Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 27.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Весенняя. (Возродим-ка мы самую первую ролевую форума сего...)
Таверна "Улетевшая крыша". Весенняя.
AKBOДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:10 | Сообщение # 61
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Оборотень посмотрела на Лаларту.
- Вот! А у тебя благоприятная зона! То-то все перемещаются...
Услышав заявления гнома, девушка смутилась.
- Понимаете, я никогда не видела гномов. У нас в горох их не было. Точнее, старшие члены стаи говорили что гномы там когда-то были и были довольно вкусные. - Девушка облизнулась и посмотрела на гнома. - Врут наверно.
Девушка внимательно пригляделась к золотой побрякушке, которую гном вытащил из кармана. Какие-то знаки, символы... Наверняка магические руны... Мага что ли облапошил? А не хило он... клетпоманит... Последнюю мысль Акво и высказала вслух.
- Умеете же Вы клептоманить... Кстати, как Вас зовут? Меня можете называть Акво.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
РытвингДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:44 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
- Мульч. Мульч Рытвинг. - Представился Мульч. - Да, я понял, что воровство - это искусство, и начал обучаться этому ремеслу на практике. Вот только в последнее время я стал чаще попадаться.

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
AKBOДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:39 | Сообщение # 63
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Мульч... - Задумчиво проговорила девушка. - Так вы говорите, что воровство - это искусство... А у каждого искусства есть свои мастера... Вы, наверно, уже мастер в своем деле?
Оборотень посмотрела на термос, открутила крышку, понюхала содержимое.
- Лаларту, а кружки не прилагаются, или по-походному надо из крышки?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
РытвингДата: Понедельник, 13.04.2009, 10:38 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
- Можно и так сказать. - ответил Мульч, - А вы, я вижу, оборотень, да? Уже столкнулся с одним таким тут. Спасло только то, что под ногами была мягкая почва.

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
AKBOДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:02 | Сообщение # 65
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Девушка улыбнулась и как бы извиняясь произнесла.
- Ну, да, двухипостасная. -Тут Акво резко обернулась и с опаской взглянула на Бугимена. - Вы, я надеюсь не из этих? - Легкий кивок на маленького человечка. - Я оборотень воспитанный, разумных не ем. И даже не нападаю, если меня не провоцировать.
Девушка сочувственно покачала головой, вспомнив так называемых вольных охотников из поселения. и продолжила.
- Да... бывают среди нас такие... охотники...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:36 | Сообщение # 66
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Бугимен не ответил. Он молча достал из широких штанов мешок и высыпал его содержимое перед Акво.
Это были черепа оборотней. Среди них встречались и волки, и кошки и даже оборотень-зебра.
- Что вы, я просто обожаю оборотней.
Он повернулся к хозяину таверны.
- Я хочу поджаренного оборотня. Только не до конца. Чтоб дрыгался немного. Кошку. С яблоком во рту.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Понедельник, 13.04.2009, 14:05
 
AKBOДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:03 | Сообщение # 67
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Девушка с ужасом посмотрела на добычу Бугимена. Зашипев сквозь зубы, Акво прищурила глаза. Заказ охотника ее в шок. С трудом удержавшись от вскрика, оборотень лишь плотнее сжала челюсти. Акво, держи себя в руках, не будь котенком. Это же люди. Лю-ди! От них можно ожидать чего угодно. Прикрыв глаза, девушка пару раз глубоко вздохнула и произнесла достаточно ровным наполненным злобой голосом.
- Вы хуже зверей. Вам надо с бешеными оборотнями меньше общаться. А от меня прошу держаться подальше. - И уже обращаясь к демону спросила. - Лаларту, сколько будет у тебя снять комнату... - Быстрый взгляд на Бугимена, - ...дня на два минимум?
После чего демонстративно повернулась к охотнику спиной, впрочем чутко прислушиваясь ко всему что за спиной происходит. А то мало ли что? Человек же все-таки! И обратилась к гному.
- А Вашему мастерству обучиться трудно?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:01 | Сообщение # 68
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту вернулся из подсобки, и, поскольку услышал через стену все заказы, и вручил: Акво - чашку, гному - ростбиф и далее по списку, Бугимену - бумажку с надписью "Мясо разумных не подаём". Потом кивнул Акво:
- Можно.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
РытвингДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:10 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мульч посмотрел на Бугимэна.
- Хорошая шутка - сравнить существо Волшебного народца и вершков. Нет, я не из них. А насчёт мастерства - я ему не обучался, как-то само пришло. Да и краду я не как обычный вор-вершок. У меня свои хитрости. - ответил гном и показал один из своих воровских фокусов - вытащил из кармана замок, засунул в скважину одну из волосинок своей бороды и оторвал её. Волосинка вмиг омертвела и застыла. Мульч вытащил получившуюся отмычку из скважины.
- Теперь этой волосинкой можно открыть этот или любой подобный ему замок. - Рытвинг отдал "отмычку" Акво.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
AKBOДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:32 | Сообщение # 70
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Спасибо, - оборотень улыбнулась демону и вновь вернулась к разговору.
- Ой! Какая прелесть! - Акво взяла предложенную "отмычку".
Девушка покрутила в пальцах жесткий волосок. Он чем-то напоминал тонкую медную проволоку, только жестче.
- И много у тебя таких "тузов в рукаве"? - Оборотень заинтересованно склонила голову. - А как думаешь, из меня может выйти вор?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
РытвингДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:49 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
- Таких тузов у меня целая борода. - сказал Мульч. - А у тебя есть какие-нибудь интересные особенности, которые могут помочь в таком деле?

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
AKBOДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:01 | Сообщение # 72
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Эм... ну... - Девушка замялась. - Наоборот скорее... хотя, это как посмотреть. В темноте хорошо вижу, слышу замечательно, отличный нюх, скорость реакций, регенерация... я, конечно не демон, но человека думаю обойду. Но обращение... - Оборотень удрученно покачала головой, вспоминая сколько раз приходилось драпать из-за частичного обращения и звериных инстинктов.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:31 | Сообщение # 73
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Демон с интересом прислушивался к диалогу. Воровать он мог отлично - только ему это было не надо.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
mrs-FairyДата: Вторник, 14.04.2009, 19:54 | Сообщение # 74
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Дверь скрипнула, и в таверну вошёл тёмноволосый парень с черными, блестящими глазами. Скулы выделялись на бледном лице, а под глазами вырисовались небольшие синяки. Он подошёл к стойке и сел за первый стул.
- Есть пирожки с человечинкой?


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
СаламандраДата: Среда, 15.04.2009, 11:37 | Сообщение # 75
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Саламандра все это время сидела за столиком в уголку с бутылкой крови, и молча наблюдала за происходящим.
Как мне здесь нравится..все такие.. как бы это.. ну как я... пожалуй, я задержусь здесь надолго. Впрочем, я на это и рассчитывала.

- Лаларту, сколько будет у тебя снять комнату... - Быстрый взгляд на Бугимена, - ...дня на два минимум?

Точно!
- Лаларту, пожалуй, и я сниму комнату.. на недельку. - сказала Салли, вставая из-за стола.

 
OtherДата: Среда, 15.04.2009, 12:02 | Сообщение # 76
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Лаларту, сколько будет у тебя снять комнату... - Быстрый взгляд на Бугимена, - ...дня на два минимум?

- Лаларту, пожалуй, и я сниму комнату.. на недельку. - сказала Салли, вставая из-за стола.

Озер оживился.
Надо бы и мне спросить...
- Лаларту, а можно мне не снимать комнату на недельку? Я просто тут посижу... Всю эту недельку...


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
СаламандраДата: Среда, 15.04.2009, 12:14 | Сообщение # 77
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
А мы все тут вместимся? Ах, да, как я могла забыть, он же демон, так что нет ничего невозможного.. ха.
 
AKBOДата: Среда, 15.04.2009, 18:38 | Сообщение # 78
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Лаларту, пожалуй, и я сниму комнату.. на недельку. - произнесла девушка-саламандра поднимаясь из-за стола.
Тут же в движение пришел Озер.
- Лаларту, а можно мне не снимать комнату на недельку? Я просто тут посижу... Всю эту недельку...
Акво усмехнулась. Славная собирается компания! Сдается мне будет... не скучно. А Озер в своем репертуаре. Интересно он действительно был демоном... Оборотень весело спросила у ex-демона.
- Ты собираешься всю неделю есть? Или пить?
И поворачивая голову в зал, обратилась уже к Салли.
- Так ты собираешься тут остановиться? Здорово!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
РытвингДата: Среда, 15.04.2009, 19:06 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мульч отошёл от своих размышлений.
- Видеть в темноте, регенерация - всё это конечно же хорошо, но в первую очередь вору нужно проворство, ловкость и запас терпения и сконцентрированности - С видом учителя начал повествовать гном девушке.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
AKBOДата: Среда, 15.04.2009, 19:16 | Сообщение # 80
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Да..? - рассеянно протянула оборотень. - Ну... ловкость - физиология обязывает... терпение - какое-никакое есть... так сказать от воспитания. А вот концентрация... - Девушка виновато улыбнулась и посмотрела на гнома. - Вокруг так много всего интересного... Хотя... - Улыбка стала шире. - Зачатки концентрации имеются.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая крыша". Весенняя. (Возродим-ка мы самую первую ролевую форума сего...)
Поиск:
Чат