Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Братство... (Чужим здесь не место.)
Братство...
Soul_EaterДата: Пятница, 01.01.2010, 20:50 | Сообщение # 201
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
- Это она сделала! - Даня ткнула лапой в сторону Вэнди - С меня сняла потом! - Диксон настырно толкал Вэнди носом, тянул за одежду и кусал руки. Потом пегас тяжело и грустно вздохнул - Она не специально всё это делает...Такая уж...судьба...

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
MK_UltraДата: Пятница, 01.01.2010, 20:53 | Сообщение # 202
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Марти непонимающе посмотрел на них.
- Давайте попорядку, что Венди делает? Что она снимает и что делает не специально? Просто после этой "операции" у меня всегда в мозгах полная каша...


Теги. Шик.
 
Soul_EaterДата: Пятница, 01.01.2010, 21:05 | Сообщение # 203
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
- По шее проводит... - начала была объяснять Польша, но в очередной раз получила от пегаса копытом по башке - Тебе не обязательно это знать... - резко и холодно ответил Диксон Мартину, но всё же смотрел на него глазами, полными благодарности

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
MK_UltraДата: Пятница, 01.01.2010, 21:11 | Сообщение # 204
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Так, так, так... Если кто либо говорит, что знать кому-то что-то необязательно, то всё это знать тому, который спросил... тьфу! Короче, объясните мне, что к чему. Я ведь я всё равно не отстану... - сказал Марти и в упор посмотрел на Диксона, - По шее проводит...

Теги. Шик.
 
Soul_EaterДата: Суббота, 02.01.2010, 09:07 | Сообщение # 205
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Диксон грустно глянул на Мартина:
- Я печальная рыба-солнце... - проговорил он медленно загробным голосом и сново грустно уставился на Мартина. Кошка начала громко смеяться валяясь на полу - Рыба! Солнце!


Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
MK_UltraДата: Суббота, 02.01.2010, 09:49 | Сообщение # 206
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Массовое сумасшествие. Ведь если этот вредный пегасик рыба-солнце, то я вобще ангел на небесах...
- А я грозный дерево-кенгуру... - сказал Марти и посмотрел на Венди, - Что-то она никак не проснётся... Может сделать ей шоковую терапию?


Теги. Шик.
 
Soul_EaterДата: Суббота, 02.01.2010, 10:32 | Сообщение # 207
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
- Вперёд! - Диксон сказал издевательским голосом - Убей её ко всем чертям собачим! - зло пошутил он и посмотрел на Джаз грусно сидевшую на корточках возле стены - Это вот у неё силы брать надо! И ы наивно веришь, что все что отдали мы ей правда поможет?! - сказал он с внутренней злобой против Джаз

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
MK_UltraДата: Суббота, 02.01.2010, 10:39 | Сообщение # 208
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Шоковая терапия разной бывает... - сказал задумчиво Марти, - Бывало, что даже от простой, но чрезвычайно шокирующей новости или от стресса у людей активизировался мозг и восстанавливались все функции. Я знаю даже одного человека, у которого не ходили ноги из-за поврёждённого позвоночника и из-за очень стрессовой ситуации он встал и пошёл... Может попробовать передать Венди что-нибудь мысленно, вот только нужен очень сильный телепат, напрямую связанный с ней чем-то, например ты или Даня...

Теги. Шик.
 
Soul_EaterДата: Суббота, 02.01.2010, 10:45 | Сообщение # 209
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Кошка потихоньку сматывалась из замка, но поняв, что если збежит от этого она не спасётся, завернула просто за кожанный длинный диван. Диксон печально посмотрел ей в след - Понимаешь, ей наше с кошачком помощь не поможет. Только если этой Джаз или...Может пусть она сама рано или поздно проснётся? - пегас с ожиданием посмотрел на Мартина

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
MK_UltraДата: Суббота, 02.01.2010, 10:59 | Сообщение # 210
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Ладно, пусть сама просыпается... - зевнул Мартин и сел на стул с усталым видом.
Господи... Куда я вобще попал? Кошка-пофигистка, умный конь, спящие сестрички... Рехнуться можно.


Теги. Шик.
 
Тин@Дата: Суббота, 02.01.2010, 12:39 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 556
Статус: Offline
Джаз медленно начала приходить в себя. Из дали она слышала ворчание Диксона, начинала видеть. На глаза попалась лежащая на столе венди. Девушка вскочила на ноги.
- Что случилось?! - она не понимала происходящее и искренне переживала за сестру.


Никогда не знаешь что попадется тебе на пути но когда упадаешь лицом в грязь узновать уже не захочется!

Все бренно даже мир
А в этом мире мы.
Ну раз уж бренен мир
То почему не бренны мы?

Нам предназначенно быть пищей для бактерий и стать удобрением для земли.

 
ЛалартуДата: Вторник, 05.01.2010, 11:09 | Сообщение # 212
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]ОМГ... Трудно. Всё что я могу сказать - мой персонаж колеблется. Остиальные тут устроили разборки и прочее.[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Среда, 06.01.2010, 14:08 | Сообщение # 213
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Да так... - лениво сказал Мартин, - Просто ты чуть не угробила свою сестрёнку. Я попытался её оживить и сейчас её состояние оценивается как удовлетворительное. Хотя сколько она продрыхнет, я не имею понятия. Всё!

Теги. Шик.
 
ЛикаДата: Среда, 06.01.2010, 16:46 | Сообщение # 214
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
- Так! Я так понимаю вы все отошли от дела! Не забывайте зачем вы все же сюда явились! - Угрожающим тоном сказал Ромео, наливая себе вина.
Джульетта тем времинем решила спустится вниз, но услышав что там происходит решила не торопится с действиями.


Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.
 
ЛалартуДата: Среда, 06.01.2010, 18:36 | Сообщение # 215
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off] Лика, теоретически - если мой персонаж заглянет в будущее, он сможет что-нибудь узнать о братстве? Или вы настолько законспирированы, что и так не получится?[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Тин@Дата: Четверг, 07.01.2010, 14:39 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 556
Статус: Offline
Джаз бросила взгляд на Ромео и приподняла одну бровь:
- Обе сестры здесь! Я задание выполнила, Даня тоже, так что отойди и не нервируй, я хочу сестре помочь! - Джаз подошла к столу и начала осматривать Венди, лихорадочно пытаясь привести мозг в порядок и заставить его работать.


Никогда не знаешь что попадется тебе на пути но когда упадаешь лицом в грязь узновать уже не захочется!

Все бренно даже мир
А в этом мире мы.
Ну раз уж бренен мир
То почему не бренны мы?

Нам предназначенно быть пищей для бактерий и стать удобрением для земли.

 
MK_UltraДата: Четверг, 07.01.2010, 21:34 | Сообщение # 217
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Марти косо поглядывал на происходящее. Он сидел на полу, подтянув к себе коленки и обняв их скрещёнными руками. Столько народу набилось... И больше половины - женщины! Говорил же мне Мэтт, да и сам знаю, что связываться с ними нельзя. Так ведь всё равно прилепляются или бегают рядом... Хотя Мэтта они уже съели. Вот он уже как собачка бегает за этой спящей красоткой (Да, красотка, что надо...) А я пока нормальный. Буду надеяться, что надолго... Парень поднялся и подошёл к Ромео.
- Вобще-то своё задание я можно сказать выполнил. Я нашёл того, кому нужно было помочь, но он сказал, что помощь не требуется, так как он уже того гада простил...


Теги. Шик.
 
ЛикаДата: Пятница, 08.01.2010, 07:45 | Сообщение # 218
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Лаларту, Даже не знаю, может вы все потом узнаете?)
- Я так понимаю, что трое членов вроде как сделали, а один стоит ломается... - сказал Ромео. - Этап посвещение должен проходить одновременно, я думаю мы должны подождать Михаила. Если он согласен... - Ромео окинул взглядом Михаила.
Джульетта тем времинем нервно подслушивала.


Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.
 
ЛалартуДата: Пятница, 08.01.2010, 11:16 | Сообщение # 219
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Просто мой персонаж не может переступить врождённую паранойю. Надо подумать...[/off]

Михаил задумчиво вытащил откуда-то (присутствующим показалось, то прямо из воздуха) полуторалитровую банку с чем-то зелёным. На этикетке значилось "В-во Б-43". Задумчиво побултыхав эту странного вида жижу в банке, он закинул её обратно непонятно куда.
- Ладно, так уж и быть.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
ЛикаДата: Пятница, 08.01.2010, 15:15 | Сообщение # 220
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
- Ну что ж я буду ждать вас... - Ромео улыбнулся. Джульетта тоже улыбнулась и ушла в свою комнату. Попробуй догони! - подумола она.
Посвещение будет проходить в теме посвещения!


Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.


Сообщение отредактировал Лика - Пятница, 08.01.2010, 16:01
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Братство... (Чужим здесь не место.)
Поиск:
Чат