Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Дальнейшая судьба ролевой игры по АФ
Дальнейшая судьба ролевой игры по АФ
Как организовать Ролевую Игру?
1. На Этом Форуме [ 26 ] [52.00%]
2. На новом Форуме/Сайте [ 20 ] [40.00%]
3. Не надо её вообще делать [ 4 ] [8.00%]
Всего ответов: 50
СтранникДата: Пятница, 21.08.2009, 21:15 | Сообщение # 801
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 7
Статус: Offline
я тоже согласен и проголосовал за первое!!!!!!!!!!!!!!!я всегда за АРТЕМИСА ФАУЛА!!!!!!
 
О_КрошкаДата: Вторник, 25.08.2009, 20:47 | Сообщение # 802
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
А тот сайт, на который АКВО дала рекламу только начинает игру? Там на сколько я поняла сюжета нету.

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
AKBOДата: Вторник, 25.08.2009, 20:53 | Сообщение # 803
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
О_Крошка, нет, сюжет там только планируют и игроков набирают (хотя вообще-то условие начала ролевой там выполнено, правда некоторые из условий куда-то делись...)

Добавлено (25.08.2009, 20:53)
---------------------------------------------
З.Ы. у нас еще дочерний сайт есть (ну тот, который ТП сделала и там наших половина зарегестрированна)
Но он совсем дохлый


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
О_КрошкаДата: Вторник, 25.08.2009, 20:58 | Сообщение # 804
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
И ещё к тому ТП нету.

Добавлено (25.08.2009, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (AKBO)
О_Крошка, нет, сюжет там только планируют и игроков набирают (хотя вообще-то условие начала ролевой там выполнено, правда некоторые из условий куда-то делись...)

Может тогда пусть кто хочет играть пойдут туда.
Акварелька?


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
AKBOДата: Вторник, 25.08.2009, 21:02 | Сообщение # 805
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (О_Крошка)
Может тогда пусть кто хочет играть пойдут туда

Может. Некоторые там появляются.
Да))


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
О_КрошкаДата: Вторник, 25.08.2009, 21:07 | Сообщение # 806
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Может тогда в первое сообщение вставить на ролевую ссылку, а то в Рекламу могут и не заглянуть.

Добавлено (25.08.2009, 21:07)
---------------------------------------------
Вставила.


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
СаламандраДата: Четверг, 27.08.2009, 09:31 | Сообщение # 807
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
если честно , то у меня есть доступ к тому сайту ТП, так что это тоже вариант.
если решим так, то можно будет ссылку сразу в главном меню разместить, чтоб все видели.

Добавлено (27.08.2009, 09:31)
---------------------------------------------
кстати, точно.
надо в любом случае на главной странице проанонсировать, может, народу больше потянется.
напишите на главной новость

 
UnknownДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:01 | Сообщение # 808
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Так как мы уже решили отдать ее в распоряжение Артемиды, можно уже удалять эту тему?
 
AKBOДата: Понедельник, 05.10.2009, 04:48 | Сообщение # 809
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Unknown, в этой теме чего только нет... как только игра откроется - ее в архив...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
MartinRДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:32 | Сообщение # 810
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 47
Статус: Offline
(не осилил 40 страниц темы))

В РИ по миру Колфера мне было бы поиграть интересно. Удобней, конечно, чтобы она была на этом форуме, дабы избежать лишних регистраций и лишних забываний паролей :] Я и на этом-то форуме очень долго не регистрировался, как помню, а если еще и РИ будет где-то в другом место, то... :-)

Конечно, у меня есть субъективное мнение, что последние несколько лет текстовые форумные ролевые игры переживают свое вырождение, ведь на смену им уже давно пришли более "динамичные" варианты игры - днд, дэнжны, ролевые игры живого действия (полевые, кабинетки и т.д.) Форумные РИ продолжают создаваться, но чаще всего они быстро загибаются в связи с отсутствием интереса и активности игроков, а так же это может быть связано со слабой сюжетной линией, да и вобще со слабой мастерской группой, у которой просто-напросто не хватает опыта. Не смотря на весь этот пессимиз, в текстовку по Фаулу я бы поиграл... а вдруг что-нибудь из этого да получится! :-)

 
AKBOДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:05 | Сообщение # 811
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (MartinR)
слабой мастерской группой, у которой просто-напросто не хватает опыта.

Угу. вот это да.
Но даже больше чем мастер-группы (допустим ее собрать в целом можно) нам не хватает, сюжета с идеей. На данный момент идейщик куда-то делся...(

Попытки создания уже были (перед мусоркой вещественное док-во валяется).


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
MartinRДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:09 | Сообщение # 812
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 47
Статус: Offline
AKBO, ага, я видел :-) Но в том, что игра завяла - на самом деле нет ничего страшного. Главное, не опускать руки, исправлять старые ошибки и создавать что-то новое.

Над сюжетом можно подумать, даа))
Мне представлялось, что если делать РИ по Колферу в реале, то делать такое можно только по созданному им миру. И, в первую очередь, без главных персонажей книг. Исключительно опираясь на мир, создавая своих новых героев, новые квесты, опасности и приключения.
С другой стороны, игры по ГП зачастую проходят с участием героев из книг и... это не мешает им проходить весьма успешно :-) Так что, кто его знает... Тем более, если переносить это из реала на форум. Как вариант, можно попробовать и так :-)

 
AKBOДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:01 | Сообщение # 813
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Все дело в том, что ГП школа. И ситуации там разыгрываются от банальных "школьных" до книжных. С Колфером сложность, что вершки о ВН в своем большинстве не знают. А если знают, то это должен быть либо выдающийся либо чертовски удачливый человек. А следовательно большое наводнение почти МС. А как-то думала над сюжетом где бы фигурировала организация по контакту людей с ВН... но... все так сложно

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:38 | Сообщение # 814
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Quote (AKBO)
фигурировала организация по контакту людей

Я мог бы предложить подобие Людей в Черном но... небуду.
В общем, контролировать две разные фракции (которые еще и не знают друг про друга) немного утомительно.
 
MartinRДата: Понедельник, 26.10.2009, 08:25 | Сообщение # 815
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ну, в ГП как и в АФ вершки-магллы о ВН-магах не знают :-) И, кстати, среди игр о ГП бывают такие, где не фигурирует Хогвартс вообще. Но это ладно, не в этом суть.
Вариант с ЛВЧ, кстати, выглядит интересным :-) Можно еще предложить устроить революцию (с этого, скажем, всё начнется), и ролевая игра тогда будет завязана на социалке и на том, что получиться из "воссоединения" вершков и волшебного народца, то есть может получится война и может получится мирное существование. В принципе, здесь возможны и другие варианты, но к этому уже приведут игру игроки :-)
 
AKBOДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:31 | Сообщение # 816
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Но все равно надо сформировать изначальную идею... и вести по ней...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ExometrДата: Вторник, 23.03.2010, 15:19 | Сообщение # 817
Пушистая неприятность
Группа: Люди
Сообщений: 901
Статус: Offline
Прошу... мм....... Сделать модером, дабы создать ролёвку II ;)
 
ЛалартуДата: Вторник, 23.03.2010, 17:52 | Сообщение # 818
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Модером на ролёвку не получится Получится только мастером. При условии, что будет, где мастерить.[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
ExometrДата: Вторник, 23.03.2010, 17:59 | Сообщение # 819
Пушистая неприятность
Группа: Люди
Сообщений: 901
Статус: Offline
эмммм.... что это значит? )
 
ЛалартуДата: Вторник, 23.03.2010, 18:09 | Сообщение # 820
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Это значит, что на ролевую цельный модер - это излишне круто. Поэтому выдадут тебе скорее степень Мастера, с возможностью ковыряться в одном конкретном разделе форума.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Дальнейшая судьба ролевой игры по АФ
Поиск:
Чат