Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Орион Фаул (зафлуженная тема)
АртемідаДата: Суббота, 28.04.2012, 20:38 | Сообщение # 1141
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
P.S. До меня только что дошло - впервые за пятьдесят с лишним страниц мы разговариваем по теме

:o :o Открываем шампанское, и срочно меняем тему. :D


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)


Сообщение отредактировал Артеміда - Суббота, 28.04.2012, 20:40
 
DarvitДата: Суббота, 28.04.2012, 21:06 | Сообщение # 1142
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
P.S. До меня только что дошло - впервые за пятьдесят с лишним страниц мы разговариваем по теме

Надо срочно что-нибудь мимо темы ляпнуть, не нарушать же традицию :D

Quote (Артеміда)
Открываем шампанское

Шампанское оффтопик, тащи вересковый мёд :)

Добавлено (28.04.2012, 21:06)
---------------------------------------------
Ещё один небольшой экскурс в историю давно минувших дней или Опять Антикуэрти на меня из трубки пыхнула :)

Внезапно распахнувшаяся дверь прервала научно-познавательную беседу Жеребкинса и Артемиса Фаула, и на пороге возникла... Нет, не Элфи, как подумали вы и оба обернувшихся на звук гения, а группа офицеров ЛеППРКОНа, толпой ввалившаяся в кабинет и без долгих объяснений бросившаяся занимать все поверхности, подходящие для сидения.
- Эй, что за вторжение? - возмущенно воскликнул кентавр.
Офицеры заговорили вразнобой:
- В комнате отдыха опять сломался экран!
- А у тебя тут самый большой экран в Полис-Плаза!
- Сейчас идёт матч по хрустьболу...
- ... включай скорее!
Под насмешливым взглядом Фаула Жеребкинс встал и сложил руки на груди:
- Третий экран за полгода! Что случилось с ним на этот раз?
- Шкряб с ним случился! Он болеет за "Троллей", и когда Арш Авин из команды "Манчкинов" забил третий гол подряд, Шкряб не выдержал и метнул в экран стул.
Разозлившийся Жеребкинс поискал глазами Шкряба и убедился в отсутствии виновника вторжения и полной невозможности спустить на него свой гнев. Выдворить отсюда полтора десятка ЛеППРКОНовцев в одиночку (Фаул явно помогать не будет) не представлялось возможным, придется либо терпеть их, либо оставлять кабинет на их растерзание, а это... Мысль научного гения прервал сигнал его коммуникатора. Он не глядя ответил:
- Да!
- Жеребкинс! - раздался в ухе кентавра рассерженный голос Элфи: - Ты чем думаешь, когда располагаешь карманы на форме? Карман на рукаве слишком близко к локтю, я только что сломала ключ от шаттла, случайно ударившись о подлокотник! Ты представляешь, сколько бумаг мне теперь надо будет заполнить?
- Хорошо, Элфи, исправлю, - меланхолично ответил Жеребкинс. Гнев Элфи странным образом погасил его собственный. Все присутствующие, услышав имя капитана Малой, дружно повернули головы на звук, но стойко молчали, пока Жеребкинс не разорвал связь.
- Она чем-то очень недовольна? - поинтересовался Фаул, задав вопрос, который у многих был на языке.
- Да, дизайном формы. Карманы, видите ли, не там расположены, - вздохнул кентавр.
- А Шкряб утверждает, что форма его полнит, - ехидно добавил лейтенант Бент.
- Да форма и так уже тоньше некуда! - возмутился автор всех дизайнерских решений полицейской формы за последние десятилетия.
- Как раз есть куда, - неожиданно для себя самого вполголоса сказал Артемис, но его услышали все, и взгляды затуманились, явно совмещая представления о более тонком и облегающем костюме с той, которая только что звонила и возмущалась по поводу карманов.
- Тебе и планшетка в руки! - Жеребкинс сунул Фаулу вышеозначенную планшетку: - Изобрази нам свой дизайн, "Армани"!
Артемис хотел было оттолкнуть девайс, но скептицизм во взгляде кентавра, заинтересованные лица ЛеППРКОНовцев и бившаяся в мозгу идея заставили его взять в руки стилус.
Хрустьбол был забыт. Спустя некоторое время заглянувший в кабинет в поисках своих сотрудников Труба Келп увидел странное зрелище - больше десятка офицеров и кентавр столпились вокруг вершка, что-то увлеченно чертившего на планшете, а зрители не менее увлеченно комментировали и давали советы. На проталкивающегося к центру Келпа зашикали, но в конце концов он смог подобраться достаточно близко, чтобы увидеть картинку, и сначала не понял причину такого оживления. "А что это?" - спросил он кого-то слева. "Новая форма Элфи" - донеслось в ответ. И тогда изображение предстало перед Трубой в новом свете. Ему вдруг самому неудержимо захотелось давать советы и комментарии.


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
АртемідаДата: Суббота, 28.04.2012, 22:43 | Сообщение # 1143
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
ОК, ляпаю мимо темы.

Quote (Antiquity)
О, тогда аниме должно тебе понравится.

Ага, уже смотрю. Седьмую серию, начала сегодня. Не могу оторватся, чувствую, спать не лягу. :D


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Суббота, 28.04.2012, 22:46 | Сообщение # 1144
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Ага, уже смотрю. Седьмую серию, начала сегодня. Не могу оторватся, чувствую, спать не лягу.


Не, лучше ложись. Гиасс слишком краток и фееричен, чтобы просмотреть его за один день :) Пока у меня была возможность я растягивала его, как хорошее вино))
 
АртемідаДата: Суббота, 28.04.2012, 22:49 | Сообщение # 1145
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Ну, каждая серия длиной 25 минут. Закачивается 25 минут. Всё равно всего переспотреть не успею, а есть ещё и второй сезон!
ЗЫ Кстати, а где ты нашла Код Гиас, и какая там была озвучка?


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Суббота, 28.04.2012, 22:52 | Сообщение # 1146
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Артеміда, в контакте. Озвучка - Cuba77. Переводит он великолепно, но озвученопорой слишком тихо.
 
АртемідаДата: Суббота, 28.04.2012, 23:05 | Сообщение # 1147
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
А-а-а, а я качала. Какой-то парень переводит. Сначала немного мешал японский, но у меня ухо хорошо подстраивается к переводу. :)

Добавлено (28.04.2012, 23:05)
---------------------------------------------
Да, кстати, если тебе интерестно, то здесь сайт, с которого я качаю.


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:04 | Сообщение # 1148
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Открываем шампанское, и срочно меняем тему.


Второе - есть, где первое?

Quote (Darvit)
Он болеет за "Троллей", и когда Арш Авин из команды "Манчкинов" забил третий гол подряд, Шкряб не выдержал и метнул в экран стул.


Мне кажется или ты увлекаешься футболом? Уж очень занятные команды и хрустьболисты :D

Quote (Darvit)
Ещё один небольшой экскурс в историю давно минувших дней или Опять Антикуэрти на меня из трубки пыхнула


Так хорошо пыхнула, что самой не хватило :(


Сообщение отредактировал Antiquity - Воскресенье, 29.04.2012, 01:08
 
DarvitДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:37 | Сообщение # 1149
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Мне кажется или ты увлекаешься футболом? Уж очень занятные команды и хрустьболисты

Не, на футбол мне параллельно, просто по всему городу реклама с Аршавиным висит :) Зато я люблю играть в Манчкин ;)

Quote (Antiquity)
Так хорошо пыхнула, что самой не хватило

Ну вооот! Срочно заряжай трубку, я постараюсь не нюхать :D


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:02 | Сообщение # 1150
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Ну вооот! Срочно заряжай трубку, я постараюсь не нюхать


Мне оно не помогло.

______________

Несколько недель спустя или первый блин комом:
- Жеребкинс! - гневный вопль Элфи Малой разнесся по всем коридорам Полис-Плазы, заставил подавиться завтраком тех полицейских, которые имели неосторожность его тогда поглощать.
Кентавр в своей лаборатории даже свалился со стула, когда в лабораторию ворвалась эльфийка, распространяя вокруг себя волны удушливой ярости, ощущаемой почти физически.
Артемис в предвкушении улегся на диванчике поудобнее – скоро тут должен был разыграться шикарный спектакль двух актеров и одного зрителя.
- Что на этот раз?! - чуть ли не истерично воскликнул кентавр, водружая свою лошадиную часть обратно на сидение. - У тебя так кольнуло в левой пятке, что нас из-за этого отправляют под трибунал? А виноват в этом каким-то образом я?
- Форма. - ответила Элфи. - из-за нее Цып что чуть не сломал себе шею!
Артемис, забыв, что его тут вроде как и нет, прыснул и уткнулся носом в подушку.
- Как?! - озвучил он их общий с кентавром вопрос.
- А вот так! - Он шел мимо окна и чуть не вывалился на улицу, когда я проходила мимо него... в этом. И все они будут убеждать меня, что просто задумались!
Возмущению эльфийки не было предела. Из такого объяснения мало что можно было понять, но в том, что Полис-Плазу проектировал пьяный до синих троллей безумец, Артемис убедился еще при первом посещении.
Элфи понадобилась секунда на то, чтобы осознать - вопрос задавал отнюдь не кентавр.
- Артемис, что ты тут делаешь?
- Смотрю хрустьбол, - как ни в чем ни бывало пояснил преступный гений, указывая на экран - там действительно застыл в паузе один из легендарных матчей между "Оборотнями" и "Духами Севера" (названия от балды прим. автора) старого состава.
- О.
Артемис Фаул и хрустьбол? Эти два понятия никак не желали укладываться в мозгу Элфи, напоминая кусочки от двух разных паззлов, которые усердно подгоняет друг под друга капризный упрямый ребенок. Сейчас таким ребенком была реальность.
- Крхм, ладно. С формой мы поняли, - (что ничего не поняли), - А причем тут я? – голосом оскорбленной невинности осведомился кентавр.
- Ну а кто её шил?! – снова завелась эльфийка. Спокойствие в разговоре с Фаулом к сожалению оказалось ложным.
- А я откуда знаю?! – у кентавра хватило ума не говорить, что «шить» эту форму совсем не надо, - там где должны быть швы умная ткань сама достраивает связующие нити, чтобы соединение стало еще более прочным.
- Ну, кто бы её не изготовил, это явно был его дебют. – миролюбиво отметил Артемис. –Может не стоит быть к нему столь строгой?
- Этот дебют постоянно расстегивается. – пожаловалась Элфи, садясь рядом с ним. Теперь о помиловании таинственному «дебютанту» остается только мечтать.
В лаборатории повисло ошарашенное молчание.
- Расстегивается? - осторожно переспросил кентавр.
Вместо ответа, металлическая застежка на воротнике предательски щелкнула, и под раздраженное «Опять!» шустро поползла вниз, обнажая шею и часть зоны декольте.
- А, теперь понятно. - изрек кентавр, глядя как с руганью и пыхтением капитан Малой безуспешно сражается со своевольной одеждой. Артемис тем временем виновато закусил губу, одновременно и радуясь, и жалея, что находится у Элфи за спиной.
"Это ты сделал?" - взглядом спросил Жеребкинс у вершка.
"Я случайно, честно, - жестами ответил он - их языком ирландец владел в совершенстве, - Похоже обхват груди у капитана Малой оказался несколько больше, чем мы предполагали..."
- Артемис Фаул, что твои бледные пальцы делают так близко от моего бюста? - спросила эльфийка, с ледяным презрением в глазах созерцая, как на языке жестов показывают "обхват груди" и его увеличение.
Артемис за её спиной пристыжено закашлялся и подвигал пальцами, как будто желая удостовериться, что это его, а не чьи-то еще конечности. Не меняя положения рук, он полностью сел на диване и отклонил голову эльфийки немного назад, благо ошеломленная такой наглостью Элфи совершенно не сопротивлялась, когда её пальчики отцепляли от одежды. Одной рукой Фаул соединил края тонкой темно-зеленой ткани, второй подцепил заевшую "собачку".
- Эмм, Элфи, не могла бы ты сейчас резко выдохнуть?
Капитан Малой послушалась с неохотой, не понимая, что он вообще собирается делать. Одно быстрое движение вверх и костюм как и прежде застегнут наглухо. Кожи при этом вершок ни разу не коснулся.
- Вот и все.
- Спасибо, Артемис.
- Не за что. Это все или есть еще нарекания?
- Есть. Какого Фаула эти гады вообразили, что цель их жизни – это вывихнуть себе шею, разглядывая в чем я иду!..
«Какого Фаула?! Я что теперь - новое ругательство?» - мысленно возмутился Артемис. Эльфийке его праведнее возмущение похоже было до лампочки – она полностью была поглощена тем, что долго и с увлечением жаловалась на собственных коллег, которые, судя по её эпитетам все до одного – на редкость озабоченные... животные.
- …Нисколько они не озабоченные! Им просто любопытно. – перебил её Фаул. – И, возможно, они просто не знали, как засвидетельствовать тебе свое восхищение.
- И чем это, интересно, они восхищались? – прошипела Элфи, зло прищуривая глаза.
Вопрос с подвохом… Артемис кинул быстрый взгляд в сторону проходного окна, где на запотевшем стекле пальцами уже знакомая группа из офицеров ЛеППРКОНа в письменной форме выказывала свое восхищение и требования к нему. Весь длиннющий список, таким образом, сводился к одному единственному требованию: «Еще, Армани!»
«Армани» махнул им рукой и щелчком пальцев захлопнул жалюзи, пока эльфийка не заметила, что ответ на вопрос находится прямо за её спиной.
- Что это ты там делаешь? – с подозрением в голосе осведомилась Элфи, оглядываясь на вершка.
- Ничего особенного. Кстати…
Но продолжить Артемису была не судьба – голос Виниайи из динамиков холодно осведомился, что толпа офицеров Разведывательного Корпуса Особого Назначения высматривает в закрытое окно лаборатории Жеребкинса. И какого «Ф… демона» там забыл Артемис Фаул.
«Нет, я точно новое ругательство» - то ли с гордостью, то ли с обидой понял Артемис, смотря вслед удаляющейся эльфийке. Её Виниайа вызвала к себе, причем срочно.
- Ну, криворукий Армани, что ты теперь скажешь? – ядовито осведомился Жеребкинс, когда в лаборатории они остались одни.
«Криворукий Армани» выглянул в коридор и, удостоверившись, что поблизости никого нет, плотно прикрыл за собой дверь.
- Что скажу? У этого образца совершенно невозможный цвет и неправильно расставленные акценты. О кривоглазости тех, кто снимал мерки (выразительный взгляд в сторону кентавра) я и вовсе молчу.
- А ты, оказывается, перфекционист.
Улыбка на губах Артемиса Фаула превратилась из шальной в знакомую хищную – с которой он когда-то признался, что знает, как выйти из временного поля.
- Только в избранных вопросах. Так где там мой планшет?
 
АртемідаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:38 | Сообщение # 1151
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
О-о-о... :o
Боюсь представить следующий вариант формы Элфи... *падает под стол, стагивает ноутбук, пишет дальше* Наверное, она скоро превратится в купальник.


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:54 | Сообщение # 1152
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
О-о-о... :o


Ну а ты что думала? devil

Quote (Артеміда)
Наверное, она скоро превратится в купальник.


Ну, в купальник она точно не превратится, на работе неудобно будет :)
 
DarvitДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:06 | Сообщение # 1153
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Antiquity, rofl
Даже не знаю, какой кусочек под ржущим смайлом процитировать, тут почти всё цитировать надо :D

Как же Жеребкинс предыдущую-то форму "шил" по таким кривым меркам? :D

Вот только это смутило:
Quote (Antiquity)
Одной рукой Фаул соединил края тонкой темно-зеленой ткани, второй подцепил заевшую "собачку".
- Эмм, Элфи, не могла бы ты сейчас резко выдохнуть?
Капитан Малой послушалась с неохотой, не понимая, что он вообще собирается делать. Одно быстрое движение вверх и костюм как и прежде застегнут наглухо. Кожи при этом вершок ни разу не коснулся.
- Вот и все.
- Спасибо, Артемис.
- Не за что. Это все или есть еще нарекания?

По такому поведению Элфи бы догадааааалась, пусть не в этот момент, но потом бы догадалась

Добавлено (29.04.2012, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)
Похоже обхват груди у капитана Малой оказался несколько больше, чем мы предполагали..."

А она размер увеличила, пока они шили, вот коварная эльфийка :D


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:27 | Сообщение # 1154
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Даже не знаю, какой кусочек под ржущим смайлом процитировать, тут почти всё цитировать надо


А ты под спойлером, я честолюбивая :лол:

Quote (Darvit)
По такому поведению Элфи бы догадааааалась, пусть не в этот момент, но потом бы догадалась


Тогда у нее еще и заела молния (хотя это была и не молния в обычном понимании слова) так что вполне нормально, что Фаул вызвался помочь ей с этой маленькой проблемой. Хотя должен был предупредить А вот "нарекания" и защита "озабоченных" коллег - это да, вызывает подозрения. Хотя он бы все-равно вывернулся, гаденыш этакий :D
"Элфи, ну какой из меня дизайнер? Даже для того, чтобы привести "Око" в божеский вид у меня ушло около месяца! А ты об одежде..."

Quote (Darvit)
Как же Жеребкинс предыдущую-то форму "шил" по таким кривым меркам?


Действительно! А потом они еще будут возмущаться карманами и толстой тканью!
 
DarvitДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:45 | Сообщение # 1155
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Тогда у нее еще и заела молния (хотя это была и не молния в обычном понимании слова) так что вполне нормально, что Фаул вызвался помочь ей с этой маленькой проблемой

А откуда вершок в курсе тонкостей обращения с "не совсем молниями"? Ведь он такую одежду не носит и научится обращаться с ней ему по идее было негде. Так что либо он участвовал в разработке формы, либо часто раздевает/одевает эльфиек в форме :D

Quote (Antiquity)
"Элфи, ну какой из меня дизайнер? Даже для того, чтобы привести "Око" в божеский вид у меня ушло около месяца! А ты об одежде..."

С учетом его обычного самомнения это тоже звучит подозрительно :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:56 | Сообщение # 1156
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Так что либо он участвовал в разработке формы, либо часто раздевает/одевает эльфиек в форме


Ну а так как второй вариант сразу отпадает, остается только первый :) или ты думаешь, он ограничится эскизиком? ;)

Quote (Darvit)
С учетом его обычного самомнения это тоже звучит подозрительно


Ничего, самомнение с него долго и плодотворно сбивала сама Элфи, так что пусть любуется результатом, ударница фаулова :)


Сообщение отредактировал Antiquity - Воскресенье, 29.04.2012, 22:56
 
DarvitДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:59 | Сообщение # 1157
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Ну а так как второй вариант сразу отпадает, остается только первый или ты думаешь, он ограничится эскизиком?

Да я-то верю, что он поднаторел в застегивании в процессе создания, больше-то негде :) Вот в этом вся фишка, что если б он был ни при чем, то справиться с замком не сумел бы (о чем хозяйка упрямого замка непременно догадается)

Quote (Antiquity)
Ничего, самомнение с него долго и плодотворно сбивала сама Элфи, так что пусть любуется результатом, ударница наша

От такого результата она в шоке будет :D


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:16 | Сообщение # 1158
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Вот в этом вся фишка, что если б он был ни при чем, то справиться с замком не сумел бы (о чем хозяйка упрямого замка непременно догадается)


Ну и пусть догадывается. Только не сразу и не пять минут спустя, а после Butterfly ^_^ А до сего момента нужно обеспечить Арти хорошее алиби и полное отсутствие дизайнерских способностей в глазах одной рыжей эльфийки. Да и как вообще он мог шить? Он ведь мерк не знает! А Жерри так удачно ляпнул, что ему её уже готовую поставили!

Quote (Darvit)
От такого результата она в шоке будет


Ничего, ей к лицу. :D
 
DarvitДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:50 | Сообщение # 1159
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Ну и пусть догадывается. Только не сразу и не пять минут спустя, а после Butterfly

Что за Butterfly? У меня провалы в памяти, кажись.

А хорошо, что действие "Полуэльфа" происходит в другой версии вселенной, иначе на объяснении насчет крыльев и дизайна нового костюма Элфи бы так дала Арти в лоб, что Опал и делать ничего не пришлось бы rofl

Добавлено (29.04.2012, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)
Ничего, ей к лицу.

Подозрительно нахмуренные брови и отвисшая челюсть? %)

Добавлено (29.04.2012, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)
А до сего момента нужно обеспечить Арти хорошее алиби и полное отсутствие дизайнерских способностей в глазах одной рыжей эльфийки

- Артемис, нарисуй мой портрет!
- *печально* Не могу!
- Почему? Ты же отлично подделываешь полотна Эрве
- В этом-то всё и дело, я могу идеально скопировать уже нарисованное, но нарисовать сам не могу.
- Но у тебя же будет... хм... так сказать, образец.
- Это не то. Одно дело уже готовый рисунок, и другое дело рисовать с натуры. Получится такое, что ты обидишься.
- Не обижусь, честное эльфийское! Рисуй!
- Лаааадно...
Энное количество времени спустя.
- И это мой портрет? Да ты импрессионист! Практически второй Сальвадор Дали. Выбрось это немедленно


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:02 | Сообщение # 1160
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Что за Butterfly? У меня провалы в памяти, кажись.


Да нет, это то, что я оставила за кадром. Точнее заменила на "Работа №1" blush

Quote (Darvit)
А хорошо, что действие "Полуэльфа" происходит в другой версии вселенной, иначе на объяснении насчет крыльев и дизайна нового костюма Элфи бы так дала Арти в лоб, что Опал и делать ничего не пришлось бы


Ага, и пусть тогда сами разбираются с тем кончено-благородным психом, которого призвали на свою голову :o

Quote (Darvit)
Подозрительно нахмуренные брови и отвисшая челюсть?


А что с подозрениями-то сразу? Скорей уж бровки домиком, уши кончиками вниз (почему-то мне кажется, что все эльфы должны уметь шевелить ими) и ротик буквой "о" :D

Добавлено (30.04.2012, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (Darvit)
- И это мой портрет? Да ты импрессионист! Практически второй Сальвадор Дали. Выбрось это немедленно


Кхм, кхм, здравствуй педантизм: В импрессионизме лица еще вполне узнаваемые, а Дали был, кстати пост-импрессионистом, на пару с Пикассо. Уж этот дядечка любил рисовать...портреты :D
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Поиск:
Чат