Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Воскресенье, 05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Душа и время года... (Да-да, это опять я....))
Душа и время года...
ЭзоаДата: Пятница, 20.11.2009, 21:07 | Сообщение # 1
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Осень. Торопиться пасмурными днями домой, проклинать так некстати начавшийся дождь, чувствовать хриплое дыхание ветра на мокрых волосах и завидовать влюблённым, так наивно радующимся разноцветной листве. Старательно обходить все лужи и прямо у самого подъезда наступить в одну, смешав отражение неба и домов. Стараться жить, как все, и чувствовать себя лишней...
Зима. Вдыхать усталыми лёгкими морозный воздух, ждать снега - с немой мольбой и отчаяньем, ловить побелевшими от холода губами снежинки и чувствовать невероятное счастье. Стоять в блёклой очереди за мандаринами, чтобы немного разукрасить этот серый день. Стараться жить, как все, а ночью есть холодные мандарины на подоконнике...
Весна. спешить куда-то, отчаянно опаздывая, а потом вдруг замереть возле зацветшей сирени и вдыхать её фиолетовый аромат. Забыть в автобусе ненужный зонтик и, махнув рукой на всё, пойти в кино. Радоваться блику солнца на собственной щеке и рисовать красками цветное небо. Стараться жить, как все и чувствовать себя странной...
Лето. Плавиться на солнце и растекаться карамелью. Прятаться в тени деревьев от искристого смеха и солнечных зайчиков, ходить босиком по тёплому асфальту и подставлять лицо прозрачным брызгам фонтана. Стараться жить, как все, и чувствовать себя...счастливой.


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
UnknownДата: Пятница, 20.11.2009, 21:44 | Сообщение # 2
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Хорошо...
 
AKBOДата: Пятница, 20.11.2009, 23:51 | Сообщение # 3
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, красиво... лето любишь?
Quote (Эзоа)
Стараться жить, как все,

yes
Зима улыбнула.

Quote (Эзоа)
Стараться жить, как все, и чувствовать себя лишней...

А уж эта фраза... мм...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Суббота, 21.11.2009, 21:21 | Сообщение # 4
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Unknown, AKBO, спасибо...)
Quote (AKBO)
лето любишь?

Люблю, конечно, но осень немножко больше... Она романтичнее, что ли...


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
ИсаБеллаДата: Суббота, 21.11.2009, 21:24 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 179
Статус: Offline
Эзоа, красиво)) мне даже мандаринов захотелось и лета)) Здорово=)))

Positive Girl
 
ЭзоаДата: Суббота, 21.11.2009, 21:38 | Сообщение # 6
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
ИсаБелла, спасибочки =)

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AvailДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:11 | Сообщение # 7
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Интересно, вот только фраза жить как все...
немного по разному мы воспринимаем времена года, может по этому я немного не допрочувствовала...а-а-а-а, не могу словами выразить! Вообщем здорово!


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЭзоаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:48 | Сообщение # 8
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Avail, спасибо =)

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
LeruaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:50 | Сообщение # 9
Dame Commander
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Эзоа, так красочно описала, что я только что будто бы побывала под дождем, снегом, почувствовала аромат цветов и полежала на зеленой траве...
Блин, запуталась... а какое сейчас время года?)))


"Думаешь, стоит мне однажды появиться вовремя, это войдет у меня в привычку?"
 
ЭзоаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:05 | Сообщение # 10
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Lerua, спасибочки!

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Душа и время года... (Да-да, это опять я....))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат