Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Осень... (Надеюсь, ещё можно реанимировать :))
Таверна "Улетевшая крыша". Осень...
AKBOДата: Суббота, 05.09.2009, 23:30 | Сообщение # 81
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Акво скептически хмыкнула "Если антиожеговое заклинание сработало так, то я бы не рискнула попоросить высушить одежду...".

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Суббота, 05.09.2009, 23:31 | Сообщение # 82
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Я? Ангел смерти, вампир, чернокнижник и много кто еще.
 
MK_UltraДата: Суббота, 05.09.2009, 23:37 | Сообщение # 83
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Исчерпывающий ответ... - осторожно улыбнулся Мэтт и незаметно слегка отодвинулся от Тени подальше. Пусть он уже и умер, но кровь у него тем не менее настоящая. А попадать в Ад снова ему было как-то неохота. Тем более, что другого такого случая с чудесным спасением уже не будет...

Теги. Шик.
 
AKBOДата: Суббота, 05.09.2009, 23:41 | Сообщение # 84
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Хм... простите, если любопытствую, но... - оборотень замялась пытаясь подобрать слова, после чего решила не заморачиваться по этому поводу. - ...Вы утверждаете, что мертвы, но живы. Как вам это удается? Вам кто-то помог или поросто случай... - девушка покраснела. - Просто не каждый день встречаешь таких возаращенцев.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
MK_UltraДата: Суббота, 05.09.2009, 23:49 | Сообщение # 85
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- А ты кто? - спросил Мэтт АКВО, в тайне надеясь, что она окажется хотя бы не кровопийцей...

Добавлено (05.09.2009, 23:49)
---------------------------------------------
Ну в принципе всё довольно просто - ответил Человек. - Я отравился, попал в Ад (но не будем говорить за что и раскапывать моё тёмное прошлое). А вот там и началось всё представление. Видел Дьявола. Жуткий тип с взрывным характером, причём во всех смыслах. Он предлагал каждому вновь пришедшему сразиться с ним. Победитель получает возможность дожить недожитое. Я не первый, кто выиграл, но таких очень мало. Тут были важны не кулаки а вот это, - Мэтт многозначительно постучал себя по голове, - только Дьявол свалился, меня откинуло прямо в огонь, а затем я потерял сознание и очнулся около таверны[b]


Теги. Шик.
 
UnknownДата: Суббота, 05.09.2009, 23:53 | Сообщение # 86
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Акво - оборотень-барс.
Выпив свой стакан с кровью, Тень осуждающе посмотрел сквозь него на Метта:
- Надо оптимизировать расход маны. Хотя ее и так выше крыши. И создать комплексное заклинание первой помощи. - тихо произнес он. Затем обратился к пациенту.
- А теперь, мой дорогой друг, - Тень ощерил зубы улыбкой палача, - раскажи-ка все-таки, за что тебя отравили. Ведь не за мудрое и справедливое правление ты попал в Ад?,


Сообщение отредактировал Unknown - Суббота, 05.09.2009, 23:56
 
AKBOДата: Суббота, 05.09.2009, 23:54 | Сообщение # 87
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Это? - заинтересованно переспросила девушка. - То есть нужно иметь крепкий череп?
Акво слегка нахмурилась.
- Кто я? - девушка хлопнула себя по лбу. - Я не представилась... Можете меня называть Акво. И я действительно оборотень - После чего улыбнулась.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
MK_UltraДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:01 | Сообщение # 88
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Ну... это... я, - стушевался Мэтт, - в общем это... я грабежами занимался... Крал музыкальные инструменты и издевался над соседями. Хотя они сами виноваты - нечего было мои книжки спирать!

Добавлено (06.09.2009, 00:01)
---------------------------------------------
Акво, вобще-то я имел ввиду мозги... Хотя череп у меня тоже крепкий!


Теги. Шик.
 
AKBOДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:07 | Сообщение # 89
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Девушка ехидно улыбнулась. - И зачем же нужны мозги? Впрочем... так вы писатель? А музыкальные инструменты - это жестко... - оборотень поджала губы и тут же заинтересовванно посмотрела на Мэтта. - Так Вы умеете играть?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:09 | Сообщение # 90
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- я грабежами занимался
Тень улыбнулся. Уж чем Метт занимался, так не одними грабежами. Однако Тень решил не раскрывать его:
- Значит, ворюга и насильник? Может, скажешь, где именно выход из Преисподней?
В голове у Метта заметно щекотало. Тени очень нужно знать это.


Сообщение отредактировал Unknown - Воскресенье, 06.09.2009, 00:11
 
MK_UltraДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:16 | Сообщение # 91
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Ну, да, умею, - ответил Мэтт, - На рояле и немного на гитаре... Но я не писатель, я - частный сыщик! - гордо произнёс он, - Хотя эта работа напрямую противоречит моим последним занятиям... А вы чем занимаетесь?

Добавлено (06.09.2009, 00:16)
---------------------------------------------
- Эй, эй, эй! На насильника прошу не переходить! Я честный человек, ну или почти честный. А где выход я не знаю, говорю же, потерял сознание, а когда очнулся уже здесь. И вобще, - Мэтт почувствовал сильное щекотание где-то в мозгах, - вон из моей головы!
И попытался закрыть сознание.


Теги. Шик.
 
AKBOДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:17 | Сообщение # 92
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Сыщик? Это интересно... - Акво посмотрела на потолок. Он оказанся немногим интереснее пола. - Я когда как. Скажем так, наемник. Хотя когда-то хотела играть на чем-нибудь, но меня не поняли... - потом девушка перевела непонимающий взгляд на Тень. - Ворюга и насильник? Ты это так, образно?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
MK_UltraДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:19 | Сообщение # 93
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Мэтт отшатнулся от Акво и протестующе замахал руками. Затем споткнулся об стул, с которого упал ранее и снова с диким воплем рухнул на пятую точку

Теги. Шик.
 
UnknownДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:22 | Сообщение # 94
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Метт пытался закрыть сознание.
Но от этого началась сильная боль. Тень, как-никак посильнее обычного вампира. Он вперился в Метта сотнями глаз.
- ТАК ВСПОМНИ, дхойне - Тень не спеша просматривал то, что видел Метт.
- Ворюга и насильник? Ты это так, образно?
- если он захочет, он тебе скажет. - Нахмурился Тень. Сознание Метта, не отошедшее от ада, болезненно реагировала на телепатию.

Дхойн - человек (эльф.)

Сообщение отредактировал Unknown - Воскресенье, 06.09.2009, 00:23
 
MK_UltraДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:27 | Сообщение # 95
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Мэтт скрючился на полу и щенячьими глазами посмотрел на Акво

Теги. Шик.
 
AKBOДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:29 | Сообщение # 96
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Посмотрев на упавшего человека, Акво покачала головой.
- Аккуратнее надо быть. Это я просто к тому, что насильники невкусные, - "Никогда в жизни не страдала людоедвством... но люди почему-то верили..." - Да и Вы порядочный и честный человек!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:32 | Сообщение # 97
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Пока Причал в оцепенении ждал заказа вокруг уже закипела жизнь.
И как я умудрился всё пропустить?
Причал осмотрелся. Его мало интересовала уродливая девушка, тень (Ха-ха-ха! Как буд то существуют говорящие тени!) и Метт, пускай он только что вернулся из ада (Ха-ха-ха, как буд-то ад существует!) (если я правильно понял).
Куда больше его заинтересовала девчонка с собачкой и объёмной грудью (сужу по картинке
Надо с ней заговорить.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Воскресенье, 06.09.2009, 00:35
 
AKBOДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:35 | Сообщение # 98
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Увидев, что с человеком происходит явно что-то не то, Акво нахмурилась - Что с Вами? Неужели так сильно ударились? - После чего перевела настороженный взгляд на Тень. - Что с ним?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
MK_UltraДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:36 | Сообщение # 99
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Джерри, Ату, ату его! - закричал Мэтт, увидев пёсика, выглядывающего из-за барной стойки. И попытался подняться, из последних сил сражаясь с Тенью, хотя в принципе сражение было проиграно, практически не начавшись...

Теги. Шик.
 
UnknownДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:38 | Сообщение # 100
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Ничего такого. - Мило улыбнулся Тень. При сотне глаз это выглядело жутковато. - впрочем, я примерно понял, откуда его вынесли.
Тень возвратил Метту воспоминания об Аде.
- Теперь то помнишь?
Тень скептически посмотрел на песика, который поскуливал и жался подальше от вампира.


Сообщение отредактировал Unknown - Воскресенье, 06.09.2009, 00:39
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Осень... (Надеюсь, ещё можно реанимировать :))
Поиск:
Чат