Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 09.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Экскурсия во мрак
Экскурсия во мрак
arrivaДата: Среда, 30.12.2009, 10:18 | Сообщение # 81
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Богатый домик...

Что, Игорь, сюда? Гоша заметил похожую на секцию стены дверь и уже потянулся к ручке...


nights :)
 
Soul_EaterДата: Среда, 30.12.2009, 10:21 | Сообщение # 82
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
- А где ресепшн то? - Марина быстро и с претензией подошла к Игорю и потрясла рукой требую ответ

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
ЛалартуДата: Среда, 30.12.2009, 10:23 | Сообщение # 83
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Йа, герр мафтер, - кивнул Игорь.
Дверь открылась с мелодичным протяжным скрипом, за который все авторы фильмов ужасов мигом заложили бы душу. За ней открылся тёмный и пыльный коридор, заросший паутиной ещё более художественно. Дополняли картину ползающие по своим сетям жирные пауки.
- Что есть ресепшн, фрау мафтер?


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Soul_EaterДата: Среда, 30.12.2009, 10:25 | Сообщение # 84
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Марина посмотрела в сторону коридора и жалостливо заскулила - Регистрационный стол...

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
ЛалартуДата: Среда, 30.12.2009, 10:27 | Сообщение # 85
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Никакой регестрафия, фрау мафтер, - спокойно ответил Игорь, - Вфё равно, будь здефь регифтарационный книг или комьютер, он бы долго не проживайт.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
arrivaДата: Среда, 30.12.2009, 10:31 | Сообщение # 86
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Ну, раз уж это экскурсия, рассказывай что-нибудь - вроде бы повелительным голосом сказал Гоша, но ни от чьего внимания не ускользнуло, что голос дрогнул...

nights :)
 
ЛалартуДата: Среда, 30.12.2009, 10:37 | Сообщение # 87
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- О, это крайне примечайтельный дом, - сказал Игорь, невозмутимо двинувшись по паучьему коридору, - В позапрошлый век он принадлежайт один эмигрант из Англия, сэр Артур Гоутубед. Он слыть чёрный маг. Мой прапрадедушка Игорь служить ему дворецким.
Сейчас коридор освещался лучше, чем прихожая - подсвечник Игорь взял с собой.
- Говорят, тело сэр Гоутубед покоиться в подвал этот дом, хотя вряд ли к нему подходайт слово "покой".


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
arrivaДата: Среда, 30.12.2009, 10:40 | Сообщение # 88
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Готубед... Что-то знакомое... Ха! дошло

Гоша продолжал посмеиваться над странной фамилией, и не услышал дальнейших слов горбуна...

[off] во дурак... [/off]


nights :)
 
Soul_EaterДата: Среда, 30.12.2009, 10:40 | Сообщение # 89
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Марина дрожа и скалясь поплелась за Игорем - А почему его не похоронили в земле? Почему не подходит слово "Покой" ?

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
ЛалартуДата: Среда, 30.12.2009, 10:50 | Сообщение # 90
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]
Quote (arriva)
Готубед... Что-то знакомое... Ха! дошло

Молодца! Заметил :)[/off]

- Люди боялись приближаться к этот дом даже после смерти сэр Гоутубед, - ответил Игорь, - Слишком уж велика была вера в то, что он быть чёрный маг. Многие тогда верить, он есть вампир. Как рассказывал мой прапрадедушка Игорь моему прадеду Игорю, кто-то из сыновей похоронить сэр Гоутубед в подвал, где он проводить свой магический экспериметы. После этого дом быть покинут. Дважды кто-то пытайтся в нём селиться, но уезжай из-за чертовщин. Теперь здесь проводиться экстремальный экскурсий.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
arrivaДата: Среда, 30.12.2009, 10:53 | Сообщение # 91
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Вампир... Вечная жизнь.... Такой ценой... А какой ценой?

Ей, Игорь. Тоесть Готубед... *подавил смешок* .. ... сейчас в подвале в качестве вампира... ЖИВОЙ?! - голос Гоши сел.


nights :)
 
Soul_EaterДата: Среда, 30.12.2009, 10:54 | Сообщение # 92
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
[off]О! До меня тоже дошло![/off]
- Аааа...А что за чертовщин? - Марине показалось, что Игорь не с проста употребил именно это слово


Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
ЛалартуДата: Среда, 30.12.2009, 11:02 | Сообщение # 93
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Вполне возможно, герр мафтер, - кивнул Игорь, - С этим домом никогда нельзя быть ни в чём уверенный. Я никогда не быть в подвал - дверь есть заварен. Но, говорят, тут есть тайный ходы, через который сэр Артур ходайт наверх.
Голос горбуна был абсолютно серьёзен.
- А чертовщина тут разный твориться. Странный исчезновений предмет, странный появлений предмет, странный звук и гоос по ночам, странный кошка где-то ходит, я никак изловить не мочь...
Они миновали паучий коридор и вошли в более чистую комнату - вероятно, гостиную. На стене висел портрет стройного человека лет сорока, без усов и бороды, с тёмными волосами, острым носом и пронзительным взором. Чем-то он немного напоминал Григория.
Надпись под портретом гласила: АРТУР ДЖЕЙМС ГОУТУБЕД


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
arrivaДата: Среда, 30.12.2009, 11:07 | Сообщение # 94
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Ну и видок... Брр... О! Вспомнил. В "Лиге Выдающихся Джентельменов", Дориана Грея убили, показав ему его портрет... Может и вампира так же можно... Хотя... Стал бы он вешать портрет, которого боится, в своей гостиной..

Слушай, мне как-то даже неудобно спрашивать... Но вот мы сейчас идём к вампиру, который специализируется на убийствах людей и питье крови... Это не опасно?
- Конечно, парень понимал всю наивность своего вопроса, но, возможно горбун его успокоит?


nights :)
 
ЛалартуДата: Среда, 30.12.2009, 11:11 | Сообщение # 95
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Ещё не есть установлен до конца факт, являйся ли сэр Гоутубед вампир, - спокойно ответил Игорь, - Я жить здесь уже несколько лет - и до их пор жив, как вы видайт. До этого я работайт ассистент у безумный карпатский учёный1, он хотейт создать искусственный существо.
Он открыл двустворчатую дверь, за которой была ведущая вверх лестница.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
arrivaДата: Среда, 30.12.2009, 11:15 | Сообщение # 96
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Искусственный существо... Франкенштейн и его чудище что ли... Чертовщина!

Ну, ты первый. Ты здесь давно, никто тебя не тронет...


nights :)
 
ЛалартуДата: Среда, 30.12.2009, 11:24 | Сообщение # 97
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Игорь пожал плечами.
- Может быть, дело быть в том, что один из мой предок служить сэр Гоутубед до его смерть. Прапрадедушка Игорь говорил, что сэр Артур однажды отправиться путешествовать и вернуться из Египет с какой-то существо. Что это быть за существо, Игорь не говорийт, но оно мочь быть ещё живо.
Они поднялись по лестнице на второй этаж.
Тёмный коридор, местами затянутый паутиной (но уже без пауков). Местами - тёмные двери жилых комнат. Лёгкий сквозняк. Выглядит стильно и готично, как раз для съёмок фильма "Зомбированный Чужой".


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Среда, 30.12.2009, 11:27 | Сообщение # 98
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ольга мечтательно осматривалась по сторонам.
- Давно хотела стать готом... попробывать что ли?


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
arrivaДата: Среда, 30.12.2009, 11:35 | Сообщение # 99
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Ухохотаться б*я. Сдохнешь первой...

nights :)

Сообщение отредактировал arriva - Среда, 30.12.2009, 11:38
 
ЛалартуДата: Среда, 30.12.2009, 11:37 | Сообщение # 100
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Игорь пожал плечами.
- Ваше дело, фрау мафтер. А экскурфия - официальный часть - закончен. Остальное вы можете узнайт ночью на собственный опыт. Если понадоблюсь - вы мочь назвайт моё имя, и я приходийт.
Далее Игорь запустил всех в комнаты.

Ольга.

Комната Ольги была относительно чистой и почти без традиционной паутины. Кровать, тумбочка с торшером (работающим). Окно с видом на залитое лунным светом поле...
А по полю движется какая-то тёмная расплывчатая фигура. Рост - метров пять, не меньше.

Гоша.

Скромного вида комната с обшарпанными обоями. Под потолком на проводе болтается тусклая лампочка. Хлипкого вида кровать и ещё более хлипкая раскладушка - на выбор.
Окно с видом на подобие погоста.

Марина.

Комната Марины оказалась чистой и уютной, с единственным предметом мебелировки в виде кровати и большим окном. Только лампочка, как назло, перегорела.

Стас.

Комната с небольшим тюремного вида окном. Обставлена донельзя аскетично - раскладушка, потемневшая от времени картина на стене - и всё.

Александра.

Серая типовая комната. Окно, тусклая лампочка, и... какое-то подобие кровати. Спасть можно, но с натяжкой.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Экскурсия во мрак
Поиск:
Чат