Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Таинственный Замок (Может, ещё мини-ролевую устроем?..)
Таинственный Замок
ДанусильяДата: Среда, 04.02.2009, 21:27 | Сообщение # 141
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Ангел повернулась в сторону Суоми.
- Как я устала... столько лет скитаний... рогатая нечисть... а теперь Озер, притиндует каждый из вас, но кто остаётся загадкой. Меня интересует, тот факт, что кроме вас я пока никого не вижу... понямаю, что особняк большой, но кроме вас ещё кто-то имеется? Должен решиться вопрос о главенстве и если его не закроют меня могут запечатать обратно и отнять силы, тогда будет беспрелдел! Потому как именно мне дали волю оживлять мертвецов и убивать их, но только мёртвых... к сожалению... а так ваши мёртвфые трупики на кладбище оживут, но умирать не будут... а обычные люди не поймут этого!
Ангел оглядела комнату.
- А у вас тут курорт по сравнению с чёрной дырой... конечно прачнова-то в стиле гот... но мне нравиться...Мышь это ты постарался? Однако я с вами заговорилась- улыбнувшись сказала она - Мне нужен психолог!

Добавлено (04.02.2009, 21:27)
---------------------------------------------
Какая тень!? Она врёт как дышит, а дышит постоянно!


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 21:39 | Сообщение # 142
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мышь улыбнулся.
- Да скучно было... Могу дать справку по всем находящимся в особняке в данный момент.
После этих слов мышь засветился фосфорно зеленым светом.
- Итак, начало сканирования:
* Демон-суккуб одна штука, так же проходящий под именем Суюми и классификации "нечисть рогатая"
* Демон-вервольф одно штука, так же проходящий под именем Биовульф и возможно входящий в класс "нечисть", возможно входящий в класс "оборотень"
* Демон одна штука,так же проходящий под именем Лаларту и возможно входящий в класс "нечисть"
* Колдун одна штука, так же проходящий под именем Озер, так же попадающий под звание "хозяин" и возможно входящий в класс "нежить"
* Темный Ангел одна штука, возможно входящий в класс "нежить", возможно входящий в класс "некромант", возможно входящий в класс "демон"
* Человек, так же проходящий под именем Мэл, входящий в класс "девушка" и возможно входящий в класс "путешественник во времени"
* Тень Воспоминаний две штуки, так же проходящие под именами Вла и Ван
* Нежить-паук одна штука, так же проходящее под именем Гошик
* Мелкая нежить одна штука, так же проходящее в классе "домовой" и под именем Кузя
* Разумный Амулет одна штука, так же проходящий под именем Мышь и Тварь Ушастая
* Паук обыкновенный десять штук
* Черный крыс пять штук
* Портрет Древний восемь штук и одна рама...
...для более точных характеристик требуется обновить базы данных и зарядить батареи.
Мышь прекратил светиться мертвым светом и перелетел на потолок.

Добавлено (04.02.2009, 21:39)
---------------------------------------------
- И не фиг на меня бочку катить! Я может тут за три сотни лет одиночества свихнулась? Может у меня расслоение личности? Мастера-артефактоведа я последний раз более трех сот лет назад видела! Я вообще, я не дышу...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Среда, 04.02.2009, 21:48 | Сообщение # 143
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Ангел проводила его взглядом и задумчиво поглядела на него.
- Спасибо за базу данных, да у вас тут не курорт, а понсионат. А как можно поговорить с Вла? И ещё... На с колько мегабайт загружается твоя память?

Добавлено (04.02.2009, 21:48)
---------------------------------------------
Мышь! Успакойся! Твоя задача мне ясна! Думаю, мы с тобой подружимся! У меня тоже от прибывания в дыре осложнения в психике... хотя... дцмаю у нас с тобой целая вечность чтобы это исправить-улыбнувшись ответила Тёмный Ангел


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 22:04 | Сообщение # 144
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мышь задумчиво растравила крылья.
- Да... что-то многовато гостей... Вла? Э...либо в спальне, либо в башне. Спальня - второй этаж, третья дверь по коридору налево. Башня - второй этаж третья дверь по коридору направо и вверх до упора. Правда он еще под тахтой быть может. Память у меня небольшая, но всегда можно косточку вставить... На данный момент загруженность 28% из 100%.
Мышь сложила крылья и переступила с ноги на ногу.
- Вечность это хорошо. Только много и скучно.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Среда, 04.02.2009, 22:13 | Сообщение # 145
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
- "Спальня - второй этаж, третья дверь по коридору налево. Башня - второй этаж третья дверь по коридору направо и вверх до упора." - повторила Ангел про себя - Спасибо большое... плутала бы я тут тогда очень долго. Да... давно я не видела Вла... наверное злой будет...
Ангел посмотрела в сторону коридора, обстановка скажем так зловещая... Но вдруг раздался где-то в далеке шорох и таинственный гул.
- Интересно у вас тут... замок с призраками? Или там кто-то разборки устроил меж рассами?


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 22:18 | Сообщение # 146
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мышь посмотрела в конец коридора.
- Да кто знает? Может это Кузя уборку затеял... А может Вла делать нечего... А может заклятье какое... Дракула вообще любил оставлять всякие сюрпризы. Недавно лечу по коридору, а тут бац! и стена...
Вдруг Мышь вздрогнул и оторвавшись от балки спикировал вниз.
- Я пожалуй пролечусь...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Среда, 04.02.2009, 22:21 | Сообщение # 147
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
мэг, сложа руки на колени, как зомбированная слушала разговор только что влетевшей дамочки и мыши.
голова уже не кружилась, а глаза четко отображали картинку в мозг. её удивление было на столько сильно, что сошло на нет. и человеческий разум воспринял всё, как действительность, не найдя никаких объяснений.
но тут она вышла из оцепенения.
- а кто же я? может ангел света или подопечная какого-нибудь волшебника. - тихо усмехнулась она. - и вообще вы не хотите быть свободными? - обратилась она к мыши и ангелу. - а тут разговоры только о том, кто чей хозяин.
как-будто больше нечего спросить у говорящей мыши и летающей девушки.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 22:27 | Сообщение # 148
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мышь с интересом посмотрела на девушку.
- Так говоришь тебя в этот лес привезли на машине? А потом ты в замок попала? Хм... странно... может это ты племянница Дракулы, дочь того самого Лаларту, который тезка этому демону? Ну, того кто является сыном Дракулы? Свобода? Ну... я никогда не задумывалась. Нет конечно хочется иметь возможность делать что угодно, но служение кому-то - дает цель. А жизнь без цели - это существование...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Среда, 04.02.2009, 22:27 | Сообщение # 149
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Ангел осталась одна.
- Настальгия... какой кошмар! Нужно идти к Вла иначе никак нельзя! - Оглядевшись вокруг сказала она, и уваренно шагнула в сторону коридора. - Одиночество... темнота... одиночество... тьфу ты! Как же мне это надоело! А ведь хотела... выйти замуж за хозяина местного аула... А меня бац и убили... Ангелом стала... просто кошмар!... Эх, а ведь дети могли быть... внуки... вот никакой личной жизни с такой работой, а ведь мне говорил апостол Пётр! Говорил, что нужно родиться заново, ну , а тут бац и Иуда повесился! Не ну они специально наверно!... Хотя если подумать, то и с дракулой могло что-то быть....
Она поднялась на второй этаж и повернула на лево, дверь № 3. Ангел осторожно открыла дверь и зажгра свечи... никого не было.
- Вот чёрт пошла искать дальше!


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
mrs-FairyДата: Среда, 04.02.2009, 22:33 | Сообщение # 150
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- дочь кого-кого? - новая информация не желала усваиваться, да и звучала очень фантастично. - вот прийдёт ваш лала..лаларту, и спросим у него. но хочу заметить, что мои родители прибывают в здравии у себя дома в голландии.
о Боже, я разговариваю с мышью


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 22:40 | Сообщение # 151
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Э... вряд ли он придет... я его ни разу в жизни не видела. Так что вполне не исключено, что он приняв личину человека переехал в Голландию и женился на твоей матери. А может у меня глюки. - Мышь подмигнула девушке и устроилась на подлокотнике тахты.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Среда, 04.02.2009, 22:47 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Демон в углу на мгновение вышел из раздумий. Посмотрел на присутствующих. С появлением темного Ангела, равновесие сил переменилось, хотя сильнее Озера и Лаларту в комнате по-прежнему никого не было. Девушка из людей пребывала в тихом офигении, а в данный момент разговаривала с летучей мышью. Оберегом. Демон знал, как такие делать. И знал, как освободить душу из этих штук. Но смолчал. Знал он и то, при каких обстоятельствах умер Дракула, знаменитый первый вампир. Но он не сказал ни слова. Настроение было не для рассказов, тем более, что прикосновение к Мэг расстроило его ауру. Он забился в угол и курил.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ДанусильяДата: Среда, 04.02.2009, 22:49 | Сообщение # 153
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Ангел нудно поднималась на башню, ну как нудно... так... с пару сотен ушибами...
- Этот дракула... не думала, что у него такая извращённая фантазия! А до Вла я никак добраться не могу! Это навождение! По -люблму!
Наконец-то она добралась до упора в башне. Сама башня выходила на открытый воздух... луна освещала почти всё вокруг, почти, как днём. Ангел была заворожена этим видом... ветер обдувал ей лицо, но вспомнив о своей задаче осмотрела башню.
- Вла, я знаю, что ты тут! Выходи подлый трус!


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
mrs-FairyДата: Среда, 04.02.2009, 22:51 | Сообщение # 154
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
ага! опять я виновата!
только сейчас мэг заметила в углу того самого парня.
- ты тоже ангел? - насмешливо спросила она, но тут же прикусила язык. мало ли кто это еще такой.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 22:58 | Сообщение # 155
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мышь посмотрела в угол.
- Не тянет он на ангела, рожей не вышел.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Среда, 04.02.2009, 23:09 | Сообщение # 156
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Озер молчал и осматривал гостей. Он предчуствовал беду... На случай драки он сравнивал силы. Мэг самая слабая. Мышь довольно слаба... Но она мертва. Чёрный ангел... Сильна, но не враг для меня. В крайнем случае... Она всё равно слабей. Беовульф - в открытом поле они равны. Но он болен, и, к тому же, он у меня дома, а не я у него. Лаларту... Мощь. Пожалуй, он самый сильный. Сильней меня (даже в моём доме!), но он довольно слаб (для демона такой силы) в атакующих заклинаниях.

Добавлено (04.02.2009, 23:09)
---------------------------------------------
- Похоже, Беовульф сейчас в отключке. Лучше его не беспокоить!


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Среда, 04.02.2009, 23:09 | Сообщение # 157
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
мэг покосилась на озера. тот как-то очень подозрительно всех осматривал.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ДанусильяДата: Среда, 04.02.2009, 23:14 | Сообщение # 158
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
В это время Ангел холила, как маятник наворачивая круги в башне, в ожидании ответа Вла... Тень пока не появилась, мешала луна, но Ангел терпеливо ждала её перемещения на другую сторону башни.
- " Интересно, что происходит внизу?"с- задалась вопросом Тёмный ангел.- " Больно странно всё получается и очень запутано, нужно разобраться во всём и поскорее"


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 23:16 | Сообщение # 159
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мышь посмотрела на хозяина и гостей и прикинула, что до чердака бой не доберется всяко, а амулетам не зачем драться. Мотом посмотрела на девушку. И подумала что с ней нужно что-то сделать. А то вдруг правда племянница?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Среда, 04.02.2009, 23:16 | Сообщение # 160
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Озер не мог не почувствовать взгляд Мэг. Усмехнувшись ей, он специально показал клык (который был увеличен на это время магией)

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Таинственный Замок (Может, ещё мини-ролевую устроем?..)
Поиск:
Чат