Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Вторник, 30.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » j-u-v-o, "Коротко" о себе (Уверяю, у вас не хватит сил дочитать это до конца!)
j-u-v-o, "Коротко" о себе
j-u-v-oДата: Среда, 23.12.2009, 18:42 | Сообщение # 1
Fullchromo Alchemist
Группа: Люди
Сообщений: 2246
Статус: Offline
Ну вот я и дошла до самого страшного - до фанатизма. Все, конечно, не настолько серьезно, что бы сойти с ума, но достаточно, что бы запороть учебу. Представляете, у нас завтра Государственная Итоговая Аттестация по алгебре, а я сижу здесь и печатаю эти строки. БЛИН, ДА ЭТО ПРОСТО КАШМАР КАКОЙ-ТО! Но мой девиз - лапки вниз. Одно время я пыталась забить на принцип «забить на все», на пофигизм - страшная болезнь…
Все началось довольно безобидно (цитата из С.Э.М.). Два года назад я «чисто случайно» забрела в супермаркет КнигоМира с двумя тысячами в кармане. Потирая ладони и злобно хихикая, я осматривалась в поисках своей жертвы. Но тут я увидела ЕГО… Такого яркого… очаровательного… потрясающе красивого… «А на кой черт мне сдался этот Полукровка? - потрясенно подумала я. - Может, лучше стоит бросить его и замутить вот с ЭТИМ, в синей обложке?»
Я без памяти влюбилась. Но, увы, нам пришлось расстаться. Мы надоели друг другу. Я выросла, у меня появились другие интересы. Я забросила все его шесть частей на старую книжную полку, где покоились истертые тела моих бывших: «Артура», «Нарнии», «Гаэльской волчицы», «Поттера», «Программы», «Оживших Химер» и еще нескольких детских книжек по генной инженерии. В моей жизни появились новые увлечения, новая любовь, новые романы…
Его звали Вербер, он был умен, обаятелен, постоянно рассуждал о Вселенной… Мы были счастливы вместе до тех пор, пока однажды я не узнала… Два года спустя… ОН ВЕРНУЛСЯ. Тот самый ОН. Вернулся. В виде седьмой книги.
Я бросила Вербера и вновь отдала сердце «Артемису». Вы можете называть меня «шлюхой», но ведь я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИЛА!!! ИХ ВСЕХ!!!
Я провела с НИМ всю ночь. О, это была незабываемая ночь, но ОН, увы, ни разу не удовлетворил меня до конца blush .
К Верберу я не вернулась, хотя мы и остались хорошими друзьями. В трудные минуты он всегда мне помогает.
Я решила искать успокоения на том сайте, откуда я скачала «Парадокс». Кстати, ребят, перевели вы его отлично, но мне пришлось попотеть, чтобы отредактировать его. Зачем? Не знаю. Наверно, для себя.
И вот я здесь. Жертва несчастной любви, которая отныне, надеюсь, не умрет…

Теперь о себе. Ну, собственно, кто я? Иногда я сама всерьез задумываюсь об этом.
То место, где я живу, можно было бы отождествлять только с крайним севером. Средняя температура зимой - минус пятьдесят градусов по Цельсию. С таким «тропическим» климатом только и остается, что болеть. А когда болеешь, заняться особо нечем, кроме как читать, рисовать, сидеть за инетом и многосторонне развиваться.
Как и многие на этом сайте, я испытываю себя в писательской деятельности. Но ПОКА все идет не слишком гладко, все мои попытки написать что-либо стоящее заканчиваются полным провалом. Так всегда бывает - начнешь что-то, и все - не то, не то, не то… А начинаю я слишком часто, и практически некогда не заканчиваю, потому что растягиваю написанное (думаю, вы это заметили) :D .
В детстве я никогда не играла в куклы. Зато, когда на шестилетие мне подарили микроскоп (настоящий), я чуть в штаны не наложила от счастья. Через неделю потребовала телескоп. Меня пнули и велели «идти, поиграть в куклы». Мечта купить телескоп осталась.
Некоторое время спустя, я, назло ВСЕМ стала фриком. ГА-ГА-ГА! rofl Я убивала всех своим внешним видом. Красила волосы в оранжевые и лиловые цвета, носила одежду флуоресцентных цветов, беспощадно рвала джинсы и чужие представления о нормах морали %) . С приближением кризиса эти порывы слегка улеглись. Совсем недавно я занялась тюнингом одежды.
Я обожаю мультики и сладкое. Я вообще стараюсь во всем вести себя как ребенок. Наверно, потому что внутренне уже давненько выросла, и, перейдя мрачный период «подростковости», решила, что детство надо продлять как можно дольше. Кстати, в моем классе я почти единственная девственница blush . Я убежденная платонистка. И частично антисексистка (прим. антисексуалка?). А еще: чуть-чуть атеистка, чуть-чуть космогонистка, немного идеалистка и индустриалка, капельку эклектистка и футуристка. Да, я люблю космос и все, что с ним связано… И уважаю философию. И чувака по имени Бог, если он, конечно, существует.
В будущем мечтаю стать режиссером. Если, конечно, у меня будет будущее (цитирую АФ!). Просто дело в том, что я слишком запорола учебу.
Ах, да, чуть не забыла. Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВСЕГО СЮРРЕАЛИСТИЧНОГО!!!! А вот Дали не люблю. Он слишком много якает.
Ну, вот кажется, и все. Если кого заинтересует, какую музыку я люблю, то, пожалуй, я отвечу, что трансовую. Особенно Тиесто. Также мне нравится стиль GAGA, но не все ее песни. Без сомнения, старушка Pink и David G. Ну и LinP… и Bender… да можно да бесконечности перечислять!
(ОГО! Ну и повесть у меня выдалась!)


Всем пока, я удалилась.

Сообщение отредактировал Dossy - Среда, 23.12.2009, 18:48
 
AKBOДата: Среда, 23.12.2009, 19:15 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Во-первых - Приветствую!
Во-вторых, Ник в название темы!
В-третьих: коммнтарии
Quote (Dossy)
Представляете, у нас завтра Государственная Итоговая Аттестация по алгебре, а я сижу здесь и печатаю эти строки.

Представляю поскольку ситуация почти аналогичная...
Quote (Dossy)
Но мой девиз - лапки вниз.

Вах! Как сказано!
Quote (Dossy)
а пофигизм - страшная болезнь…

Это да... найдешь лекарство - поделишься?
Quote (Dossy)
Зачем? Не знаю. Наверно, для себя.

У тебя есть отредактированная версия?!
Quote (Dossy)
А начинаю я слишком часто, и практически некогда не заканчиваю, потому что растягиваю написанное (думаю, вы это заметили)

Как знакомо... от этого может вылечить только соавтор (который будет напоминать что у вас есть сюжет который надо писать...)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
AvailДата: Среда, 23.12.2009, 19:29 | Сообщение # 3
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
*машу рукой*
О! какая личность интересная) и судя по сочинению не жалуешся на отсутствие фантазии)
А где все же такая теплота в -50?


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
j-u-v-oДата: Среда, 23.12.2009, 19:50 | Сообщение # 4
Fullchromo Alchemist
Группа: Люди
Сообщений: 2246
Статус: Offline
Quote
А где все же такая теплота в -50?

В страшной, холодной, далекой стране... городе... деревне... не скажу, смеяться будете!
Quote
У тебя есть отредактированная версия?!

Ага. Мною. ^_^

Добавлено (23.12.2009, 19:50)
---------------------------------------------
Ка

Quote
к знакомо... от этого может вылечить только соавтор (который будет напоминать что у вас есть сюжет который надо писать...)

Э... есть кондидатуры?)))


Всем пока, я удалилась.

Сообщение отредактировал Dossy - Среда, 23.12.2009, 19:48
 
arrivaДата: Среда, 23.12.2009, 20:25 | Сообщение # 5
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
*Остался сидеть с открытым ртом*

nights :)
 
СаламандраДата: Четверг, 24.12.2009, 17:15 | Сообщение # 6
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Весело читать было :D

но все таки...
Оформи!!!!!!

 
О_КрошкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:33 | Сообщение # 7
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Поздравляю! В своём посте ты дала ответы на все встречающие бынальные вопросы от форумчан. Молодец!

Quote (j-u-v-o)
Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВСЕГО СЮРРЕАЛИСТИЧНОГО!!!!

Изыди всё сюрреалистичное. Я это очень плохое воспринимаю. Но смотрю зачем-то такие фильмы, анимешки. Наверное каждый раз думаю, что поумнела :D

Quote (Саламандра)
но все таки... Оформи!!!!!!

ДА НЕ МОЖЕТ ОНА ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!
Сколько раз уже такое было :)


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
j-u-v-oДата: Понедельник, 10.05.2010, 03:49 | Сообщение # 8
Fullchromo Alchemist
Группа: Люди
Сообщений: 2246
Статус: Offline
Глючный интернет.
Итак, special for Unknown.

Да-да, фотки ужасного качества и сделаны в щадящем режиме, но только потому, что мой 12-мегапиксельный цифровик улетел с пятого этажа Т_Т, и мне было лень приводить себя в порядок :D

И еще. Самый лучший в мире рассвет.

Добавлено (10.05.2010, 03:49)
---------------------------------------------
Тьфу ты. Деревня ((((


Всем пока, я удалилась.

Сообщение отредактировал j-u-v-o - Понедельник, 10.05.2010, 03:47
 
AvailДата: Понедельник, 10.05.2010, 08:53 | Сообщение # 9
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
j-u-v-o, я тебя как то так и представляла)))))

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
СаламандраДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:15 | Сообщение # 10
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Avail, я тоже)
ладно. я сама переименую твою тему, негодница -.-
 
UnknownДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:34 | Сообщение # 11
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Какие у тебя глазки.
Да, это мысль.
 
СаламандраДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:35 | Сообщение # 12
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
j-u-v-o, ты же, вроде, на древе не замужем?
тогда выходи за меня *_*
 
AKBOДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:23 | Сообщение # 13
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
j-u-v-o, обалденные фото!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:45 | Сообщение # 14
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
j-u-v-o, я тебя ну ВООБЩЕ не так представляла...Ну просто КАРДИНАЛЬНО...
Но ты супер, это да)


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
KattyДата: Вторник, 18.05.2010, 15:53 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 239
Статус: Offline
j-u-v-o,совсем не похожа на призрака...*

Кто меня найдёт, того я буду чья...*
 
ТишаДата: Четверг, 20.05.2010, 15:51 | Сообщение # 16
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
j-u-v-o, классные фото!!!

Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » j-u-v-o, "Коротко" о себе (Уверяю, у вас не хватит сил дочитать это до конца!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат