Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". А на улице зима, зима, зима...
Таверна "Улетевшая крыша". А на улице зима, зима, зима...
UnknownДата: Четверг, 03.12.2009, 20:48 | Сообщение # 81
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Непременно, так и буду поступать. Такова уж работа ученых магов и наблюдателей Совета. А пока побудешь там тридцать лет, уже и картошку забудешь как по-простому звать. - заверила Катх Михаила.
А Фениксе ответила:
- На то, что попадаются индивидуумы, которые напрочь не переносят запах оборотней. Обычно они и становились главными во всяких исторических облавах на них.


Сообщение отредактировал Unknown - Четверг, 03.12.2009, 20:51
 
ЛалартуДата: Четверг, 03.12.2009, 20:50 | Сообщение # 82
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Жесточайше, - оценил Михаил, - Хуже, чем у нас в школе.
После этого глюка передёрнуло, а картина, просвечивающая сквозь него, пошла помехами, но быстро обрела чёткость.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Четверг, 03.12.2009, 21:06 | Сообщение # 83
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Акво оторвалась от поедания заказа и решила то же поучаствовать в разговоре.
- Ну, главное не название, а суть... - а еще здравый смысл! и обратилась к Феникс. - Ну может и побольше некоторых представителей кошачих... но я же в самом деле не кошка! А охотники... - Акво отпила из кружки и с ненавистью уставилась на стену. - Аллергия у них не аллергия, а это еще не повод!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
AvailДата: Четверг, 03.12.2009, 21:10 | Сообщение # 84
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Какая к лешему, аллергия????!!!! Туто, бонально боялись! А когда появились существа которых победить без помощи оборотней было ни как, так и нужны стали. Даже теперь 150 лет спустя, все оборотни проходят спец. подготовку и слежат не зависимо от пола. Кстати еще дольше людей.- Феникс недовольно повела плечами.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
НевидимкаДата: Четверг, 03.12.2009, 21:12 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ну ко мне, это точно не относится. Особенно про службу.-Каролина допила вино и решила присоединиться к разговору.

Если жизнь протекает хорошо, значит она дала трещину.
Если тебе плохо-улыбнись, завтра будет ещё хуже.
 
AKBOДата: Четверг, 03.12.2009, 21:14 | Сообщение # 86
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Спец.подготовку? - переспросила Акво, думая, можно ли считать обучение ее родни спец.подготовкой. - В любом случае, на данный момент оборотни на людей не охотятся - кроме редких исключений, - за это можно и по ушам получить...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Четверг, 03.12.2009, 21:17 | Сообщение # 87
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Лейтенант пожала плечами, слегка звякнув об наплечники имплантами.
- Незнаю, в чем для них есть повод: в непереносимости или желании носить красивую шубку, но я видела нескольких пациентов, про которых совершенно нельзя сказать это. Одни из них обычные горожане, которые уже и на гигантских слизней не обращают внимания, а есть и военные, зачищавшие ХАЭС. На зараженной магией территории действуюют самые разнообразные мутации, от пыли до элементалей, которые и являются основными аллергенами на Игше.
А о каких существах вы говорите?
- спросила она Феникс.


Сообщение отредактировал Unknown - Четверг, 03.12.2009, 21:19
 
AvailДата: Четверг, 03.12.2009, 21:22 | Сообщение # 88
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
У нас этого нет- пожала плечами Феникс- что до охоты на людей, по мне это не интересно я ведь птица, а вот некоторым моим одноклассникам порой приходиться сдерживаться. Гоняют в этой школе.... а потом еще в высшей учиться....- Феникс вздохнула

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
AKBOДата: Четверг, 03.12.2009, 21:24 | Сообщение # 89
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Акво попробовала понять весь смысл сказанной фразы, но уловила только главную суть. А конкретно, что и тут во многом виновата магия. Ну, и то что данному субъекту до оборотней никакого особого дела нет. Хотя кто знает! но конкретной причины боятся или относиться излишне настороженно на данный момент раз. И сколько раз я так думала?! И что в итоге?! Тряхнув головой, и отгоняя ненужные мысли, Акво произнесла.
- Но можно же хот как-то с этим бороться другими способами?
Резко обернувшись в Феникс, снежная кошка недоверчиво переспросила. - Учиться? Чему?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
AvailДата: Четверг, 03.12.2009, 21:32 | Сообщение # 90
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Я этих существ сама не видела... мне всего17 лет, а их истребили 148-150 лет назад. Они состояли из частей разных людей и уничтожали новых ради частей их сборного тела. Они не знали боли, они были мертвы, при их появлении засыхали травы и хлеба, животные умирали.. люди впадали в оцепенения и недвижно смотрели на смерть... только оборотни смогли им противостоять.... эта война длилась 50 лет...до сих пор детей пугают.

Добавлено (03.12.2009, 21:32)
---------------------------------------------
Учиться? Чему?
Феникс с грустью посмотрела девушку
Убивать, чему же еще?- зло посмотрела на свои руки- Не умею и не хочу.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
НевидимкаДата: Четверг, 03.12.2009, 21:32 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 104
Статус: Offline
Как же мне повезло что я ничего не слышала об этом...и не видела...и вообще ничего не знаю об этом...Каролина превратилась в волка и устроилась по-удобнее на пушистом коврике лежащем рядом.

Если жизнь протекает хорошо, значит она дала трещину.
Если тебе плохо-улыбнись, завтра будет ещё хуже.


Сообщение отредактировал Невидимка - Четверг, 03.12.2009, 21:39
 
AKBOДата: Четверг, 03.12.2009, 21:38 | Сообщение # 92
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Акво вздрогнула, когда Каролина приняла животную ипостась. Так, Акво спокойно... это всего лишь волк... Ха! Всего лишь!
- Убивать?.. - оборотень облизала губы. - Это да... особенно разумных существ... если они, конечно не против тебя...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Четверг, 03.12.2009, 21:45 | Сообщение # 93
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Катх поморщилась.
- А, эти, отвращения. Просто очередной ляп некромантов. Семдесят лет назад эти мертвяки вырвались из лаборатории. В отчетах упомянуто про использование двойников и иллюзий, льда для остановки и прицельного залпа огненными сгустками. Говорят, воняло сильнее, чем отстойник.
А Акве ответила:
- Пока что пользуются респираторами или проходят длительное лечение. А для оборотня лучше всего подошла бы роль следопыта или лесника. - это уже адресованно Фениксе.


Сообщение отредактировал Unknown - Четверг, 03.12.2009, 21:46
 
AvailДата: Четверг, 03.12.2009, 21:50 | Сообщение # 94
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Феникс посмотрела на собеседницу. В глазах плясали чертике, мол сама удивилась чего я на люстре делала, я сама...
- я не хочу воевать, поэтому удираю со сборов. Как сейчас.

Добавлено (03.12.2009, 21:50)
---------------------------------------------
на счет следопыта согластна. всеми когтями за! но меня ни кто не спрашивает. Поэтому и шатаюсь по мирам, пока не найдут и не вернут. А это случится когда я этого захочу- ухмыльнулась.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
AKBOДата: Четверг, 03.12.2009, 21:53 | Сообщение # 95
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Ну, воевать потому что так сказа ли не дело... нужно знать, понимать и одобрять... А сборы... - Акво улыбнулась. - Было бы интересно поучаствовать... И следопыт - это хорошо...
Снежная кошка потянулась и посмотрела на место у камина.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
НевидимкаДата: Четверг, 03.12.2009, 21:56 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 104
Статус: Offline
Каролине надоело лежать на коврике возле двери. Поэтому она встала, взяла коврик зубами и перетащила его к камину. Затем устроилась поудобнее и посмотрела на Акву, которая похоже тоже собирась устроиться у камина.

Если жизнь протекает хорошо, значит она дала трещину.
Если тебе плохо-улыбнись, завтра будет ещё хуже.
 
AvailДата: Четверг, 03.12.2009, 21:59 | Сообщение # 97
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
ну все! я спать! а заодно и греться! -Феникс потянулась, подошла к камину, проверила амулет который сохраняет одежду. Исправен. И залезла в камин, свернулась там клубочком и засопела.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
AKBOДата: Четверг, 03.12.2009, 22:01 | Сообщение # 98
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Посмотрев на передвижения волчицы и феникса, Акво улыбнулась. Что места не хватит что ли?... с другой стороны волк... ну и что? Биовольф то же в волка превращался... доем и спать... или сразу спать?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
НевидимкаДата: Четверг, 03.12.2009, 22:03 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 104
Статус: Offline
Оборотень посмотрела еще раз на Акво, затем уже на спящую в камине Феникс, притащила себе небольшую подушку, которую она всегда носила с собой в сумке и легла спать.

Если жизнь протекает хорошо, значит она дала трещину.
Если тебе плохо-улыбнись, завтра будет ещё хуже.
 
AKBOДата: Четверг, 03.12.2009, 22:06 | Сообщение # 100
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Устроим лежбище оборотней? Акво усмехнулась своим мыслям, вынула из нагрудного мешочка расчет.
- Лаларту, я сниму комнату, хорошо?
После чего оставив деньги на стойке поднялась наверх.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". А на улице зима, зима, зима...
Поиск:
Чат