Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Артемис Фаул. Форум » Общение » Опросы » Какой у вас IQ? (Что мы все об IQ Фаула говрим, давайте и о нашем поговорим))
Какой у вас IQ?
Какой у вас IQ&
1.70-80[ 0 ][0.00%]
2.80-90[ 2 ][16.67%]
3.90-100[ 0 ][0.00%]
4.100-110[ 2 ][16.67%]
5.110-120[ 1 ][8.33%]
6.120-130[ 3 ][25.00%]
7.130-140[ 0 ][0.00%]
8.140-150[ 2 ][16.67%]
9.150-160[ 0 ][0.00%]
10.160-170[ 2 ][16.67%]
Всего ответов: 12
АртемідаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:03 | Сообщение # 121
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
А я могу ею вертеть. :)

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)


Сообщение отредактировал Артеміда - Воскресенье, 03.06.2012, 18:05
 
arrivaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:13 | Сообщение # 122
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Задницей? ^_^

nights :)
 
ГенинДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:03 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 185
Статус: Offline
Последние несколько десятилетий людей очень сильно занимает уровень IQ. Уже не нужно объяснять, что он определяет развитие интеллекта человека. Многие проходят домашние тесты и выясняют свой IQ, а после хвастаются им или наоборот скрывают.
Однако есть человек, обладающий самым высоким уровнем IQ (от 250 до 300), который был зафиксирован в истории человечества. Уильям Джеймс Сидис (1.04.1898 г), уроженец Нью-Йорка, был сыном евреев-эмигрантов из Украины. Не удивительно, что Уильям был невероятно умным, ведь его родители считались выдающимися людьми с тех сферах, в которых работали.
Так Борис Сидис был одним из наиболее значительных американских психологов и психиатров, а также преподавателем психологии в Гарвардском Университете. Мать – Сара получила образование в Университете Медицины Бостона (1897 г.), однако она оставила карьеру ради воспитания сына, которого они с мужем мечтали сделать гением. Для этого родители использовали революционные методы образования, собственной разработки. Благодаря им уже в 18 месяцев (1,5 года) маленький Уильям мог читать газету «Нью-Йорк Таймс».

В шестилетнем возрасте мальчик стал атеистом вполне осознанно. До исполнения 8 лет вундеркинд стал автором 4 книг. Уже в 11 лет У. Дж. Сидис стал студентом Гарварда. Работы Сидиса остались во многих областях знаний, среди которых американская история, психология и космология.
Было у него и увлечение – Сидис коллекционировал железнодорожные билеты, а также изучал транспортные системы. Уильям написал трактат о железнодорожных билетах под псевдонимом «Франк Фалупа». В своей работе он идентифицировал методы увеличения пропускной способности транспортных сетей. Удивительно , но только в наше время эти знания начинают находить признание.
В 1930 году Уильямом был получен патент на бесконечный календарь с учетом високосных годов, который был бессменным.

Уникальные способности Сидиса не «ограничивались» техническими открытиями. Согласно некоторым источникам он знал приблизительно 40 языков, некоторые данные твердят, что 200. Причем не просто знал, а свободно переводил тексты с одного на другой. Он даже стал создателем искусственного языка, который получил название Vendergood. Иснтересно, что это Уильям сделал в 8 лет в своей второй книге под названием «Book of Vendergood». Основой выдуманного языка стали латинский, греческий, французский, немецкий и другие романские языки.
Однако социально Сидис был пассивен. Еще в юном возрасте он отказывается от секса, решив посвятить свою жизнь интеллектуальному развитию. Всю свою жизнь Сидис работал обычным бухгалтером, нечем не выделяясь из толпы, и как только обнаруживалась его гениальность, увольнялся с работы.

Умер гений в 1944 году от внутримозгового кровоизлияния в Бостоне в возрасте 46 лет.
Некоторые биографы считают, что У. Дж. Сидис – это самый одарённый человек на планете. Посудите сами: к концу первого года жизни Уильям научился писать, в 4 года в оригинале прочел Гомера, в 6 лет – изучил аристотелевскую логику, в 7 – сдал экзамен по анатомии Гарвардской медицинской школы, до 8 лет написал 4 книги и знал 8 языков, а в 16 лет Гарвард был им окончен с отличием.


Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати.
 
ЮраДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:21 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 19
Статус: Offline
Извечный вопрос стоит ли проходить тест на iq ведь уровень интелекта он не изменит но может нанести удар по самоаценке. Незнаю какой у меня iq думаю пройти тест swoon
 
АлекстразаДата: Четверг, 29.11.2012, 17:03 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Пикси
Сообщений: 43
Статус: Offline
Артеміда, в обе стороны)) по очереди

Люблю АФ)) Что еще можно сказать? ОН РЕАЛЬНО РУЛИТ! Иногда я придумываю для себя персонажа и вмешиваюсь в мир АФ)
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Опросы » Какой у вас IQ? (Что мы все об IQ Фаула говрим, давайте и о нашем поговорим))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Чат