Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Предельная страсть (часть 2) (продолжение)
Предельная страсть (часть 2)
AKBOДата: Пятница, 12.02.2010, 21:10 | Сообщение # 21
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Fantaserka, молчу и притворяюсь элементом декора. Побыстрее бы прием...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
FantaserkaДата: Суббота, 13.02.2010, 23:32 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
___

Маленькая, но достаточно уютная комнатка на нижнем этаже гостиницы, принадлежащем прислуге – это всё, на что могла рассчитывать девушка, не имевшая документов и денег, и волей случая оказавшись в незнакомой стране.
Закрыв за собой дверь, она прошла мимо кровати к окну и распахнула его. Длинные рыжие кудри разлетелись по худеньким плечам девушки. От короткой стрижки офицера полиции не осталось и следа. В наполненных слезами карих глазах отражался мягкий свет луны. Эльфийка тяжело дышала. Последняя капля магии ушла на то, чтобы загипнотизировать нескольких служащих гостиницы. На секунду она закрыла глаза, и вдохнула пропитанный ночной свежестью воздух. Хотелось надеть крылья и вновь ощутить на коже стремительный поток ветра. Но об этом можно было лишь мечтать. Губы тронула лёгкая улыбка и, так и оставив окно открытым, обессиленная девушка прилегла на край кровати и спустя несколько минут погрузилась в долгожданный сон.

___

Дверь «Бентли» хлопнула и наследник преступной империи, в сопровождении личной охраны, прошёл в гостиницу «Le Meridien Beach Plaza», находящуюся в самом сердце Монако. Стук каблуков гулко отдавался эхом по длинному коридору, уходящему вдаль. Как только дверь в личные покои Фаула закрылась, Артемис быстрым движением сбросил с себя чёрный пиджак и опустился в одно из глубоких кресел, стоявших у камина.
Что же, намерения принцессы Аделии были известны ему ещё до того, как он ступил на землю её государства. Эта юная девушка была всего лишь игрушкой в руках своего отца. За маской её притворного кокетства и попытками играть умудрённую опытом соблазнительницу, Артемис чувствовал запах страха, исходивший от девушки, стоило им остаться наедине. Его губы исказила дьявольская усмешка. Что ж, её папаша плохо представляет с кем связался. В попытке поправить политические дела, он был готов рискнуть честью дочери. А этот ублюдок Фраскони, выбравшийся из нищеты благодаря автомобильной индустрии, заботливо выращенной его отцом, взялся помогать старому королю лишь для того, чтобы стереть с лица земли империю Фаулов. Артемис хорошо помнил, как в прошлом году несколько акционеров Фраскони пытались перехватить компанию, которую надеялся заполучить он. Развязывать войну с зарвавшейся пешкой казалось не стоящим драгоценного времени занятием, однако поставить её на своё место следовало как можно скорее. И уж такого шанса он точно не упустит.

 
AKBOДата: Суббота, 13.02.2010, 23:48 | Сообщение # 23
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Fantaserka, хм... а Артемис точно приехал туда только за тем что бы "поставить зарвавшеюся пешку на своё место"?не связанно ли это как-то с "девушкой, не имевшей документов и денег"?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
MiraXДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:34 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 39
Статус: Offline
AKBO,
Quote (AKBO)
хм... а Артемис точно приехал туда только за тем что бы "поставить зарвавшеюся пешку на своё место"?не связанно ли это как-то с "девушкой, не имевшей документов и денег"?

По любэ эти два абзаца на прямую связаны! =))) :p
Fantaserka, эх.... ну что же так мало! Давай ты лучше пиши дольше но по многу! А то так только хуже! :'(


Сообщение отредактировал MiraX - Воскресенье, 14.02.2010, 00:34
 
AvailДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:47 | Сообщение # 25
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
B) народ требует проды B)

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
MomaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:28 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Да. Еще как требует =)



 
MK_UltraДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:36 | Сообщение # 27
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Фантазёрочка, проду!!! Всё очень классно! Хочется продолжение!

Теги. Шик.
 
MagdalenaДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:37 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Очень громко требует!!! :D ^_^ ^_^

-ЗААВАЖУ!!! Тьфу! ЗААВАДЮ!!! Тьфу!!!! КОРОЧЕ!!! АВАДА КЕДАВРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не относись к жизни слишком серьезно, живым из нее все равно не выбраться))))

Любовь к жизни не более чем боязнь смерти.

АНМ_R-S-C

 
Ванильная_ПиксиДата: Суббота, 20.02.2010, 20:19 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 103
Статус: Offline
*издавая страждущие стоны умирающего лебедя* - ну проооодууууу....
я этот фик обожаю!!!!!!!
он мне по ночам снится!!!!!! blush


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
PiroДата: Понедельник, 22.02.2010, 05:14 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Урааааа!!! Я только сегодня заметила вторую часть моего любимого фика)

Fantaserka, спасибо огромное, за то что всё-таки решила написать продолжение)

Quote (Avail)
народ требует проды
я присоединяюсь) Проду, проду, проду!!!


Сообщение отредактировал Piro - Понедельник, 22.02.2010, 05:16
 
MagdalenaДата: Пятница, 12.03.2010, 19:11 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Фантазёрочка.........
Я ведь каждый день сюда захожу((( а проды все нет и нет(((((


-ЗААВАЖУ!!! Тьфу! ЗААВАДЮ!!! Тьфу!!!! КОРОЧЕ!!! АВАДА КЕДАВРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не относись к жизни слишком серьезно, живым из нее все равно не выбраться))))

Любовь к жизни не более чем боязнь смерти.

АНМ_R-S-C

Сообщение отредактировал Magdalena - Пятница, 12.03.2010, 19:24
 
FantaserkaДата: Суббота, 13.03.2010, 18:49 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
Простите, что опять хулиганю в виде того, что как всегда мало и как всегда долго ждать(( blush
только приехала, и уже сажусь за ноут с новыми сумасшедшими идеями) %)
 
MiraXДата: Суббота, 13.03.2010, 22:44 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 39
Статус: Offline
;) Ждем! Ждем с нетерпением! ^_^
 
MomaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:08 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Ну давай мучительница ждем твоего шедевра



 
Ванильная_ПиксиДата: Среда, 17.03.2010, 21:22 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 103
Статус: Offline
Хлеба и проды!!! tonges

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
FantaserkaДата: Среда, 17.03.2010, 23:34 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
___

Аделия аккуратно приподняла край платья и спустилась по ступенькам замка. Её прямые каштановые волосы были собраны в изящный узел, а несколько прядей небрежно рассыпались по плечам. Серые глаза блестели в предвкушении вечера, трагически обещавшего перевернуть всю её жизнь. Тёмно-синее платье, истинно королевского цвета, и дорогие сапфиры дополняли облик спокойной сдержанностью. Чего, однако, нельзя было сказать о душе этой юной девушки. Всё её существо было напряжено. «Неужели отец действительно хотел поступить так с ней? С его единственной дочерью?»
Внизу послышались шаги и голос отца.
- Аделия, поторопись! Иначе мы опоздаем на приём!
Пытаться ещё протянуть время не имело смысла. Этим она лишь разозлит отца, и тогда шансы на положительный исход разговора приблизятся к окончательному и бесповоротному нулю. Что ж…
- Я иду, отец – с лёгкостью, еле слышно шурша платьем, девушка спустилась со ступенек и вложила свои пальцы в предложенную отцом руку.
- Прекрасна как никогда – подвёл итог отец, оглядев дочь с головы до ног. Его обманчиво добрые глаза, в которых при ближайшем рассмотрении читалась лишь алчность и жажда денег, в эту секунду светились неподдельным счастьем. Гордость за дочь переполняла его до краёв.
- Я буду счастлив представить тебя лучшим женихам Европы. Надеюсь, что в будущем они заинтересуются твоей кандидатурой.
- Но папа… Ты же знаешь, я хочу выйти замуж за принца Филиппа! И ни за кого больше! Я люблю только его, нравится тебе это или нет!
- Твой принц абсолютно нищий! – князь Альберт Второй взмахнул руками и схватился за сердце: - Ты абсолютно ничего не понимаешь в этой жизни. Ты молода, и думаешь про любовь! А я тебе скажу – что это всё глупости. Миром правит не любовь, а те, в чьих руках сосредоточена власть и деньги. Поверь мне! И сейчас нам как никогда нужна поддержка таких людей! Наше состояние плачевно, и твоя миссия в том, чтобы улучшить положение дел.
- Но, отец! – на глаза девушки навернулись слёзы, однако выражение лица князя оставалось непреклонным.
- Я ничего не желаю слышать! Сегодня вечером ты должна соблазнить Фаула. В этом тебе поможет Александр, у них свои счёты. Об остальном я позабочусь сам. Мы наконец-то откроём ту золотую жилу, которая будет пополнять нашу казну – усмехнулся Альберт.
- Если я сделаю это, то ты позволишь мне выйти за него? – тон её голоса внезапно стал поразительно тихим.
Альберт медлил с ответом, пристально вглядываясь в глубокие серые глаза дочери.
- Я подумаю об этом, но не раньше, чем увижу результат твоих действий в отношении Фаула. Я думаю, что нам пора ехать, иначе мы заставим гостей ждать.
Аделия проводила отца невидящим взглядом, и, словно очнувшись от своих мыслей, тут же поспешила за ним.

_____

Неожиданный стук в дверь эхом разнёсся по маленькой комнатке. Отработанным движением девушка неслышно соскочила с кровати и быстро накинув кофту, подбежала к окну и распахнула его. Прохладный утренний ветер ударил в лицо. Девушка ловко перемахнула через подоконник и с кошачьей грацией приземлилась на газон. В это же время в комнате послышались шаги. Странно, но как раз в минуты опасности, эта миниатюрная эльфийка умела сохранять спокойствие. Сейчас главное выбраться с территории, принадлежащей отелю. Однако камеры наверняка уже засекли, как она выскакивала через окно.
С другой стороны гостиницы показались охранники, и теперь ей не оставалось ничего, кроме как броситься в противоположную сторону. Что она и сделала. Стремительно обогнув гостиницу, Элфи выскочила за ворота, когда неожиданно чёрный лимузин, на бешеной скорости выскочивший из-за поворота, сбил девушку с ног, отбросив на несколько метров вперёд. Мгновение спустя, лёжа на асфальте, Элфи почувствовала, как тёплая кровь заскользила по её щеке. Резкая боль пульсировала в вывихнутой левой руке.
Дверь лимузина распахнулась и оттуда выскочил мужчина в дорогом бежевом костюме. Смуглая кожа ярко выделялась на фоне светлых волос. Его солнцезащитные очки не давали разглядеть глаза. Однако вряд ли в этот момент Элфи смогла бы разглядеть их, из-за сильного удара всё вокруг сейчас ей казалось словно пропущенным сквозь призму тумана. Мгновения спустя от Элфи его загородила толпа охранников, выбежавших из гостиницы. Крики и стук каблуков по асфальту стали уплывать вдаль, как и само изображение улицы. Картинка пропадала до тех пор, пока её не стало вовсе, и последние искорки сознания лишь быстро промелькнули перед потухшим взором девушки.
_____

- Сэр, я думаю, Вас это заинтересует – высокий человек в очках быстро просунулся в дверь кабинета Фраскони, даже не постучав.
- Вы что-то обнаружили относительно Фаула и его махинаций на мировом рынке? – Александр быстро подскочил в кресле и подошёл к советнику.
- Не совсем, мистер Фраскони. Но думаю, что Вас это заинтересует. Информация, найденная нашими агентами, касается девушки, внезапно выбежавшей вчера из гостиницы на проезжую часть, и которую по счастливой случайности, сбила именно Ваша машина.
Александр нахмурился.
- Зачем Вы так говорите? Подливаете масла в огонь, когда я и так не знаю, как оправдать себя в глазах этого прелестного создания. Полчаса назад я заходил к ней, но она до сих пор не очнулась, несмотря на то, что я приставил к ней моих личных докторов.
На лице Советника отразилось некое подобие сочувственной улыбки:
- Весьма сожалею, что неправильно выразился относительно случившегося, однако, боюсь, что Ваше мнение о ней изменится, как только вы узнаете кому она принадлежит.
- Принадлежит? – изумлённо переспросил Александр.
- Именно, сэр, - на лицо Советника заиграла удовлетворённая собой улыбка, ведь ему наконец-то удалось заинтересовать шефа своим открытием.
- И кто этот человек?
- Эта девушка принадлежит Артемису Фаулу. Имя её неизвестно, однако имеются данные о том, что полгода назад он выкупил её в Ирландии на одном из крупных аукционов, торгующих людьми, за весьма немаленькую сумму. Я бы даже сказал неслыханно большую.
Александр опустил глаза в пол.
- Вы понимаете, что это означает, что ниточка, ведущая прямиком к Фаулу, находится в наших руках, и будет глупо, если мы упустим свой золотой ход.
Спустя час, когда доктор сообщил ему, что она вне опасности и только что заснула, Александр вошёл в спальню к девушке и опустился на стул, стоящий около кровати.
Сердце молодого человека забилось сильнее, когда его взгляд невольно задержался на её пухлых губах. Девушка казалась совсем юной, даже во сне от неё исходило какое-то странное ощущение незащищённости. Вместе с тем чувственность линий её тела сводила с ума воображение Александра с тех пор, как он увидел её лежащей на дороге.
Александр не мог представить, чтобы кому-то хватило жестокости причинить боль этому прекрасному созданию. Что мог вытворять с ней этот ублюдок Фаул? Наверняка, она сбежала из этого ада. Александр до боли сжал кулаки. Его отец, теперь эта девушка, скольким ещё людям Фаул сломал жизни и обрёк на мучительную смерть? Так не может продолжаться!
« Я не смогу жить, пока не убью тебя своими руками, – прошептал Александр: - Я обещаю, отец, что выполню твою последнюю волю».

 
MiraXДата: Четверг, 18.03.2010, 00:51 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 39
Статус: Offline
АААА!!! :o :o :o :o
Класс! Так захватывающе, Fantaserka!! Просто не реально! good2 vau

Я знаю, что ты только только выложила.... но.... :) ..... ДАВАЙ ПРОДУУУУУ!!!!...... pray

 
Ванильная_ПиксиДата: Четверг, 18.03.2010, 21:50 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 103
Статус: Offline
ААААААААААА!!!!! я в шоке!!!!!!!!! круто!!!!!!!!!!! ПРОДКУ!!!!!! ну просто СЛОВ НЕТ!!!!.....
УРРРА!!!!!!! %) %) %) %)


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
MagdalenaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:58 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ооооо.......... Это нечто.... :o :o :o

Фантазерочка, ты теперь мой главный мучитель((( ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


-ЗААВАЖУ!!! Тьфу! ЗААВАДЮ!!! Тьфу!!!! КОРОЧЕ!!! АВАДА КЕДАВРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не относись к жизни слишком серьезно, живым из нее все равно не выбраться))))

Любовь к жизни не более чем боязнь смерти.

АНМ_R-S-C

 
Ванильная_ПиксиДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:30 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 103
Статус: Offline
ну ПОЖАЛУЙСТА!!!! pray
а то жду,и мучаюсь...ты мучитель всего форума,Фантазерка!!! >:) )))))) хдд


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Предельная страсть (часть 2) (продолжение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Чат