Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » PainGirl возвращается =) (По причине угрызений совести...)) И не только! :Р)
PainGirl возвращается =)
AliceAionДата: Четверг, 12.11.2009, 23:04 | Сообщение # 1
EmO GiRL
Группа: Люди
Сообщений: 189
Статус: Offline
Всем моим знакомым снова привет. Хочу сразу сказать СПС тем, кто меня поздравлял с днем рождения, цемаю вас =*
А теперь к, так сказать, "сабжу". Почему я решила вернуться)
Вот буквально 5 минут назад Лерка (Lelya), за что ей огромное спасибо, мне отослала ссылку на тему с поздравлениями. Прочитала, решила заодно поглядеть на форум... что и как... Вообщем, мне снова захотелось с вами пообщаться, ато чегото нехватает) Если кому интересно, что за эти 2 месяца произошло в моей нудной обычной жизни... А произошло не так уж и мало, не так уж и много.
Оценки за четверть у меня просто потрясающие... ну прям бегу и падаю к преподавателям с счастливым выражением лица и лезу обнимать за свои прекрасные оценочки. Если кто еще непонял, все выше сказанное - чисто поржать. А если серьезно - по трудам у меня в четверти вообще 1... Ну это пох) Всегда можно исправиться... Но это не про меня.

*тут представлено очень много нудного текста и рассуждений по поводу несправедливости учитилей к ученикам и всякой тому подобной хни, поэтому все это я опишу очень просто и буквально в двух словах: бла-бла-бла*

А теперь очередь новостей из игромира. Эта часть в моей жизни считается самой интересной и привлекательной (ну для меня во всяком случае :) ), поэтому именно эта часть будет описана довольно подробно. Ну вообщем, если вы читали предыдущую, первую темку от меня, вы уже привыкли к этим разьяснениям как к самому обычному обсуждению реальной жизни :)

Итак. Совсем, ну просто оооооочень недавно, если конкретнее - 6ого ноября, вышла новая замечательная игра от BioWare. Называется она Dragon Age: Origins. Кто играл когдато в Neverwinter Nightc или Baldur's Gate, наверняка воспринимает BioWare как замечательную команду разработчиков культовых игр. Лично я в эти игры неиграла, но с приходом Dragon Age я теперь считаю BioWare лучшими разработчиками, даже лучше чем Bethesda Softworks. Ну, скажем так, раньше БиоВар (мне лень переключать раскладку по 10 раз) выпускала вполне себе такие безобидненькие симпотные игры... А вот Dragon Age... Это что-то. Вы меня все знаете как романтика, я просто обожаю всякие интрижки, любовные отношения, да и вообще извращенка :) На этот раз БиоВар выпустила взрослую игру... Такую, что я после ее прохождения целых 2 дня рыдала. Такчто если вы хотите поплакать (глупо сказано, но я иногда это люблю и делаю довольно часто... так ты освобождаешся от негатива и всякой прочей ерунды) советую вам пройти ее до конца. Может, не всех проймет, как меня, но...

Короче я на этом заканчиваю) Всем снова привет, теперь можете считать меня снова активным пользователем. Через денек я это покажу, не сомневайтесь ;)


 
UnknownДата: Пятница, 13.11.2009, 00:01 | Сообщение # 2
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Привет Пани)
1. Почему ты не зашла под прошлым логином.

Quote (MoRR1GaN)
*тут представлено очень много нудного текста и рассуждений по поводу несправедливости учитилей к ученикам и всякой тому подобной хни, поэтому все это я опишу очень просто и буквально в двух словах: бла-бла-бла*

*Внимательно слушает, изредка сочувственно кивая*

2. Про Драгон Эйдж только сегодня читал в руководстве от ЛКИ. Точнее, буду читать.
Заодно знаешь, вышла Райзен от бывших создателей Готики wink
А также я с нетерпением жду Модерн Варфар 2, только затем, чтобы не покупать его.
Также я скачал ностальгию Majesty, чтобы узнать, как там было. А еще прошел Трайн.

Знаешь обьединение Из-подвала?

 
AliceAionДата: Пятница, 13.11.2009, 10:41 | Сообщение # 3
EmO GiRL
Группа: Люди
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (Unknown)
1. Почему ты не зашла под прошлым логином.

Незнаю( у меня с тем акком браузер незаходит... глюченый какойто =(

Quote (Unknown)
2. Про Драгон Эйдж только сегодня читал в руководстве от ЛКИ. Точнее, буду читать.
Заодно знаешь, вышла Райзен от бывших создателей Готики

Знаю, уже прошла ее до 2ой главы) Но пока-что неиграла дальше, т.к. вышел Драгон Эйж. А вообще Пираньи выкручиваются, саздают одну и ту же игру под другим названием) Ведь Готику они продали... Кстате, я так и неузнала почему=( А была такая классная серия...

Quote (Unknown)
Также я скачал ностальгию Majesty, чтобы узнать, как там было

Я в МЖ (прям как сет Majestic в ЛА2 :D) хотела поиграть, точнее в МЖ 2, но руки недотягиваются(

Quote (Unknown)
Знаешь обьединение Из-подвала?

Нет) подробнее плиз =)


 
UnknownДата: Пятница, 13.11.2009, 12:38 | Сообщение # 4
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Quote (MoRR1GaN)
Кстате, я так и неузнала почему

Их вроде издатель прижал.
Quote (MoRR1GaN)
МЖ 2

Я ее тоже прошел... Редактируя в блокноте файл с баблом.
Quote (MoRR1GaN)
подробнее

Группа веселых людей.
 
AliceAionДата: Пятница, 13.11.2009, 12:58 | Сообщение # 5
EmO GiRL
Группа: Люди
Сообщений: 189
Статус: Offline
бугага)) Чак Норрис :D

 
LeruaДата: Пятница, 13.11.2009, 16:07 | Сообщение # 6
Dame Commander
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Quote (MoRR1GaN)
Лерка (Lelya), за что ей огромное спасибо, мне отослала ссылку на тему с поздравлениями.

Да, да, это я! Шоколадную медальку мне за это)
MoRR1GaN, с возвращением! dance


"Думаешь, стоит мне однажды появиться вовремя, это войдет у меня в привычку?"
 
AliceAionДата: Пятница, 13.11.2009, 16:33 | Сообщение # 7
EmO GiRL
Группа: Люди
Сообщений: 189
Статус: Offline
Lelya, спасибо) чмок =*

Добавлено (13.11.2009, 16:33)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/video15599865_136534548
блин я нимагу)))))))
"с точки зрения людей, неудачники - это люди которым невезет, а с точки зрения нелюдей - а такой точки зрения нету"))))


 
LeruaДата: Пятница, 13.11.2009, 17:03 | Сообщение # 8
Dame Commander
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
ага))
"вот у меня есть подруга, точнее, уже друг..."


"Думаешь, стоит мне однажды появиться вовремя, это войдет у меня в привычку?"
 
AliceAionДата: Пятница, 13.11.2009, 17:31 | Сообщение # 9
EmO GiRL
Группа: Люди
Сообщений: 189
Статус: Offline
LOOOOLLLLL))))))))) КОГДА Я ЭТО УСЛЫШАЛА Я УПАЛА XDDDDD
(Приколы русской локализации Dragon aGe: Origins EPIC FAIL)
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!! блин это ппц)))) и там еще половина игры такая))))) (самое ржачное с 0:45)

Добавлено (13.11.2009, 17:31)
---------------------------------------------
еще один ляп))


 
UnknownДата: Пятница, 13.11.2009, 17:57 | Сообщение # 10
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
О_о Че с эти долбойольфами? Обкурились?
Актер халтурит :D
 
СаламандраДата: Пятница, 13.11.2009, 18:37 | Сообщение # 11
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
....
посмею ВАМ напомнить правила форума
Quote
d. создание клонов (несколько аккаунтов принадлежащих одному пользователю).
Данные аккаунты мы считаем неуважением к себе и к посетителям и удаляем без предупреждения.
Так же запрещена регистрация более двух аккаунтов с одного IP.
На один адрес e-mail можно зарегестрировать только одного пользователя.

Проблемы с браузером - твои проблемы, решай уж как-нибудь.
могу удалить прошлый акк.

 
AliceAionДата: Пятница, 13.11.2009, 19:01 | Сообщение # 12
EmO GiRL
Группа: Люди
Сообщений: 189
Статус: Offline
Саламандра, да, удали плиз если можеш. я на него зайти всеравно несмогу(

Добавлено (13.11.2009, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (Unknown)
Че с эти долбойольфами? Обкурились?

ага)) это по ошибке вместо эльфийки той ее озвучила мать Морриган (Флемет)
там у меня еще прикол с носками был в игре))


 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » PainGirl возвращается =) (По причине угрызений совести...)) И не только! :Р)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат