Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Таинственный Замок (Может, ещё мини-ролевую устроем?..)
Таинственный Замок
LilllДата: Среда, 04.02.2009, 18:22 | Сообщение # 121
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Привет Мышь! - Воскликнула Суоми. - Наконец то ты вернулась! Мы тут скучаем... - Девушка опять погрузилась с головой в мультик.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 18:29 | Сообщение # 122
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Слышала как вы скучаете... честному скелету поспать не даете... сначала будильник, потом спор... - мышь недовольно взмахнула "крыльями" и перелетела на спинку кресла суккубы.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Среда, 04.02.2009, 18:37 | Сообщение # 123
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Так будешь человеком?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 18:41 | Сообщение # 124
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Вы, что, гуманоиды, совсем офонарели? Или вам посветить?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Среда, 04.02.2009, 18:45 | Сообщение # 125
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Но вдруг в замке повеяло холодом... Все окна распахнулисть тем самым погасив все свечи в доме. Из далека раздался гроикий, пронизывающий крик похожий на голос серены. Но Other знал кто этот гость...
В комнату волетело существо в чёрной мантии, где еле проглядывало лицо неизвестного существа. За спиной у него были, чёрные, как смоль, крылья. Оно бесшумно опустилось на пол и резко сорвало мантию.
Это была девушка с кожей цвета металики и белыми, кудрявыми волосами. Глаза кроваво-красные. Одета она была в кожаный карсет и кожаные брюки.
Она подошла к камину и одним лишь взглядом зажгла камин... В комнате воцарила тишина.
- Оther! Ты знаешь зачем я прилетела? - Осматривая камин сказала она. - Или ты уже забыл про существование Тёмного ангела?


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 18:48 | Сообщение # 126
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мышь повернула голову в сторону гости.
- Не нежить... живая значит... но и не нечисть... или я ошибаюсь?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Среда, 04.02.2009, 18:53 | Сообщение # 127
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Ты кто? - Заинтересовано посмотрела на Темного ангела Суоми. Она не испугалась, это было странно.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
OtherДата: Среда, 04.02.2009, 18:56 | Сообщение # 128
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Помню. Дом мой... Ты знаешь законы. Он мой!

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 18:58 | Сообщение # 129
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мышь склонила голову.
- Внучатая племянница Дракулы?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Среда, 04.02.2009, 19:18 | Сообщение # 130
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Other, Да я по делу дома... Но не в этом дело, ты сам прекрассно знаешь, что дом не совсем твой и я бы хотела разобраться в этом.
Тёмный ангел подошла к мыши.
- Приветствую тебя, но могу вос огорчить. О, если бы племянница! Я хранитель этого дома и граффа Дракулы. Служила ему верой и правдой многие сотни лет.
Я посланница господа, но отношусь не к тем ангелам, которые веют добром. Я вестник не слишком благих поступков. Но прошу меня не судить за это. Именно для этого я и служу. Но сегодня решается моя судьба.
Случилось так, что 300 лет назад господ отправил меня в ссылку, но совершенно недавно я казалась на свободе. Мне сообщили, что Дракула мёртв, что меня опечалило, обьясните почему? И кто его убил?


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 19:31 | Сообщение # 131
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Эх... теперь ясно... Вот за тебе в ссылку? а? Я тут по сему поводу 300 лет кукую...
Мышь заинтересованно посмотрела на ангела.
- Дракулу? Да никто его не убивал... помидорчик несвежий съел и поперхнулся... а на самом деле ему Агошин кровь принес... А ты наверно знаешь как ВИЧ-инфекции на вампиров действуют..? А если хочешь поговорить лично с "душегубом" хозяина, то милости просим в подвал... там Гошик как пятно на стене живет... Хех...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Среда, 04.02.2009, 19:57 | Сообщение # 132
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Значит, ты, мышь, ни в чём не виновата?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 20:08 | Сообщение # 133
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мышь насупилась.
- Да будет тебе известно, что Разумные Артефакты, Амулеты, Талисманы и прочий магический инвентарь, никогда специально не убьют владельца, если у них конечно нет такой программы... Правда бывали случаи... Вот например Вдовствующая Королева, ну та которая яблоки отравленные делала, вот ее зеркало подвело. Ну нет в самом деле достала бедное стекло хуже рогатки! "Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?" Тьфу! Ну, нельзя быть бледной и румяней одновременно! И главное эта Мымра, заставляла ни в чем не повинное стекло лгать! Ну, оно и не выдержало. не рассказало ей о приближении смерти... Ну или этот... с кольцом который, то же так достал. что кольцо раз в десять тысяч лет дало осечку не защитило от удара... смертельного... А в общем про что это я? А! Я - честный МагИнвертарь! Но это только пока... В том смысле, что меня надо любить и заботиться.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Среда, 04.02.2009, 20:19 | Сообщение # 134
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- А Озер о тебе заботится? - Спросила Суоми. - А то ты не слишком похожа на счастливую Мышку.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 20:28 | Сообщение # 135
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Озер? Какой Озер? - Мышь завертела головой. - А этот, который сегодня приперся? В смысле явился? Ну, то есть вернулся? Сказать честно? Я его в первый раз... или во второй... вижу.
Потом мышь замолчала и, критически оглядев себя, выдала.
- Вообще-то скелету с призрачным телом, сложно выглядеть счастливым, не находишь? Но ради вас я могу постараться.
И мышь улыбнулся не хуже Чеширского Кота всеми 120 зубами. Как у летучих мышей нет зубов? а если и есть не 120? какая жалось... Вы просто чувство юмора некроманта-мастера не знаете,


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Среда, 04.02.2009, 20:40 | Сообщение # 136
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Так Озер же вроде здесь живет? - Совсем растерялась суккуба. - А кто ж о тебе заботится?
Суоми вывела в воздухе рукой какой-то странный узор и тут же она держит лист бумаги. С воздуха Мышь увидела надпись большими буквами:
"Уход за призрачными летучими мышами" - гласила она.


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ДанусильяДата: Среда, 04.02.2009, 20:58 | Сообщение # 137
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Ангел отошла к камину
- Вы спросили почему отправили в ссылку? Чтож... Я начну с начала. Если вы читали библию, то наверняка знаете, что Дракула это Иуда с библейского... предатель Иисуса. В то время я была посланииком не добрых вестей, средь ангелов я вызывала страх, а средь демонов не пользовалась уважением. Но когда Иуда повесился меня опустили на землю с наказом о заботе Иуды. Я оживила его, ведь бог его простил, но за злодияния жестоко наказал... наказание- вечной жизни... не мёртвый и не живой... вечные скитания... и я вместе с ним. Но спустя 2000 лет я допустила не простительную ошибку, я подписала договор с дьяволом и теперь являюсь той кем я сейчас являюсь... Тёмный ангел... это моё наказание. На следующую ночь прилетели посланники смерти и заточили меня в неземной бездне... вы её называете чёрной дырой. на протяжении 300 лет я скиталась в кромешной тьме, а мой хозяин... его нет... драма... или смешные обстоятельства? НЕТ! Теперь я пришла узнать, кто станет моим предводителем... ведь как мне сказали им может стать каждый из вас, и видимо нам придётся решить эту проблему...
Она отошла от камина и взмахом руки зажгла все потухшие свечи.
- Была бы моя воля я бы не беспокоила вас, но я привязана к этому месту больше чем вы думаете... Святой печатью.


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 21:06 | Сообщение # 138
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мышь оскалилась еще шире.
- Так он недавно объявился! А до этого замок стоял полу пустой. Полу потому как кроме меня тут еще домашняя нежить... Гошик, Вла, Ван и Кузя. - Мышь затравленно оглянулся по сторонам и подлетев к Суоми доверительно сообщила. - А вообще МагИнвентарь удивительно не прихотлив, есть не хочет, пить не хочет, в экономном режиме может лет пятьсот работать, а в режиме спячки находиться до тысячи-десяти лет... А вообще, - Мышь уселся на каминную полу, - Я растроган, мне заботу еще никто не предлагал...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Среда, 04.02.2009, 21:07 | Сообщение # 139
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Я предлагаю, - Суоми улыбнулась. - Согласна?

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

Сообщение отредактировал Lilll - Среда, 04.02.2009, 21:08
 
AKBOДата: Среда, 04.02.2009, 21:12 | Сообщение # 140
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мышь с сочувствием посмотрел на Темного Ангела.
- Ну, ты с тенью хозяина поговорить можешь... она где-то здесь шатается...

Добавлено (04.02.2009, 21:12)
---------------------------------------------
Мышь подозрительно посмотрела на суккубу.
- Ну и как ты себе это представляешь? Если мое прямое предназначение оповещать хозяина дома о приходе друзей - нежити, и врагов - нечисти?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Таинственный Замок (Может, ещё мини-ролевую устроем?..)
Поиск:
Чат