Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Случай в городе (Современность. Почти пустой город. И опять магия))
Случай в городе
LilllДата: Вторник, 17.02.2009, 17:52 | Сообщение # 21
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Конечно есть. - Кошка тоже фыркнула ( и тоже про себя )

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

Сообщение отредактировал Lilll - Вторник, 17.02.2009, 17:53
 
ЛалартуДата: Среда, 18.02.2009, 10:08 | Сообщение # 22
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Невидимка посмотрел на часы городской ратуши. У человеков (или людей? Бестолковое название...) было ещё восемь минут, чтобы убраться из города...

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
СаламандраДата: Среда, 18.02.2009, 16:31 | Сообщение # 23
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Лена почувствовала в воздухе запах серы. Это ее насторожило.
- Ребят, может пойдем отсюда? Хотя бы других поищем... здесь как-то подозрительно пахнет серой..
 
ЛалартуДата: Среда, 18.02.2009, 17:07 | Сообщение # 24
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Невидимка хмыкнул. "Ну хоть-кто то здравомыслящий..." - подумал он.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
OtherДата: Среда, 18.02.2009, 18:34 | Сообщение # 25
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Давайте поищем... Я за.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
ЛалартуДата: Четверг, 19.02.2009, 10:21 | Сообщение # 26
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
"А смысл искать?" - подумал невидимка, - "Шесть минут осталось..."

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
СаламандраДата: Четверг, 19.02.2009, 19:05 | Сообщение # 27
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Девушка почувствовала что что-то в атомсфере изменилось.. нет, не в атмосфере, а в воздухе вокруг их маленькой компании..
- Озер... может ПОБЕЖИМ искать.. мне здесь не нравится.. как будто гроза надвигается..
 
ЛалартуДата: Пятница, 20.02.2009, 09:38 | Сообщение # 28
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
"Хек. Хек. Хек," - подумал невидимка, - "А может, ПОБЕЖИТЕ из города diablo devil ?"

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
LilllДата: Пятница, 20.02.2009, 12:58 | Сообщение # 29
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Эх люди-люди! Эта девушка вам уже говорит что гроза приближается, а вы не слышите и стоите здесь! - кошка зашипела.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ЭзоаДата: Пятница, 20.02.2009, 14:27 | Сообщение # 30
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Наверху слегка потемнело небо, сгустился воздух. На крыше ратуши стояла невысокая темноволосая девушка в шёлковом платье. Её тёмные глаза сузились.
- Не успеете... Я быстрее...


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
HollyДата: Пятница, 20.02.2009, 15:54 | Сообщение # 31
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
- Это кто тут еще быстрее? - на крыше соседнего дома появилась еще одна девушка в странном одеянии красного и черного цвета, чем то похожую на военную форму:.
Проницательные карые глаза: довершали картину.

- Возможно ты быстра, но я быстрее. И сильнее - добавила девушка со своей (как позже оказалось) короннной ухмылочкой:
Неожиданно из ее руки вырвался синий огонь:, а за тем и молния:
Все это едва не превратило маленькую компанию в пыль, но незнакомка не хотела их убивать (по крайней мере пока), а у нее всегда все было под контролем.

*Если я переборщила - скажите*

 
LilllДата: Пятница, 20.02.2009, 16:01 | Сообщение # 32
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Неа не переборшила))) Азула рулит)) XD
- Это еще кто? - Кошка пялилась на девушку из пальцев которой вырвалась молния.


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
HollyДата: Пятница, 20.02.2009, 17:23 | Сообщение # 33
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
- К твоему сведению перед тобой стоит принцесса народа огня Азула! - с презрением осведомила присутствующих, как уже стало известно принцесса народа огня - И к тому же наследница престола! И если вы немедленно отсюда не уберетесь - я вас без замедления убью. Ваш выбор?
 
ЭзоаДата: Пятница, 20.02.2009, 21:07 | Сообщение # 34
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Девушка на крыше сморщилась:
- Азула? Я этого не предполагала. Что ты здесь делаешь?
Девушка приблизилась к ней, тряхнув волосами.
- Ты мне немного мешаешь... Азула, либо ты уходишь, либо ... Предлагаю честный бой.


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
СаламандраДата: Пятница, 20.02.2009, 21:50 | Сообщение # 35
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Где то в районе ратуши послышался шум.
Лена схватила за руки Озера и Никиту и потащилась вместе с ними в центр. К шуму.
 
HollyДата: Суббота, 21.02.2009, 10:40 | Сообщение # 36
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
- Тебе что, действительно хочется смерти? Как хочешь, я не против! - с этими словами из руки Азулы вылетела вторая молния и поразила девушку, которая стояла напротив нее в левый глаз. На этом месте неминуемо должен был остаться шрам, но девушка все осталась жива.
Шрам приблизительно такой:
 
ДжейдДата: Суббота, 21.02.2009, 11:06 | Сообщение # 37
Джулия Астор Венти
Группа: Пикси
Сообщений: 222
Статус: Offline
- Ей, потише ты! Считаешь если ты убежишь в этот пустынный город я тебя не найду? Ошибаешься! И оставь в покое этого человека, она тебе ничего не сделала! - на крыше ратуши появился парень, он был очень похож на Азулу и на темноволосую девушку тоже, ведь у него был такой же шрам.

- Что, не ожидала увидеть своего брата? А я пришел! - парень стал в боевую позицию - Я не против честного боя, но между нами!

Если уж ты Азулу примешала, то я Зуко!

 
ЛалартуДата: Суббота, 21.02.2009, 12:13 | Сообщение # 38
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Внезапно всех присутствующих на крышах окатило волной жуткой вони. Такой, что о навозной куче остались самые приятные воспоминания.
- Сгиньте, анимешники!- сказал громогласный голос, - Здесь - НАША территория. И посему мы говорим тебе - ИЗЫДИ! И тебе - ИЗЫДИ! И тебе - ИЗЫДИ! Исчезните отсюда навек!!!!
Мощный порыв ветра сдул их с крыши на мостовую. По непонятным причинам все остались живы.
- Считайте, что я вас предупредил...
Вонь исчезла.
"Две минуты..."


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...


Сообщение отредактировал Лаларту - Суббота, 21.02.2009, 12:14
 
ДжейдДата: Суббота, 21.02.2009, 12:47 | Сообщение # 39
Джулия Астор Венти
Группа: Пикси
Сообщений: 222
Статус: Offline
- Предупредил?! Если я захочу, то все здесь будут мертвы! И поможет мне в этом сила аватара, ну а если ы так хочешь, то и духи. Ты сам этого захотел! - Глаза парня засветились и в сторону голоса полетели струи огня, воды, воздуха и земли. А с неба начали спускаться духи. Их было много, слишком много. Сотни, тысячи...
 
ЛалартуДата: Суббота, 21.02.2009, 13:04 | Сообщение # 40
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
А затем они исчезли. Были - и нету.
- Глупый анимешник... - вздохнул невидимка, - Сказано же - наша территория...
"Хек. Хек. Хек. Самоуверенные какие. А время-то идёт... За эти две минуты не уйдут - наши начнут развлекаться по настоящему..."


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Случай в городе (Современность. Почти пустой город. И опять магия))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Чат