Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Воскресенье, 05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Дневники богини (Я - Эллара, приятно познакомиться...)
Дневники богини
ЛетоДата: Воскресенье, 20.12.2009, 09:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 181
Статус: Offline
Сегодня я была в очень плохом настроении. Нет, вы не понимаете, ну в ОЧЕНЬ плохом. Здесь впервые шёл снег. Удивительно! Сперва обрадовалась, потом такая злость взяла: мы с Ланой - богини покруче Викки и Торена, но они себе уже семнадцать раз снег запускали, а у нас ни разу...
Я выглянула с утра в окно, думала - опять Лана окна белой краской замазала, потом дошло... Моя мама, Эос, мне рассказывала, что в другом мире... как его там.... А, Земля, точно! Снег часто бывает, в некоторых местах он круглый год. Я прям обзавидовалась.
Лана опять куда-то засунула мой ножик. Папа говорит, что он мне не нужен. Лана тоже так считает. Папина дочка, в прямом смысле слова.
Мой папа - Даллен - верховный бог жизни, а мама - Эос - богиня смерти. Нет, она не злая, просто когда люди становятся старыми, она их забирает. А убивает людей другой бог, Доминекарданек. Он со мной и с Ланой одного возраста, только он в злом измерении живёт, так вот. Ну, я о другом пишу. Эллана - моя сестра. Мы вроде как с ней близняшки, только Лана на папу похожа, а я на маму. У Ланы волосы каштановые, кожа персиковая, глаза зелёные, ресницы длинные-длинные и загнутые-загнутые, а волосы до пола доходят. У неё на правой щеке три родинки. А у меня волосы чёрные, короткие, глаза карие, кожа бледная-бледная, вены просвечивают. А ресницы - длинные, но прямые, поэтому их длину никто не замечает. Зато пушистые. я немного завидую Лане, она очень красивая. А зато я выше.
А почему у меня волосы короткие? Был один бал, меня как куклу нарядили, я взяла свой ножик, волосы отрезала и у платья подол подрезала.
Так вот, я пишу не о том. Вышла я на улицу, на снег посмотреть. А он, какой дурацкий, холодный! Я себе руку отморозила, пока пыталась слепить... как там его... снежок. пришлось идти домой. Хорошо хоть мама нам с Ланой создала тёплую одежду, а то к нам в гости ещё одни божественные близнецы заявились...
Виколь, Викки, и Тор, которого я называю Тори, а Эллана - Торен, со мной и с Ланой одного возраста. И хотя это мы с Элли - высшие богини из младшего поколения, Тори и Викки уже умеют много всего, чего я с Ланой делать не научилась.
И вот, к нам в гости Викки и Торен прибыли. Они-то уже одетые, а мы с Ланой ещё в лёгкой одежде.... На мне вообще только шёлковый костюм был...
Вот, мы оделись. Викки нас к горе потащила, говорит "на санках покатаемся". я согласилась, хотя кто их знал, что такое "санки"? Это такая доска на железной подставке, которую с покрытой снегом горы толкают, когда ты на ней сидишь. Я с Викки первый раз прокатилась - вроде ничего... А потом подниматься стала - меня на санках Лана и Тор сбили. Я упала, споткнулась, покатилась с горы.
А ещё, когда я пыталась с ножа слизнуть льдинки, мой язык вдруг прилип. Кое-как мама его отделила.
Из всего я сделала вывод: снег - красиво, но я его не люблю!
А Лане понравилось. Я старше, но она меня не слушает. Вся из себя такая серьёзная. И снег любит. Хочет его завтра опять вызвать.

Добавлено (12.12.2009, 11:07)
---------------------------------------------
Фуууух! Я очень и очень устала!
Сегодня - мой первый день патруля. В этот день все боги измерения отдыхают, а два-три молодых из другого приходят контролировать мир.
Началось всё неплохо. Меня отправили на патруль с Элисон на Землю. Более-менее наведя порядок,нас зачем-то отправили к Ноне - она старшая из младших богов. Она нам говорит, что мы должны доложить ей обо всём произошедшем. Ну, Элис как разошлась.... О том, как мы автобус обратно переворачивали одну шестую лотта рассказывала! Нона её остановила и... отправила обратно. Она там с Ланой в под-Эссаре порядок наводить отправилась. А я стояла, смотрела и ничего сказать не могла. Так, пару предложений... У меня на это даже сотая доля лотта не ушла! Мне было пчему-то стыдно...
А вот потом всё успокоилось. Нона мне говорит: "Неплохо работаешь, оставайся, я к тебе помощника пришлю!"
И представьте кто это был? Тэйр! И Эй-Элим. Вот этих лучших друзей ко мне отправили. И ещё мою почти самую лучшую подругу (после Ланы и Линды) - Джерин. Ну, в общем, Тэйр и Эл снег призвали. Правда, их способности меня не сильно впечатлили, потому что снег-то выпал, только держался лотта два. Ну, мы потом ещё немного поработали, повеселились, а потом по родным измерениям разъехались. Ко мне в измерение Касси и Райл приехали. А Ланы до сих пор нет почему-то... Потом правда Лана с мамой связалась, она остаётся в измерении Делины, они завтра оттуда с Линдой вернутся. Ну, я Касси гуляли. Кстати, Касси любит Райла... А Райл ещё какую-то другую, кого - не знаю....
Ну, в общем, мне уже пора. Я с Тэйром на патруль. Жаль, что Джерин с Элом в другое место отправили.... И перерыв такой короткий... Ну ладно, может быть в вечерних лоттах приду, напишу сюда, в дневник что-нибудь... Если мама ругаться не будет...

Добавлено (20.12.2009, 09:40)
---------------------------------------------
Сегодня вроде всё прошло удачно. Мама учила меня и Лану создавать двойников, а потом я пошла гулять с Викки...
Правда Лана попыталсь вызвать снег... И вызвала. Ну, в общем к нам тут же слетелись Тэйр, Джерин, Эй-Элим, Касси, Элис, Райл... и братик Райла - Эзи. В общем дело было так: Тэйр всё время отбирал у меня шапку, Касси, как верный щенок, следовала за Райлом, Лана играла в снежки с Элис, Джерин гонялась за Эй-Элимом в попытке вернуть себе свою сумку... а потом Марисса, одна из старших богов решила немного поприкалываться...
Мы оказались на земле, посреди Тихого океана в шлюпке. Нас было 11 человек. и нужно было кого-то выкинуть, чтобы осталось 4. Итак, меня спас... Тэйр. Хотя до этого он пытался выкинуть меня, а я его, но когда настал решающий момент - от кого избавляться: от меня в облике 14летний девочки или от Эсси в облике 52 летнего мученика, он спас меня. И я вдруг поняла, что он мне нравится, причём очень давно.... Хотя мы знали, что ничто нас не убьёт, он захотел, чтобы я осталась... В общем, он меня спас. А потом, когда решили выкинуть его, и мой голос уже ничего не значил, я просто взяла и нагло втащила его обратно. Вот такой был денёк...


Я где-то поблизости . . .

Сообщение отредактировал Velocity - Воскресенье, 20.12.2009, 09:46
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Дневники богини (Я - Эллара, приятно познакомиться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат