Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Спецфлудильня "Юбилейная" (Посвящается десятилетию сайта)
Спецфлудильня "Юбилейная"
CrAzYДата: Среда, 12.09.2018, 21:33 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я пропустила десятилетие форума  Т.т
В любом случае с праздником всех! И с десятилетием, и со скорой экранизацией... молюсь, чтобы там хоть что-то было годным




Сообщение отредактировал CrAzY - Среда, 12.09.2018, 21:34
 
buddhahatesyouДата: Понедельник, 15.07.2019, 20:08 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Люди
Статус: Offline
Я очень ярко помню тот замечательный весенний день. Я прогулял школу и слонялся по улицам города, в который мы недавно переехали, читал книгу сидя на зеленой обшарпанной скамейке, а когда мне надоело, то я пошел бегать по лесу, неподалеку от которого стоял наш дом. Жег костры, строил шалаш из веток, тыкал пальцем в мертвую змею. Взял палочку и начертил на песке слова: Яра и Юра. Если поискать, то у меня даже найдется тетрадка с пожелтевшими листами, на одном из которых написан адрес этого сайта и никнеймы людей, с которыми я здесь некогда общался. Дома у меня был старый компьютер, собранный мной из деталей, подаренных мне дядей. Я сидел в интернете при помощи мобильного модема, скорость не позволяла мне даже смотреть видео, и единственное, что я мог делать, это переписываться с друзьями ВКонтакте и на этом форуме. А когда в школе закончились уроки, то я с искренней радостью побежал домой, чтобы почитать ваши новые сообщения. Помню как летом я был в гостях у своей тети и любовался луной в ожидании утра, потому что ночью мне не разрешали пользоваться компьютером. Сейчас я слушаю ту же песню, что и тогда, а на глазах у меня выступили слезы. 

Мы переехали обратно в Санкт-Петербург, когда мне было 14 лет, тогда я разбил сердце милой девочке из Луцка, с которой познакомился на этом форуме. Извини меня, Соль. В 15 лет я бросил школу и завел отношения, продлившиеся почти 4 года. Я успел стать наркоманом, осознать это и бросить наркотики, я дрался в барах и мне даже не хочется думать о том сколько зла я причинил людям. Особенно женщинам. Но и это прошло. Я завел собаку, работаю по 16 часов в сутки, уделяю все свободное время своим близком и мало сплю. На подоконнике стоит выращенная мной из семечка карамбола, я наконец перестал курить в спальне, стараюсь быть хорошим человеком и улыбаться. Наслаждаюсь первым за 15 дней выходным, немного реву и ностальгирую.

Не знаю, вспомните ли вы меня или нет, но это, наверное, и не важно. Важно то, что я люблю вас, люблю этот форум и всегда буду помнить то время с вами как одно из самых приятных в моем детстве. Спасибо вам за все.
 
fastenerДата: Суббота, 18.04.2020, 13:38 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пикси
Статус: Offline
Я всё оочень пропустила))
Не смогла восстановить доступ к профилю, но нашла тему на форуме со своим приветствием: time-paradox.ucoz.ru/forum/22-460-1
Это грёбаный стыд, ребята, никто не должен об этом узнать

Не знаю, насколько кто тут заходит, но рада была почитать эту тему, увидеть знакомые имена. О сайте действительно только лучшие воспоминания остались, спасибо всем :)

Про себя могу сказать, что всё хорошо, отучилась 5,5 лет на специалитете, с работой по профессии не сложилось, но полгода уже работаю в детской библиотеке (что никто не мог предугадать, глядя на мои сообщения здесь, господи, меня аж саму корёжит это перечитывать, как вы меня терпели, святые люди).


Пришла с этого профиля: time-paradox.ucoz.ru/forum/22-460-1
 
СаламандраДата: Пятница, 01.05.2020, 01:58 | Сообщение # 44
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Цитата fastener ()
отучилась 5,5 лет на специалитете
    А вот это уже интересно) Не связано ли с ядерной физикой, случайно?
 
fastenerДата: Пятница, 01.05.2020, 15:04 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пикси
Статус: Offline
Цитата Саламандра ()
А вот это уже интересно) Не связано ли с ядерной физикой, случайно?
Клиническая психология :)


Пришла с этого профиля: time-paradox.ucoz.ru/forum/22-460-1
 
БарбацуццаДата: Понедельник, 04.05.2020, 00:53 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 173
Статус: Offline
какая ностальгия невероятная
не совсем понимаю, как я тут оказалась спустя 7 лет, но так мило читать все старые сообщения ^^
всех вернувшихся - обнимаю и посылаю лучи тепла в такое непростое время give_heart


Привет
Мы будем счастливы теперь и навсегда (с)
 
AS_KarininДата: Среда, 10.02.2021, 19:16 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Черт возьми... Форум все ещё жив! Хоть я и дико опоздал, но... Счастья вам всем, ребята! Ибо я с уверенностью могу сказать, что время, проведённое здесь - одно из самых светлых моих воспоминаний. За моими плечами остался изрядный путь, и на плечах этих - давно уже не курсантские погоны... Но все равно - как же приятно иногда на секунду приоткрыть, казалось бы, уже давно и безвозвратно перевернутую страницу. Живите и будьте счастливы!!!

- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Спецфлудильня "Юбилейная" (Посвящается десятилетию сайта)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Чат