Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » За тебя я умру
За тебя я умру
ЭзоаДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:06 | Сообщение # 61
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Lilll, приходи в себя, ты ещё нужна обществу))

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
LilllДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:06 | Сообщение # 62
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Да, конечно) Я фик должна продолжать)

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
Цып_ТреплоуДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:57 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Спрайты
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ну, когда прода будет?

"Еще никто и никогда не называл меня накачанным одними клетками кротом-миньонцем!" - © Рекс
 
СаламандраДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:25 | Сообщение # 64
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Цып_Треплоу, не надо так до автора докапываться.. пусть лучше писать будет дольше - зато качественнее wink
 
ЭзоаДата: Суббота, 16.05.2009, 17:07 | Сообщение # 65
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Фуууух!! Неделька сумасшедшая! Наконец-то могу выложить проду))

Элфи быстро прибыла на поверхность. С Фаулом они условились, что его таинственную незнакомку они встретят возле его дома. Эльфийка была заинтригована, что же такого экстраординарного в этой девушке, поэтому торопилась к поместью, но сама бы в этом себе не призналась никогда.
Возле поместья стоял чёрный тонированый джип. Внутри грохотала музыка. Элфи осторожно оглядела машину на предмет разныз там взрывающих-стреляющих устройств, но не обнаружив ничего подобного, сняла шлем и осторожно постучала в боковое стекло. Никто не отозвался. Элфи постучала ещё раз. Никакой реакции. Эльфийка вздохнула и рванула дверцу на себя. Из машины на неё пахнуло прянным ароматом дорогих французских духов, мятной жвачки и сигаретного дыма. Мягко, словно кошка, пассажирка машины скользнула на тротуар.
- Это ты? - непонятно спросила она грудным бархатным голосом.
- Ну с утра была я, - слегка хрипловато отозвалась Элфи.
Сверху её внимательно изучала стройная брюнетка. Высокий лоб скрывала густая чёлка, миндалевидные глаза цепко сканировали эльфийку. В тонких руках брюнетка держала сигарету. Ярко-алое платье плотно облегало её словно выточенное из мрамора тело. Она задумчиво покусала накрашенные губы.
- Дерзишь? Мне не надо дерзить. Марго.
Она протянула ей руку. Элфи задумчиво оглядела Марго с ног до головы.
- Очень сомневаюсь, что Фаул повелся на такое. - усмехнулась она. - Ладно, не важно, нам пора. Сначала в больницу, а...
- А потом?
- Под землю, Маргоша.

Жеребкинс ещё раз проверил установку, поправил иглы в руке у Марго и Маркуса и вышел из палаты. За стеклом его уже ждали Артемис и Элфи.
- Похоже всё, - ответил кентавр на вопросительный взгляд вершка. - Теперь тебе остаётся только молиться. Процедура далеко не из лёгких. Плюс осложнение что твоя краля курит. Ладно-ладно, не кипятись. Поёдёмте в мой кабинет, тут всё равно нет смысла стоять.
Артемис тяжело вздохнул. Страх сжал его сердце железной лапой и не собирался отпускать. Элфи успокаивающе коснулась его руки:
- Я тебе обещаю, всё будет хорошо, - тихонько шепнула она. - Главное - верить...


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Суббота, 16.05.2009, 18:31 | Сообщение # 66
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, ура! наконец продолжение. Только... вот не знаю может у меня сегодня настроения для фиков нет, может не такой момент волнительный, может ты немного поторопилась выставить продолжение. Она хорошо, но на мой взгляд по сравнению с предыдущими немного слабовато. Только не обижайся.

Quote (Эзоа)
- Под землю, Маргоша.

i_am_so_happy

З.Ы. Ах, да, чуть не забыла: Жду проду)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Суббота, 16.05.2009, 19:00 | Сообщение # 67
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Эзоа, поддержу АКВО - ура! Одинаковую цитату уже выставлять не буду...
Quote (Эзоа)
Очень сомневаюсь, что Фаул повелся на такое

Quote (Эзоа)
Очень сомневаюсь, что Фаул повелся на такое

Какое - такое? Вполне подходит Фаулу) Теперь я знаю за какую я пару)


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ЭзоаДата: Суббота, 30.05.2009, 18:44 | Сообщение # 68
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Как-то очень всё навалилось с этими выпускными, что я забросила фанф, ну вот сегодня пришла после последнего звонка и поняла, что должна дописать. Сначала, правда я хотела по-другому закончить, но вот получилось так, так что не обессудьте (или как там это слово пишеться)))

Спустя десять лет. Ирландия, Дублин, около полудня.

У поместья затормозил чёрный кадилак в сопровождении двух тонированых джипов. Из первого джипа проворно выскочил мужчина в костюме и открыл дверцу кадилака. Как только на гравий ступила нога в лакированном ботинке, из всех дыр тут же повылезали проворные репортёры, защёлкали вспышки фотоаппаратов. Из второго джипа сразу же выскочили ещё шестеро, оттесняя журналистов от машины. Но юркая девушка в джинсовом комбинезоневсё-таки успела всунуть микрофон в машину и затараторила:
- Скажите пожалуйста, после того, как ваша фирма открыла ещё два филиала в Канаде и Риге, что вы собираетесь делать дальше?..
Спросила и вся задрожала от волнения и страха: ответит или пройдёт мимо, отстранив микрофон. Как ни странно, ответ не заставил себя долго ждать.
- Возможно, моя жена откроет ещё несколько дочерних компаний за границей.
Журналистка прямо-таки засияла, и её тут же оттеснили в сторону. Наконец пассажир машины показался полностью и подал руку жене. Затем они в сопровождении охранников двинулись к поместью. Мужчина пропустил жену вперёд, а сам отошёл всторону, набрав какой-то номер на мобильном. Через несколько минут к нему подошёл высокий молодой человек. Он был красив и благороден, только, пожалуй, чрезмерно бледен. Мужчина положил руку ему на плечо и спросил:
- Как ты себя чувствуешь?
- Всё в порядке, не переживай. Правда, кончаются леварства, боюсь, до конца месяца не хватит.
- Ничего, не переживай. Скоро будет ещё.
- Спасибо, - шепнул юноша и скрылся в тени деревьев.
Мужчина тяжело вздохнул и прислонился спиной к стволу. Вдруг он почувствовал, как чьи-то маленькие ладошки закрыли ему глаза.
- Угадай, кто, - знакомо прошелестело над ухом.
- Элфи?!! - взревел мужчина и подхватил эльфийку под мышки, прокружившись с ней вокруг дерева.
- А кто же ещё? - рассмеялась Малой. - А ты постарел, Фаул, солидный такой стал, куча охраны...
Артемис усмехнулся:
- А куда ж без этого? Как ты?
- А что я? Тружусь на благо родине! Да, давно мы с тобой не виделись! Как Маркус?
- Процесс выздоровления идёт немного сложнее, чем думал Жеребкинс. Но в целом терпимо. А ты разве его не увидела?
- Увидела, потому и спрашиваю. Бледный он какой-то.
- Это всё ваши лекарства. Волшебный народец ведь под землёй живёт!
Элфи улыбнулась:
- Да. Кстати, твой отец...
- Да, он официально отец Маркуса. Я даже не мог на это надеяться. И мать на удивление мягко это восприняла. Вобщем, всё замечательно...
Закончить он не успел, телефон завибрировал в руке, и Артемис поспешно отошёл. До Элфи долетали лишь обрывки разговора:
- Да, Сюзи... Да, конечно.. Как скажешь... Да-да, иду.
Элфи дурашливо пихнула его кулачком, когда то вернулся:
- Ой, прямо какой ты мягкий и пушистый! Да, конечно, как скажешь... Кстати, кто такая Сюзи?
- Моя жена,- слегка смущённо ответил Артемис.
- А как же Марго?..
- О, нет. Эта особа слишком импульсивна. Мне нужен кто-то мягкий и покладистый...
Элфи хлопнула его по плечу:
- Ну что ж, поздравляю. Честно скажу, я рада, что мы расстаёмся друзьями. Первый случай в истории Волшебного народца: человек и эльф - лучшие друзья.
Артемис ласково обнял её:
- Ты же знаешь, я привык быть первым...

Гкхм... Ну вот, собственно, и всё))


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©

Сообщение отредактировал Эзоа - Суббота, 30.05.2009, 18:44
 
UnknownДата: Суббота, 30.05.2009, 19:06 | Сообщение # 69
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Право - Браво!
 
ЭзоаДата: Суббота, 30.05.2009, 19:06 | Сообщение # 70
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Спасибки!

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
СаламандраДата: Суббота, 30.05.2009, 19:08 | Сообщение # 71
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
ООО
Эзоа, огромный респектище тебе что не стала расмусоливать пейринг АФ/ЭМ!!!!!!!!!!!!!

По моему чего-то не хватает, но.. сойдет!! Круто! cool

 
AKBOДата: Суббота, 30.05.2009, 22:15 | Сообщение # 72
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, здорово.
Салли права, чего-то как будто не хватает... Но мне безумно понравилась концовка! Офигительно!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Суббота, 30.05.2009, 22:18 | Сообщение # 73
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Нехватает напряженной борьбы за жизнь, нитевидного пульса, слез, чудесной реанимации, ссоры с Марго, встречи с Сьюзи.
 
AKBOДата: Суббота, 30.05.2009, 22:23 | Сообщение # 74
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Unknown)
встречи с Сьюзи

не согласна
Quote (Unknown)
ссоры с Марго

так они и так расстались

Quote (Unknown)
борьбы за жизнь, нитевидного пульса, слез, чудесной реанимации,

хм... вряд ли
Quote (Эзоа)
- Похоже всё, - ответил кентавр на вопросительный взгляд вершка. - Теперь тебе остаётся только молиться. Процедура далеко не из лёгких. Плюс осложнение что твоя краля курит. Ладно-ладно, не кипятись. Поёдёмте в мой кабинет, тут всё равно нет смысла стоять.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Суббота, 30.05.2009, 22:29 | Сообщение # 75
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Хм. Тогда не хватает десяти лет или смерти Маркуса.)
 
СаламандраДата: Суббота, 30.05.2009, 22:46 | Сообщение # 76
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Тогда не хватает оргии в кабинете Жеребкинса .. действительно, хотя бы саммари 10 лет.
 
ЭзоаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:54 | Сообщение # 77
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Ну извиняйте)) Я ж вообще по-другому закончить хотела, воссоединением АФ и Марго и полным хеппи-эндом, но потом передумала))

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:45 | Сообщение # 78
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Эзоа)
воссоединением АФ и Марго и полным хеппи-эндом, но потом передумала))

И правильно! *что передумала*


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:49 | Сообщение # 79
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Эзоа, мне кажется надо как-то продолжить... Какой-то он незаконченый... Ну а если это не учитывать - супер! Класный фанф получилася)

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
МериБеллДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:37 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Сначала Охота на гения, теперь это!!! Просто замечательно!!! Не только конец, но и весь фанфик неожиданный!! С нетерпением ожидаю следующего shout cray shok girl_claping girl_claping
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » За тебя я умру
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чат