Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. Убили снова, гады...
Мафия. Убили снова, гады...
OtherДата: Пятница, 13.02.2009, 15:32 | Сообщение # 21
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
(всем)Что вы делали когда убили Фросю?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
ДанусильяДата: Пятница, 13.02.2009, 15:35 | Сообщение # 22
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Other, Та я, как фсекда сидеда, доба была, мой муж уграждал мне. Я вообще последдее вдемя никуда не ухаду, потому, сто бодею. Вот

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
HollyДата: Пятница, 13.02.2009, 17:45 | Сообщение # 23
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
Я дома сидела, все пыталась разобраться как этот долбаный интернет врубается! shok
 
OtherДата: Пятница, 13.02.2009, 22:45 | Сообщение # 24
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
(всем) - Вы можете оправдать себя если вас будут обвинять? И сможете обвинить кого-нибудь, к тому же обосновать своё обвинение?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
ДанусильяДата: Пятница, 13.02.2009, 22:47 | Сообщение # 25
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Может доказать моя подруга! Она мне в ту ночь звонила и спрашивала самочувствие, а ещё соседка, я к ней домой за сахором приходила... мы на одной площадке живём. Она потом ходила мне лекарства покупать, так как я немогу! - оправдывала себя Анна.

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
OtherДата: Пятница, 13.02.2009, 22:52 | Сообщение # 26
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- А обвинения?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
ДанусильяДата: Пятница, 13.02.2009, 22:54 | Сообщение # 27
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
- Простите, но как я могу обвинять, когда незнаю почти никого и вообсе я болела... но исходя из всего.... мне нужно подумать, я так сразу не могу! - сказала Анна

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
OtherДата: Пятница, 13.02.2009, 23:00 | Сообщение # 28
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Данусилья, и больше ничего?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ

Сообщение отредактировал Other - Пятница, 13.02.2009, 23:06
 
ДанусильяДата: Пятница, 13.02.2009, 23:00 | Сообщение # 29
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
-Мне почему-то кажется что это Аура, потому, что во время того как она пришла с собрания муж и её дети спали, но кто тогда может доказать что она не причастна к убийству? - подозриткльно-задумчиво спросила Анна - И не факт, что она пришла во время домой. И от куда она узнала, что Фрося умерла? Какой источник поведал ей это? Она не сказала!

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Пятница, 13.02.2009, 23:03 | Сообщение # 30
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Озер, подозрительные какие-то ответы на той странице. Однотипные. Убили! Какой кошмар! По подробнее, кто как к этому относится...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Пятница, 13.02.2009, 23:07 | Сообщение # 31
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
(всем) - И как вы к этому относитесь?

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
ДанусильяДата: Пятница, 13.02.2009, 23:19 | Сообщение # 32
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
- Если бы я к этону ровно дышала, я бы вообще не пришла сюда, но этим я бы только усугубила положение и могла бы попасть под подозрение, чего, если честно, мне не хотелось бы, так как я знаю, что не виновна! - Хмыхнула Анна вытирая нос платком - А какие вообще у меня должны быть основания чтобы убивать Фросю? Она очень хорошая девушка, а хорошие люди не должны страдать. Вы же понимаете?

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
СаламандраДата: Пятница, 13.02.2009, 23:28 | Сообщение # 33
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Я делала все тоже что и всегда. И нконец-то! Разработка завершена. На днях мы представим это творение общественности.
Никого не могу обвинить... нет доказательств.
 
HollyДата: Пятница, 13.02.2009, 23:32 | Сообщение # 34
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
То что я была дома может подтвердить моя новая подруга, она мне ночью звонила, говорила, что не может заснуть, а обвинения... Ну наверное...Мне кажется, что это Данусилья странная она какая то... huh
 
ДанусильяДата: Пятница, 13.02.2009, 23:38 | Сообщение # 35
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Опал, с чего это вы взягяли что я стганная? Йя вполне адеквотна, а вот, что вы делали в этот вечер... пока не ясно! Обоснуйте пожалуйсто своё обвинение на счёт меня?

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
mrs-FairyДата: Суббота, 14.02.2009, 00:04 | Сообщение # 36
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
все те "друзья", которые могут засвидетельствовать ваше алиби отпадают. только реальные игроки это могут. итог: у вас нет алиби
говорите конкретно кого вы подозреваете и пчму. исходите из того, что уже было написано в этой теме и в знакомствах(тоесть в 1ой теме)


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
LilllДата: Суббота, 14.02.2009, 01:23 | Сообщение # 37
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Жалко Фросю... - Девушка начала пялится на стенку. - Хорошим она человеком была... Еще хочу сказать, что когда убили Фросю, я пряталась от маньяка в шкафу. Это может подтвердить запись на видеокамере (я ее поставила для того, чтоб если меня найдет маньяк камера все записала и вы закончили это дело!)

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
BeowolfДата: Суббота, 14.02.2009, 10:49 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
В тот день когда ее убили, я был занят сборкой ядра ОС. До самой ночи мне пришлось корпеть над проклятыми кодами, которые все никак не желали выстраиваться в нужную мне последовательность. Уже после полуночи, слишком усталый, чтобы что-то замечать, я лег спать. Зато лег довольным - я далеко продвинулся в создании Основного кода, что и могу вам продемонстрировать. Но тот день я провел один, поскольку кроме Данусильи, Саламандры и Ауры(из присутствующих здесь) с компьютерами даже не в ладах, но спрашивать Данусилью или Ауру, которые в принципе не являются профессиональными программистами, я не стал, а беспокоить Саламандру, которая как раз заканчивает наше(причем говоря наше, я имею в виду не только нас двоих... А, да сами увидите) детище - новый браузер, я тем более не стал.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
О_КрошкаДата: Суббота, 14.02.2009, 13:01 | Сообщение # 39
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Хм, а голосование когда? Я думала, уже началось. Это сообщение не означает, что надо быстрее начинать, просто интерес...
Quote (Other)
Возможно, это послужило причиной убийства...

Вот именно, поэтому я упомянул это. По крайней мере можно предположить, что убийцей является кто-то из тех, кто был на собрании)) Только они слышали, как она кричала о мести, надо бы вспомнить, что все говорили по этому поводу...
Щас двину читать всё, а то единственный лох, полностью ничего не знаю.
Чем занимался я? А вы как думаете. Конечно копал могилу для Муни. Сегодня её похороны, кто помнит. Боюсь, если так продолжится, то скоро придётся и самому могилу копать. Занимался я этим с десяти до полдвенадцатого, потом спать пошёл. Кстати, когда шёл домой, в одном доме горел свет. Странность в том, что обычно ночью у нас свет не включают, все компьютерами пользуются и поэтому экономят на остальных приборах, требующих электричества. У большинства лампочки просто не вкрученны, а если ночью что-то случилось/сломалось, то используют свечки. Надо только вспомнить у кого я ивдел свет...
Ладно, если вспомню, то скажу обязательно зайду.


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
ДанусильяДата: Суббота, 14.02.2009, 13:27 | Сообщение # 40
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
- Ладно! Я не всё сказала! Я только днём выходила проветриться, меня видела Lilll, я как раз прогуливалась до аптеки, но мне не продали лекарства. В итоге я сидела дома настраивала новый ноутбук, мне пришлось с больной головой чинить его, все эти материнские платы... Всё! Вы знаете, какая это ювелирная работа, а тем более, когда в доме мужика нет! - Сложив руки на грузи пропищала Анна - Да и сейчас у меня не слишком хорошее здоровье! 38 температура этоконечно не приговор, но в таком состоянии вообще нужно валяться в постели.

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:


Сообщение отредактировал Данусилья - Суббота, 14.02.2009, 16:09
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. Убили снова, гады...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат