Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 16.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Поговорим об "Артемисе Фауле"? » Мульт Фильм по книге АФ (Ваши советы, предложения, пожелания.)
Мульт Фильм по книге АФ
AKBOДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:34 | Сообщение # 81
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Саламандра, действительно, что-то есть...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OneSДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:17 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 107
Статус: Offline
Ну да череп тоже маленький)) Ну, хорошо, он лысый, большой, нет, огромный, накачаный, шея - хм... Шире головы?.. Да, еще у него азиатские черты лица - может что-то от монгола? А пропорции плечи - голова не совсем такие, ведь Домовой далеко не глуп и где-то ему надо хранить мозг!

...
 
АртемисДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:11 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (OneS)
Артемис, если кидать непосредственно с телефона, то для этого существует опера, а с ней IP телефона не используется, у оперы есть свой, который на некоторых версиях можно изменить. При использовании тел. как модем, опять таки в сети регистрируется идент.код компьютера(если через "родной" браузер) или все той же оперы, но уже компьютерной(большой оперы). Короче, узнай как работает опера и поймешь, что при ее использовании тебя даже нет на сайте, ты отправляешь данные на сервер оперы и получаешь данные с сервера...
И вообще, на крайний случай, есть программа для скрывания этого самого ип! И на самый крайний случай есть добрые люди, которые могут помочь с этой проблемой, которые могут обмануть "мировую паутину" и с более коварными намерениями! Я ведь так же писал что-то такое: "кто сказал, что именно я выложу в инет?".
Кста, а разве тебя не переименовывали админы на Артемиус?

Ты меня не понял, тут дело не в IP, а в IMEI телефона ( каждый телефон имеет уникальный номер, этот номер можно посмотреть под аккумулятором). Вот возмешь ты свой мобильник, засунешь в него левую симку, при включении телефон отправит оператору свой IMEI , а далее не составит труда выяснить с какой симкой твой телефон работал ранее... Даже если ты все время пользуешся левыми симками, вычислить можно по детализации разговоров ( родным и друзьям ты наверняка звонишь)...

Значит не меня переименовывали...


Жизнь коротка. Будущее всегда неопределено. Поэтому не упускай ни одной из тех возможностей, которые дает настоящее.
Aurum potestas est!
 
OneSДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:28 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 107
Статус: Offline
Артемис, на счет IMEI: для таких целей можно обзавестись дешевым п**женым(возможно) телефоном с поддержкой инета(300р. максимум). А вообще я буду кидать через модем, а не телефон. Ладно, все это не принципиально важно, и решаемо. Так что не будем заморачиваться по поводу палива. В любом случае так глубоко никто копать не будет! Сайт -> ip -> оператор -> imei -> другие sim -> владелец. И где гарантия, что это я сделал? Я же не идиот, чтобы подписываться в титрах! Я так же мог скачать его в сети.

...
 
AKBOДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:31 | Сообщение # 85
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
OneS, Артемис, как будто если будут искать на эту тему не выйдут!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
АртемисДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:25 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 56
Статус: Offline
IP, IMEI, sim, форум - это все в теории... Не думаю что кто нибудь будет искать автора мультика, если конечно автор не поставит цель заработать деньги, продавая чужих героев...

Жизнь коротка. Будущее всегда неопределено. Поэтому не упускай ни одной из тех возможностей, которые дает настоящее.
Aurum potestas est!
 
AKBOДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:33 | Сообщение # 87
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Артемис, вот это правильно!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OneSДата: Вторник, 03.02.2009, 00:33 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 107
Статус: Offline
Вот. Что, если дворецки будет выглядеть так?
Прикрепления: 4966258.jpg (45.3 Kb)


...
 
AKBOДата: Вторник, 03.02.2009, 03:38 | Сообщение # 89
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
OneS, здорово, где-то так я себе его и представляю. А голова не больше?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Вторник, 03.02.2009, 14:12 | Сообщение # 90
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
OneS, во, отлично. только глаза поменьше надо сделать. и может попробывать верхнее веко вырисовать?

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
OneSДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:25 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 107
Статус: Offline
Вот. Первый - это Крут, второй (голова) - Шипс Дубин.
Дубин ведь должен быть таким, что не сразу будешьуверен, что он предатель и отрицательный герой?
Прикрепления: 9607392.jpg (67.9 Kb) · 9661012.jpg (56.4 Kb)


...
 
AKBOДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:28 | Сообщение # 92
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
OneS, здорово!
Но разве у Крута такая длинная шея? Хотя они эльфы...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OneSДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:34 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 107
Статус: Offline
ВОт так?
Прикрепления: 2584291.jpg (67.0 Kb)


...
 
AKBOДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:17 | Сообщение # 94
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ну, да где-то...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
kretininlkДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:16 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 58
Статус: Offline
Здорово рисуешь, только если я не ошибаюсь, Крут по книге полноват, а на рисунке он выглядит худощаво (это просто мое мнение)
 
О_КрошкаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:54 | Сообщение # 96
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Может у него просто "животик"? А на лицо это не отображается.

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:59 | Сообщение # 97
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
надо просто представить его со своей сигарой
и подумать будет ли он смотреться с ней худым или полным


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
OneSДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:05 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 107
Статус: Offline
Я вот тут думал, как сделать начало мульта. Что, если так?:
космос, земля, пролетает спутник, стремительный наезд камеры на землю: облака > остров В. Британии > Ирландия > асфальт > темнота > мелькающие темные камни, возможно, чей-то скелет > наконец-то свет, какое-то сооружение > клавиатура, рука нажимает кнопку, по видимому "еntеr".
Камера меняет угол, так, что видно монитор... Там Фотка Артемиса и текст. Кто-то выборочно читает(краткий ввод зрителя в курс дела)
в конце -......отчет составил Ж. Аргон...
Наезд камеры на экран: буквы все крупнее, белый фон монитора в одной из букв(например в "о") уже заполнил весь экран (экран зрителя)... Фон немного меняет цвет,
Изредка начинает падать снег, камера перемещается, в кадр попадает горизонт, море > почти затонувший корабль > бочонки... Кадр сменяется: двое русских возле бочки с костром и т.д. ...


...
 
AKBOДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:38 | Сообщение # 99
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
OneS, здорово. Насчет концовки не знаю... (а какую книгу ты мультипликациируешь?)

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OneSДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:15 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 107
Статус: Offline
Вторую.
*в конце - отчет составил доктор Ж. Аргон* это в конце речи, а не мульта. Там книга начинается с его отчета об АФ.


...
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Поговорим об "Артемисе Фауле"? » Мульт Фильм по книге АФ (Ваши советы, предложения, пожелания.)
Поиск:
Чат