Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Понедельник, 20.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Экскурсия во мрак
Экскурсия во мрак
ЛалартуДата: Среда, 30.12.2009, 12:56 | Сообщение # 121
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Гоша потерял сознание...

Очнулся он в просторной комнате, привязанной к чему-то холодному и твёрдому.
Судя по всему, это был каменный монолит - шесть таких стояли полукругом перед ним, замыкал круг гошин камень. В центре круга - запечатанный колодец, судя по звукам - внутри что-то живое. На одной из стен фреска - Гоутубед и какое-то чудовищное существо со множеством щупалец, деталей не разглядеть.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Среда, 30.12.2009, 12:57 | Сообщение # 122
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
-Я с радостью, но там тварь бродит!Здоровая! А зачем душить то?

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЛалартуДата: Среда, 30.12.2009, 13:00 | Сообщение # 123
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Кажется, он собирается отволочь его в подвал... Уже отволок, хорошо хоть меня не заметил... И вообще, ты дверь открывать будешь?!
Громкий треск!!! Дверь мгновененно вспыхнула ярким зелёным пламенем и осыпалась пеплом. Внутрь вошла ослепительно красивая черноволосая женщина с бледным лицом и в чёрном платье. На пальцах правой руки плясали зеленоватые искорки - остатки уничтожившей дверь молнии.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
arrivaДата: Среда, 30.12.2009, 13:02 | Сообщение # 124
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
... где... я... не умер... Гоутубед... душить.... где ?

*Гоша огляделся по сторонам. Приметил шесть камней, расположенных по незамкнутому кругу, бросил взгляд на стену...

Готубед.. и....

*Гоша вытарщил глаза - мигом понял, где он, и что с ним собираются сделать...*

Ритуальной убийство, как минимум... Спокойно... Может договоримся?

Лорд Г-г-готубед, есть ли ц-ц-цена моей жизни? - заикаясь спросил он у комнаты. - Я м-м-могу вам п-п-послужить


nights :)
 
ЛалартуДата: Среда, 30.12.2009, 13:04 | Сообщение # 125
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
К сожалению, Гоутубеда не было видно - видимо, рыскал где-то по дому, разыскивал новые жертвы.
Впрочем, скоро он вернулся - с мрачной физиономией и кинжалом в тощей когтистой руке...

[off]Ухожу...[/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
arrivaДата: Среда, 30.12.2009, 13:08 | Сообщение # 126
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Черт, его тут нет... Надо бы успеть сказать эту фразу еще раз, прежде чем он убьет меня... *ЧУть позже* А вот... С кинжалом!? Б*я, он убьет меня.. Последний шанс...

Лорд Г-о-готубед, есть ли ц-ц-цена моей жизни? Я м-м-могу вам п-поо-послужить!
[off]
Жду[/off]


nights :)

Сообщение отредактировал arriva - Среда, 30.12.2009, 13:08
 
AvailДата: Среда, 30.12.2009, 13:13 | Сообщение # 127
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
-Здрасте! И зачем портить имущество?

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЛалартуДата: Среда, 30.12.2009, 17:02 | Сообщение # 128
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Гоша.

Змеиная ухмылка тронула мёртвое лицо мага.
- У меня есть слуга получше, - Гоутубед указал на колодец, в котором всё активнее кто-то возился, - И твоя помощь как раз состоит в том, чтобы он вылез и как следует наелся, - ещё одна ухмылка - а я привёл своё тело в более пригодное состояние.
Он задумчиво повертел в пальцах кинжал.
- В качестве предсмертного подарка разрешаю задать три-четыре вопроса - наверняка накопилось.

Ольга

- В первую очередь затем, то здесь скоро будут такие Содом и Гоммора, каких свет не видывал! Одна дверь тут ничего не меняет... - сказала незнакомка, - И вообще мой вам всем совет - постарайтесь продержаться до утра и валите из этой чёртовой местности обратно в ваш город по дороге. Местная тварь днём отсыпается, а Гоутубед вряд ли станет вас догонять. Тут такая забористая мистика твориться, то уже я, ведьма в седьмом поколении, ничего не понимаю... У, придумали тоже, клыкастые - экскурсии сюда водить! - она погрозила кулаком куда-то в окно.
- В общем, тебя я предупредила, а ты предупреди оставшихся двоих.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Soul_EaterДата: Среда, 30.12.2009, 17:08 | Сообщение # 129
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
К Ольге подошла дрожащая Марина и увидела бледную девушку - Здравствуйте... -она открыла рот и поправила длинную чёлку

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
AvailДата: Среда, 30.12.2009, 17:10 | Сообщение # 130
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
А-А-А, э-э-э, короче, уважаемая ведьма, а зачем утащили постояльца? Неужели так кушать хочется?

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.

Сообщение отредактировал Avail - Среда, 30.12.2009, 17:11
 
ЛалартуДата: Среда, 30.12.2009, 17:10 | Сообщение # 131
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Здравствуйте, - кивнула та, - И вам тоже совет - драпайте отсюда подальше. Вас уже трое осталось, а может стать и того меньше.
А утащили его для двух целей. Первая - освободить... ммм... кое-кого заточённого под этим домом, а вторая - вернуть Артуру Гоутубеду человеческий облик.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Soul_EaterДата: Среда, 30.12.2009, 17:13 | Сообщение # 132
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
- Ааа... - Марина открыла рот ещё шире - Аааа... где Гена?! - В глазах заиграла паника Куда драпать?! Куда?

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
AvailДата: Среда, 30.12.2009, 17:15 | Сообщение # 133
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Э-э-э, я думаю ни кому не будет гуд, если этого когото освободят, да? А может не надо?

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.

Сообщение отредактировал Avail - Среда, 30.12.2009, 17:15
 
ЛалартуДата: Среда, 30.12.2009, 17:19 | Сообщение # 134
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Не Гена, а Гоша.[/off]

- Да, будет совсем не гуд. Будите Стаса, или как там того накачанного мужика, и старайтесь дожить до рассвета.
Тут женщину окружило режущее глаз зелёное сияние, уже виденное Ольгой сквозь дверь, незнакомка уменьшилась, расплылась...
И после того, как свет угас, осталась лишь чёрная кошка, которая быстро удрала.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Среда, 30.12.2009, 17:21 | Сообщение # 135
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
УПС! так это ее я два раза пнула! Нехорошо как то.- попытки разбудить Стаса ни к чему не привели....
- Может, того,.....пойдем Гошу спасать?


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЛалартуДата: Среда, 30.12.2009, 17:37 | Сообщение # 136
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Тут невесть откуда появился Игорь.
- Кого вы форбирайфя фпафать, фрау мафтер? - поинтересовался горбун.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
arrivaДата: Среда, 30.12.2009, 17:50 | Сообщение # 137
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Влип... 4 вопроса... Может на жалость надавить... *Глянул на вампира* ну да, жалость...

Что ж. Вопросы... Ну, раз ничего не остается... Какова твоя история? Вся. От начала и до конца


nights :)
 
ЛалартуДата: Среда, 30.12.2009, 18:09 | Сообщение # 138
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Я родился в Лондоне, в конце восемнадцатого столетия. С молодости я интересовался оккультными науками и достиг в них немалых успехов. Этим я не понравился одному из сильнейших магов того времени - Джону Дафту. Старичок не любил конкурентов. Я переселился в вашу варварскую Россию, где ещё больше усовершенствовал мои умения, построил дом... Потом я отправился в Египет, где, кроме знаний, нашёл его! - кивок в сторону колодца, - Отродье древних богов. Тогда он был мелок и слаб, меньше чихуахуа... но в нём была сила! Я вернулся в Англию и обратил своё могущество и моего слугу против этого олуха*. О, как он кричал! Он сдох, а мой "домашний зверёк" приобрёл габариты побольше. Вернувшись в Россию, я поселил его в колодце и кормил мясом. Он рос...
А потом мой сын решил меня сместить. Он подлил мне в кубок с вином яду. Причём как разв тот раз, когда я собирался испить вместе с вином эликсир бессмертия! Они вступили в бурную реакцию, и я превратился в мыслящий труп. Сын положил меня отлёживаться в подвале, запечатал моего слугу и подвал. Правда, прожил он недолго... Для полноценой жизни мне нужно съесть человеческое сердце... Но я был слишком слаб, чтобы вырваться. Теперь я довольно силён - а ты сделаешь меня ещё сильнее!!!

*Игра слов: Daft - олух (англ.)


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
arrivaДата: Четверг, 31.12.2009, 11:46 | Сообщение # 139
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Во задвинул.... Маньяк... Осталось три вопроса...

Григорий и Игорь - твои сподручные? Где ты их нашел?


nights :)
 
ЛалартуДата: Четверг, 31.12.2009, 11:54 | Сообщение # 140
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Игорь - дворецкий этого дома, потомок Игоря, что служил мне. Клан Игорей издавна специализируется на хирургии и служению разного рода подозрительным кадрам вроде меня. "Семейный традифия", ничего не поделаешь! - клокочущий смех - В моё время было модно иметь помощника Игоря... А Григорий - он не знал, что я настолько оборзел. Просто решил экстремальную экскурсию устроить по разного рода местам, денежек заработать...

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Экскурсия во мрак
Поиск:
Чат