Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Кино про Артемиса Фаула » Новости о фильме (...)
Новости о фильме
StriderДата: Суббота, 21.11.2009, 18:35 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Ч-черт,хоть какие-то новые известия о фильме есть ???!!!!!!!!!!!
 
UnknownДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:41 | Сообщение # 42
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Quote (Strider)
Ч-черт,хоть какие-то новые известия о фильме есть ???!!!!!!!!!!!

Н-нет, никаких новых известий о фильме нет !!!!!!!!!!!???

По-моему, заглох он. В колфере, наверно, родственная мне душа.)

И я не представляю фильма по его книге. Слишком уж она мелкая. Вот Роулинг и Сапковский - другое дело.
Она потянет самое большее на 2 30-минутных мультика. Как в Бетменах, клубах-винкс и проч.

 
StriderДата: Воскресенье, 22.11.2009, 08:51 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Раз мелкая,тогда уж пусть без отсебятины фильм снимают,нормальный и полнометражный,без урезаний!
 
UnknownДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:09 | Сообщение # 44
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Quote (Strider)
Раз мелкая,тогда уж пусть без отсебятины фильм снимают,нормальный и полнометражный,без урезаний!

Еще раз, не понял. О_о

Она именно что настолько мелкая (мелкая и неширокая), что без отсебятины снять нормальный фильм не получится.
И что там урезать, если ее скальпелем можно раздавить.

 
StriderДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:21 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
В этом-то и дело,что книга как раз на полнометражный фильм и рассчитана!Идеально!Часа на три(если быть реалистами - все-таки какие-то большие отрывки из книги короче выйдут в фильме,и наоборот)!Пусть господа режиссёры ХОТЯ БЫ РАЗ СНИМУТ НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ИМЕННО ПО КНИГЕ,БЕЗ ОБРЕЗАНИЙ И ОТСЕБЯТИНЫ,В ТОЧНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЯСЬ ТЕКСТА!!!!!!И будь уверен(а),Unknown,режиссёры и из Артемиса Фаула вырежут как минимум четверть,в то время как важна каждая деталь,каждое событие имеет значение в последующих частях!!!Режиссеры и сценаристы,прошу вас,будьте так любезны - прекратите уродовать и коверкать содержание книг и текста,хотя бы раз,как Фёдор Бондарчук со своим "Обитаемым островом",снимите нормальный фильм с нормальным сценарием,с качественными спецэффектами,и хорошим актёрским составом,а не с той кучкой придурков,демонстрируемой нам на трейлерах,каких затрат это бы ни стоило!Пожалуй,насчёт "кучки придурков"я исправлюсь:кандитатуры на роль Дворецки и Крута мне понравились - более чем впечатляют,восхищён - примерно такими я их себе и представлял!Но вот тот чм*шник,что метит на роль Артемиса Фаула,меня убивает...Как его вообще могли принять на эту роль?Не понимаю.......И почему роль Элфи и Опал играют женщины старше тридцати?Они там что,совсем мозги растеряли?На их роли нужно искать молодых девушек 15-18 лет,где-то так...А не набирать актёров лишь потому,что они знамениты!Искать,искать нужно молодые и новые таланты,а не дурью маяться!"без отсебятины снять нормальный фильм не получится"- А КАКУЮ-ТАКУЮ ОТСЕБЯТИНУ СПОСОБНЫ ДОБАВИТЬ РЕЖИССЁРЫ?????!!!!!!!!!!!ПРИЧЕМ НЕ ПОРТЯЩУЮ СЮЖЕТНУЮ И АВТОРСКУЮ ЛИНИЮ????????!!!!!!!!!А???????По-моему,полнометражный фильм ПО КНИГЕ и БЕЗ ОТСЕБЯТИНЫ выйдет куда лучше,даже если и уложится в каких-нибудь сто минут,но с "духом Колферовской книги,"чем растянутый на четыре часа,но с отсебятиной...Приведи примеры режиссёрской отсебятины с "положительным эффектом"!Я с таковыми не знаком...
 
UnknownДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:40 | Сообщение # 46
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Хехехе. Только я не режжисер и не сценарист, и не работаю над энтим фильмецом. Обращайся к Бондарчуку на его форум)
Ты думаешь, там за бугром нормальные фильмы снимают? Я вижу там только такси 1 и 2.
Quote (Strider)
полнометражный фильм ПО КНИГЕ и БЕЗ ОТСЕБЯТИНЫ выйдет куда лучше,даже если и уложится в каких-нибудь сто минут

Невозможно. Тем более, это выйдет на 60 минут.

Quote (Strider)
Приведи примеры режиссёрской отсебятины с "положительным эффектом"!

Пластелин овец.
 
AKBOДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:45 | Сообщение # 47
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Strider)
И почему роль Элфи и Опал играют женщины старше тридцати?Они там что,совсем мозги растеряли?На их роли нужно искать молодых девушек 15-18 лет,где-то так...

Может потому, что им по книге где-то столько?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
StriderДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:02 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Никакого пластелина овец я не смотрел...А вот в один час книгу Артемис Фаул не уложишь.Даже Парадокс времени,он где-то полтора часа будет идти...
 
UnknownДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:04 | Сообщение # 49
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Quote (Strider)
Никакого властелина колец я не смотрел

Молодец, не смотри дальше.
Quote (Strider)
А вот в один час книгу Артемис Фаул не уложишь

Уложишь, так как там действий как раз на час, а остальное - описание окружения. А о парадоксе даже речи сейчас не идет.
 
StriderДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:16 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
НЕ УЛО-ЖИШЬ,И ВСЁ ТУТ!Прочтение книги занимает добрых четыре часа,а фильм - как минимум,два!Особенно,1,2,3 и тем более,5 часть!"Молодец, не смотри дальше. "- ты прочитай,что написал в 46 сообщении - никакого "пластелина овец"я никогда не смотрел,даже не слыхал ни разу...А вот "Властелин колец"-одно из моих любимых произведений.Так ты какое имел ввиду?..Да и во властелине колец отсебятины-то как таковой не было...Особенно,в полной режиссёрской версии...И кстати - Артемис Фаул занимает 413 страниц(пусть и довольно-таки крупного шрифта),а Властелин колец 381,но со шрифтом мелким.Как видишь,даже в полной режиссёрской версии(длящейся четыре часа)много чего поурезали.И от режиссёрской отсебятины "положительного эффекта"не было - это редкий случай нейтрального воздействия - что в общем-то радует.

Сообщение отредактировал Strider - Воскресенье, 22.11.2009, 20:24
 
UnknownДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:21 | Сообщение # 51
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Я имел в виду долбовластелин долбоколец. "Молодец" означает то, что ты не понимаешь банального юмора, коим полон мой безумный рассудок.
Quote (Strider)
Прочтение книги занимает добрых четыре часа,

Учитывая среднестатистическую скорость заядлого читателя, от силы полтора. А раз ты хочешь безотсебятину и безотрезанину - велком ту 30мин.)
Quote (Strider)
Особенно,1,2,3 и особенно,5 часть

Пусть этот ирландишка хотя бы 1 книгу экранизирует. Вот потом и будем мечтать о n-части.
 
StriderДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:30 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Как раз моя скорость чтения превышает принятые нормативы.И у меня на её прочтение уходит около четырёх часов.А насчёт получаса ты преувеличиваешь - за это время можно будет лишь передать сюжет двух глав.В лучшем случае.
 
RaidjiДата: Четверг, 26.11.2009, 15:59 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Strider, ты не думаешь, что ты слишком упираешься в собственное мнение? Я вот тут слежу за перепиской, и не вмешиваюсь, боюсь что меня подавят. Хотя согласна и на счет актерского состава и на счет спецэфектов, но с Unknown я согласна больше. Книга мелковата(хотя и имеет хорошее среднее кол-во фанатов). Вспомните что сталось с "Золотым компасом"? книга супер, но её не раскрутили(по той же причине что и АФ) и из фильма вышло...полное г******

Добавлено (26.11.2009, 15:59)
---------------------------------------------
Думаю, что не стоит и пытаться, провалят, завалят, переврут....


Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
AvailДата: Четверг, 26.11.2009, 16:55 | Сообщение # 54
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Raidji)
провалят, завалят, переврут....

попытка все же не пытка. По мне пусть без особых специфектов и раскрутки, но с хорошей игрой актеров и нормольным ходом сюжета


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
StriderДата: Четверг, 26.11.2009, 17:54 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Я так не думаю,Raidji,поскольку моё мнение всегда подкрепляется аргументами,фактами и доказательствами,отличается объективностью,а не одними лишь эмоциями и аргументацией вида"как я хочу,так и надо"и т.д.Пусть экранизируют книгу в таком виде,в каком она есть.Без отсебятины!

Сообщение отредактировал Strider - Четверг, 26.11.2009, 18:29
 
KittyBlueEyesДата: Четверг, 26.11.2009, 19:13 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Strider,
shok А где можно посмотреть на актёров проетендующих на роль в фильме?


Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.(Г.Честертон)
 
AvailДата: Четверг, 26.11.2009, 19:15 | Сообщение # 57
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Strider)
Без отсебятины!

конечно без! урежут половину, а от себя ничего не добавят! не переживай!


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
StriderДата: Четверг, 26.11.2009, 19:57 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Главное,чтобы от себя ничего не добавили!А урезать-то практически нечего:хоть в этом Unknown был прав...
 
UnknownДата: Четверг, 26.11.2009, 20:22 | Сообщение # 59
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Quote (Strider)
Я так не думаю,Raidji,поскольку моё мнение всегда подкрепляется аргументами,фактами и доказательствами,отличается объективностью,а не одними лишь эмоциями и аргументацией вида"как я хочу,так и надо"и т.д.

До до до, я увидел в них все это разнообразие. Вот только если почитать завыпуперть сию, почему-то становится видно, что только ты хочешь, чтобы в фильме снимались Бондарчуки, не добавлялось ничего нового и интересного, все шло по какому-то сферическому "духу Колфера" в вакууме. Я реалист, в отличии от тебя. И немного пессимист.
 
StriderДата: Четверг, 26.11.2009, 20:31 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
В отличие от меня ты реалист и пессимист?При том,что и я из их числа?Странное у тебя мышление,однако..."Вот только если почитать завыпуперть сию, почему-то становится видно, что только ты хочешь, чтобы в фильме снимались Бондарчуки, не добавлялось ничего нового и интересного, все шло по какому-то сферическому "духу Колфера" в вакууме."- да уж...Сколько времени было потрачено,А ТЫ НЕ ПОНЯЛ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО.....1.О съемках Бондарчука в фильме ничего сказано не было.2.Ничего нового,интересного и не вредящего сюжету одновременно современные режиссёры добавить не способны.3.Хоть что-то ты уяснил - насчет "духа Колферовской книги в вакууме".Но так хочется отнюдь не мне одному...

Сообщение отредактировал Strider - Четверг, 26.11.2009, 20:38
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Кино про Артемиса Фаула » Новости о фильме (...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Чат