Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Вторник, 23.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Братство... (Чужим здесь не место.)
Братство...
MK_UltraДата: Пятница, 01.01.2010, 17:44 | Сообщение # 181
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Ну, это я просто для примера сказал... - ответил Марти, - Трупов никаких нет (Я на это очень надеюсь...) А имел ввиду я кое-что другое... Даня, ты шифруешься или у тебя в мозгу речевой отдел немного пострадал от разрушительных и противоправных действий оскорблённого пегаса по имени Диксон? - спросил парень.

Теги. Шик.
 
Soul_EaterДата: Пятница, 01.01.2010, 17:51 | Сообщение # 182
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
В ответ послышалось очень долгое и громкое кашляние, потом на карачках выползла так же кашлея Даня. К ней мелкой рысью проходящий на короткую выездку подбежал Диксон - ААААААААААА! - раздался дикий вопль, потом снова очень сильное (сильнее прежнего) долгое кашляние

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
MK_UltraДата: Пятница, 01.01.2010, 17:55 | Сообщение # 183
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Дикс, спокойно, иначе вместо одной безвременно скончавшейся женщины будет две. Вернее женщина и девочка... - Марти подбежал к пегасу и Дане, смотря, надо ли спасать кого-нибудь, или пока всё под контролем...

Теги. Шик.
 
Soul_EaterДата: Пятница, 01.01.2010, 18:03 | Сообщение # 184
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Диксон галопом отбежал от Дани, потом развернулся и снова козля, легаяаясь и громко ржа погнал стуча копытами об прозрачный светлый кафель копытами, отряхивая голову чтобы чёлка не лезла в глаза. Даня в диком ужасе быстро превратилась обратно в кошку и глубоко впихивая когти и царапаясь подскочила вверх по Мартину выпучив янтарные глаза - HELP ME!!! HELP!!!

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
MK_UltraДата: Пятница, 01.01.2010, 18:08 | Сообщение # 185
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Марти молниеносно схватил кошку за хвост Даня, прости меня! и закинул высоко на люстру. Затем повернулся к Диксону.
- Спокойно, Дикс, потом побесишься. Хоть с кем и хоть где, но не здесь и не сейчас, - сказал Мартин тоном опытного дрессировщика, успокаивающего разъярённого тигра.


Теги. Шик.
 
Soul_EaterДата: Пятница, 01.01.2010, 18:16 | Сообщение # 186
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Диксон резко остановился в десяти сантиметрах от Мартина:
- Да ну вас всех... - он расстроенно повесил голову развернулся и отошёл от Мартина на два метра, а к люстре наоборот подошёл и оказался в метре около неё смотря грустно в пол. Кошка вцепившееся в люстру всем чем можно вцепиться одним глазам не опуская голову увидела Диксона - Ой-ёй! Что то мне это не совсем нравиться...


Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
MK_UltraДата: Пятница, 01.01.2010, 18:22 | Сообщение # 187
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Марти растерянно подошёл к пегасу и мягко погладил его по спине.
- Ну что ты...? Что случилось? - парень посмотрел на Польшу.
Что случилось с Диксоном?


Теги. Шик.
 
Soul_EaterДата: Пятница, 01.01.2010, 18:27 | Сообщение # 188
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
- Это обманный манёвр!!! Это очень обманный манёвр! Этот мерин...тоесть сильный жеребец! - мгновенно поправила себя кошка, чтобы остаться живой - Называет это игрой! Это плохо Диксон! Плохо! - Диксон посмотрел на Мартина хитрыми, но добрыми глазами. Он очень пытался оставить только доброту для полного доверия Мартина

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
MK_UltraДата: Пятница, 01.01.2010, 19:34 | Сообщение # 189
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Марти хитро прищурился.
- Ну-ка, колись, Диксон, что ты сейчас хочешь сделать? Если прикончить или просто покалечить Даню, то так и скажи, а я пойду, послежу за состоянием Венди, а то Мэтт, если с ней что-то случится, с меня шкуру снимет...


Теги. Шик.
 
Soul_EaterДата: Пятница, 01.01.2010, 19:41 | Сообщение # 190
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
- Я хочу с ней "поирать"! В догоняшки! - Диксон хитро улыбнулся - ПОИГРАТЬ??? - Кошка чуть не свалилась с люстры услышав это. Диксон лениво поднял голову и посмотрел на верх - А тебя то за что шкуру снимать?! Ты же не в чём не виноват!

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.


Сообщение отредактировал Germy - Пятница, 01.01.2010, 19:49
 
MK_UltraДата: Пятница, 01.01.2010, 19:46 | Сообщение # 191
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Ну, просто, пока у него "проблемы"... Мэтт "попросил" меня проследить за Венди, насколько это возможно, а если что-то случится... Ну я уже говорил. А вот насчёт догонялок... Мне было бы очень интересно посмотреть, как кошка пытается удрать от пегаса, - сказал Марти, широко улыбаясь и глядя на перепуганную Польшу.

Теги. Шик.
 
KimaДата: Пятница, 01.01.2010, 19:49 | Сообщение # 192
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 21
Статус: Offline
О приключения! Интересно! - подумала Кима, вертя в руках конверт. Она внимательно взглянула на человека в темной одежде: конечно он не внушал доверия, однако... Авнтюристка в душе, Кима широко улыбнулась и воскликнула - " Я готова к заданию!"
 
Soul_EaterДата: Пятница, 01.01.2010, 19:53 | Сообщение # 193
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
[off]Кима сейчас нет Лики, задание получишь завтра после шести или послезавтра или может вообще не получишь
И ещё оформи всё как надо!
[/off]
- Ну вот в том, то и дело, что она от меня не убежит.. - Диксон встал на дыбы и подкинул носом кошку которая в диком ужасе полетела вниз изворачиваясь и громко мяукая


Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.


Сообщение отредактировал Germy - Пятница, 01.01.2010, 19:54
 
MK_UltraДата: Пятница, 01.01.2010, 20:01 | Сообщение # 194
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Марти с интересом наблюдал за сражением, которое было проиграно для кошки даже не начавшись.
- Ты только не покалечь её, а то мне потом ещё и от Дани попадёт... - сказал парень и повернулся к Венди, обхватив ладонью её запястье и сосредоточенно смотря на неё. Он вслушивался в каждый лишний звук. Пульс всё таки был, но очень глухой, заоблачный и очень неритмичный.
Что сделать? Я, возможно и смог бы её разбудить, но тогда я вытяну все оставшиеся силы из брата и тогда погибнет он, но если не сделаю, кто знает, что случится в следующую секунду?


Теги. Шик.
 
Soul_EaterДата: Пятница, 01.01.2010, 20:05 | Сообщение # 195
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Диксон подошёл к Мартину и стукнул его носом по затылку:
- Можешь забрать силы у меня! - он с готовностью потрёс пушистой угольной гривой и посмотрел блестящими глазами на Мартина - Если ты конечно умеешь... - с очень умным видом продолжал он


Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
MK_UltraДата: Пятница, 01.01.2010, 20:11 | Сообщение # 196
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Так ты согласен стать прекрасным принцем? - с улыбкой спросил Мартин Диксона, - А уметь даже особо не надо. Я как проводник, то есть я позволяю твоим жизненным силам через меня переправиться к телу Венди, а там они уже сами начинают функционировать и проходить туда, где их особенно не хватает... И вытягивать я могу и на расстоянии, как радиоприёмник.

Теги. Шик.
 
Soul_EaterДата: Пятница, 01.01.2010, 20:23 | Сообщение # 197
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
- Принцем вот нет... А вот прекрасным конём всегда пожалуйста! - Диксон опустил голову вниз - Ну давай короче! - кошка поднялась с пола, покачиваясь и хромая она дошла до Мартина и легла свернувшись клубочков возле его ног Ослабь этого мерина!

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
MK_UltraДата: Пятница, 01.01.2010, 20:32 | Сообщение # 198
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Марти усмехнулся. Сейчас он чес-то напоминал Мэтта, когда у того созревал какой-нибудь сумасшедший план... Парень прикоснулся рукой к шее пегаса, а другой продолжил крепко сжимать запястье Венди. Одновременно он коснулся носком ботинка лапы кошки. У Диксона и Польши появилось странное ощущение, как будто их протаскивают сквозь ушко иглы, выжимая все соки, силы, наступила некая эйфория, которая затуманивала сознание, не давая мозгу функционировать, чтобы ничего не сбилось. Сам Мартин побледнел, по его телу пробежала сеть вен, по которым текла отнюдь не кровь... Рука Венди слегка покраснела и дёрнулась, затем вздрогнуло и остальное тело. Словно от слабого удара током. Внезапно Мартин убрал руку с шеи пегаса и отступил от кошки.
- Хватит... Иначе я могу вытянуть всё... - парень тяжело дышал.


Теги. Шик.
 
Soul_EaterДата: Пятница, 01.01.2010, 20:38 | Сообщение # 199
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
- мя...у! - послушалось вялое мяуканье Польше А меня то за что??? Я не просила!!! Диксон лизнул руку Мартина в знак благодарности и опять устало положил голову около Вэнди, которая приобрела жизненный оттенок, но не просыпалась

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
MK_UltraДата: Пятница, 01.01.2010, 20:46 | Сообщение # 200
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Ну ты же не хотела бы, чтобы твоя сестра погибла... - устало сказал Мартин, - Ведь я и так тянул энергию из всех, кто находится здесь, в том числе и из себя. И даже брата зацепил... Случайно получилось, он как будто привязан невидимой верёвкой к Венди и когда я начал перекачивать, то почему-то его тоже захватил... - Марти непонимающе помотал головой и поморщился, - Не знаю... - Он сел прямо на пол.

Теги. Шик.
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Братство... (Чужим здесь не место.)
Поиск:
Чат