Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Dead Space (Маленький бред на тему игры...)
Dead Space
MK_UltraДата: Понедельник, 08.02.2010, 08:57 | Сообщение # 1
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Это небольшой такой бредик на тему игры Dead Space. Писалось под музыку MUSE - The Gallery

Помехи. Зловещее шуршание в приёмнике. Поломка? Может быть. Вызову ремонтную бригаду. Не отвечают… Что происходит?
- Капитан, ответьте… Старший Механик! Пилот, чёрт возьми, отзовитесь хоть кто-нибудь!
Пустота, но не тишина. Что-то скребётся, стучит… Это действует на нервы. Господи, что же это такое. Ох,… Кто там промелькнул в иллюминаторе или что промелькнуло? Галлюцинации… Этот вакуум снаружи нарушает психику. Или что-то другое? Чёрт, эти последователи церкви разослали свои пропагандистские сообщения. "Прими свою роль в плане Господа..." Что за бред? Наверняка они устроили мятеж из-за своей святыни-обелиска. Но почему я ещё здесь? Ах да, каюта заперта… Но что делать? Выйти, или дождаться помощи здесь? Вопросы без ответов. Слишком много вопросов. А если это и правда мятеж, что тогда?*Звуки многочисленных глухих ударов* Боже, что это?! Метеориты? Но почему не включились пушки? Нас же размажет… Похоже их просто некому включить, а питание отказало. Наверняка во всём наверняка виноват этот чёртов Обелиск! Зачем мы вырвали его из планеты? Ничем хорошим это не закончится, а я безоружен, хотя… Вроде здесь должен быть плазменный резак. Да, вот он. *Звуки ударов об железо* Снова грохот… Но подождите, это не обшивка корабля. Кто-то ломится в мою дверь! *Железный грохот. Утробное рычание* НЕ-Е-ЕТ!!! *Звук выстрелов* О, Всевышний, что это за тварь… Она очень напоминает человека, только… Когти, клыки, костяные наросты… Обелиск. Теперь это точно. Но сколько ещё здесь таких тварей? Надо пробраться на рудную платформу, возможно, там что-то прояснится. Если корабль перед этим не раздробят метеориты… Всё, я выхожу. ЧТО?! *Звук выстрелов* НЕТ! НЕТ! А-А-А-А!!! *Рычание и звук раздираемой плоти*
Отдел космических аварий. Космический корабль-бур Ишимура. Аудиодневник младшего механика. Совершенно секретно.


Теги. Шик.

Сообщение отредактировал IronMuser - Понедельник, 08.02.2010, 09:00
 
BeeДата: Вторник, 09.02.2010, 15:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 303
Статус: Offline
О.о Dead Space...Прикольная игрушка, однако...Не думала, что кто-то здесь в нее гамает ^_^
Да, подобное тому, что ты написала, и наводит страх на меня через включенные колонки
 
№1Дата: Среда, 05.01.2011, 14:36 | Сообщение # 3
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Да-а-а! Классная игра.... Я после неё обычно :o -вот такой

Non est constans. Memento mori.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Dead Space (Маленький бред на тему игры...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат