Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Братство... (Чужим здесь не место.)
Братство...
НевидимкаДата: Среда, 16.12.2009, 18:14 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 104
Статус: Offline
Кира зашла в замок. Остановившись, девушка стала росматривать замок. Чем-то напоминает замок моей бабушки. Сделать освещение по-слабее, добавить чёрного цвета и зловещих завываний - и все будет шикарно. Вслед за Кирой тихо следовал преданный ей Ужастик. Кира прошла дальше и обратилась к Ромео. - Здравствуйте, дайте мне конвертик.

Если жизнь протекает хорошо, значит она дала трещину.
Если тебе плохо-улыбнись, завтра будет ещё хуже.
 
ЛикаДата: Четверг, 17.12.2009, 10:09 | Сообщение # 42
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
- Кира, готова ли ты принять то что мы тебе предлагаем? - спросил Ромео с подозрением глядя на девушку. Затем он заметил Ужастика. Прелесть, надо будет подарить его Джульетте!

Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.
 
НевидимкаДата: Четверг, 17.12.2009, 19:23 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 104
Статус: Offline
- Если бы я была не готова принять то, что вы мне предлагаете, то я бы сюда не пришла. Хотя ты мне еще ничего не предложил. Так что давай мне этот несчастный конвертик. - Кира села на кресло в ожидании, когда Ромео даст ей конверт. Ужастик подзрительно посмотрел на Ромео. Затем запрыгнул на потолок и быстро изучил комнату.

Если жизнь протекает хорошо, значит она дала трещину.
Если тебе плохо-улыбнись, завтра будет ещё хуже.
 
ЛикаДата: Пятница, 18.12.2009, 10:55 | Сообщение # 44
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Ромое дал девушки конверт и закотил глаза. Ему очень понравился Ужастик, но он не мог не чего сделать, он знал что такие существа как он, не любят других, особенно таких как он.
- Кстати, не забудте что сдать задание надо к понедельнику! (21, кто конкретно не может говорите, я увеличу срок.)


Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.
 
НевидимкаДата: Пятница, 18.12.2009, 14:25 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 104
Статус: Offline
Кира взяла конверт и быстро прочитала текст. Думаю это выполнимо...но придется немного помучится.- Ужастик, как думаешь, справимся с заданием? - Животное подошло к Кире и взглянуло на письмо. - Ой, я совсем забыла, что ты не умеешь читать. - Кира погладила Ужастика за ухом и отправилась выполнять задание.

Если жизнь протекает хорошо, значит она дала трещину.
Если тебе плохо-улыбнись, завтра будет ещё хуже.
 
ЛалартуДата: Пятница, 18.12.2009, 18:14 | Сообщение # 46
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Люди, пожалуйста, соблюдайте правила оформления постов. Выделение мыслей многие соблюдают, но вот выделять реплики большинству влом. Я уже редкостно задолбался редактировать темы. Скоро начну влеплять замечания, а Общагу вообще прикрою за злостное нарушение правил раздела.
ПС. Решил рискнуть одним из своих персонажей. тем боле что а) глюки могут раздваиваться и б) они очень живучи.[/off]

Клятье, как же трудно прорвать реальность...
Воздух неподалёку от Ромео исказился и вспучился, искажая изображение. Создавалось впечатление, словно откуда-то появилась и начала увеличиваться гигантская линза. Она вспучилась ещё больше, после чего "порвалась", выпустив наружу человеческую (вроде бы) фигуру, и исчезла, вернув воздух в нормальное состояние.
- Чрево Тиамат... - простонал Михаил, шатаясь, - Сейчас сблевану, честное слово..


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
ЛикаДата: Суббота, 19.12.2009, 18:14 | Сообщение # 47
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Ладно, ладно))

Ромео оглянулся и увидел "человека". Он глубоко вздохнул. Понажимал, зарание, на все кнопочки на его одежде и включились всякая-разная блокировка, в том числе и его мыслей. Затем спросил:
- Ты тоже решил к нам присоединится, Михаил?


Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:01 | Сообщение # 48
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
- Добро пожаловать! Ты тоже к нам, Шайлер? - спросил Ромео. Затем посмотрел на экран своих часов, в них была встроина камера и сейчас он внимательно за кое-кем надлюдал. Это, "до" , а не "соль"...

Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.
 
НевидимкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:01 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 104
Статус: Offline
В замок вошла уставшая и еле державшаяся на ногах Кира. Немного отдышавшись девушка направилась к Ромео. В руках она держала что-то тонкое и золотистое. Кира подошла к Ромео и протянула ему вещь. - Вот. Как и просил. И только попробуй сказать что он не правильный - в порошок сотру. - Кира сунула в руки Ромео вещь и без сил свалилась на кресло. Вслед за ней вошел Ужастик. Изучив новеньких, он подошёл к креслу и лёг рядом со своей хозяйкой.

Если жизнь протекает хорошо, значит она дала трещину.
Если тебе плохо-улыбнись, завтра будет ещё хуже.
 
ЛикаДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:17 | Сообщение # 50
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Ромео взял золотой волос и пошел в другую часть комнаты. Там под микроскопом, он посмотрел кое-что, а затем положил его в ДНК-машину. Все сошлось. Она положил его в мини-сейф замаскерований под ******. Через минуту он уже стоял рядом с Кирой. Он протенул ей руку со словами:
- Молодец, ты справилась! Но теперь ты должна мне в подробностях изложить как ты это сделала. И после этого ты сможешь постичь все, почти все тайны нашего братства!


Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.
 
Soul_EaterДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:33 | Сообщение # 51
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
В замке около Рамео появилась Даня - Ну чего гомосятина?! - Даня щёлкнула пальцами и в воздухе в горизонтальном положении в летаргическом сне повисла Вэнди - На сестрёнку то!

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.


Сообщение отредактировал Germy - Вторник, 22.12.2009, 11:43
 
НевидимкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:06 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ты хочешь знать, как я выполнила задание? Ладно, расскажу.- Кира села по-удобнее в кресле. - Первым делом я отправилась в замок своей бабушки, которой он достался от её прабабушки, той от её, ну и так далее. Где-то целый день я провела в библиотеке изучая около...короче очень большое количество хранившихся там книг. Ближе к трём часам ночи мне наконец-то попалась нужная книжка. И как ты понимаешь я тут же тправилась добывать этот волос. - Кира сделала несколько глатков кофе. - Говорить у кого я собралась отбирать этот волос я тебе не буду-семейная тайна. К восьми утра я добралась до места. Пока Ужастик отвлекал...скажем так охрану, я достала этот несчастный волос и поспешила по-скорее уйти от туда. Конечно без приключений на обратном пути не обошлось. Когда тебя преследуют десять оборотней, пять вампиров и один демон становится как-то страшновато. Слава богу, что со мной был Ужастик...В конце концов я выбралась из этого жуткого леса и сразу же направилась сюда, пока кто-нибудь не решил отнять у меня этот волос. - Кира сделала еще глоток кофе. - Конечно все можно было бы сделать проще. Просто покопаться в бабушкиных запасах. У неё там этих волос золотых куча, но как ты уже понял-я никогда не ищу лёгких путей. К тому же я узнала об этом, когда уже возвращалась сюда.В следующий раз надо будет изучить все содержимое замка сразу.- Кира поставила пустую чашку на стол. Затем достала большую и судя по размерам тяжёлую книжку, открыла её где-то на середине и принялась читать.

Если жизнь протекает хорошо, значит она дала трещину.
Если тебе плохо-улыбнись, завтра будет ещё хуже.
 
ЛикаДата: Вторник, 22.12.2009, 12:40 | Сообщение # 53
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Ромео посмотрел на висящию в воздухе Венди и скукнул себя по лбу, покачивая головой. Затем повернулсся к Кире.
- Молодец! Ты показала что достойна быть с нами! Итак, пока только одно существо справилось с заданием? Печально...Ну, не чего, все ровно награждение и посвещение, штука не простая...


Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.
 
MK_UltraДата: Вторник, 22.12.2009, 12:53 | Сообщение # 54
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
В зал ворвался Мартин.
- Я уже понял, что должен помочь своему сводному брату, который сейчас проживает в общежитии, однако я и не подумал, что речь идёт об убийстве человека! Пусть даже такого бездушного киллера как Ромео! - парень смотрел на Ромео пристальным взглядом.


Теги. Шик.
 
Soul_EaterДата: Вторник, 22.12.2009, 12:55 | Сообщение # 55
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
- Почему это одно? - Даня подбежала к Ромео и подсунула ему кулак под нос - Я тоже справилась!

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
ЛикаДата: Вторник, 22.12.2009, 12:59 | Сообщение # 56
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Ромео смотрел на все с досадой.
- Друзья, не я писал эту письма, а Отец! Я понятия не имею, что и как вам нужно сделать!
О, госпаоди, какие идиоты... (Если что то его мысли ни кто не может слышать, он уже давно поставил "блок" + Герми, блин, не меньше 2-3 строк соообщение!!)


Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.


Сообщение отредактировал Лика - Вторник, 22.12.2009, 13:02
 
Soul_EaterДата: Вторник, 22.12.2009, 13:01 | Сообщение # 57
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
- Тогда откуда ты знаешь, что я не справилась? - Даня тыкнула пальцем в сторону Вэнди - Я же сестру принесла!
Мне нечего писать!!!


Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.


Сообщение отредактировал Germy - Вторник, 22.12.2009, 13:02
 
ЛикаДата: Вторник, 22.12.2009, 13:06 | Сообщение # 58
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Germy, Я тебе уже сто раз говорила, пиши всякую фигню! Описания, мысли... Я же знаю твой мозг не настолько деградировал! Надеюсь...
Ромео ткнул пальцем Венди.
- А она хоть живая?
Откуда-то сверху послышалась мелодия. Играли ее видимо на фортепиано.


Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.


Сообщение отредактировал Лика - Вторник, 22.12.2009, 13:06
 
MK_UltraДата: Вторник, 22.12.2009, 13:10 | Сообщение # 59
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Мартин поднял голову вверх и удивлённо спросил:
- У вас на втором этаже располагается музыкальная школа?
В вопросе так и скользил сарказм.


Теги. Шик.
 
Soul_EaterДата: Вторник, 22.12.2009, 13:11 | Сообщение # 60
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
- Да живая! Оно крепко прикрепко спит!!! И не тыкай её! Вэнди тебе не игрушка просто так тыкать! Я тебе ща потыкаю пожалуй! - Даня грозно посмотрела на Ромео - Ну да к что, подойдёт такая? Просто в письме написано что сестра нужна, а у меня другой нету!

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Братство... (Чужим здесь не место.)
Поиск:
Чат