Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Понедельник, 06.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Опросы » Минздрав предупреждает... А вы его слушаете? (Курение, вред или средство от нервных расстройств...)
Минздрав предупреждает... А вы его слушаете?
Курите ли вы?
1. Да, и в ближайшее время бросать не собираюсь. [ 7 ] [10.00%]
2. Да, но собираюсь в скором времени бросить. [ 1 ] [1.43%]
3. Уже бросил(а). [ 3 ] [4.29%]
4. Курю изредка, например когда выпью)) или просто в компании. [ 6 ] [8.57%]
5. Только кальян. [ 3 ] [4.29%]
6. Не курю, ну может один раз только попробовал(а). Не понравилось. [ 7 ] [10.00%]
7. Не курю, и даже не пробовал(а). И тем более не собираюсь. [ 43 ] [61.43%]
Всего ответов: 70
OneSДата: Четверг, 19.02.2009, 21:33 | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 107
Статус: Offline
Ну, во-первых сложнее проходит простуда. Далее: в дыме содержится аммиак, и попадая на глаза он становится нашатырным спиртом > естественно вредно для глаз; сужение сосудов > нарушение работы сердца, тромбы в сосудах; плохой иммунитет; часть вредных веществ попадает в желудок; и т.д. Бла...бла...бла...

...
 
mrs-FairyДата: Пятница, 20.02.2009, 03:09 | Сообщение # 122
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Quote (OneS)
плохой иммунитет

хм. не думаю, что влияет на иммунитет. я уже забыла, когда последний раз болела.(правда щас слегка горло першит)
чтобы был хороший иммунитет надо пить витамин с.
моя мама тоже по образованию доктор. но она сама и курит. папа мне как-то сказал, не в очень трезвом состоянии, не в очень тихом месте: кури-пей, но не дай Бог я узнаю про наркотики...


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
GlebatalanusДата: Пятница, 20.02.2009, 13:11 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
Щас я поэму накатаю.....Курю год четвертый получается, курю парламент или давыдов, ну иногда, когда иду в сраный биг булл гриль(каролина может знает) приходится курить собрание, потому что из нормальных сигарет это единственное что там есть, за день скуриваю пачку. а если много пью алкоголя, то две, бросал раз эдак 13, щас опять собираюсь бросить. Единственное что мешает - бронхит, когда я курю мокрота в легких подсушивается и я нормально живу, но когда я пару часов не курю в легких все размокает и я начинаю харкать мокротой, не самое приятное ощущение, при учете что это может продолжатся несколько дней и антибиотики не помогают))Кстати, позапрошлое лето вог часто курил, он никогда не стоил 25Р, это невозможно, а вот кисс, каторый тоже ароматизированный может

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
ДанусильяДата: Пятница, 20.02.2009, 21:08 | Сообщение # 124
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Вот сейчас сижу, а в сумке сигареты лежат..... Была пачка, а теперь... тю.... "Снайперы" (люди стреляющие сегареты) пол пачки настреляли..... Я как спонсор... Хотя сама покурила сегодня только 2 штуки....((((((( Блин.... говорю так как будто я поровоз... по 2 пачки в день, но сегодня у меня нервы шалят( hang1

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Пятница, 20.02.2009, 21:09 | Сообщение # 125
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Данусилья)
но сегодня у меня нервы шалят

Чего так?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Пятница, 20.02.2009, 21:15 | Сообщение # 126
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
AKBO, Да ну блин.... просто некоторое сословие под кодовым названием " Мой парень" Не звонил мне уже неделю..... я конечно звонила, но если смотреть по его счёту, то он вообще не звонил.... Сегодня говорили с ним, вот короче вроди всё нормально, но нервы остались.... после такого курить хочу...

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Пятница, 20.02.2009, 21:17 | Сообщение # 127
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Данусилья)
после такого курить хочу...

Ум ясно... бывают моменты, когда очень хочется...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Пятница, 20.02.2009, 21:35 | Сообщение # 128
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (AKBO)
бывают моменты, когда очень хочется...

Действительно, особенно когда тебя тресёт уже от нервов(((( Но не из-за того, что курить хочу, а потому, что всё таки довела себя... Это плохо.....


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
mrs-FairyДата: Пятница, 20.02.2009, 21:35 | Сообщение # 129
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Quote (AKBO)
очень хочется

а мне очень хочется только тогда, когда нельзя (дома кто-то/друзья запрещают)


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Пятница, 20.02.2009, 21:36 | Сообщение # 130
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (mrs-Fairy)
а мне очень хочется только тогда, когда нельзя (дома кто-то/друзья запрещают)

...это дух противоречия)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Пятница, 20.02.2009, 21:52 | Сообщение # 131
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (AKBO)
...это дух противоречия)

Мне стыдно курить, только при тех людях, которые не курят.... начинают странно коситься, а особенно когда смотрит моя ЛП ( ЛучшаяПодруга)Вот тогда-то мне и стыдно... И ещё стыдно, когда я под шафэ... Вот тут-то мне вообще лучше не говорить, что курение это вред... Раздражает, а особенно, когда сигареты отнимают (гады) mad .....


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Пятница, 20.02.2009, 21:54 | Сообщение # 132
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Больше всего удручает немой укор человека, которого ты уважаешь, чье мнение для тебя важно.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Пятница, 20.02.2009, 22:21 | Сообщение # 133
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (AKBO)
немой укор человека, которого ты уважаешь, чье мнение для тебя важно.

это точно) немой укор лучше всякого укора в словах. Иногда, чтобы понять истину слов не нужно)


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
mrs-FairyДата: Пятница, 20.02.2009, 22:34 | Сообщение # 134
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
а мне никогда не стыдно за туту и бульбуль))

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ДанусильяДата: Пятница, 20.02.2009, 23:09 | Сообщение # 135
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (mrs-Fairy)
за туту и бульбуль))

Особенно в компании тех людей, которые не вякают на тебя))))))))) grin


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
ИнсДата: Пятница, 20.02.2009, 23:22 | Сообщение # 136
Butterfly
Группа: Эльфы
Сообщений: 782
Статус: Offline
сеги- ЗЛО!!!!!!!!!!!
 
О_КрошкаДата: Пятница, 20.02.2009, 23:24 | Сообщение # 137
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Quote (Инс)
сеги- ЗЛО!!!!!!!!!!!

happy
Ну да, а алкоголь - добро.


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
ИнсДата: Пятница, 20.02.2009, 23:24 | Сообщение # 138
Butterfly
Группа: Эльфы
Сообщений: 782
Статус: Offline
тоже ЗЛО
 
mrs-FairyДата: Суббота, 21.02.2009, 00:07 | Сообщение # 139
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
да ладно вам
когда не было сиг. и алк. люди не жили дольше. их съедали дино-тигры))


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ДжейдДата: Суббота, 21.02.2009, 08:58 | Сообщение # 140
Джулия Астор Венти
Группа: Пикси
Сообщений: 222
Статус: Offline
Ну вот! А как ты думаешь почему они вымерли? От сигаретного дыма (или сами курили!)
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Опросы » Минздрав предупреждает... А вы его слушаете? (Курение, вред или средство от нервных расстройств...)
Поиск:
Чат