Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Поговорим об "Артемисе Фауле"? » Характеризуем Артемиса Фаула младшего прямо цитатами из книг
Характеризуем Артемиса Фаула младшего прямо цитатами из книг
ksankaДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Свое мнение, конечно, важно. Кто-то в Артемисе видит злого гения, кто-то мальчика с неудавшимся детством. Но как говорит сам автор о нем? Приводим точные цитаты из книг.

Иногда на меня накатывается муза. Потом она уходит, а недоработанное творение остается. Так обидно. И жду я ее следуещего прихода...
 
AKBOДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:25 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ну, наверно одна из самых известных:
Quote (Артемис Фаул)
Опережать всех и вся на два шага – вот он, почерк господина Артемиса.

Когда-то именно эта фраза прочитанная в аннотации к первой книге про ирландского гения заставила меня найти ее (в смысле книгу "Артемис Фаул").

Добавлено (14.12.2009, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (Артемис Фаул)
Вы, наверное, уже поняли, что ради достижения своей цели Артемис Фаул был готов буквально на все.

Quote (Артемис Фаул)
Существует весьма тревожная тенденция окружать Артемиса этаким романтическим ореолом. Приписывать ему качества, которыми он не обладает.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
EquilibriumДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Демоны
Сообщений: 24
Статус: Offline
Единственная фраза за авторством его же самого : "Гм.Я уникален" ))

"Оно прогрызет ухо,заберётся в голову и сожрёт мозг..."(с)
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Поговорим об "Артемисе Фауле"? » Характеризуем Артемиса Фаула младшего прямо цитатами из книг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат