Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". А на улице зима, зима, зима...
Таверна "Улетевшая крыша". А на улице зима, зима, зима...
ЛалартуДата: Среда, 02.12.2009, 17:55 | Сообщение # 21
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту вернулся из подсобки, вручил Михаилу бокал с золотой жидкостью, а Мартину - поднос с десятью свинными бифштексами. С кровью.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Среда, 02.12.2009, 18:00 | Сообщение # 22
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Спасибо, - кивнул Мартин и, сев за столик начал поглощать бифштексы со скоростью реактивного самолёта и при этом успевая соблюдать все правила приличия.

Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Среда, 02.12.2009, 18:02 | Сообщение # 23
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]SpiderVik, соблюдай правило выделения прямой речи. Я уже задолбался редактировать темы, приводя их в порядок.[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Среда, 02.12.2009, 18:03 | Сообщение # 24
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
[off]Прости, просто из головы вылетает... И вспоминаю лишь когда уже отправляю сообщение...[/off]

Теги. Шик.
 
Soul_EaterДата: Среда, 02.12.2009, 18:03 | Сообщение # 25
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
- Да?! По тебе не заметно! - Адам нахмурился и обиженно уткнулся носом в стенку - Ну да ладно! - он опять вернулся ко всем лицом с широкой сумасшедшей улыбкой и начал шепотом рассказывать очень быстро и со страхом какую-то новость - Я тут подумал, нас всех...ну таких *он опять покрутил пальцем у виска* хотят запихать в психушку! Хотя мы совершенно нормальные! Правда?! - он истерически заржал, закашлялся, подышал как собака высунув язык, поперхнулся, потом сел ровно и серьёзно посмотрел на всех

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.


Сообщение отредактировал Germy - Среда, 02.12.2009, 18:05
 
The_Time_ParadoxДата: Среда, 02.12.2009, 18:05 | Сообщение # 26
Эльфийка
Группа: Люди
Сообщений: 520
Статус: Offline
[off]Может, кто-нибудь мне ответит? Скажет там про Лукаса, всё остальное? То, что пост ушел на другую страницу ещё не повод его игнорировать))) [/off]

Справедливости нет. Есть только злой администратор.

 
ЛалартуДата: Среда, 02.12.2009, 18:08 | Сообщение # 27
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Ладно, сейчас мой второй персонаж сподобится...[/off]

Михаил всё это время о чём-то думал. Потом спросил у девушки в балахоне:
- Галактическая Республика? Точно? - он усмехнулся, - Я кое-что слышал...


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
The_Time_ParadoxДата: Среда, 02.12.2009, 18:11 | Сообщение # 28
Эльфийка
Группа: Люди
Сообщений: 520
Статус: Offline
Девушка оживилась. Безумие, которым была окутана таверна, не позволило падавану заметить, что Михаил усмехнулся, у смешка была ну... не совсем доброй. Откинув, наконец, капюшон плаща, девушка поинтересовалась: - Да? И что же ты слышал?

Справедливости нет. Есть только злой администратор.

 
ЛалартуДата: Среда, 02.12.2009, 18:13 | Сообщение # 29
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Честно говоря... Всё, что я слышал, позиционировалось как вымысле и было развлекательным фильмом! - он не удержался и захихикал, - Надо будет сообщить в Министерство о несанкционированном проникновении на Землю вещества Б-43...

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
The_Time_ParadoxДата: Среда, 02.12.2009, 18:16 | Сообщение # 30
Эльфийка
Группа: Люди
Сообщений: 520
Статус: Offline
- Фи-и-ильм? - Девушка даже не обратила внимание на смех собеседника. Она просто больше ничего не понимала. Всё, усвоенное в Академии, было на грани превращения в бред и абсурд. Пропустив слова о Министерстве и веществе, падаван ждала объяснений.

Справедливости нет. Есть только злой администратор.

 
MK_UltraДата: Среда, 02.12.2009, 18:19 | Сообщение # 31
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Хм... не хочу вас огорчать, однако я тоже в своё время видел фильм "Звёздные войны" Так как раз упоминалась Галактическая республика, империя, сепаратисты, джедаи... - осторожно сказал Марти.

Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Среда, 02.12.2009, 18:19 | Сообщение # 32
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Ммм, не знаю, что там у вас вместо фильмов... Голография развлекательная или ещё какая гхырь... - пожал плечами Михаил и отхлебнул немного "Коктейля". Его очертания на пару мнгонвений потеряли чёткость, но быстро вернулись в норму.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
The_Time_ParadoxДата: Среда, 02.12.2009, 18:23 | Сообщение # 33
Эльфийка
Группа: Люди
Сообщений: 520
Статус: Offline
Джедаи... Их-то тут и не хватает. Единственное, чего девушка делать не собиралась - так это сомневаться в своей реальности. И в реальности своего существования. Собрав в кучку весь здравый смысл, падаван попыталась рассуждать логически: - Если Вселенных бесконечное множество, значит в одной из них другая вполне могла стать лишь фильмом, - девушка продолжила уже уверенней, - и это совсем не значит, что на самом деле она - вымысел.

Справедливости нет. Есть только злой администратор.

 
Soul_EaterДата: Среда, 02.12.2009, 18:25 | Сообщение # 34
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Адам посмотрел на падавана и осторожно сказал - Я тоже смотрел этот фильм... Но ты не одна! Когда-то я всем говорил, что я ёжик в тумане! Никто не верил мне, и я сдался...Но ты не сдавайся! Я верю в тебя!

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
The_Time_ParadoxДата: Среда, 02.12.2009, 18:27 | Сообщение # 35
Эльфийка
Группа: Люди
Сообщений: 520
Статус: Offline
Бред Адама девушка уже не могла терпеть. Наплевав на падение на Тёмную сторону, на Кодекс, на здравый смысл, падаван сорвала с пояса и активировала световой меч. Клинок зажегся оранжевым пламенем, лучом чистой энергии... Махнув мечом, девушка промолвила: - Я прекрасно знаю, что реальна.

Справедливости нет. Есть только злой администратор.

 
ЛалартуДата: Среда, 02.12.2009, 18:28 | Сообщение # 36
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- А кто сказал, что я не верю? - приподнял брови Михаил, - Реальность - понятие расплывчатое. Я тоже вполне реален, несмотря на то, что я массовая галлюцинация...

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Среда, 02.12.2009, 18:29 | Сообщение # 37
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Марти незаметно покрутил пальцем у виска.
- Но никто не отрицает, что ты настоящая. Возможно режиссёр как-то увидел твой мир, твою реальность и...


Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Среда, 02.12.2009, 18:30 | Сообщение # 38
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Я всё видел, - сказал Михаил Мартину, - А то, что режиссёр увидел, сомнению не подлежит. Налицо несанкционированное появление на Земле вещества Б-43...

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
The_Time_ParadoxДата: Среда, 02.12.2009, 18:32 | Сообщение # 39
Эльфийка
Группа: Люди
Сообщений: 520
Статус: Offline
Немного успокоившись, девушка дезактивировала световой меч. - Тебе не кажется, что галлюцинация и реальность - взаимоисключающие понятия? , - обратилась она к Михаилу. Потом, краем глаза, падаван увидела, что Марти крутит пальцем у виска. Если я не успокоюсь - от падения на тёмную сторону меня уже ничто не удержит. - Кстати, что это за вещество - Б-43?

Справедливости нет. Есть только злой администратор.

 
Soul_EaterДата: Среда, 02.12.2009, 18:33 | Сообщение # 40
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
- Может он слетал в твою галактику, планету или как там...и увидел твоих жителей! - Адам уверенно и с надеждой посмотрел на падаван - А я правда ёжик! - он провёл рукой по подбородку - Ни головы ни ножек!

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". А на улице зима, зима, зима...
Поиск:
Чат