Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 18.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Свободное время, хобби. (Чем вы любите заниматься в свободное время?)
Свободное время, хобби.
ЭзоаДата: Четверг, 04.06.2009, 22:46 | Сообщение # 101
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Alone, велик -это круто. Только я из своего выросла, он мне мааленький(( Я у ребят со двора беру))

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
LilllДата: Четверг, 04.06.2009, 22:53 | Сообщение # 102
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Эзоа, везет. А у меня есть нормальный велосипед, но он стоит на балконе (это пока не аргумент...) А балкон завален хламом и потому его невозможно достать)

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AvailДата: Пятница, 05.06.2009, 12:07 | Сообщение # 103
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
в свободное время ищу смысл жизни.......................................

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
AKBOДата: Пятница, 05.06.2009, 17:18 | Сообщение # 104
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Настёна, найдешь, поделишься? smile
Я в свободное время либо тут сижу, либо читаю. И музыку слушаю (и без разнице здесь или в книге сижу yes )


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Пятница, 05.06.2009, 22:06 | Сообщение # 105
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, а я читать и слушать музыку одновременно не могу. Для меня это высший пилотаж))

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
UnknownДата: Пятница, 05.06.2009, 22:12 | Сообщение # 106
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
ке-ке-ке. Это мое любимое занятие. Уроки с музыкой, игры с музыкой, форум с музыкой, музыка с музыкой(сплошная какофония)
 
ЭзоаДата: Пятница, 05.06.2009, 22:14 | Сообщение # 107
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Quote (Unknown)
музыка с музыкой(сплошная какофония)

Это уж слишком)) Я с музыкой по улице хожу) Удобно в некоторой степени: никого не замечаешь - из-за наушников ничего не слышно, а так как я ещё и плохо вижу...)))


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
UnknownДата: Пятница, 05.06.2009, 22:21 | Сообщение # 108
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Бедные машины))))
А еще у меня хобби поваляться в кровати.
 
AloneДата: Пятница, 05.06.2009, 23:38 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 352
Статус: Offline
И я музыку всегда слушаю, даже на экзамене по математике с навушником ( маленьким ) сидел=))
Unknown, повалятся в кровати иногда очень приятно ( и полезно ) =)))


Длинные волосы зимнего вечера, длинные косы и длинные слезы. Взгляд из окна вдруг становится вечностью, взглядом поэта сквозь вечную прозу.
 
AKBOДата: Пятница, 05.06.2009, 23:55 | Сообщение # 110
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Еще очень хорошее хобби - сон. Но это уже говорили.
А музыка - это все)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Суббота, 06.06.2009, 19:29 | Сообщение # 111
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Quote (Unknown)
Бедные машины))))

Ну не настолько же плохо!...)) А сон эту у меня не хобби, а необходимость)))


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AvailДата: Вторник, 09.06.2009, 16:08 | Сообщение # 112
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
СМЫСЛ жизни найден! shok жить надо,чтобы жить smile . Уменя пока так wink .изменится сообщу yes

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
[Umi]Дата: Вторник, 09.06.2009, 17:10 | Сообщение # 113
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 99
Статус: Offline
В свободное время - читаю, пишу, музыку слушаю, философствую и снова пишу. А, да, много за компом сижу. И снова пишу (о, я, наверное, графоманка sad )

Добавлено (09.06.2009, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (Настёна)
жить надо,чтобы жить

Как у Гипиус? Люблю жизнь, за то, что она разнообразие игр?

 
AKBOДата: Вторник, 09.06.2009, 17:28 | Сообщение # 114
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Настёна)
жить надо,чтобы жить

Нет) Жить надо, потому что нельзя умирать))
Quote (|Umi|)
о, я, наверное, графоманка

Главное что б мысли в голове не копились скапливались в грязно-серый комок. Писать надо! Хотя бы в стол. *правда потом очень жалко удалять творения, а еще жальче удалить а года через два все перерыть в их поиске потому что идея жить мешает!*


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
[Umi]Дата: Вторник, 09.06.2009, 17:35 | Сообщение # 115
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Главное что б мысли в голове не копились скапливались в грязно-серый комок. Писать надо! Хотя бы в стол. *правда потом очень жалко удалять творения, а еще жальче удалить а года через два все перерыть в их поиске потому что идея жить мешает!*

Да, но иногда мыслей слишком много, и не успеваешь записать. Ведь в мире столько всего, о чём можно написать. ^^

 
AKBOДата: Вторник, 09.06.2009, 17:38 | Сообщение # 116
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (|Umi|)
Ведь в мире столько всего, о чём можно написать. ^^

Можно писать в голове! *хотя обидно когда вспоминаешь идею и понимаешь что только в голове ее записала* Время не тратится!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
[Umi]Дата: Вторник, 09.06.2009, 17:44 | Сообщение # 117
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Можно писать в голове! *хотя обидно когда вспоминаешь идею и понимаешь что только в голове ее записала* Время не тратится!

Да, но и обидно бывает. Поэтому я всегда беру с собой ручку и листы. Правда, потом это всё копиться, а напечатать не успеваешь. И-эх... Изобретатели, избавьте писателей от проблем, придумайте телепатическую ручку или что-нибудь в этом роде ^^

 
AKBOДата: Среда, 10.06.2009, 11:24 | Сообщение # 118
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Что б не флудить филосовствования перенесены в отдельную тему


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
PainGirlДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:00 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





ммм..... много чего. В основном сижу за компом. К подразделам сиденя относятся=)):
Игры, фильмы, аниме, вконтакте, чат, форум, электронные книги, торрент, музыка.... и еще куча всего. Иногда просто тупо втыкаю о_О

люблю на уле гулять с друзьями, но к сожалению не часто((( хошу по друзьями, в кино, в школу в конце концов)))

 
AvailДата: Вторник, 21.07.2009, 09:33 | Сообщение # 120
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
О вспомнила! я еще люблу на траве лежать, под солнышком. biggrin

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Свободное время, хобби. (Чем вы любите заниматься в свободное время?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Чат