Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая Крыша". Природы пробужденье.
Таверна "Улетевшая Крыша". Природы пробужденье.
AvailДата: Четверг, 07.04.2011, 19:13 | Сообщение # 221
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
- О! Коняга верный!- Кудык вскочил на стол, оседлал его и поскакал!

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЛалартуДата: Четверг, 07.04.2011, 19:15 | Сообщение # 222
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту и Миргдуливар хором заржали.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Четверг, 07.04.2011, 19:22 | Сообщение # 223
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Стол, как верный скакун, проскакал круг по таверне, взяв несколько барьеров, и закрутился посерёдь зала, пытаясь скинуть наезника. Мат при этом стоял невыносимый..

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
AvailДата: Четверг, 07.04.2011, 19:25 | Сообщение # 224
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
- Эгегей!- У Кудыка появились гусарские усы, а так же плеточка.- НО! Пошел мой верный конь!!! На врага!!!.- указал на глючного эльфа.
Понятное дело, слезать он не хотел


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
МакаДата: Четверг, 07.04.2011, 19:27 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
А Локи было пофиг, куда! Махая всем телом, стол полетел в указаном направлении..

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
AvailДата: Четверг, 07.04.2011, 19:28 | Сообщение # 226
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Сдавайся!!!! Подлец!!!!- Вид Кудыка с похмеля, с немигающими глазами, мокрого и воняющего водкой был страшен

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
МакаДата: Четверг, 07.04.2011, 19:30 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
в самый ответственый момент, стол эптопические встал на дыбы, и потряс передними ножками, издав при этом визг.

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Пятница, 08.04.2011, 17:08 | Сообщение # 228
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Миргдуливар же в это время отошёл с курса стола, зашёл ему в тыл и стал швырять в спину Кудыка теннисные мячики.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Суббота, 09.04.2011, 00:11 | Сообщение # 229
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Стол не выдержал, и упал на спину, подмяв под себя наезьника..

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
AvailДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:45 | Сообщение # 230
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Кудык вскочил и начал отбивать ракеткой мячики прямо эльфу в лоб.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
МакаДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:39 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
стол перевернулся и отряхнулся по собачий. После тихонечко отошол и тихонечко зашуршал в глубине таверны. Через пару минут назад вернулись уже четверо здоровых столов, фыркающих и разсержено цокающих, как быки на родео.

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:17 | Сообщение # 232
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- О! Восстание мебели! - оценил Лаларту. Вскочил на стойку, развернул весь ворох конечностей и прочих придатков (6 рук, 2 крыла, хвост), выпустил когти. - По кому первому предельно метать файербол?

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Вторник, 12.04.2011, 15:34 | Сообщение # 233
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
- по кому хочешь! Хихикал Локи, оживляя остатки мебели (часть из неё всё ещё отходила от действия зелья, и дёргалась)
Огненно волосый засранец, взез на стол, и на монер полковоца провозгласил ВПЕРЁД, МОЁ СЛАВНОЕ ВОЙСКО!! Тут и началось.. В начале, стойка (на которой стоял демон), озверела вывернулась самым подлым оброзом.. Светильники летали стаями и изображали истребители, кидаясь во всех вилками и ножами. Столы шли в куче стульев и вобще, давили весом, накатывая всей оравой.. единственые, кого не оживили, были стелажи и шкафы с выпивкой..


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Вторник, 12.04.2011, 17:01 | Сообщение # 234
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Однако Лаларту коварно расправил крылья (махать ими он забыл, но что с того?) и завис в воздухе. После чего сверкнул глазами и проговорил несколько чеканных слов.
В воздухе ощутимо похолодало, по стенам пополз иней, запахло гнилью. Вокруг архидемона повисло мертвенно-белое марево, а затем от него медленно начали отделяться они. Полупрозрачные туманные тени, сотканные из смерти, полярного холода и страха, поплыли по Таверне. Одно их прикосновение отбирало всю жизненную энергию жертвы...
...в результате чего буйная мебель мгновенно застывала. А призраки просачивались всё дальше и дальше...
Лаларту, окружённый Аурой Некроса, саркастически созерцал бесславный крах восстания мебели.
Собственно, он мог поступить проще и менее позёрски, но ему было лень создавать новую мебель.

ПС. А что пара призраков схлопотало эмоции ужасающего коктейля, это ерунда. От воинства не убудет.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Вторник, 12.04.2011, 17:10 | Сообщение # 235
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Локи, понимая что мебель проигрывает, запрыгал по столу. Внезапно, возле него упал призрак "поражёный" варевом.
Опаньки!! Хихикнул тот, и мгновенно наварил ещё (в спешке.. посему ингредиенты были подобраны не так хорошо и несовсем те.. )Ярость, Горе, Любовь, Жизнь и Сумашествие, разбавленые огромным количеством (перелил..) Голода и каплей Радости (недолил..)
Из путылки вылетело несколько облочков, которые разнеслись по таверне поражая всё и всех.. Только, эфект был несовсем тот же что и от прошлого зелья.. Оно не в водило в ступор, а скорее наоборот.. Вобщем, вскоре Локи пришлось влезьть на потолок, и камандывать уже от туда.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Вторник, 12.04.2011, 17:34 | Сообщение # 236
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
И тогда Локи понял, что сделал это зря. Весь коктейль достался теням, заполнившим всё пространство...
Огромное количество Голода, да ещё и с Горем и Яростью - это страшно! Тут даже Любовь не спасёт. Жизнь, служившая пищей призракам, только подстегнула ужасных созданий. И они бросились на ближайшее живое существо - Локи!
Такая орава, пожалуй, и бога выжрет.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Вторник, 12.04.2011, 17:59 | Сообщение # 237
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Тот, вися на потолке и защищаясь непонятно каким куполом (причём, тот явно был неособо хорошом, поскольку сквозь неко изредко, да проникали щюпальца теней, и оттяпавали своё.), бросался в существ шариками со Светом. Больше нечего он сделать не мог, поскольку тупо не успевал.. За то, сквозь тень в таверне, его легко можно было найти по страшному мату, и частым искоркам Света.
Но не одному ему было плохо! Тени, докоснувшиесь до зелья получали собственую волю, и больше неподчинялись некому (да, Жизни он тоже перелил. ещё и Любовь тут сыграла злую шутку и даровала тварям подобие души..) Всем, до кого они могли дотянутся было почти одинакого хреново, просто у Локи скопилось их больше всего (конечно!! он Жизнью так и светится..)
а ещё мебель (которую уже почти не трогали Тени), разбушевалась, и громила всё и вся.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Вторник, 12.04.2011, 18:07 | Сообщение # 238
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Тем не менее, Аура источала всё новых и новых бойцов, угоманивающих мебель, а заодно и особо буйных собратьев. Да, Лаларту использовал поистине страшное заклинание. Впрочем, от него хоть можно было защититься. А вот "Баллада двойников"... К счастью, архидемон не настолько озверел, чтоб применять ЭТО.
Короче говоря, живой мебели больше не осталось, а купол окружали частично неадекватные тени. Впрочем, последних становилось всё меньше: их втягивало в родное измерение.
А вот полку адекватных пребывало.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Вторник, 12.04.2011, 18:18 | Сообщение # 239
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Жаль что и облочки тоже не спали.. Короче количество "озверевших" было на одном уровне..
- Ты что тут устроил? Крикнул Локи в сторону Лаларту (по крайней мере, туда где он должен был быть..) Он не видел чего произходило вокруг, и посчитал что во всём этом виновать именно хозяен таверны (Кто то должен быть виновать, но не он же, в самам деле!!)
Злой Огненный Бог висел вниз головой и продолжал отбиватся. В какой-то момент он успел выпустить маленького зверька. Тот, трастил крылья, и светясь ярко синим рванул к врагу. Маленький драконьчик состоял из чистого Света и уничтажал всю тьму вокруг. В том числе, он сжигал и тело демонов..


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Вторник, 12.04.2011, 18:27 | Сообщение # 240
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Ц! - одобрил зверушку Лаларту. Таких противников у него ещё не было. - Ингехару негсес, Зехове-Азаг-Тот! Хиррбитрау н'геа, шакх!
Зеркальная Ловушка сработала как по маслу. Клетка из абсолютных зеркал поймала порождение Света, заточив в череде бесконечных отражений.
- Были бы они односторонне прозрачны - вышел бы вечный светильник, - вздохнул архидемон, видя исчезновение дракона.
Меж тем облака коктейля медленно концентрировались в одной точке. Вскоре остался один сверхплотный шарик эмоций. Если предельно запустить им в виновника безобразия...

[off]Пока)[/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая Крыша". Природы пробужденье.
Поиск:
Чат