Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Воскресенье, 05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. 3-ий сезон (Одна общая тема)
Мафия. 3-ий сезон
AKBOДата: Пятница, 09.10.2009, 20:40 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Чудесный тропический остров. Прекрасная гостиница. Правда, не слишком известная, но постояльцы собираются. Собственно "Солнечный Удар" весьма милое место. Море, песок, скалы, пальмы, рифы. Отличное место, что бы отдохнуть. По крайней мере, так было, пока в одном из номеров при утреннем обходе горничная не обнаружила в номере мистера Кукушкина самого мистера Кукушкина. Что в этом такого? Может быть то, что несчастный был повешен? Первым делом горничная подумала, что в номере произошло самоубийство, но связанные ноги и руки потерпевшего говорили об обратном. Так же на подобные мысли наводила надпись сделанная черным маркером на полу под трупом. Неровные прыгающие буквы гласили "Это только начало".
Очень жаль, что вечером прошедшего дня разыгралась буря и теперь остров отрезам от всего мира минимум на неделю. Но не беспокойтесь, остров (вместе с гостиницей) приспособлен для автономного существования. Правда если к моменту налаживания связи все постояльцы умрут – это плохо скажется на репутации гостиницы, поэтому администрация «Солнечного удара» взяла на себя смелость поймать убийцу (или даже убийц) собственными силами (а точнее силами постояльцев).

Добавлено (09.10.2009, 20:40)
---------------------------------------------

1 день

Представляемся, пишем свое отношение к происходящему. Задаем друг другу вопросы (по теме! и ничего от себя не придумывая!).


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Пятница, 09.10.2009, 21:39 | Сообщение # 2
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Александр Сенилов, я друг убитого. Мы раньше учились на одном экономфаке, после окончания стали работать в сфере услуг. Вообще, Кукушкин был вполне тихим и мирным человеком, я даже не понимаю, кому нужна была его смерть. Но, насколько я знаю, он открыл в Москве сеть соляриев и неплохо на этом зарабатывал, вполне возможно, что его пытались шантажировать и крышевать. Но он, хоть и покорен с виду, всегда гнул свою палку.
Пока что мы не знаем всех мотивов преступления, но я надеюсь, что администрация и отыхающие гостиницы окажут мне помощь в раскрытии убийц.
 
муссДата: Пятница, 09.10.2009, 22:47 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Кентавры
Сообщений: 27
Статус: Offline
Добрый вечер. Меня зовут Санни Рикконен. Знакома с убитым достаточно долго, моя фирма поставляла ему различные виды соляриев. Не дружили, конечно, но с первой встречи он мне показался очень добрым человеком, всегда можно было положиться на него. Очень жаль, что он убит, так как я потеряла достаточно крупного клиента. Даже не знаю, чем была вызвана его смерть. Может быть он просто кому-то перешел дорогу и его убрали. Я очень хочу, чтобы виновных нашли и расстреляли, потому что бесчеловечно убивать таких людей, как Кукушкин.

I want to recognize your beauty is not just a mask
I want to exorcise the demons from your past
 
БерегДата: Суббота, 10.10.2009, 05:59 | Сообщение # 4
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Здарова, братва. Меня зовут Хирануко По Роялю. Я любовник жены убитого.
Я заходил вечером к убитому, дабы нажраться по полной. Когда я уходил он был вполне живой, правда без одного зуба.
Я скажу ,что если бы это чмо было живо, я бы убил его ещё раз.
А, да ребята! Он мне вчера ещё письмо оставил ,типа сегодня вскрыть! Вот оно:
Йа ухажу из этого тупомордого мира... типа... я самаубивать... самаубица!
Йа сам сделал ето с сабой и не абвеняйте моего бротона ОБосрука Я Гитару... тьфу... то есть Абасссу Я Ксиломон.... то есть Херанука ПО Роялю.
Подпесь: Херанука П... то есть Кукушкен!


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Суббота, 10.10.2009, 12:21
 
НевидимкаДата: Суббота, 10.10.2009, 12:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 104
Статус: Offline
Добрый день. Меня зовут Анна Яненко. С убитым Кукушкиным знакома достаточно хорошо. Работала секретаршей в его приёмной. И одновременно была его любовницей. Убитый обещал дать мне часть своего имущества. Однако это было только на словах...Даже не знаю кому нужно было избавляться от него. Очень надеюсь что убийц найдут и накажут по всей строгости.

Если жизнь протекает хорошо, значит она дала трещину.
Если тебе плохо-улыбнись, завтра будет ещё хуже.


Сообщение отредактировал Невидимка - Суббота, 10.10.2009, 12:20
 
AvailДата: Суббота, 10.10.2009, 12:54 | Сообщение # 6
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Здравствуйте.Я Иполина Фининская. Мне сказали, что произошло убийство и попросили рассказать, то что я знаю. Знаю я совсем не много. Покойного Кукушкина я видела всего несколько раз, за завтроком в общей столовой. По моему он был очень хорошим человеком. Много шутил, улыбался. Как-то жутко мне, честно.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЛикаДата: Суббота, 10.10.2009, 13:36 | Сообщение # 7
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Здрасте. Я Люда Кукушкина. Я жена Кукушкина. Очень хорошо его знаю. Он последнее время жаловался на жизнь и все такое.. Врагов вроде бы *Кашлеет* не было... Надо бы заплакать, для приличия... *Пускает слезу* Как жаль что он погиб! Как это могло случится? Эх, не жизнь...
Ходь бы убийцу нашли!


Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.


Сообщение отредактировал Лика - Суббота, 10.10.2009, 13:48
 
UnknownДата: Суббота, 10.10.2009, 16:55 | Сообщение # 8
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Ах да, простите, я забыл упомянуть, где я был в эту ночь. Примерно до одиннацати вечера я гулял по берегу, любуясь волнами. Потом я пошел в местный бар (хозяин может подтвердить). А ближе к полуночи я пошел к себе в номер и больше не выходил.

Друзья, может, я слишком подозрителен, но ваши рассказы наводят на странные мысли.

Люда, вы, как жена убитого, могли знать о том, что у вашего мужа есть любовница?
Иполина, а где вы были этой ночью?
Херанука, раз вы его так ненавидите, может, вы и убили его? Что за причины у вас так сильно не любить моего друга?
Анна. Вы упомянули о том, что Кукушкин хотел оставить вам часть иммущества. Могло ли невыполнение этого обещания сподвигнуть вас на убийство?
Уважаемая Риккони, у вас с покойным не было никаких разногласий?

Если что, задавайте мне вопросы.

 
AvailДата: Суббота, 10.10.2009, 17:27 | Сообщение # 9
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Александр, я всю ночь писала мою дипломную работу. Тема действительно очень интерисная " социальноэкономические последствия октяборьского кризиса 1993 года". Вместе с одногрупниками мы проводим своего рода расследование. Вот моя работа, можете с ней ознокомиться если Вам интересно. Еще вчера, администрация потвердит, у меня сломался замок в двери и я помогала его чинить. По времени это было.....где-то с полдесятого до пол -одиннодцатого.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
муссДата: Суббота, 10.10.2009, 19:18 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Кентавры
Сообщений: 27
Статус: Offline
Господин Сенилов, на острове мы праздновали заключение очень выгодного контракта с Кукушкиным, и, если моя память меня не подводит, у нас никогда не было никаких разногласий.
А кстати, кто-нибудь может подтвердить, что вы не выходили из своего номера? Может именно Вы не поделили что-то с Кукушкиным, из-за чего Вы его и убили?


I want to recognize your beauty is not just a mask
I want to exorcise the demons from your past
 
UnknownДата: Суббота, 10.10.2009, 19:54 | Сообщение # 11
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Метрдотель выдавал мне ключи. А также я встретил горничную у своего номера.
У нас с другом были небольшие споры, но мы никогда не держали обид. Мы всегда стояли друг за друга. Даже когда я отбил у него выгодного работодателя, он не слишком злился.
Вначале я тоже решил заняться соляриями, но затем перешел на парикмахерские. Все солярии, что у меня имелись (а их было тогда немного), передал Кукушкину и получил хорошую сумму за них. Есть документы, заверенные нотариусом.

Я прилетел на остров за два дня до этого печального события, Кукушкин вызывал меня для делового разговора. Мы хотели организовать сеть компьютерных магазинов в Москве. Кукушкин был бы управляющим, а я должен был заключать контракты с издателями игр и программного обеспечения. В целом, мой процент в этом деле был достаточно высок. Я даже обрадовался, когда он предложил мне эту нетрудную работу.

 
муссДата: Суббота, 10.10.2009, 21:58 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Кентавры
Сообщений: 27
Статус: Offline
Хорошо господин Сенилов, к вам вопросов больше не имею, но хотелось бы услышать ответ Анны на ваш вопрос.

I want to recognize your beauty is not just a mask
I want to exorcise the demons from your past
 
БерегДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:22 | Сообщение # 13
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Сенилов, я убийца? Да... ты...
Да ты знаешь что чем у человека меньше зубов ,тем лучше он фильтрует базар?
Вчерашнею ночь я провел с Людой Кукушкиной!


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
UnknownДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:31 | Сообщение # 14
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Уважаемый Херанука, я не говорю что вы убийца. Но лучше всех перепроверить, чем недопроверить.
Лида, это правда? Вы можете подтвердить слова Хера?
 
БерегДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:33 | Сообщение # 15
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Слушай, а у тебя чё самнуха прет? Говорят тебе на великом языке ,что спал я с ней.

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
НевидимкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 09:38 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 104
Статус: Offline
Когда Кукушкин узнал что у его жены есть любовник, он уже собирался развестись и жениться на мне, но к великому горю его убили. И поверьте, мне незачем было убивать своего будущего мужа. А деньги...это не самое главное в жизни.

Если жизнь протекает хорошо, значит она дала трещину.
Если тебе плохо-улыбнись, завтра будет ещё хуже.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:50 | Сообщение # 17
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
А у него есть любовница? Да, вчера ночью я была с Херануком! А вот что это вы,Александр, все время задаете вопросы!? Может бы это вы что-то скрываете?

Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.
 
муссДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:09 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Кентавры
Сообщений: 27
Статус: Offline
Знаете Анна, меня ваша фраза очень настораживает! Может быть деньги все-таки самое главное в жизни, а? Ведь ни с кем не придется делить их?

I want to recognize your beauty is not just a mask
I want to exorcise the demons from your past
 
MK_UltraДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:28 | Сообщение # 19
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Здравствуйте, я Елена Кукушкина, сестра убитого. Знаю его очень хорошо, хотя, признаюсь, что не очень его люблю и на это есть причины... Отдыхаю в соседнем номере, однако ночью во время убийства отсутствовала в отеле. И хоть я не очень любила брата, надеюсь, что убийцу найдут и накажут...

Теги. Шик.
 
муссДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:33 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Кентавры
Сообщений: 27
Статус: Offline
Где же вы были, Елена? Случайно ли не в соседнем номере? И почему вы его не любили?

I want to recognize your beauty is not just a mask
I want to exorcise the demons from your past
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. 3-ий сезон (Одна общая тема)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Чат