Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Бедная Цыпа (Жалобы пьяненького Треплоу)
Бедная Цыпа
РияДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 18
Статус: Offline
Автор: Рия
Бета: она же
Жанр: юмор
Пейринг: вроде нет
Рейтинг: PG /K+/
Предупреждения: очень маленький фанф
Содержание: Цып устал и решил напиться по этому поводу
Статус: закончен
Дисклеймер: Йон Колфер
От автора: вышла фигня, но мне нравится
Размещение на других сайтах: только с разрешения автора

Цып Треплоу вошел в бар и громко хлопнул дверью. Почти все посетители оглянулись на него, но тут же снова занялись своими делами. Спрайт подлетел к стойке у небрежно бросил бармену:
- Один коктейль "Гномий газ" (не обращайте внимания на название, на самом деле это очень вкусный коктейль. И гномы его, кажется, не делали... ну, я надеюсь.)
Пока бармен, черноволосый пожилой эльф с бейджиком "Гиррен", наливал "Гномий газ", Цып вздыхал и грыз ногти. Потом выпил. Потребовал повторить. Снова выпил...
***
Через час спрайт был доведен до нужной кондиции и начал жаловаться на жизнь бедному Гиррену. Бедному, потому что жаловался Цып громко и не стесняясь в выражениях. Потом, правда, его бред стал чуть цензурнее.
- Вот... скажи мне, чернявчик... че ей надо, а? Я красивый, служу с ней в одной... ик!.. за... легионе... а Элфи шляется с этим Фаулом-шмяулом по разным заданиям!.. Я... ик!.. ревную!!
- Так она же не по свиданиям с ним шляется, а по заданиям. Вы сами только что сказали. - Робко заметил Гиррен.
- Знаешь, когда служишь в ЛеППРКОНе, разница между этими двумя понятиями как-то сглаживается... - неожиданно почти трезво и печально сказал спрайт, - Небось... ик!.. целовалась с ним... а как меня... в щечку чмокнуть... так иди, Цып, в троллью задницу! Не, ну нормально?!
- Так скажите ей о своих чувствах.
- Ага, щаззз! Она больно бьется!..
- Ну, скажите этому Фаулу, чтоб не лез!
- А у него больно бьется телохранитель!.. - жалобно провыл Цып, - Все больно бьются, а я нет! Элфи же моя первая... третья... - спрайт посчитал на пальцах, - тринадцатая любовь!.. Понимаешь, Грен? Хрен? Ирэн?.. А, тролль с тобой, меня только Нейтрино и понимает... Да, моя малышка? Давай пальнем по чему-нибудь?.. Эй, Хрен, ты че?! Со Священного Дуба рухнул, меня выпихивать??
Оказавшись на улице, Цып плюнул на тротуар. "Ничего, когда-нибудь эта глупая эльфийка поймет, на кого меня променяла! А я в это время буду упиваться своим величием!.. Хотя, у меня такое чувство, что она его никогда не бросит... Ну и ладно!" - с этими мыслями гордый спрайт зашагал к ЛеППРКОНу, чихая и путаясь в собственных ногах.


Сообщение отредактировал Рия - Понедельник, 21.01.2013, 19:00
 
ElfyДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Мило) Мне понравилось) Коротко и со вкусом)

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
RawenДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:35 | Сообщение # 3
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
есть пара ошибок, но это не существенно)
мне понравилось, я даже посмеялась)



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
СиленаДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Rawen, попалась!

Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.(С)
 
MissElfyДата: Суббота, 02.02.2013, 00:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ой,просто очень смешно!
 
EvelynFowlДата: Суббота, 02.02.2013, 12:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата (Рия)
тринадцатая любовь!
:DDDDDDDDDD lol


No memento mori
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Бедная Цыпа (Жалобы пьяненького Треплоу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат