Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Перед тем как создать тему: обязательно прочитать! (Мини-инструкция. Важно.)
Перед тем как создать тему: обязательно прочитать!
mrs-FairyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:14 | Сообщение # 1
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Welcome on board!

Здравствуйте дорогие новички и не только.
Данный раздел был создан, дабы дать вам - новоприбывшим и еще не освоившимся здесь, шанс получше представить себя, а старожилам и тем, кто уже здесь освоился - получше узнать вас.
А перед тем, как бежать создавать свою тему, прошу прочесть небольшую инструкцию.
И так, правила элементарны:
- Вы создаёте свою собственную тему, в которой будете рассказывать о себе. В названии темы обязательно должен быть указан ваш ник-нэйм (на пример "Всем хэло, я - Вася Пупкин"). В противном случае тема будет удалена.
- В своей теме вы преподносите себя так, как захотите. Главное, чтобы это было не просто "Привет, я Глаша, мне 20 лет, я из Мухосранска.", а что-то более содержательное. Проявите оригинальность.
Для тех, у кого плоховато с фантазией, предлагаю банальную анкету:
1. ИФО, возраст, город/страна
2. Увлечения/свободное время/учебное заведение
3. Когда вы впервые прочитали АФ(Артемис Фаул). Ваше впечатление от книги/любимая книга

- Вы можете выставлять свои фотографии в своей теме, задавать вопросы другим участникам (соответственно в их темах).
- Тема знакомства служит для "массового" представления. Но выставлять там свои фото не желательно. (искать их там вряд ли кому захочется)
Но не советую вам долго тут задерживаться, ведь наш форум специализирован не на знакомствах, как вы помните, а на "Артемисе Фауле".
Хочу заметить, что создание своей темы желательно для всех участников форума, ведь так нам будет проще общаться, согласитесь.

Если вы что-то не можете найти, не торопитесь топать ногами и громко кричать, сначала почитайте карту сайта, но если вы и там не нашли необходимого, то со всеми вопросами, жалобами и пожеланиями идите сюда. +Ко всему, я понимаю, что читать правила форума лень, но всё же правила форума.
А чтобы вы всегда знали к кому обратиться за помощью, вот вам список администрации:
Администратор - Саламандра
Модераторы - АКВО, КаролИна


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
СаламандраДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:54 | Сообщение # 2
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Внимание!
Повышается ответственность за флуд в анкетах.
Да, конечно можно, и даже нужно задавать владельцу анкеты какие-либо вопросы, но разводить на эти темы флуд - наказуемо!
Поймаем 1 раз - ограничитесь предупреждением в личку, и может быть, понижением репутации.
2 раз - замечание в соответствующую графу.
3 и более - бан на определенный срок (от 24 часов до недели.. и больше в зависимости от количества флуда.)
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Перед тем как создать тему: обязательно прочитать! (Мини-инструкция. Важно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат