Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Воскресенье, 28.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Опросы » Отмечаем (проверяем статистику, кто, что и сколько пьет в праздники))))
Отмечаем
А ты пьешь???
1. да [ 10 ] [13.70%]
2. нет, я великий трезвенник [ 34 ] [46.58%]
3. только по праздникам, и то не всегда [ 24 ] [32.88%]
4. а у меня каждый день праздник) [ 5 ] [6.85%]
Всего ответов: 73
StriderДата: Суббота, 28.11.2009, 16:22 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
Мне так казалось из-за постов вроде"мы с папой телевизор смотрели","я таких слов не говорю и т.д."У меня всегда подростковый период ассоциировался с отчуждением от родителей(уж не знаю,почему)Как оказалось,хорошо возраст собеседника я определю лишь визуально...

Сообщение отредактировал Strider - Суббота, 28.11.2009, 16:23
 
AvailДата: Суббота, 28.11.2009, 16:29 | Сообщение # 102
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
просто я очень привязана к родителям. А они ко мне. И очень на них похожа)
Только жаль, что я в некотором роде оранжерейный цветочек. То от чего меня оберегали свалилось на голову в раз(
Хотя..... я долго не забуду тот объяснительный разговор с родителями, что состоялся год назад. Блин, сейчас не вспомнить всех статей конституции, уголовного, семейного и административного права)))))))
Сдругой стороны Интернет дает возможность казаться младше и я рада, всегда мне надо изображать из себя того, чем ты будешь являться через три года.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
StriderДата: Суббота, 28.11.2009, 16:44 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 214
Статус: Offline
А я лично привязался к бабушке с дедушкой...Да и они тоже,пусть к моим младшим братьям и сёстрам относятся значительно теплее...И у всего подрастающего поколения в нашей семье также возникает ощущение растения в теплице..Порою это очень угнетает...
 
RaidjiДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:00 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote
просто я очень привязана к родителям. А они ко мне. И очень на них похожа

Avail, Неужели такие люди все же есть?! Я не одинока! Без предков(во всяком случае мамы) никуда. Даже по магазинам я предпочитаю ходить с ней, а не с подругами.
Quote
Сдругой стороны Интернет дает возможность казаться младше и я рада, всегда мне надо изображать из себя того, чем ты будешь являться через три года
Или вообще никем не казаться, а вести себя так, какиой ты есть вообще. Не нужно подделаваться под свой возраст...) Ведь очень часто идет несоответствие возраста и твоих ..идеалов или мыслей...) Strider,
Quote
Порою это очень угнетает...
. Так всегда.


Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
AKBOДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:12 | Сообщение # 105
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
А теперь возвращаемся к теме "Отмечаем"!
Как вы считаете на праздничном столе обязательно должны быть спиртные (хмельные) напитки?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ZealotДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:19 | Сообщение # 106
Sacred Inquisition
Группа: Люди
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Как вы считаете на праздничном столе обязательно должны быть спиртные (хмельные) напитки?

ну смотря какие гости! с недавними друзьями и пиво сойдет... wink А для долгой и приятной беседы - конечно же вино!!! yes



гг
 
The_Time_ParadoxДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:22 | Сообщение # 107
Эльфийка
Группа: Люди
Сообщений: 520
Статус: Offline
Я считаю, что если в праздник без алкоголя не весело - это какой-то не такой праздник. Выпивка - не главное. Я, например, совсем не пью.

Справедливости нет. Есть только злой администратор.

 
ZealotДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:34 | Сообщение # 108
Sacred Inquisition
Группа: Люди
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (The_Time_Paradox)
если в праздник без алкоголя не весело - это какой-то не такой праздник

у меня веселые праздники без алкоголя были тока в детстве... радость настает тока под НГ! остальные не праздники, следовательно невеселые, следовательно - без алкоголя - никак!



гг
 
The_Time_ParadoxДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:37 | Сообщение # 109
Эльфийка
Группа: Люди
Сообщений: 520
Статус: Offline
Quote (Zealot)
остальные не праздники, следовательно невеселые, следовательно - без алкоголя - никак!

Сложно спорить)) Но я бы не стала губить своё здоровье - его у меня итак нет.


Справедливости нет. Есть только злой администратор.

 
ZealotДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:41 | Сообщение # 110
Sacred Inquisition
Группа: Люди
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (The_Time_Paradox)
его у меня итак нет

у кого оно есть? я тож вечнобольной, но думаю, что от пары стаканов много не потеряешь, тем более с маленькой частотой... (скока от праздника до праздника - полмесяца?) зато какие воспоминания!!!! вот мы всем классом до сих пор вспоминаем летнее день рождение друга ))))



гг
 
AKBOДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:43 | Сообщение # 111
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Zealot)
у кого оно есть? я тож вечнобольной, но думаю, что от пары стаканов много не потеряешь

Красное вино полезно для здоровья... а здоровье нужно что бы пить водку! © Кто-то...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
The_Time_ParadoxДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:45 | Сообщение # 112
Эльфийка
Группа: Люди
Сообщений: 520
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Красное вино полезно для здоровья... а здоровье нужно что бы пить водку! © Кто-то...

Это, видать, девиз алкоголика.


Справедливости нет. Есть только злой администратор.

 
RaidjiДата: Вторник, 01.12.2009, 14:36 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Ну, праздничный стол без алкоголя... Если только что-то вроде вина. И не надо про дивизы алкоголиков)) Не уверена, что то красное вино, которое продают в бутылках из сине-зеленого стекла полезно для здоровья) Если какое-нибудь натуральное, греческое или кто там вино сам делает, то да. я даже в каком-то медецинском справочнике что-то подобное видела)

Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
AvailДата: Вторник, 01.12.2009, 17:59 | Сообщение # 114
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Raidji)
кто там вино сам делает

Я даже что-то подобное делала...........но не пила! Я что враг себе?


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
LeruaДата: Вторник, 01.12.2009, 18:33 | Сообщение # 115
Dame Commander
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Красное вино полезно, но только если употреблять не более 100 мл в день. Очень часто люди забывают, что в сокращении мл две буквы, и оставляют только последнюю...

"Думаешь, стоит мне однажды появиться вовремя, это войдет у меня в привычку?"
 
СаламандраДата: Среда, 02.12.2009, 10:35 | Сообщение # 116
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
омайгад.
Есть такая вещь, как церковное вино - оно да, не вредное. Но его пьют - совсем капельку, да и редко. Кто знает, тот поймет.

Насчет алкоголя на празднике.. я как не пила, так и не буду, ибо праздник должен сам по себе дарить веселье, зачем же "развеселять" себя алкоголем? ^^

 
RaidjiДата: Среда, 02.12.2009, 16:44 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Саламандра,
Quote
зачем же "развеселять" себя алкоголем? ^^
. Умно) Причем реально правильно)


Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
ZealotДата: Четверг, 03.12.2009, 00:43 | Сообщение # 118
Sacred Inquisition
Группа: Люди
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (Саламандра)
зачем же "развеселять" себя алкоголем?

Quote (Саламандра)
праздник должен сам по себе дарить веселье

праздник, сцуко, веселья не дарит... поэтому приходится развеселяться чем попало...



гг
 
СаламандраДата: Четверг, 03.12.2009, 18:52 | Сообщение # 119
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Zealot, у каждого свой путь к счастью biggrin
 
AvailДата: Пятница, 04.12.2009, 18:52 | Сообщение # 120
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
жаль, что спиртное-самый короткий. Но и самый скучный кстати. Чтобы быпить ума особо не надо, а вот досуг организовать, да чтоб без спиртного, да чтоб весело.....

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Опросы » Отмечаем (проверяем статистику, кто, что и сколько пьет в праздники))))
Поиск:
Чат