Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая Крыша". Природы пробужденье.
Таверна "Улетевшая Крыша". Природы пробужденье.
МакаДата: Четверг, 12.05.2011, 18:02 | Сообщение # 301
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
[off]А тут и новых персонажий только Мукула)) И тот, всё таки твой..[/off]
Родасный Марбург (не псих, в женском оброзе пить!!)) Отхлебнул немного и поставил остатки на стойку. Мимо него пробежала красивая лисичка, с узорчитой спиной, проехало три вселеной, и взорвалось пару звёзд. Тот присвиснул и продолжил наблюдать это с улыбкой.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Четверг, 12.05.2011, 18:05 | Сообщение # 302
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Самое забавное, что среди этой катавасии продолжал сидеть Михаил. Тот сидел в невесомости, поджав ноги, и увлечённо закручивал туманность в рогалик. Увидев Марбурга, помахал ему рукой:
- Ну, как у нас?
Рядом, сопровождаемый хороводом медуз, возник человек с крокодильей головой, похожий на египетского бога. Человекозверь одобрительно кивнул и присел рядом, выстраивая на своей голове храм из света.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Четверг, 12.05.2011, 18:19 | Сообщение # 303
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
- каждую секунду, чувствывать в обмороке красоту галактических цветов.. тихо ответил ему Марбург с мечтатетьной улыбкой глядя в даль, - я замечательно..

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Четверг, 12.05.2011, 18:27 | Сообщение # 304
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Михаил тихо засмеялся, услышав косноязычную речь лиса, и отправил новый астрономический объект на просторы иллюзорного мира. Тот, кувыркаясь, отправился в странствие по мерцающему фиолетовому небосклону.
Вдали летело нечто, подозрительно похоже на НЛО.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Четверг, 12.05.2011, 18:41 | Сообщение # 305
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
похёл вон.. тихо шепнул тарелке Лис. Ты не видешь что я делую? не загараживай! он коснулся пальцем обекта, пущеного Михаилом, и тот начал оставлять ярко зелёные разводы.

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Четверг, 12.05.2011, 18:45 | Сообщение # 306
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Тарелка не отреагировала. Просто плыла себе по горизонту. Из дали вдаль.
- Ох уж мне эти ирунтариниа... - буркнул Михаил.
Меж тем бог-крокодил, окружённный золотым свечением, завершил храм на челе своём, радостно оскалился и братился в пёструю змею. После чего поплыл по воздуху куда-то вниз.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Четверг, 12.05.2011, 18:53 | Сообщение # 307
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Отделив от зелёного развода облоко, он мешал его по спирали до тех пор, пока не разорвал на два: лимонно жёлтое и сияющие-синие. Аккуратно взяв синий туман самыми коньчиками пальцев, он, пользуяс им как ватой в краске, и жирно обвёл мечущееся нло. После, пользуясь двума руками, нарисовал решётку. Таким оброзом, он как бы заключил ненависную фигуру в клеточку.

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Четверг, 12.05.2011, 19:00 | Сообщение # 308
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Та этого не заметила, уплыла куда-то вдаль и перестала раздражать. Зато красивая клетка осталась.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Четверг, 12.05.2011, 19:11 | Сообщение # 309
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
эх.. он коснулся клетки пальцем, и небо, как гладь озера, пошла рябю, заставля краски смешиватся. задумчего, он оторвал синий цвет, заставляя поверхность подрагивать на местах разрыва, и размыл остатки сияющих синих пудрестых кусочков. После, скатав яркий синий шар, он окунул его в жёлтое облоко, которе медленно разсеявалось чуть левее от взорвавшейся звезды. подцепив пару алых капель от взрыва, он смял в ладоне сияющию сферу, и кинул её сквозь небо. Та, поняла себя как краска кинутая на дно стакана с водой, и начала всплывать яркими разводами. Марбург обернуслся к Михаилу с неким вызаваом кивая на цветастые круги.

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Пятница, 13.05.2011, 16:52 | Сообщение # 310
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Тот возлежал на яркой мешенине то ли из лиан, то ли из змей, и благодушно созерцал небосвод.
- Неплохо, - кивнул глюк. - Вполне себе... У тебя шаманов случайно в роду не было, э? А то только они так борзо и нагло начинают наш мир под себя перекраивать.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Soul_EaterДата: Пятница, 13.05.2011, 16:53 | Сообщение # 311
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
В таверну решила зайти Даяна. Она тихо вошла в помещение, сняла маленький серый плащ, повесила его на гвоздь, встряхнула свои девять хвостов, с которых на полу образовалась лужа воды и села за барную стойку, выискивая глазами Лаларту.
Через несколько минут в таверну зашла фигура, полностью обмотанная в свободную тряпку, так чтобы было легко двигаться, но не видно было самого закутанного. Это была Шарлотта. За спиной она несла два больших тёмных мешка


Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
ЛалартуДата: Пятница, 13.05.2011, 17:08 | Сообщение # 312
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Какие нелюди, - хмыкнул Лаларту.
Внезапно из кладовой раздалось громкое шебуршание.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Пятница, 13.05.2011, 22:34 | Сообщение # 313
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
У тебя шаманов случайно в роду не было, э? А то только они так борзо и нагло начинают наш мир под себя перекраивать.
не.. Улыбнулся Марбург, я сам по себе такой наглый.. Хотя у меня внутри есть душа одной ведьмочки. Но я не думаю, что это считается. Он не видел нечего вокруг, его мир состоял только из него, бездонного неба и египетской силы..
Во взметнувшихся белых волосах, пахнущих пьяной лавандой, запутались расходящиеся лепестки созвездия, синхронно взорвавшегося за его спиной. Ленивой, переливающейся и ажурной вуалью, гонимой солнечным ветром, разноцветные остатки звёзд и планет окутывали Марбурга. Прямо из галактических разводов, сквозь прохудившиеся дыры, лезли стебли белоснежных ванильных лилий, которые завивающимися усиками-кудряшками заплелись за небесные светила. Временами, та или иная звезда не выдерживала крепких объятий растения, и лопалась как мыльный пузырь, заставляя цветок обессилено повиснуть, а всё вокруг осветить неяркой вспышкой сверхновой.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Soul_EaterДата: Суббота, 14.05.2011, 16:45 | Сообщение # 314
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Даяна глухо кашлянула и поприветствовала Лаларту жестом руки - Дай коктейль мне что ли... - устало попросила демонесса, после минутного раздумья - По крепче какой-нибудь...

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
ЛалартуДата: Суббота, 14.05.2011, 19:28 | Сообщение # 315
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Михаил с усмешкой наблюдал за этим делом. Он просто радовался возможности в кои-то веки побывать на родине...
Кстати говоря, его "тело" в Таверне уже некоторое время назад стало прозрачным, и просвечивало сквозь него то самое астрономическое безобразие.

Лаларту налил фирменного коктейля...
Дверь кладовки распахнулась, и оттуда вывалились Миргдуливар и Аргендениэль. Оба эльфа - и полукровка, и мутант - во время баталии Локи и Лаларту ретировались туда. А сейчас вернулись...
- Кажется, мы тебя немного объели, - сообщил многоухий Аргендениэль опешившему Лаларту, поправляя сбившуюся повязку на глазу.
- Ненавижу эльфов... - скорбно вздохнул архидемон.

[off]Мака, ну как, ознакомилась?) Ответа жду в ЛС.[/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Soul_EaterДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:04 | Сообщение # 316
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
- Аналогично... - вздохнула Даяна, без интереса разглядывая эльфов и поскрёбывая по столу когтем - Они всю жизнь мешают жить...

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:01 | Сообщение # 317
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Но-но-но! - обличительно выставил в сторону Даяны древко метлы Миргдуливар. - Не надо тут на нашу остроухую нацию наезжать! Мы это, ик... обидеться можем...

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:49 | Сообщение # 318
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
В куполе у лиса произошли какие то изменения: всё на несколько долей секуды задрожало как от взрыва, и сетка из звёзной пыли пошла радугой. Через некторое время тоненькая ручка Эболы разогнала некую часть тонкой вуали, и от туда выглянула голова девушки.
- слушай! обротилась она к глюку, с блаженой улыбкой на губах. А можно тут остатся.. ну.. на вобще..


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Soul_EaterДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:58 | Сообщение # 319
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Даяна засмеялась - Давай! Это весело! Обиженный той-терьер! - потом, быстро перестав смеяться и постучав когтями по стойке, она сказала - Да ладно, милый эльф...Зачем нам эти ссоры! Лаларту, дай пожалуйста коктейль!

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
ЛалартуДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:31 | Сообщение # 320
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]
Quote (Лаларту)
Лаларту налил фирменного коктейля...

Ежели чё. [/off]

- После смерти - на здоровье, - кивнул глюк. - А так всё едино не выйдет. Действие галлюциногенов ограничено, а тело ещё хочет жрать, испражняться и, да простят мне сии слова, совокупляться. Всё едино выдернет. Разве что если питаться с трубочки в глубокой коме.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая Крыша". Природы пробужденье.
Поиск:
Чат