Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 18.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Всем привет, я Лисичка Lissy (Хочется найти друзей и ... друзей-оборотней! :-))))
Всем привет, я Лисичка Lissy
ReMr186Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:38 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
Ох, значит не сицу..

Я же говорю, Ренья.)

Забавно. Я начинала читать.

Не-ет, не хочу действительно лелуша. Или он должен быть шедевральным)


Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.
 
LissyДата: Пятница, 25.03.2011, 12:52 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 53
Статус: Offline
я откопала кусочек манги лично мне кажется что лилуш каким то образом в том времени то ли король то ли как зеро глава протестантов против ослабевшей британской империи и ему нужна сиси
 
АкицунЭДата: Пятница, 25.03.2011, 14:50 | Сообщение # 23
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
что ему нужна С.С. эт понятно.. как же он без нее :D

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
LissyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:57 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Ангел)
что ему нужна С.С. эт понятно.. как же он без нее :D

Аки . все может быть все может быть
 
АкицунЭДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:08 | Сообщение # 25
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Lissy)
Аки . все может быть все может быть

Я. НЕ. АКИЦУНЕ. И . НЕ. АКИ. ПОКА .НЕ. СМЕНЮ. НИК!!!


Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
mimikoДата: Среда, 06.04.2011, 00:09 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Lissy)
Живу в городе Липецк

Ох, Липецк...ну, здравствуй, соседушка :D хоть кто-то живёт неподалёку! ^_^ Как я рада)надеюсь, что мы подружимся ;)
Quote (Lissy)
с кошкой Некой

Расскажи о своей кисе)какая порода, сколько лет? :)
 
БерегДата: Среда, 06.04.2011, 11:08 | Сообщение # 27
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
имя прикольное. аниме - бесполезная ерунда, ты зря прожигаешь жизнь займись чем-нибудь развивающим

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
DolphiNДата: Среда, 06.04.2011, 17:26 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Берег)
аниме - бесполезная ерунда, ты зря прожигаешь жизнь

Берег, я, конечно, ни на что не претендую, но по-моему каждый имеет право увлекаться тем, что ему нравится)) На вкус и цвет товарища нет, и если человек увлекается аниме, это не значит, что он не занимается больше ничем)))

Добавлено (06.04.2011, 17:26)
---------------------------------------------
Lissy, кстати, очень приятно познакомиться :)
Расскажи, какую музыку любишь?))


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
mimikoДата: Среда, 06.04.2011, 19:20 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
по-моему каждый имеет право увлекаться тем, что ему нравится

Полностью согласна с DolphiN!К тому же, в увлечении аниме нет ничего плохого...это гораздо лучше,чем пиво распивать в подъездах и всё в таком духе!
 
БерегДата: Четверг, 07.04.2011, 07:16 | Сообщение # 30
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Quote (mimiko)
Полностью согласна с DolphiN!К тому же, в увлечении аниме нет ничего плохого...это гораздо лучше,чем пиво распивать в подъездах и всё в таком духе!

о пиве речи не идет, но оно кстати очень хорошо чистит население.
И что же тебе дало аниме?


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
RawenДата: Четверг, 07.04.2011, 12:47 | Сообщение # 31
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Берег)
И что же тебе дало аниме?

лично мне оно дало неплохой заработок :D :D
все купление за 10 лет теперь продается в два, а то и в три раза дороже)))от значкой до косплей костюмов)))
ну, а если вообще говорить, то я увлекаюсь этим уже не так сильно как раньше)) возраст :D :D



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
mimikoДата: Четверг, 07.04.2011, 14:25 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Берег)
о пиве речи не идет, но оно кстати очень хорошо чистит население

Это как же? :o :D
Quote (Берег)
И что же тебе дало аниме?

Мне, конкретно, оно не дало ничего...оно мне нравится, но смотрю я его редко!Я просто имела ввиду то, что в наше время, к сожалению, многие молодые люди губят себя всякой гадостью (курение, пиво и прочее).И их смысл жизни состоит в том, чтобы пойти пошляться где-нибудь, ды с кем-нибудь (не буду углубляться)!А если у человека есть своё увлечение (пусть даже и аниме), то это уже что-то!Это его как-то дисциплинирует...я могу очень много могу рассуждать на эту тему, просто здесь этого всего не напишешь, да и не к чему.Я никого не хотела задеть или обидеть, это моё мнение :)
Rawen, могу только позавидовать ;)
 
БерегДата: Четверг, 07.04.2011, 14:33 | Сообщение # 33
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Очень много очень умных мыслей. Это никак не дисциплинирует.
Мало гордится тем что ты не употребляешь алкоголь и не куришь. Еще можно сказать что я не колюсь, не ем людей, не справляю нужду на многолюдной площади. Эти качества построены на отрицании, они не являются достижениями. Надо делать что-то своё.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
mimikoДата: Четверг, 07.04.2011, 14:48 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Берег)
Очень много очень умных мыслей

Не совсем поняла...
Quote (Берег)
Надо делать что-то своё

Но, согласись, не каждый способен сделать что-то своё... :) Разве есть что-то плохое в том, если я восхищаюсь чужим творчеством и увлекаюсь им?Например, твои фанфики.Что нехорошего в том, что они мне нравятся?Это не моё, т.к. у меня нет таланта писать...неужели плохо, если я буду читать чужие?
Quote (Берег)
Мало гордится тем что ты не употребляешь алкоголь и не куришь. Еще можно сказать что я не колюсь, не ем людей, не справляю нужду на многолюдной площади. Эти качества построены на отрицании, они не являются достижениями

Я никогда этим не гордилась и не считала это достижением.Но для каждого человека достижение воспринимается по-разному :)
 
БерегДата: Четверг, 07.04.2011, 14:57 | Сообщение # 35
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Фанфики - это отдельная фишка переходного возраста.
Что-то своё? речь не только о творчестве вырасти сад, разводи пауков-людоедов, играй на балалайке, ходи в спортзал, учи эфиопский язык, в общем хватить смотреть отупляющие мультики и займись чем-нибудь необычным.

Добавлено (07.04.2011, 14:57)
---------------------------------------------
В 20 лет что ты забыла на форуме по детской книжке, немножко ленивая?


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
mimikoДата: Четверг, 07.04.2011, 15:08 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Берег)
вырасти сад, разводи пауков-людоедов, играй на балалайке, ходи в спортзал, учи эфиопский язык

Честно, в 13 лет не задумывалась о саде или эфиопском языке...мне хватало школы, музыкалки и тенниса :)
Quote (Берег)
немножко ленивая?

Немножко :D нет, я очень ленивая...просто я устаю и мне порой хочется посидеть в нете и посмотреть, что да как)и я не вижу ничего такого, что сижу здесь...
 
LissyДата: Четверг, 07.04.2011, 19:02 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (mimiko)
Расскажи о своей кисе)какая порода, сколько лет? :)

кошка черная с белым воротничком короткошерстная 2 года у мня теперь и сиамский котенок есть- Лисенком назвала она девочка
Quote (mimiko)
Ох, Липецк...ну, здравствуй, соседушка :D хоть кто-то живёт неподалёку! ^_^ Как я рада)надеюсь, что мы подружимся ;)

ты кажись в воронежской области живешь да? если да Ангел к тебе ближе
Quote (Ангел)
Я. НЕ. АКИЦУНЕ. И . НЕ. АКИ. ПОКА .НЕ. СМЕНЮ. НИК!!!

кстать Ангел мне без разницы кто ты здесь для меня ты А-ки-цу-не я уже привыкла - не отучишь ^_^
Quote (Берег)
имя прикольное. аниме - бесполезная ерунда, ты зря прожигаешь жизнь займись чем-нибудь развивающим

я думала ты Ангел зря не нравишься хотела помирить а теперь...
Quote (DolphiN)
Берег, я, конечно, ни на что не претендую, но по-моему каждый имеет право увлекаться тем, что ему нравится)) На вкус и цвет товарища нет, и если человек увлекается аниме, это не значит, что он не занимается больше ничем)))
Lissy, кстати, очень приятно познакомиться :)
Расскажи, какую музыку любишь?))

вот именно берег слушай умных людей. DolphiN, мне тоже приятно познакомиться .ну какую музыку-немедленную и чтобы не резала по ушам так золотую середину какую-то :D
вообще грустная музыка нравится
Quote (mimiko)
Полностью согласна с DolphiN!К тому же, в увлечении аниме нет ничего плохого...это гораздо лучше,чем пиво распивать в подъездах и всё в таком духе!

эх я то это знаю сказала бы ты это моим одноклассникам
Quote (Берег)
о пиве речи не идет, но оно кстати очень хорошо чистит население.
И что же тебе дало аниме?

лично мне аниме очень нравится половина моих друзей причем половина от этой половины виртуальная очень любит аниме знаешь это действительно лучше чем водку с пивом пить
Quote (Rawen)
все купление за 10 лет теперь продается в два, а то и в три раза дороже)))от значкой до косплей костюмов)))
ну, а если вообще говорить, то я увлекаюсь этим уже не так сильно как раньше)) возраст

копслей? я тоже чуть чуть этим увлекаюсь у меня четыре пары кошачьих ушек св комплекте с хвостами лежат меня ангел их шить учила есть еще не законченный костюмчик тоже к некам но у меня юбка не выходит так что я его до появления новых идей забросила
Quote (Берег)
Очень много очень умных мыслей. Это никак не дисциплинирует.
Мало гордится тем что ты не употребляешь алкоголь и не куришь. Еще можно сказать что я не колюсь, не ем людей, не справляю нужду на многолюдной площади. Эти качества построены на отрицании, они не являются достижениями. Надо делать что-то своё.

мальчик ... по твоему нужно повесить табличку с надписью что ты не делаешь со всем перечисленным выше?
Quote (Берег)
Фанфики - это отдельная фишка переходного возраста.
Что-то своё? речь не только о творчестве вырасти сад, разводи пауков-людоедов, играй на балалайке, ходи в спортзал, учи эфиопский язык, в общем хватить смотреть отупляющие мультики и займись чем-нибудь необычным.

лично я смотрю аниме придумываю костюмы рисую. мне этого достаточно. чем ты-то недоволен действительно недоволен жизнью и всем ее портит
Quote (Берег)
В 20 лет что ты забыла на форуме по детской книжке, немножко ленивая?

Берег это уже оскорбление и книжка не совсем детская. тебе то самому сколько лет а?

Короче берег не лезь с тупыми вопросами и возражениями для всех всегда есть что-то свое
девочки я рада со всеми вами подружиться очень!

Сообщение отредактировал Lissy - Четверг, 07.04.2011, 19:05
 
RawenДата: Четверг, 07.04.2011, 19:17 | Сообщение # 38
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (Lissy)
копслей? я тоже чуть чуть этим увлекаюсь у меня четыре пары кошачьих ушек св комплекте с хвостами лежат меня ангел их шить учила есть еще не законченный костюмчик тоже к некам но у меня юбка не выходит так что я его до появления новых идей забросила

я не то что бы чуть, чуть увлекаюсь)))
от костюмов шкаф ломится, вот и приходится продавать за ненадобностью)))
ну и деньги нужны конечно на новые костюмы :D



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
АкицунЭДата: Четверг, 07.04.2011, 19:22 | Сообщение # 39
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Rawen)
я не то что бы чуть, чуть увлекаюсь)))
от костюмов шкаф ломится, вот и приходится продавать за ненадобностью)))
ну и деньги нужны конечно на новые костюмы :D

везет у меня плохо получается наверное более-менее у меня только ушки хвостики и юбки получаются :'(


Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
DolphiNДата: Четверг, 07.04.2011, 20:25 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Lissy)
вообще грустная музыка нравится

Оу, так мы коллеги :)
Quote (Берег)
Очень много очень умных мыслей. Это никак не дисциплинирует.

А что, когда мысли глупые и их мало - это дисциплинирует? :?

Quote (Берег)
речь не только о творчестве вырасти сад, разводи пауков-людоедов, играй на балалайке, ходи в спортзал, учи эфиопский язык, в общем хватить смотреть отупляющие мультики и займись чем-нибудь необычным.

Пауки-людоеды, эфиопский язык... может, лучше заниматься тем, что принесет пользу? Вот вариант про спортзал мне больше нравится. Берег, а еще есть такое очень хорошее высказывание: Хочешь изменить мир - начни с себя. Кто-то смотрит аниме - ну и пусть, вас же не заставляют.


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Всем привет, я Лисичка Lissy (Хочется найти друзей и ... друзей-оборотней! :-))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат