Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Юмор » Тесты (Прикольные тесты)
Тесты
LilllДата: Среда, 20.05.2009, 18:01 | Сообщение # 161
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
И имя Вашей звезды - Переменчивость...Она отражается в Ваших глазах и сияет ярче всего.Ваша звезда - это Вы. Вы можете взглянуть на вещи с разных точек зрения, найти компромисс, Вы чувствуете все, что происходит очень тонко, постоянно меняя свой подход к вопросам.Это несомненно Ваша звезда, и она лишь видна в Ваших глазах. На самом деле она в Вашем сердце.

Пройти тест - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:30072


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
UnknownДата: Среда, 20.05.2009, 18:10 | Сообщение # 162
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
И имя Вашей звезды - Мудрость...
Она отражается в Ваших глазах и сияет ярче всего.Это решение вечных вопросов, далекие догадки и вечные поиски истины, качество, полностью присущее немногим...Это несомненно Ваша звезда, и она лишь видна в Ваших глазах. На самом деле она в Вашем сердце.
 
AKBOДата: Четверг, 28.05.2009, 16:15 | Сообщение # 163
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Характер по почерку

Такой почерк характерен для натур мягких, кротких, с утончёнными манерами. Они немного наивны, но не лишены чувства собственного достоинства. При этом готовы подогнать свою личность под общепринятые


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Четверг, 28.05.2009, 17:03 | Сообщение # 164
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Характер по почерку

Обладателям такого почерка присущи откровенность, общительность, прямодушие. Это хорошие собеседники, хорошие семьянины.

Добавлено (28.05.2009, 17:03)
---------------------------------------------
Вот оно, твое маленькое чудовище!

Та-да!Ну, как тебе?
Пройти тест


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Четверг, 28.05.2009, 17:09 | Сообщение # 165
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Lilll, оч милое!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Четверг, 28.05.2009, 17:17 | Сообщение # 166
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
AKBO, советую пройти. Очень веселый тест. Кстати, вот еще один
Не обижайтесь и не удивляйтесь, но в вас живёт... Великий и ужасный Ктулху!
Вы угроза всему миру и звезда интернета! Ваши цели глобальны, а возможности безграничны... Вашим врагам (да и всему человечеству) крупно не повезло. Если вас разбудить, спросонья вы натворите тако-о-ого...
Пройти тест


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Пятница, 29.05.2009, 07:13 | Сообщение # 167
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Lilll, я проходила (дважды)...

Не обижайтесь и не удивляйтесь, но в вас живёт... Таинственный и неуловимый Ллапасллали.

Вас никто ещё не видел, но говорят, вы похожи на помесь лемура ай-ай, козы и рептилии. Вы ужасны, коварны и жестоки. Вы убиваете зверски, мучительно и бесчеловечно. Но, опять же, этого никто не видел. И подтвердить не может. Всё человечество вам явно не по плечу, но респект за фантазию.

Добавлено (29.05.2009, 07:13)
---------------------------------------------

"Эх, современное поколение.... Назовись глюком они и поверят... Жаль только не поймут ничего... Хотя..." Ничего... Эх ты! Ладно, я сегодня добрый.... " - сказал монитор...

"Спи иди! Нечего тут по ночам шастать и надоедать. Не буду тебе пакостить... сегодня...)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Just_JaneДата: Вторник, 09.06.2009, 10:21 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
хахаха... смешно тут! crazy
а у меня в тесте Письмо Деду Морозу вообще ражачно получилось в конце: "И помни, что я верю в тебя, с*ка!" rofl


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
LilllДата: Вторник, 09.06.2009, 11:13 | Сообщение # 169
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Quote (AKBO)
"Спи иди! Нечего тут по ночам шастать и надоедать.

Это ты что, сегодня проходила?))


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Вторник, 09.06.2009, 12:11 | Сообщение # 170
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Lilll)
Это ты что, сегодня проходила?))

Как ни удивительно, но нет) на дату посмотри...)) в мае)))


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
муссДата: Вторник, 09.06.2009, 12:11 | Сообщение # 171
Сержант
Группа: Кентавры
Сообщений: 27
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут аня. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди в зад". Мой папа работает медичкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца меня. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в трали-вали с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не аня, а дуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не подруга, то ты поймёшь как мне оооо. Дорогой Дедушка мороз - красный бык забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне оооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне выживет. Помни что я верю в тебя сцуко!

I want to recognize your beauty is not just a mask
I want to exorcise the demons from your past
 
AKBOДата: Четверг, 20.08.2009, 23:30 | Сообщение # 172
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Может результат и не очень смешной, но сам тест улыбнуться заставляет... эх... кушать-то как хочется!

Quote (Тест с Aeterna.Ru)
... ...двинулись к подоконнику, и там, внимательно смотря на поднос с обедом, долго мучились совестью.
Ведь не далее чем сегодня утром Вы твердо пообещали себе сесть на жесточайшую диету. После продолжительной борьбы с собой, Вами было принято волевое решение отказаться от в высшей степени калорийного капустного салата в пользу четырех пирожков с повидлом, и Вы с энтузиазмом принялись за борщ.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
MK_UltraДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:39 | Сообщение # 173
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Quote (Тест с Aeterna.Ru)
Итак, метеоастрологи, психологи, патологоанатомы, урологи, а также один Архитектор говорят, что вы... Октябрь
Разноцветный месяц, то теплый, то обжигающе холодный.И оптимист, и реалист в одном лице. Довольно общителен, ненавидит больше всего не отрицательное к себе отношение, а наплевательское. Веселый, настроение меняется довольно быстро. Теплый к людям, умеет дружить. Может найти общий язык со всеми.Также бывает жестоким, о чем потом жалеет.

Добавлено (23.08.2009, 17:39)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вика. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у посудомойкие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в рот мне ноги". Мой папа работает школьницой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тварь" !!! И заставляет меня готовить ему жареная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца надоедать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вика, а Черчиль ! В общем, дедушка мороз, если ты не исправится, то ты поймёшь как мне жутко.... Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кота. Дед Мороз, пойми как мне жутко.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Вика


Теги. Шик.

Сообщение отредактировал SpiderVik - Воскресенье, 23.08.2009, 16:41
 
О_КрошкаДата: Вторник, 25.08.2009, 22:38 | Сообщение # 174
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Мой литературный псевдоним - Дося Фонарщикова. А Ваш?
Гениальное открытие российских геронтологов, герменевтиков и герметиков! ПОДБОР ЛИТЕРАТУРНОГО ПСЕВДОНИМА!!!


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
AKBOДата: Вторник, 25.08.2009, 22:46 | Сообщение # 175
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мой литературный псевдоним - Конвалия Кормилкина. А Ваш?
Гениальное открытие российских геронтологов, герменевтиков и герметиков! ПОДБОР ЛИТЕРАТУРНОГО ПСЕВДОНИМА!!!
</a>


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
О_КрошкаДата: Среда, 26.08.2009, 23:48 | Сообщение # 176
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Всегда думала, что я малинка.

Тест: [Какая ваша фруктовая душа? хD]
[Черника +_+]
Очень энергичная натура.Всегда ведёт себя высокомерно и самонадеянно.По жизни идёт с оптимизмом.Обладат чувством собственного достоинства и сильным родительским инстинктом.

http://i14.beon.ru/31/37/453731/62/16125562/Dq3fU6G5Iv.jpeg

Как общаться с черникой х)

Подходите к чернике с достоинством,говорите по существу.Выслушайте его мнение и будте готовы к тому,что черника сразу же пообещает вам свою авантюрную помощь,главным образом того,чтобы продемонстрировать себя.Интеллигентной чернике очень понравится похвала без резкго запаха лести.

Самые лучшие отношения с черникой у людей обладающими аурой:вишни,лимона,арбуза и ананаса.
Пройти тест


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
MK_UltraДата: Среда, 26.08.2009, 23:50 | Сообщение # 177
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Мой псевдоним Кассиопея Безмолвная (жутко звучит... rofl )

Теги. Шик.

Сообщение отредактировал SpiderVik - Среда, 26.08.2009, 23:51
 
AKBOДата: Четверг, 27.08.2009, 10:22 | Сообщение # 178
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Тест: [Какая ваша фруктовая душа? хD][Банан хD]
Очень исполнительная,чесная,упрямая и предусмотрительная личность.Обладает высоким интелектом и неприязнью к любой показухе.Очень внимательны к своему здоровью,а так же довольно синтементальны.

http://i14.beon.ru/31/37/453731/91/16125891/0.jpeg

Как общаться с бананом х)

Бананы реагируют на всё инстиктивно,но вы,общаясь с ним,должны вести себя разумно и помнить о деталях.Апеллируйте к их практичности.Чтобы прекратить дружбу с бананом достаточно не высказывать интереса к его работе.

Самые лучшие отношения с бананом у людей обладающими аурой:лимона,персика и груши.Пройти тест

Чушь... может не доконца, но в основном чушь(...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LeruaДата: Четверг, 27.08.2009, 21:56 | Сообщение # 179
Dame Commander
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Тест: [Какая ваша фруктовая душа? хD][Черника +_+]
Очень энергичная натура.Всегда ведёт себя высокомерно и самонадеянно.По жизни идёт с оптимизмом.Обладат чувством собственного достоинства и сильным родительским инстинктом.

http://i14.beon.ru/31/37/453731/62/16125562/Dq3fU6G5Iv.jpeg

Как общаться с черникой х)

Подходите к чернике с достоинством,говорите по существу.Выслушайте его мнение и будте готовы к тому,что черника сразу же пообещает вам свою авантюрную помощь,главным образом того,чтобы продемонстрировать себя.Интеллигентной чернике очень понравится похвала без резкго запаха лести.

Самые лучшие отношения с черникой у людей обладающими аурой:вишни,лимона,арбуза и ананаса.Пройти тест


"Думаешь, стоит мне однажды появиться вовремя, это войдет у меня в привычку?"
 
SelenaДата: Пятница, 25.09.2009, 21:45 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Бешеный гороскоп. Про Знаки Зодиака
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:33831

Тест вроде письма Деду Морозу Может кто то уже проходил Угарно)
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Юмор » Тесты (Прикольные тесты)
Поиск:
Чат