Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Юмор » Приколы (всякие весёлые тексты и т.д.)
Приколы
IntactoДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:20 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
))

 
ХимДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:20 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ну вы деете smile smile smile smile smile smile smile smile

Nitimur in vetitum semper, cupimusque negata(лат)
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного.
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:20 | Сообщение # 43
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
ребят, приписывайте ссылки с тестом.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
BeowolfДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:20 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Мне тоже

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
PainGirlДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:20 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Ловите продолжение=)))

Перлы из фиков про многострадального Гарри Поттера 3


С головы свисали светло каштановые волосы, завитые в бакенбарды

Он понял, что вчера он не догадался, зачем она так поступила неделю назад, когда пообещала, что через месяц скажет ему, что было год назад («Санта-Барбара», 215 серия)

Гарри вошел в дом где ел Рон
(А это синица, которая часто ворует пшеницу,
Которая в темном чулане хранится,
В доме, в котором ел Рон)

Мужчина смотрел в Глаза мальчика и когда он дотронулся до руки мастера Зелий их руки встретились

Дамблдор ходил по зале и грыз лимонные корки

- Альбус, у вас будит диабет. И кариес
- Ну что ты, Севочка, небудит! Кстати, хочешь лимонную долю? На пососи перед сном

шершаво сказал Волдеморт

Она смотрела на Снейпа который спал рядом с ней,потом спро сила:
-Сев ты спиш?
-А незаметно?
-Нет.
-А ты?
-Что я?
-Спиш?
-Вроди нет...
-Тогда заткнись и спи,миссс Грейнджер.
Гермиона улыбнулась глядя на спящего мущину-он лежал рядом и уже крепка спал. Она поцеловала его в еку (*умерла*)

Джастя Финфлюччи (Мама дорогая! *умерла еще раз*)

На кухне, как всегда, били Тонкс (ну и нравы в Ордене Феникса!)

На горизонте показались тучи очень, очень сраного вида (Засранцы!)

Его черная, лохаматая как ночь челка… (наступила черная лохаматая ночь… УжОс!)… свисала вниз (неожиданно)

К нам приехали кости из других школ (На сохранение видимо)

а потом начисись танцульки (Начасись… От какого слова это образовано?!!)

визжала 17-летняя Парвати Патил, как известно, одна из гриффиндорских женщин-семикурсниц (???)

Джинни почувствовала, как капля дождя попала ей за щеку (Зачем же было так разевать рот?)

Метель играет с солнцем в прятки,
Огонь все мчится без оглядки
(Растут кувшинки на болоте
И яблоко плывет в компоте)

Ты сосчитай пока до ста…
Снежинки липнут на уста
(Ты сосчитай до десяти -
Пойду я в кухне пол мести…)

хихикнула Гермиона и понюхала его грудь

Снейп покачал головой опуская уши

У Снейпа не было ванны на втором этаже, поэтому в детстве он был глубоко несчастный (А спустится на первый этаж, где ванна была, маленькому Северусу не позволяла гордость)

Тихо умирал Осенняя Природа, но даже это она делала величественно (Индеец Осенняя Природа, не определившийся со своим полом, умирал тихо, но величественно)

- Не обижайся, Гарри, но я люблю Малфоя, или Рона, я еще не определилась почему-то, - сказала Джинни Гермионе (Она любит двоих, но еще не определилась, кого больше, и говорит об этом подруге человека, который любит ее, обращаясь к ней по имени этого человека и прося не обижаться на нее за ее неопределившуюся еще любовь к двоим другим… «Санта-Барбара» продолжается!)

Профессор проскрипел зубами что-то невероятно похожее на пятую симфонию Бетховена

Опять этот сон... третий раз за неделю и уже пятый за эту ночь!

длинные покатые ноги

я приготовила на завтрак сваренные вкрутую кроманьоны

Черезчур зеленая зелень на ветвях деревьев

- Здравствуйте! - пунцовыми от смущения глазами посмотрел на меня вошедший.

волосы перестали оттопыриваться во все стороны и немного прилизались

Над Хогвартсом смыкалось

Войдя к себе, Гарри закрул дверь на замок и аккуратно вынул письмо из клюва (Гарри – получеловек-полуптица)

У Рона были проблемы с животными с тех пор, как он выяснил, что его домашняя крыса была предателем и убийцей

- Ты плохая мать! – сказал Драко Луциусу (А уж отец из тебя вообще никакой…)

Ремзус включил компьютр и открыл интернет. Потом он нажал там две какие то нопки и все погасло.

- Набрось это на меня! - прошептел убитый Гарри

Двери в Хогвартсее скрипели всегда, даже, когда Хогвартса еще не было

Где-то просвистели. Ремзус понял, что это сигнал к нему от тех.

орал парень во весь рот.

Они за мной пришли - запискал Ронниэ

- Мы будем играть в ролевые игры по Толькину - радостно заявила собравшимся Гермиона

Он не жалел ее и она не раз корчилась от боли под действием круцио но Воландеморт был справедлив. Но лето кончилось (комментатотор пошел разбивать свою свинью-копилку. Ему нужен переводчик и личный врач-психотерапевт)

кусок бекона прищурил свои глазёнки

- Круцио! – победно горланил змееподобный маг

Охренник (охранник)

Жанр: гарридрака, вернее, гарридрама

Пенси была в мантии цвета взбесившегося поросёнка, которая шла ей к лицу

Именем Дамблдора, Уизенгамот приговариваривает вас к 4 годам смерти (*обморок*)

Уизли был бледный сосна (А Поттер зеленый береза)

его сердце похудело от взгляда женщины

Оливер был достаточно велик поэтому каждый раз когда она его целовала, вставала на пятки

- Ехай в Хогвартс!

Петидесяти летнни деревъя делали узкие тропинки

Дамблдор был в панике и решил немедлено начать посик Гарри (а Гарри сам не справится со столь деликатной проблемой?)

Внезапно грудь Эвелины стала светиться (силикон с фосфором?)

Гермиона и Рон совсем не изменились, только постарели на двадцать лет

Поттер этому очень обрадовался и теперь каждое утро, едва продрав глаза, хватался за бутылку (алкаш)

Рон. Гриффиндор. Слизерин. На одном поле (какая честь для Гриффиндора и Слизерина. На одном поле с великим Роном!)

Отрезать себе руки и обрубками написать на горячем асфальте: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ(жесть)

Огневиски жжет внутренние стенки вен

даже уйду из жизни я смешно – повесившись на Удлинителе Ушей (Очень смешно)

Я улыбнулась, а том взял мою руку в сваю. И ушли мы в неизвестном направлении

Трелони вышла к Гаррику и вылила ему на голову чашку чая. Он зашипел. "О, мой мальчик у вас в жиже четко вырисовывается микроволновка! Вас может ожидать опасность обжечься чем-то горячим ( Да что вы говорите, профессор!)

" Все хорошо?" — спросила Гермиона у Гарри, который корчился на полу, окинула его заботливым взглядом и легла рядышком

" Оххх! Аххх!" — расстроился Северус и одним махом проглотил котлетку, блин и батончик хлеба

Грудь Филча вздымалась и подпрыгивала так, что было слышно по всему замку. Ну конечно! Туда забрался Гарри Поттер!

Гарри хотел что-то сказать но не мог, т.к зажал попу руками (Он несомненно разговаривает именно этой частью тела)

Каждый участок тела Гермионы был горячей точкой, и ноги и каждый волосик. Снейп поставил на все участки какую нибудь часть своего тела

Из палочки Малфоя послышалось: «Круцио!» (У Малфоев даже палочки импортные, говорящие...)

Гарри пил чай так же радостно, как и Огневиски в ту ночь, когда погиб Шизоглаз (Праздновал)

Впереди появилась небольшая кучка в темных одеждах (Странные люди…Наделали кучку и еще одели ее!)

элегантно поддатый Мастер Зелий

Цисс развернулась к зельевару и изящным движением сдвинула пену кружев, рюшек и прочей гадости

в желудке мастера зелий недовольно завозились сухие тосты

Министерство запретило преподавателям школы носить черные мантии, поскольку это может вызывать депрессию несформировавшихся личностей – теперь только голубой и розовый

Невилль уставился в котел, пытаясь подчинить зелье взглядом. И варево Невилля подчинилось

Невилль в ужасе дрожал, как псиновый лист

«Пожалуйста, помогите, на помощь, кто-нибудь!» - мысленно завопил Невилль, когда Снейп подошел к его парте. И зелье вновь подчинилось! (И вылилось на Снейпа!)

Во рту был странный привкус который не очень мешал жить

Парни стояли с открытым ртом (по традиции одним на всех), глядя на легкость и независимость внешности Виктории

Граф высунул свой меч и началась битва

он начал ласкать груди попом (боюсь даже такое себе представить… Почему у всех авторов фиков такая извращенная фантазия?)

я встала одела каблуки на шпильках… (хит сезона!)

Лжинни (видимо, лживая Джинни)

Аллохоморро (сводный брат Зорро)

Я залезна на дерево и начала ждать. Ждать долго не пришлось. через два часа, какойто зогробный голо заклинанием отнял у мага палочку, а потом появился

Мы пошли гулять, Рон что то размазывал мне о побеге Гарри с Геомионой

Рон посмотрел на меня ждя раекции (реакции? эрекции? проекции?)

Кэти, кажется, собираясь сказать что-то еще, но она была подметена толпой первогодок и исчезла в ней

Джинни приподняла одно веко, уставившись на нее (Джинни – Вий)

жужжала совесть

Лила замахнулась ресницами (кинула их, но промахнулась)

… хмуро отозвался голос во плоти

Так он и забылся, беззвучно плача тревожным сном (сюрреализм…)

Но вот, второй раз хлопнула дверь, которая не знала: хочется ей закрыться, или ещё нет (Какие умные в Хоге двери! Жаль, нерешительные…)

пришторенное окно (я сначала прочитала «пришпоренное»)

Да, такого разлёта в мыслях у него давно ещё не было (У меня с мыслями после такого тоже разлет…)

Гермиона судорожно взглотнула

Копна густых каштановых волос оторвалась от подушки (Чур меня, волосатые подушки…)

Слегка длинноватые волосы были в беспорядке разбросаны на его голове (То тут пучок, то там, а посередине лысина…)

Обе ноги девушки скрестились за спиной парня

Слово «отец» окончательно вывернуло слизеренца к реальности

Узкая талия переходила в широкие плечи

Идиоты! Но как Драко до такого додумался? Вот кусок дебила!

Напряженный воздух комнаты огласило заклятие

Идеальная фигура двигалась по подземельям. Дорогой свитер, и не менее дорогие брюки. Все очень стильно (А где же тело?)

Поцелуи на спине все не прекращались

у горла стоял комок, желавший выбраться наружу (но его, бедного, не выпускали!!!)

он с трудом отодрав себя от кровати, направился в ванную (не надо по пьяни на ночь клей нюхать! Тогда и от кровати отдираться не придется!)

Нырнув, Драко не ощутил холода воды, ее мокрости

Первое что она увидела – безоблачное голубое небо, далее шли серые глаза

- Я как Уизли? – прошипел Драко, - Как этот морковобразный идиот?

Гермиона резко села и метнула в него такой взгляд, что теперь ему захотелось срастись с кроватью

Драко почувствовал себя такой беспробудной скотиной, что расхотелось дышать

Ты позволил себе небольшую грубость ко мне

Ей немедленно нужно было как-то успокоиться…побить кого-нибудь, например

- Черт! До чего Я дожился!

Гермиону медленно вырывало из сна

Но разум измученно болел мыслями (Во-во!)

Гермиону стало морозить

Жалеешь чертового Уизли, который залупился на весь свет непонятно из-за чего

- Посмотрим, как отнесутся к Вам мои зелья (Они живые?)

 
СаламандраДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:20 | Сообщение # 46
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Quote (КаролИна)
P.S
Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер... А та, которая каждый вечер заводит одного и того же..

правильно и ржачно)
 
AKBOДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:20 | Сообщение # 47
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
1981 год
1. Принц Чарльз женился
2. Ливерпуль - чемпион Европы по футболу
3. Австралия проиграла Ashes
4. Умер Папа Римский
2005 год
1. Принц Чарльз снова женился
2. Ливерпуль - опять чемпион Европы
3. Австралия опять проиграла Ashes
4. Умер Папа Римский
**** год
Если Чарльзу взбредет в голову жениться еще раз, и Ливерпуль снова станет чемпионом…
Кто-нибудь, предупредите Папу!!

Засеките время и читайте вслух, с приятной интонацией:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Зачем мне это ведро?
Зачем мне простой ведро?
Зачем мне и ведро?
Зачем мне прекрасный ведро?
Зачем мне способ ведро?
Зачем мне занять ведро?
Зачем мне чем-нибудь ведро?
Зачем мне идиота ведро?
Зачем мне на ведро?
Зачем мне сорок ведро?
Зачем мне секунд ведро?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Закончили? Прекрасно! А теперь снова прочитайте, но ТОЛЬКО ТРЕТЬЕ слово в каждой фразе.

15 способов напиться в дым с помощью стакана воды:
1) Бросить в стакан воды дрожжи, сахар, варенье. Настаивать в теплом месте. Полученную брагу перегнать. Напиться в дым.
2) Вообразить, что в стакане - чистый спирт. Напиться в дым.
3) С помощью заговоров превратить воду в стакане в чудодейственный эликсир, исцеляющий все болезни. Эликсир продать. Напиться в дым.
4) Подать стакан воды умирающему миллионеру. Стать за это его наследником. Напиться в дым.
5) Используя поверхность воды в стакане как зеркало, вызвать дух сэра Фрэнсиса Дрейка. Узнать у него, где он спрятал сокровища. Отыскать сокровища. Напиться в дым.
6) Глядя на воду в стакане, изучить движение нейтрино. Написать диссертацию. Получить Нобелевскую премию. Напиться в дым.
7) Стать праведником, ежедневно изнуряя себя постом и молитвой. Превратить воду в стакане в вино. Напиться в дым.
8) Растворить в воде цианистый калий. Найти Бен Ладена и дать ему выпить эту воду. Получить миллион долларов награды, обещанной американцами. Напиться в дым.
9) К молекулам Н2О в стакане добавить по два атома углерода и четыре атома водорода. Полученным С2Н5ОН напиться в дым.
10) Посадить черешню. Поливать ее водой из стакана. Когда черешня вырастет, собрать ее и продать на Черкизовском рынке. Напиться в дым.
11) Вывести стакан с водой в открытый космос. Сбросить его оттуда на землю. Привести к месту падения ученых. Взять за это 300 рублей. Напиться в дым.
12) Выступить в цирке с аттракционом "Летающий стакан воды". На заработанные деньги напиться в дым.
13) Вылить из стакана воду. Съесть стакан. Вызвать "скорую". После операции пробраться в процедурный кабинет. Найти спирт. Напиться в дым.
14) Вскипятить воду в стакане. Заварить кофе. Отпивая кофе маленькими глоточками, обдумать план ограбления банка. Ограбить банк. Напиться в дым.
15) Вылить воду из стакана. Выйти на улицу. Найти двух людей с водкой, но без стакана и третьего собутыльника. Напиться вместе с ними в дым.

12 способов встретить Новый год:
1. Последней электричкой выехать в лес. Найти и нарядить елку. Выпить бутылку водки. Еще две. Добраться до домика лесника. Заснуть и ничего не помнить.
2. Позвать всех родственников, отправив каждому персональную открытку. Попросить каждого из них приготовить праздничное блюдо. До утра слушать душещипательные истории из их личной жизни. Пообещать им, еще встретиться.
3. Пригласить только Его. Приготовить шампиньоны в горшочках и еще что-нибудь изысканное. Удивить. Подарить подарок. Пригубить шампанское. Продемонстрировать красивое белье. Испытать оргазм. Заснуть вдвоем.
4. Заболеть ангиной. Закутаться в плед и всю ночь, сидя перед телевизором, пить горячий чай. К утру выздороветь.
5. Взять билет на поезд. Познакомиться с пассажирами. Познакомиться с проводником. Выпить в дружной компании. Утром вспомнить, куда едете и зачем.
6. После боя часов с криком "Ура!" начать выбрасывать ненужные вещи с балкона. Дверь никому не открывать.
7. Пойти в незнакомую компанию. Провозгласить 24 тоста и влюбить в себя всю мужскую половину компании. Назначить на следующий вечер четыре свидания.
8. Найти волшебную палочку. Загадать три желания. Потом еще три. И так - пока не станет совсем хорошо.
9. Нарядиться Дедом Морозом, Снегурочкой или привидением. Пугать прохожих, соседей и всех-всех-всех.
10. Достать билеты в Оперу на новогодний бал. Сделать прическу надеть вечернее платье. Поздравить лично самого Президента. Принять восемь комплиментов от премьер-министра. Подружиться с оппозицией. Представить всем своего мужа Васю.
11. Выгнать всех. Купить красную икру, шампанское, торт "Наполеон" и много-много фруктов. Все съесть и в десять минут первого лечь спать.
12. Встретить Новый год так, как хочется!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:20 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Там выше есть

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:20 | Сообщение # 49
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
То ли тема уже приелось, то ли та книжка была длиннее (а она была), то ли что, но первая ссылка как-то веселее.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
AvailДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:20 | Сообщение # 50
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (PainGirl)
Но разум измученно болел мыслями

похоже у автора этого перла. Но от этой болезни он излечился) и мыслей у него нет)))


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
IntactoДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:20 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
куда именно заводит??? xD

 
IntactoДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:20 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
надо будет опробовать новые способы отпраздновать smile

 
АльтемирДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:20 | Сообщение # 53
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
у меня в письме вот чё!!!!

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Никита.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Клава и она была просто великолепна!
- Дурак! - воскликнул я и потерял бошку.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала эйфилева башня, подожженная проклятыми слесарями и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Валли, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало бошка болит. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета жк телик и опять отбросил бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 14 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Спать охота". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление нацизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Анджелина Джоли. И к тому же он ее дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Никита.


Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
О_КрошкаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:20 | Сообщение # 54
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Как правильно писать комментарии))

Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать:

В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.

Вместо "Зачот!" следует писать:

Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...

Вместо "Аффтар - аццкий сотона" следует писать:

Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана!

или так:
Сей автор - гордость поколений
И достояние страны.
Он в адском пламени Геенны
Предстал в обличье Сатаны.

или так:
Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль остра, как вострый киль челна!
Но заповедь я чту: "Не сотвори кумира"
И нареку вас "Аццкий Сотона"!

Вместо "Пацталом" следует писать:

Коллеги хмурят лбы в недоуменье:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии,
Я ржу, как конь, читая ваш прикол!

Вместо "В мемориз" следует писать:

Я прочитал всю запись дважды,
Нажал на кнопочку с сердечком,
Чтоб ею насладился каждый.
Отныне, присно и навечно...

Вместо "+1" следует писать:

Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: "+1"

Негатив:

Вместо "Убейсибяапстену" следует писать:

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...

Вместо "Афтар, выпей йаду" следует писать:

Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги...

Вместо "В Бобруйск жывотное" следует писать:

Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньёю, волком, ланью гибкой,
Иди в Бобруйск, к себе домой...

Вместо "КГ/АМ" следует писать:

Вы написали форменную чушь,
Всё это недостойно человека,
Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
И там живите до скончанья века...

или так:

Я мог бы указать вам на ошибки.
Я мог бы растрепать об этом всем.
Однако вижу - как талант вы хлипки.
А значит напишу: "КГ/АМ"!

Вместо "В газенваген" следует писать:

Вы - недостойнейший писака!
Толстого из себя не стройте.
Езжайте нынче же в Дахау
И двери за собой закройте.

Вместо "Ниасилил патамушта стихи"

Задумки ваши не осилил,
Прочел отдельные штрихи,
Не потому, что букв много,
А потому, что тут стихи.

Вместо "Подкат" следует писать:

Ваш этот пост огромен, что за нафиг?
И хочется сказать: "Идите в сад!"
Сей креатив сожрал на месяц траффик.
О, автор! Спрячь его быстрей под кат!

Вместо "Баян" следует писать:

Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!

Вместо "Ахтунг!" следует писать:

Мне подозрительны слова, что Вы сказали,
Я вижу в них желание подставить зад.
Меня немало факт сей опечалил.
Воскликну: "Ахтунг! То не мой камрад!"


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
UnknownДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:20 | Сообщение # 55
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Кот должен:

— защищать человека от комнатных растений;

— постоянно поддерживать человека в форме, заставляя его непристанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.;

— крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать;

— постоянно проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека;

— следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод;

— ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея;

— время от времени тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания;

— помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши;

— помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов;

— помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову;

— отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть ему на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары;

— отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека;

— каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог подает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог;

— сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку;

— делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки;

— петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные;

— проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик;

— знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться;

— во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча над ухом;

— вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места;

— отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

 
О_КрошкаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:20 | Сообщение # 56
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.
Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя.
Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта... Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.
Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие! Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.
Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо. Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали. Изверги.
Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.
Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья. Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.
Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!
Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть. Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом...


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
О_КрошкаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:20 | Сообщение # 57
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Незнаю как вы, а я обожаю такие письма:
http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/
И вот что получилось у меня
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дарья.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сатэ Йоко Чикатило и он был просто ужасен! "пипец" - воскликнула я и потеряла ружки, ножки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на шпильках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал домик в деревне, подожженный проклятыми патологоанатомами, и я подумала, что мое сердце сейчас шмякнется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя зимние наушники и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая бегемотиха Глория!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало да хорошо всё вроде. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила ружки, ножки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я подумаю об этом завтра". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стиральная машина, зачем? Может это новое направление шовинизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Элайджа Вуд. И к тому же он его прабабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "иди нах!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Сатэ Йоко Чикатило... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Дарья.

Добавлено (24.11.2008, 23:57)
---------------------------------------------
Ивот ещё: Напиши Письмо Деду Морозу


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
BeowolfДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:20 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (Альтемир)
А мужик то этот Анджелина Джоли

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
BeowolfДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:20 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
О_Крошка, rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Аффтар Жжош! Пешы истчо!


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Вторник, 03.03.2009, 10:31
 
AKBOДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:20 | Сообщение # 60
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Думать врдно, от этого в голове заводятся мысли и прозгызают там извилины)

Веселые... и та-а-акая идея появилась по продчении этих перлов, конкретно после этого:

Quote (Настёна)
- Ехай в Хогвартс!

А нихай подавятся!

Добавлено (30.08.2009, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (Unknown)
— делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки;
— петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные;

Вот-вот! Это вот особенно!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Юмор » Приколы (всякие весёлые тексты и т.д.)
Поиск:
Чат