Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Воскресенье, 05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Без названия... Может подскажете? (Только не тапками!!!)
Без названия... Может подскажете?
LilllДата: Среда, 17.06.2009, 13:46 | Сообщение # 1
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Отсвечивая золотом, изысканные изгибы рамки удерживали фотографию.
Не смотря на густые, казалось бы, сурово выгнутые брови, глаза мужчины сияли светлой радостью, гармонируя с нежно-голубым небом, окутанным воздушными перьями облаков. Уголки его губ были приподняты, говоря о сдержанном и серьезном характере. Мужественный подбородок, чуть поднявшись, направлял взгляд на вторую фигуру, которая будто парила в воздухе, оттолкнувшись от темно-зеленой травы. Оставив на земле лишь кончики пальцев она демонстрировала изящный изгиб ноги. Вскинув вверх руки, она, счастливо улыбаясь тянулась к облакам. Ее глаза были закрыты, погрузив сознание в мечты...

P.S. Есть еще заключительная фраза (даже 2 варианта) , но я подумала, что без них будет лучше.


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ВеринеяДата: Среда, 17.06.2009, 15:37 | Сообщение # 2
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Мне нравиться, но мало. Хочется читать и читать... Требую продолжения!

Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
LilllДата: Среда, 17.06.2009, 15:44 | Сообщение # 3
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Веринея, ну... Не знаю) Тут же вроде конец. Ну, лично я так думала. Просто, на самом деле, я не знаю как продолжить. Это же фотография. Но если понравится - продолжу. (как-нибудь там...)

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ЭзоаДата: Среда, 17.06.2009, 18:09 | Сообщение # 4
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Лилл, я тож за проду! А начало суперское)) Впрочем, как всегда.

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
LilllДата: Среда, 17.06.2009, 20:25 | Сообщение # 5
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Эзоа, ой... спасибо) А про проду подумаю...

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ЭзоаДата: Пятница, 19.06.2009, 18:48 | Сообщение # 6
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Так, что значит подумаю??!! Я сейчас опять кусаться начну, и в этот раз тебя уж точно никто не спасёт, не пронесёт, как в прошлый раз))

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:20 | Сообщение # 7
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Lilll, это про фотографию?! (ой-ой... внимательнее читать надо, оборотень с шизой!)
Написано интересно. Правда интересно... еще чуть-чуть бы!
З.Ы. Название: Фотография (раз уж это она), Застывшее счастье, Золотая вечность, Мечта на сохранение


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Без названия... Может подскажете? (Только не тапками!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат