Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Держаться за воздух
Держаться за воздух
ЭзоаДата: Среда, 25.03.2009, 19:07 | Сообщение # 1
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Что-то меня понесло))) Ну, коротенький, правда, но всё равно. Несёт неумолимо))

Держаться холодными пальцами за воздух. Хвататься за небом осколком недогоревшей мысли. Цепляться душой, когда больно.
Больно так, что крошаться яркими блёстками холодные звёзды, притупляются чувства и ощущения мира. Держатьсмя за воздух
так крепко, что белеют костяшки пальцев, а в висках бъётся горячей кровью страх. Держаться за воздух, падая в бездну страданий,
но всё равно упрямо хвататься за тёмные лоскуты неба. Держаться зы воздух, и верить. Безрассудно, пламенно, страстно желать вырваться
из западни и не упасть. Держаться за воздух, а потом отпустить, чтобы тело, окутанное колкими вздохами ветра , приземлилось на землю,
безропотно подчиняясь закону природы. Держаться за воздух, когда уже попросту не за что больше держаться. И тогда разжать наконец уставшие
пальцы. После этого все взлетают, только в разные стороны. Кто - то вниз, к большому шумному городу, а кто - то, расправив крылья, в объятия ночного неба...


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
ИсаБеллаДата: Среда, 25.03.2009, 20:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 179
Статус: Offline
Здорово!!!=)))

Positive Girl
 
ЭзоаДата: Среда, 25.03.2009, 20:11 | Сообщение # 3
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
ИсаБелла, спасибочки))

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Среда, 25.03.2009, 20:27 | Сообщение # 4
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, да...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Четверг, 26.03.2009, 13:13 | Сообщение # 5
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, эм... Что ты имела в виду?..

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Четверг, 26.03.2009, 13:18 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Довольно странные впечатления остались... положительные, но странные...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Четверг, 26.03.2009, 22:08 | Сообщение # 7
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, наверное, это хорошо?.. Каждый примеривает на себя, пытается войти в ситуацию?..

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
LilllДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:38 | Сообщение # 8
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Красиво...
Нет не так...
Действительно странные впечатления... но положительные.


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ЭзоаДата: Суббота, 18.04.2009, 14:01 | Сообщение # 9
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Lilll, спасибки))

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Держаться за воздух
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат