Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Семья, дети. (А то всё секас, да секас.)
Семья, дети.
AKBOДата: Вторник, 09.06.2009, 21:37 | Сообщение # 21
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (О_Крошка)
или Соня.

О! Софья! и как же я могла забыть?!
Одно время очень нравилось имя Юлия...
*а вообще бред придумывать имена будущим детям, когда их даже в ближайших планах нет...*


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
СаламандраДата: Вторник, 09.06.2009, 22:26 | Сообщение # 22
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
AKBO, ничего не бред smile

Мне тоже кажется что девочки слишком капризные.. у меня вобще с этим связаны не очень хорошие воспоминания, я вобще очень часто жила рядом с маленькими избалованными капризными девочками, поэтому меня одно это слово уже бесит.

 
AvailДата: Среда, 10.06.2009, 09:33 | Сообщение # 23
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Саламандра, У нас в семье ,так получилось,подовляющее большинство- женщины, дувушки. И капризных среди нас нет. Сложные, амбициосзые ,умные -да- все мы.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
[Umi]Дата: Среда, 10.06.2009, 09:58 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 99
Статус: Offline
Саламандра, возможно просто, девочки более подвижные в детстве. У меня сейчас две двоюродные племянницы и два троюродных племянника. Все в возрасте до 5 лет. Девочки более подвижные, мальчики более задумчивы, как не странно. Но девочек воспитывать всё равно легче.

AKBO, не бред. По-моему, даже сейчас каждый об этом задумывался. smile

 
AvailДата: Среда, 10.06.2009, 11:05 | Сообщение # 25
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
услышала интересную мысль

Дети-самое большое богатство на свете.Но дело в том , что сразу же после рождения дети- отдельные личности и нам (родителим) не принадлежат. Было немножко не так, но смысл такой.

имне кажется , что дети как-то сам выбирают имена... shok shok


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
AKBOДата: Среда, 10.06.2009, 11:07 | Сообщение # 26
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Настёна)
имне кажется , что дети как-то сам выбирают имена...

Вполне возможно. А если родители не угадали какое име хотел рбенок он всю жизнь мучается называет себя другим именем а в 16 меняет его


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
[Umi]Дата: Среда, 10.06.2009, 11:08 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 99
Статус: Offline
Настёна, ну, с такими мыслями мы сейчас очень глубоко в философию уйдём. Может, конечно, и дети выбирают имена, а, может, имена детей.
 
AvailДата: Среда, 10.06.2009, 11:37 | Сообщение # 28
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
[Umi], то что дети выбирают родителей я прочитала в отрывке тибетской книги мертвых
а то что дети выбирают имена или наоборот по себе знаю


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
[Umi]Дата: Среда, 10.06.2009, 11:40 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 99
Статус: Offline
Настёна, да, это истины жизни ^^
 
AvailДата: Среда, 10.06.2009, 11:42 | Сообщение # 30
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
[Umi], полностью согластна yes
я была бы не я без моего имени. Ненавижу когда меня называют другими именами,никами


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ВеринеяДата: Суббота, 13.06.2009, 14:10 | Сообщение # 31
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Я вообще детей не люблю и своих заводить не собираюсь.
И зачем выходить замуж? Если люди любят дрег друга- штамп в паспорте ничего не значит. И темболее, любовь не вечна, а розвод-это лишняя потеря времени и нервов.


Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
О_КрошкаДата: Среда, 17.06.2009, 13:35 | Сообщение # 32
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
На счёт замужества согласна. Лично мне охота только из-за церемонии.
Детей обожаю, но рожать страшно. В мечтах усыновить, но с этис ведь волокита такая.


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
ВеринеяДата: Среда, 17.06.2009, 15:34 | Сообщение # 33
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (О_Крошка)
В мечтах усыновить, но с этис ведь волокита такая.

Я тоже так думаю. Но стоит только захотеть и всё получится.


Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
LilllДата: Среда, 17.06.2009, 15:46 | Сообщение # 34
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
А я думаю, что все-таки лучше рожать. Хотя, как по мне, это очень страшно... Все-равно, лучше всегда свой ребенок.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ВеринеяДата: Среда, 17.06.2009, 15:57 | Сообщение # 35
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (Lilll)
А я думаю, что все-таки лучше рожать.

Ага. 9 месяцев будешь сходить с ума, истерить. Фигура будет как у глобуса... После родов можешь потолстеть и стать колобком... потом твоё чадо будет орать днями и ночами, пачкать пелёнки и т.п. bad И ещё можно умереть при родах(при нашей то медицине) hang1


Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
LilllДата: Среда, 17.06.2009, 16:00 | Сообщение # 36
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Веринея, а еще будешь 9 месяцев радоваться, что у тебя получится ТВОЕ маленькое чудо, а еще будешь не спать днями ночами, для того, чтоб вырастить твое маленькое чудо. Потом оно станет большим и будет тебе помогать. А потом оно станет взрослым и будет радовать тебя всем чем сможет, чтобы увидеть. И будет очень-очень тебя любить. smile

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ZealotДата: Среда, 17.06.2009, 16:06 | Сообщение # 37
Sacred Inquisition
Группа: Люди
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (Lilll)
Все-равно, лучше всегда свой ребенок.

Свой ребенок лучше, а остальные значит на выброс? Если бы жена была бы не против, я бы усыновил... По-моему, усыновленные дети лучше воспитываются, лучше относятся к приемным родителям, из-за того, что у них было не легкое детство, родительской любви не хватало...



гг
 
ВеринеяДата: Среда, 17.06.2009, 16:09 | Сообщение # 38
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (Zealot)
По-моему, усыновленные дети лучше воспитываются, лучше относятся к приемным родителям, из-за того, что у них было не легкое детство, родительской любви не хватало...

Вот именно! Зачем заводить своих детей, если на свете полно одиноких и брошенных!
Quote (Lilll)
Потом оно станет большим и будет тебе помогать. А потом оно станет взрослым и будет радовать тебя всем чем сможет, чтобы увидеть. И будет очень-очень тебя любить.

Не факт, ой не факт!


Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
ZealotДата: Среда, 17.06.2009, 16:10 | Сообщение # 39
Sacred Inquisition
Группа: Люди
Сообщений: 867
Статус: Offline
Quote (Lilll)
Потом оно станет большим и будет тебе помогать. А потом оно станет взрослым и будет радовать тебя всем чем сможет, чтобы увидеть. И будет очень-очень тебя любить.

Где гарантия, что став большим, это МАЛЕНЬКОЕ чудо не забухает и не заколется наркотой? У меня бабушка и дедушка - хорошие люди ( хотя дедушка конечно не очень), а воспитать сына не смогли... Он не работает, на их шее сидит, ладно хоть на бухло денег не просит(друзья снабжают), но поесть всегда прибегает...



гг
 
ВеринеяДата: Среда, 17.06.2009, 16:16 | Сообщение # 40
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Вообще-то всё зависит, как воспитывали и какой давали пример... Хотя это и от самого человека тоже...

Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Семья, дети. (А то всё секас, да секас.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Чат