Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Вторая ночь монаха. (Вторая часть фан-фика "Одна ночь")))
Вторая ночь монаха.
MomaДата: Пятница, 19.02.2010, 17:36 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Лика, Это лишь моё предположение... Откуда я знаю какие тараканы у тебя в голове? :D



 
ТишаДата: Вторник, 13.04.2010, 16:25 | Сообщение # 22
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Лика, спасибо за то, что есть!

Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
ЛетоДата: Среда, 02.06.2010, 07:22 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 181
Статус: Offline
Лика, давай пиши дальше! А то последняя глава ввела в абсолютное недоумение. Я,конечно,не люблю фанфики где всё сразу и резко (да простит меня Альтемир :) ), но такое малое количество даже не то, что действий, а просто движений,, на такую главу - это слишком!
Хотя, как сказала наша крылатая кошка, спасибо за то, что есть.
И кстати, не говори, что части маленькие. Да, они конечно не большие, как в "Школе танцев", но в моём фанфике ещё меньше.


Я где-то поблизости . . .
 
MomaДата: Среда, 02.06.2010, 16:31 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Лика, где же прода?
Блондин с глазами цвета коньяка.... мммм..




 
ЛикаДата: Суббота, 05.06.2010, 08:04 | Сообщение # 25
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Сейчас будет))
;) :D

Добавлено (05.06.2010, 08:04)
---------------------------------------------
Минерва сидела в одной из своих многочисленных квартир.
«Уже через день, он будет уверен, что я мертва. Надо еще подбросить тело… Да, надо… Хм... Не так-то сложно было сымитировать свою смерть…» - думала девушка-гений, сидя за письменным столом.
- Мисс Парадизо, вам письмо, – сказала не высокая девушка, прислуга Минервы, вошедшая в комнату.
- Давай, – сухо ответила Минерва.
Служанка положила письмо на стол и вышла, плотно закрыв за собой дубовую дверь. Минерва, тем временем, крутила в руках странное письмо. Там был лишь адрес получателя и его имя, то есть имя Минервы. Девушка, недолго думая, раскрыла письмо:
« Моя, дорогая любимая красавица-Минерва!
Я очень рад, что ты жива! Но знаешь имитация смерти – это не слишком хорошее занятие для молодых дам…
Бедняжка… Наверное, тяжело сжигать все, что у тебя есть, только ради того, что бы все думали, что ты мертва?
Жаль… Я не чем не могу тебе помочь…
Но не переживай, тебе не долго осталось мучиться…
Твой, лучший враг».
У Минервы чуть ли глаза на лоб не полезли… Это даже наглость… Писать такое и некому-то там, а ей! Это просто немыслимо!
Гений швырнула письмо куда подальше.
В это время, Артемис Фаул сидел в своем кабинете, бледный, как вампир, и пялился в компьютер.
Его не покидали мысли, о том, что девушка жива. Так же его «не много» раздражало, то что волшебный народец, не выходит на связь… Как это понимать?
Погруженный в свои гениальный мысли, парень не заметил, что ему пришло электронное письмо. Письмо было от неизвестного отправителя, но к нему было прикреплено подобие фотографии. Первым делом он гений решил обработать именно ее. Проводя различные эксперименты над ней, он, вскоре, добился четкого изображения. И как вы думаете, кто был на фотографии?
Там был такой красивый блондин с глазами цвета коньяка… И он улыбался еще более злорадной улыбкой, чем Артемис…
В письме было написано следующее:
« Здравствуй, дорогой Артемис Фаул!
Я думаю, ты уже расшифровал фотографию. И понял, что с тобой говорит, ни кто иной, как Браги!
Я очень рад, что решил помочь своей гениальной подружке, но знаешь, мой тебе совет, позаботься для начала о своей жизни…
С любовью, Браги».
Артемис еще раз прочитал письмо и окончательно убедился, что в ресторане был не сон…
Осталось только разузнать, кто такой этот Браги…

З.Ы. Вечерком еще закину, а то меня с компа сейчас гонят((


Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.
 
ЛетоДата: Суббота, 05.06.2010, 09:30 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 181
Статус: Offline
Лика, пиши давай. А то скучно, гулять не пускают. >:)

Я где-то поблизости . . .
 
БерегДата: Суббота, 05.06.2010, 14:41 | Сообщение # 27
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Разнообразю круг твоих читателей великим... собой.
Интересно. Первую не читал но все и так понятно.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
ЛикаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 08:27 | Сообщение # 28
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Берег, Я рада)) :D

Что сейчас мог делать Артемис? Конечно, он искал информацию на этого Браги. Что его пугало, так это встреча с ним в ресторане, уж больно все это подозрительно… И как на зло не было не чего на этого «Браги» ни словечка, даже записи о рождение не было! Сходства лиц по фотографии тоже успех не принесло… Будто нет этого «Браги», будто это сон…
Гений решил еще раз связаться с волшебным народцем, может они что-то знают… Но и тут его за руку держала Мисс Облом…
Разозленный до нормального цвета лица, Артемис стал искать информацию на себя. Ух, как же много интересного он там вычитал… Когда ему это надоело, он посчитал, что его перерыв закончен и стал искать информацию на остальных гениев.
И на каждого была своя строчка, точнее куда больше строчки…
Из совпадений было не много, там встречи, тут увиделись, но что бы все и сразу! Нет, такого не было…
Значит, Браги не их общий враг… Значат, тут что-то другое…
И тут гений вспоминает, что он же гений! И минут через 5, вся почта Минервы просматривается, как на ладони…
Из этих данных удалось выяснить несколько вещей:
- Первое: Минерва жива.
- Второе: Она сменила свой e-mail адрес
- И третье: Даже удаленные письма не ускользнут от Артемиса.
Девушка написала своему отцу, что бы ее считали погибшей, похоронили и все время артистично плакали, сама же она объявится чуть позже… Но если вдруг нужно будет срочно с ней связаться, то ее электронный адрес можно найти в ее особняке. Конкретно где, она, к сожалению, не написала, но зато теперь есть повод проведать ее родителей и брата.
Минерва же сейчас находилась все в той же квартире на окраине Парижа и пыталась узнать, кто же на нее нападает… Она не была до конца уверена в том, что это Артемис…
Тут ее внимание привлекла статья в интернете, написанная на древнегреческом языке. Так как девушка его знала, как французский, она без труда перевела эту странную статью:
« Я знаю, что сейчас ты читаешь это. И я знаю кто ты. Мне все о тебе известно Думаешь я блефую, а? Можно я буду называть тебя Афина? Это ведь, считай, твое второе имя… До встречи, Афина, это встреча будет последней…»
И действительно аналогом имени «Минерва» является «Афина»…
Что ж, то что убийца силен в древнегреческом значительно снижает круг подозреваемых… Но в нем все так же остается Артемис…
Тот самый Артемис, который сейчас сидит в машине и передает указания Дворецки. Дворецки сейчас находился в особняке Парадизо, он пытался найти новый электронный адрес Минервы, что было не так легко, если учесть размеры особняка и способы его защиты.
Адрес оказался в шкатулке. Он был выгравирован на обратной стороне любимых наручных часов ее отца.
И уже через 10 минут Дворецки, который так и остался не замеченным, передал адрес Артемису.
Гений связался с девушкой от имени ее отца, и конечно она ответила.
- Да, пап, что-то случилось? Артемис!?
- Привет. Не так легко от меня скрыться…
- Я не хочу с тобой разговаривать.
Ответила девушка и потянулась к кнопке, которая должна выключить видео-звонок. Но Артемис заговорил.
- Я знаю, кто охотится на тебя и уже убил остальных.
Лицо девушки резко изменилось.
- И кто это?
- Некто по имени Браги, - Артемис показал фотографию, - С ним некоторые проблемы… Его как будто нет на свете, как призрак, нет не одного упоминания о его существовании… Да и к тому же он может останавливать время…
- Артемис, этого не может быть в любом случае. Скинь мне фотографию по факсу, я сама попробую, что ни будь найти.
- Хорошо, но будь на связи, мне теперь тоже начали угрожать…
- Ладно, до связи, – Ответила Минерва и отключилась.
Девушка тут же начала искать информацию об этом Браги, но тоже безуспешно…
Артемис, засекший место положения Минервы, направился прямо к ней.


Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.
 
БерегДата: Воскресенье, 06.06.2010, 08:50 | Сообщение # 29
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Лика, А я прочитал.
Ускоряй действие.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
ТишаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 08:51 | Сообщение # 30
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Лика, супер! Спасибо за проду! Интересно, что будет дальше! :)

Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 08:51 | Сообщение # 31
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Quote (Берег)
Ускоряй действие.

Ладно)))

Korlissa_Tish, Спасибо))


Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.
 
ЛетоДата: Суббота, 12.06.2010, 22:03 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 181
Статус: Offline
Лика, пиши проду)))
Хороший фанфик. Немного речевых ошибок, но не буду придираться.


Я где-то поблизости . . .
 
MomaДата: Среда, 16.06.2010, 08:42 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Браги... С глазами цвета коньяка... Ммм...
Продолжай в том же духе =) :D




 
ЛикаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:24 | Сообщение # 34
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Вдохновение повесилось в шкафе. Извиняюсь... Не могу сказать когда будет продолжение...Но будет. :(

Добавлено (18.07.2010, 16:24)
---------------------------------------------
[off]*злобный смех* Надеюсь вам понравится...[/off]

Минерва Парадизо попивала чай, с грустью наблюдая беззаботных птиц за окном. Ее голубые глаза, то и дело, бросали взгляд на часы. Позолоченная секундная стрелка ровно отмеряла время. Но не неожиданно она замерла. «Отлично… Часы сломались…» - подумала Минерва и снова перевела взгляд в окно. Каков был ее ужас, когда она увидела, что птицы застыли в воздухе... Девушка резко встала с дивана и с ужасом огляделась.
В комнату постучали, Мина вздрогнула. Не дождавшись ответа, стучавший открыл дверь и вошел, беспечно оглядываясь вокруг.
Минерва уставилась на незваного гостя… Блондин… Красивый… Так тепло улыбается… Глаза, такого интересного оттенка… Где-то она уже его видела… Но где? Может это просто де жавю? Но тут гений понимает где она его видела… Это тот самый парень с фотографии Артемиса…
Все эти мысли пролетели буквально за секунды… И следующее мгновение она уже знала, что она сейчас сделает. Она села обратно на диван и потянулась рукой под подушку за револьвером, попутно она его спросила:
- Кто ты? И что тебе нужно? Как ты вообще сюда попал?
Браги сделал что-то подобное средневековому поклону и обворожительно улыбнулся:
- Минерва, прости, что я сразу не представился… Меня зовут Браги. Я рад нашей встрече. Не бойся. Все в порядке.
Минерва подняла бровь:
- А фамилии у тебя нет? И откуда ты меня знаешь? И с чего бы это мне бояться? – она усмехнулась, для придания нужного эффекта.
- Есть, но я ее забыл, - Браги тоже усмехнулся, - Минерва, тебя знают очень многие… И я в их числе…
Минерва крепко сжимала в руке заряженный револьвер. Браги продолжил:
- Ты красивая, мне жаль будет тебя убивать…. – сказал парень с такой теплой улыбкой и веселыми глазами. Высшая степень лицемерия…
У Мины аж челюсть отвисла. «Мне тебя тоже...» - подумала она и быстро вытащила руку из под подушки и выстрелила прямо в грудь Браги.
Браги усмехнулся. Пули просто не вылетели.
- Я разрядил его, чуть раньше. Кстати говоря, я перекрыл тебе все пути отхода… И хочу заключить сделку.
Минерва поняла, что сейчас лучшее оружие это блеф и разговоры.
- Я тебя слушая, - спокойно ответила она.
- Мне нужно чтобы ты рассказала мне о демоне, которого ты поймала.
Минерва офигела, но виду не подала:
- О чем? Прости, но я тебя не понимаю…
- Не делай из меня слабоумного, не получится… Я все прекрасно знаю. Так что, говори где он сейчас и как я могу его найти. Возможно, я даже сохраню тебе жизнь. Ты симпатичная и нравишься мне. Тем более, что ты гений. Отвечай честно.
Минерва вздохнула:
- Ну ладно… Он у меня в одном их имений… Но найти его смогу лишь я… Он сейчас прислуживает мне. И я не вру. Как ты уже понял, найти его без моей помощи не реально. И вот мое условие. Я поймаю для тебя нового, в обмен на сохранение моей жизни, моих родных, Артемиса, его родных и, в общем-то, всех оставшихся гениев.
Браги засмеялся.
- Ты не в том положение, чтобы ставить условия.
- Но тебе не выгодно меня убивать, - уверенно ответила девушка.
- Я дал тебе шанс, - печально произнес Браги и достал свой пистолет, направляя его на девушку.
Минерва, само собой, была не из тех людей, которые видя ствол, падают на колени и умоляют о пощаде. Она встала, улыбнулась, понимая, что этот парень обрезал ей все пути выхода, а последний она потеряла сама, поправила волосы и спокойно, даже чуть радостно сказала:
- Стреляй в сердце. Я не хочу долго мучится и что бы меня хоронили в закрытом гробу. Давай, я готова, - но неожиданно девушки в голову пришла идейка, - Кстати, будь готов к тому, что, завтра, в Аду мы встретимся. Мой демон сильно привязан ко мне и захочет отомстить.
Браги, только усмехнулся, он, к сожалению, сразу распознал блеф. Парень нацелил пистолет на сердце, как и просила Минерва, взвел курок и напряг указательной палец, готовый в любую секунду нажать на крючок…
- Хочешь, что ни будь сказать перед смертью? – заботливо спросил он.
Минерва ухмыльнулась, так холодно, прямо как Артемис в 10 лет и прошептала:
- Я люблю… - И в этот момент, как всегда в самый удачный, в комнату врывается Артемис и три раза выстреливает в Браги... Хорошо, что этого не видели ни Дворецки, ни Элфи... Артемис самый большой мазила! Всего одна пуля попала в Браги, да и то в плечо…
Браги испарился. Минерва стояла в ступоре. Часы пошли. Артемис положил пистолет в штаны, подошел к Минерве и язвительно спросил:
- Ты все еще думаешь, что это я тебя преследую?
Минерва села на диван, как подкошенная и глупо вылупилась на Арти:
- А я-то уже к смерти приготовилась… Спасибо… Я теперь тебе жизнью обязана… Хах… Как это мило…
Артемис вздохнул сел рядом и обнял Мину за плечи, он понимал, что у девушки шок.


Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.
 
ТишаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:43 | Сообщение # 35
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Лика, круто!
Quote (Лика)
Вдохновение повесилось в шкафе

Верёвка порвалась?


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:46 | Сообщение # 36
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Quote (Korlissa_Tish)
Верёвка порвалась?

Видимо, да... Вчера что-то накатило... И вот... прикатило... :D


Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.
 
ЛетоДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:26 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 181
Статус: Offline
Лика, ура. прооооооода появилась. наконец-то)
Хорошо, орфография правда хромает на левую переднюю лапу, но читать можно.


Я где-то поблизости . . .
 
ЛикаДата: Вторник, 20.07.2010, 10:07 | Сообщение # 38
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Quote (palma_)
орфография правда хромает на левую переднюю лапу,

:o Это не я! Это уже ворд!! :( :o

З.Ы. Скоро еще напишу....


Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.
 
ЛетоДата: Вторник, 20.07.2010, 11:04 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 181
Статус: Offline
Лика, ну мы этому ворду покажем, так?

Я где-то поблизости . . .
 
ЛикаДата: Вторник, 20.07.2010, 11:29 | Сообщение # 40
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Хах, ну мы постараемся)))

Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Вторая ночь монаха. (Вторая часть фан-фика "Одна ночь")))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат