Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. Суд Линча (Кто мафия?)
Мафия. Суд Линча
OtherДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:16 | Сообщение # 1
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Все напряжены. Каждый подходит к компьютеру, печатает объяснение и сохраняет в отдельный файл...
Вы можете голосовать и менять свое мнение до 20-00 (по Москве) 17.02.09.
После 20-00 (по Москве) 17.02.09 вы не имеете право менять свое мнение.

Огромнейшая просьба проголосовать следующим участникам:
Holly (Пояснее немного можно против кого именно вы голосуете)
mrs-Fairy Летают тут духи всякие, запутывают ещё).


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ

Сообщение отредактировал Other - Воскресенье, 15.02.2009, 16:17
 
О_КрошкаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:36 | Сообщение # 2
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Никто не хочет голосовать первым. Хм, трусишки))

Я считаю, что убийца - Анна Сальникова.
Она сразу, с начала разговора, не успев даже представиться, начала "переводить стрелки" на совершеннно других людей.

Quote (Саламандра)
наверное какой нибудь сисадмин наведался, и решил поубивать всех за вирусы и глюки... которые мы напосылали....

Quote (Саламандра)
Так что подозревать следует пол-России.

Quote (Саламандра)
мы с ребятами из нашего агенства программы разные пишем.. браузер там.. разрабатываем..

Quote (Саламандра)
слышала я они что-то там о том, что они какому то программисту из столицы чего то навредили...

Мотив убийств она изъяснила сама.
Quote (Саламандра)
Но то что эта была месть - это точно.

Месть! Возникает вопрос, за что?
Мы точно знаем, что Анна была знакома со всеми убитыми. Со всеми, кроме Муни и Фроси, она занималась совместной работой. Возможно возникли непримиримые разногласия. А может просто захотелось присвоить себе какую-нибудь разработку. Компьютерный бизнес - очень денежный. За патент дают 100000$.
Зачем убили Муню? И самое главное кто? Кстати, давайте вспомним, что убийц не один, их двое. Может у другого были причины.
Про Фросю всё ясно. скорее всего она узнала, кто убийца. Либо она сама предупредила убийцу о том, что знает, и решила ему сообщить об этом. Конечно странный поступок. Но возможно она была уверенна, что её не убьют. Также мы знаем, что у нас имеется комиссар. Правда никто не знает, кто это. А он почему-то не признается. Может Фрося ошибочно подумала, что человек, который её впоследствии убил и есть комиссар. Но она ошиблась. Это был всего лишь второй человек или сам убийца.

Понимаю, что сумбурно, но писала три раза, потому что всё время случайно закрывала страницку в Опере. так что я сейчас очень раздраженная.


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:57 | Сообщение # 3
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
фрося никому ничего не говорила. не имела такой привычки.
но знала с самого начала, кто убийцы))


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
HollyДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:49 | Сообщение # 4
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
Конечно знаю, что надо было самой писать, но все, что я хотела сказать уже сказала КаролИна. Я полностью с ней согласна.
 
О_КрошкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:52 | Сообщение # 5
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
mrs-Fairy, это было моё предположение, и воообще, мы конечно понимаем, что твой дух здесь витает)), но он не мог перед нами материлизоваться и сказать нам это. Поэтому не надо так сразу категорично заявлять, что Фрося никому ничего не говорила, об этом могут сказать только мафы.
Holly, понимаю, возможно это муторно всё просматривать, но ты же могла сама написать 2-3 предложения о том, кого считаешь убийцей *я например, так и не поняла*, и почему ты считаешь его убийцей. Ну написала бы ты тоже самое, что у меня, только своими словами.

А вообще, я так понимаю, играть больше никто не собирается?


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
BeowolfДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (КаролИна)
Вот именно, Беовульф, почему бы тебе не проголосовать сейчас? Да бог с этой датой, пусть будет до завтрашнего дня, поменять ведь мнение можно будет. Короче, сейчас меняю дату, никто до завтра не проголосует, игра закрывается

Кэрол, я и собирался сейчас, только мнение накатаю

Добавлено (16.02.2009, 21:43)
---------------------------------------------
Мое мнение - Настя Мышкина-Подмышкина. Во первых, она с ходу начала предлагать какие-то версии, даже толком не представившись.

Quote (Аура)
У меня есть несколько версий причины убийства.
Во-первых, это может быть действительно месть. Краснов и его жена занимались вирусами, и не исключено, что навредили кому-то.
Во-вторых, они занимались защитой браузера от вирусов. Красновы - лучшие специалисты в деревне в этой области. Поэтому, либо кто-то хотел испортить браузер, либо это человек, который сам хотел заняться этой работой и конкурировал со Степаном и его женой. Но это маловероятно, раз они уже закончили с вирусами.
В-третьих, почему мы сразу привязались к его работе? Может, тут личные причины? Например, родственникам достается крупная сумма по завещанию. Или кто-то у кого-то увел жену и сразу начались разборки.
В-четвертых, Красновы могли знать чью-то тайну.
И, наконец, в-пятых: может, у нас тут просто завелся маньяк?

Странно, что она сначала высказывала какие-то версии, а не лжекомиссар ли она?
Quote (Аура)
Убитые никем мне не были. Родственниками и соседями мы друг другу не приходились. Сталкивались иногда по работе. Довольно редко. Все-таки я только продаю компьютеры и их запчасти, а уж установкой программ занимаются совершенно другие люди. Поэтому сталкивались мы редко, отношения были чисто деловые.

Еще одна причина. Кого-кого, а не родных станут подозревать в последнюю очередь. Чисто деловые отношения? Тоже звучит неблагозвучно, Дед Степа всегда любил поговорить с продавцом, так делаю и я - узнаешь много нового.
Quote (Аура)
Да, вначале я обиделась. Но, если бы я убивала всех клиентов, которые мне что-то сделали, тут бы полдеревни было мертвых! И тем более, прошло уже полгода с этого момента.

Хмм, веский довод против моей аргументации, впрочем, дед Степа - был видной личностью в нашей деревеньке, а остальные могли просто не стоить мести. Затем она куда-то ушла с голосования, я ее больше не слышал.
Потом:
Quote (Аура)
Бедняжка Фрося... Она была такая хорошая...
А когда голосовать будем?

Несколько слов, и сразу к делу. Как будто ее совершенно не волнует, что сегодня убили человека!
Quote (Аура)
Смотря в какое время. Я же не знаю, когда ее убили. После вчерашнего собрания я пошла на работу, сидела там до восьми часов, потом пошла домой и всю ночь спала. Подтвердить могут муж и дети. Утром узнала, что Фросю убили.

Тут доказательств особых нет, но все равно, никто из присутствующих не может подтвердить ничего.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Вторник, 17.02.2009, 14:33
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:46 | Сообщение # 7
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
ребят вы мне объясните, как вы понимаете "лжекомисср", а то такое чувство, что вы не понимаете. как вы можете предполагать, что она лжекомиссар, если она вообще не заявляла, что она комиссар?!

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
BeowolfДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (mrs-Fairy)
как вы можете предполагать, что она лжекомиссар, если она вообще не заявляла, что она комиссар?!

Мало ли кто чего заявлял. Тут ни одному слову не верь. Тем более настоящий комиссар не будет в открытую спрашивать или предполагать.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:06 | Сообщение # 9
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
да она и не говорила, что она комиссар! она просто предположила

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
О_КрошкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:14 | Сообщение # 10
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Beowolf, ну я же в прошлой игре спрашивала). Понятно, что Лжекомиссар, в прямом смысле этого слова, это человек, который заявил, что он Комиссар, но таковым не является на самом деле. Но человек, не комиссар, своими наводками, в данном случае предположениями может тоже навести на себя подозрения по Комиссарству/Лжекомиссарству. А вообще Озер совершил большую ошибку, благодаря чему многое понятно.

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
ДанусильяДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:37 | Сообщение # 11
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Моё обвинение - Настя Мышкина-Подмышкина!,

Я полностью соглассна с Beowolfом, У меня нет коментариев на этот счёт, потому, как выложил их он! Я ещё изначально её подозревала в неладном!


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
СаламандраДата: Вторник, 17.02.2009, 13:28 | Сообщение # 12
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Ну у меня до недавнего времени совсем не было версий, но я все таки определилась.
Я голосую за Настю Мышкину-Подмышкину.... Аргументы по-моему уже представлены Beowolfom
 
LilllДата: Вторник, 17.02.2009, 13:35 | Сообщение # 13
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
У меня та же проблема, что и у Холли. Все объяснения уже написала КаролИна... Я подозреваю Анну Сальникову.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
АураДата: Вторник, 17.02.2009, 17:48 | Сообщение # 14
Умница и красавица
Группа: Пикси
Сообщений: 264
Статус: Offline
Бяки вы нехорошие... Для начала отвечу на обвинения в мой адрес.
Я сначала предлогала версии по поводу убийства? Просто я не совсем понимала, с чего начать и начала с этого. Кроме того, Анна Сальникова тоже первым делом начала высказывать свою версию.
Насчет комиссара. Я не говорила что я им являюсь, так что не надо даже обсуждать это. Кстати, если Максим Солодов сразу начал говирить про лжекомиссара, то может возникнуть подозрение, что он - мафия, считает меня комиссаром и хочет от меня избавиться. (Я вобще считаю, что настоящий комиссар Холли Адамс)
Дальше... С Фросей я почти не была знакома. Конечно, жаль, что ее убили, но я не собираюсь разыгрывать из этого большую трагедию.

У меня самой есть несколько подозреваемых. Анна Сальникова, Максим Солодов и Александра Смайликова (но ее, пожалу, я подзреваю меньше остальных)
Но проголосую, пожалуй, за Анну Сальникову.
У нее было много причин убивать деда. Возможно, это деньги, возможно, дед знал что-то лишнее. Муся была внучкой деда и он мог ей рассказать что-то важное... Ну а Фрося ведь знала, кто мафы, ее и убили.
Да и алиби Анны никто не может подтвердить.


А вам не все равно, что я тут написала?

Contraria sunt complementa

 
АураДата: Вторник, 17.02.2009, 18:14 | Сообщение # 15
Умница и красавица
Группа: Пикси
Сообщений: 264
Статус: Offline
КаролИна, значит, никто не будет знать, убили мафа или мирного?

А вам не все равно, что я тут написала?

Contraria sunt complementa

 
О_КрошкаДата: Вторник, 17.02.2009, 19:14 | Сообщение # 16
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Quote (Аура)
КаролИна, значит, никто не будет знать, убили мафа или мирного?

Если только мирный не окажется комиссаром)


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
mrs-FairyДата: Вторник, 17.02.2009, 19:29 | Сообщение # 17
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
как это не будете знать?! вам объявят

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
О_КрошкаДата: Вторник, 17.02.2009, 19:30 | Сообщение # 18
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
mrs-Fairy, если маф тоже? Я просто думала, что если маф, то нет.

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
OtherДата: Вторник, 17.02.2009, 20:03 | Сообщение # 19
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Тема закрыта! Ждите новую тему.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. Суд Линча (Кто мафия?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат