Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 26.04.2024
Главная » 2009 » Ноябрь » 24


ТП
В издательстве «Эксмо» выходит новая и долгожданная книга Йона Колфера «Артемис Фаул. Парадокс времени»

После длительного перерыва впервые на русском языке выходит седьмая книга популярного ирландского писателя Йона Колфера о приключения любимца миллионов юных читателей, вундеркинда-гангстера Артемиса Фаула «Артемис Фаул. Парадокс времени».

Артемис Фаул после своего и возвращения из мира демонов решил начать вполне обычную и законную жизнь. Тем более что за время его трехлетнего отсутствия у него появились младшие братья-близнецы, чьему воспитанию вундеркинд-гангстер решил себя посвятить. Однако этому желанию вряд ли суждено сбыться, так как его мама больна какой-то странной и редкой болезнью, которую не способна вылечить даже магия Артемиса Фаула, добытая им нечестным путем у подземного волшебного народа. Да и не только вылечить – все попытки предпринимаемые сыном по спасению матери только ухудшают ее состояние. Помочь ей может только одно лекарство. Проблема же заключается в том, что Артемис успешно уничтожил его четыре года назад. И теперь ему вместе с капитаном ЛЕППРКОНа эльфом Элфи Малой предстоит путешествие во времени, чтобы выкрасть целебное снадобье у самого себя… только коварного, беспощадного и беспринципного.

Серия книг Йона Колфера об Артемисе Фауле – один из самых успешных книжных брендов за последние несколько лет. Заняв уверенные позиции среди лидеров продаж за рубежом, книги становятся бестселлерами и в России. Феномен популярности цикла объясняется неожиданным сочетанием жанров фэнтези, action и технотриллера, ироничным и острым авторским юмором и, без сомнения, обаятельным и оригинальным главным героем. 


Вот ссылка на официальный сайт издательства "Эксмо" с этой новостью:

http://www.eksmo.ru/author/developments/new_books/detail.php?ID=245077

Просмотров: 2239 | Добавил: Strider | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (27)