Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Just_Jane (я тут совсем недавно, но мне будет интересно поучаствовать!)
Just_Jane
Just_JaneДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:29 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
привет всем! я тут недавно, но мне оченб здесь нравиться blush
меня зовут Женька, я из Челябинска, мне почти 14 лет, и я, как и вы, все увлекаюсь книгами АФ.
У меня хорошая фантазия, могу много сочинять, но пока все это остается в моем воображении, кроме некоторого)
Так же я непплохо рисую и учусь стрельбе из пистолета и винтовки)) Я очень общительная, веселая, вроде не вредная!)
Хотелось бы поучаствовать в жизни вашего замечательного форума, он мне очень понравился smile
Буду рада новым знакомствам! wink


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
СаламандраДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:31 | Сообщение # 2
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Just_Jane, когда прочитала АФ?)
Какую музыку слушаешь?
 
AKBOДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:38 | Сообщение # 3
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Just_Jane, приветствуем на сайте)
Нам очень нужны активные офицеры ЛЕПа (а ты тем более еще и стреляешь wink ).
Quote (Just_Jane)
могу много сочинять, но пока все это остается в моем воображении

Это просто надо собраться и сесть (особенно если поймаешь что-то удачное и законченное). А что вообще сочиняешь? Свои истории или фики (я понимаю что и то и другое, но по большей части)?
Давно ли занимаешься стрельбой?

З.Ы.

Quote (Just_Jane)
Хотелось бы поучаствовать в жизни вашего замечательного форума,

У нас есть, так сказать, журнал про сайт ("так сказать" потому, что он в проекте, а наиболее активные его деятели куда-то делись), если есть идеи можешь написать их тут


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:12 | Сообщение # 4
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Just_Jane, привет. С новосельем)
Я тут просмотрела твое портфолио и нашла у нас кое что общее
Quote (Just_Jane)
Так же я непплохо рисую и учусь стрельбе из пистолета и винтовки

Рисовать неплохо я начала недавно, а стрелять из винтовки... месяц назад. Но уже Очень даже хорошие результаты... Если у вас так считают, то сколько былов на бумажной мишени *если таковая имеется* ты выбиваешь?
Quote (Just_Jane)
Я очень общительная

Только я кажется вредная... Но сейчас не об этом.
Играми компьютерными увлекаешься?


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
Just_JaneДата: Вторник, 09.06.2009, 09:15 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Отвечаю всем сразу: АФ (первые три книжки) прочитала в далеком детстве вместе со старшим братом и сестрой. Потом, уже в более страшем возраст узнала, что есть продолжение (ну мне лет 10 наверно было), и с удовольствием все дочитала. yes
И музыки предпочитаю рок: Шмели, Ария, Lumen, Король и Шут, Rammstein, My Chemical Romance, Би - 2, Evanescence, Слот...по настроению wink
У меня есть парочка идей насчет фиков, одна почти законченная, а другая пока только в моей голове! Но если кто-нибудь объяснит мне, как вставлять музыку, вы очень скоро их прочитаете. smile
Quote (Lilll)
Рисовать неплохо я начала недавно, а стрелять из винтовки... месяц назад. Но уже Очень даже хорошие результаты... Если у вас так считают, то сколько былов на бумажной мишени *если таковая имеется* ты выбиваешь?

Специальность по среьбе - пистолет Марголин, но в разминке так же используем винтовку... Сколько выбиваю, точно не помню - занятия закончились месяц назад.. Занимаюсь стрельбом уже 1,5 года!
Компьютерными играми - да, есть немного)) Например, Симс 2, Герои Меча и Магии, Гонки....
Буду активно помогать в журнале, чем смогу! Вот только я на этой неделе уже уеду на месяц в сад, а там нет интернета cray

Добавлено (09.06.2009, 09:15)
---------------------------------------------
А, вот еще обо мне: кроме АФ я прочитала еще множество разных книг, в основном, фантастика...
Я зарегистрирована в Моем Мире и вконтакте. Опишу свою внешность (ну вдруг кому-то надо?)
Ростом я чуть-чуть недоросла до 1м 70 см (167 см), глаза у меня серые, воосы темно-русые, до плеч...
и наверно, я однаиз тех немногих, кто по глупости поставил на аватарку свое лицо, так что всем кому мало вышенаписаной информации, могут просто взглянуть туда! smile


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...


Сообщение отредактировал Just_Jane - Вторник, 09.06.2009, 09:18
 
AKBOДата: Вторник, 09.06.2009, 10:20 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
Но если кто-нибудь объяснит мне, как вставлять музыку, вы очень скоро их прочитаете.

Ну, слова просто печатаешь) а с самой музыкой... я даже не представляю как ее вставлять попроси О_Крошку или Саламандру
Quote (Just_Jane)
однаиз тех немногих, кто по глупости поставил на аватарку свое лицо

Ну, почему по глупости? Сразу видишь с кем общаешься!

А братья-сестры родные?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Just_JaneДата: Вторник, 09.06.2009, 10:25 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
нее, мне надо имено песню! а то так ничего не почувствствуете... Мне же именно под песню этот сюжет придумался.. smile
брат и сестра - да... старшие! брат на 3 года, сестра на год!


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
AKBOДата: Вторник, 09.06.2009, 10:28 | Сообщение # 8
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
Мне же именно под песню этот сюжет придумался..

Ну тогда связывайся с О_Крошкой (или Салли) и они объяснят.

Да... старшие... и как считаешь, повезло? (что старшие)
А есть собаки/кошки/хомячки/рыбки/птички/и т.д.?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Just_JaneДата: Вторник, 09.06.2009, 10:32 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Да... старшие... и как считаешь, повезло? (что старшие)
А есть собаки/кошки/хомячки/рыбки/птички/и т.д.?

ну в некотором смысле да... повезло... ну а так - когда как! biggrin
есть кот сибирский - зовется это животное Яков, ему почти 4 года, серый в полоску с характерным окрасом, он большой - но не толстый) ест мнооого!))


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
LilllДата: Вторник, 09.06.2009, 11:11 | Сообщение # 10
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
он большой - но не толстый)

Очень пушистый? Кстати, а фотографии его нету?


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
Just_JaneДата: Вторник, 09.06.2009, 11:56 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
пушистый-пушистый! фотка есть yes
если интересно, могу выложить!


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
LilllДата: Вторник, 09.06.2009, 11:57 | Сообщение # 12
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Виложи - интересно. Я вообще котиков люблю yes

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
Just_JaneДата: Вторник, 09.06.2009, 12:05 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
сейчас попробую.. надеюсь, все сделаю правильно!!

Добавлено (09.06.2009, 12:05)
---------------------------------------------
эх... не получается! объясните бедной девочке, что надо делать, чтобы добавлять музыку в сонгфики и прикрепления с фото сюда... blush


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
LilllДата: Вторник, 09.06.2009, 12:07 | Сообщение # 14
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Когда пишешь коментарий, внизу (под полем для текста) есть кнопочка обзор. Нажимаешь - и все.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Вторник, 09.06.2009, 12:08 | Сообщение # 15
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Lilll)
есть кнопочка обзор. Нажимаешь - и все.

Но лучше пользоваться Радикалом


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Вторник, 09.06.2009, 12:15 | Сообщение # 16
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Ах, да... Извините. Я постоянно забываю... Мне надо в подписи написать "заливать через радикал"...

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
Just_JaneДата: Вторник, 09.06.2009, 12:26 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
http://s56.radikal.ru/i152/0906/49/123eb24457f0.jpg

Добавлено (09.06.2009, 12:26)
---------------------------------------------
у меня получилось только так... можетя туплю, но ладно wink вот такой у меня котик!!!


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
AKBOДата: Вторник, 09.06.2009, 12:28 | Сообщение # 18
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ой, какая прелесть! Дымчатый) А звать-то как? *или сам приходит? wink *

Добавлено (09.06.2009, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Just_Jane)
может я туплю, но ладно

просто фотка наверняка более 500kb поэтому через обзор и не получается (и не получится)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Just_JaneДата: Вторник, 09.06.2009, 12:31 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Это "чудо" откликается на имя Яша, на кис-кис не подманишь)) и сейчас тут, пищит чего-то smile

Добавлено (09.06.2009, 12:31)
---------------------------------------------
да, 2,7 МБ wink


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
СаламандраДата: Вторник, 09.06.2009, 13:28 | Сообщение # 20
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Вообще-то по правилам форума практически запрещено вставлять изображения через кнопочку внизу формы ответа.
Насчет музыки... когда фанф будет готов - напиши мне, название песни и исполнителя, я сама вставлю музыку (ну или просто проставь в сообщении сслку на песню)

Quote (Just_Jane)
Lumen

оооо)))
Я нашла единомышленника smile
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Just_Jane (я тут совсем недавно, но мне будет интересно поучаствовать!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат