Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Орион Фаул (зафлуженная тема)
AS_KarininДата: Четверг, 12.04.2012, 22:38 | Сообщение # 901
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
А может, просто вскроем? Ируга, где там твой вакидзаси? Я в принципе с этим знаком, у меня мама патологоанатом...

- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
AntiquityДата: Четверг, 12.04.2012, 22:42 | Сообщение # 902
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Darvit, так это же Фаул описывает, мстительно и в подробностях. Ну разве не гад? А склизкими, они, кстати и должны быть, они же, вроде как в ускоренном режиме у меня из спины растут.
 
ИругаДата: Четверг, 12.04.2012, 22:43 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (AS_Karinin)
где там твой вакидзаси?

Вообщето, предполагался скрамасакс, но это лирика. Всегда под рукой. :D


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
DarvitДата: Четверг, 12.04.2012, 22:46 | Сообщение # 904
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Ну разве не гад?

Еще какой гад! B)

Antiquity, что-то меня пугают творческие порывы некоторых товарищей. Ты уже изобрела себе целительную магию?


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AS_KarininДата: Четверг, 12.04.2012, 22:53 | Сообщение # 905
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Antiquity, что-то меня пугают творческие порывы некоторых товарищей. Ты уже изобрела себе целительную магию?

Да ладно - мы ж искренне помочь хотим, можно сказать, любя... :D


- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
AntiquityДата: Четверг, 12.04.2012, 22:56 | Сообщение # 906
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Darvit, я решила изобрести себе целительного Фаула. Так что пусть обломятся

Добавлено (12.04.2012, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (AS_Karinin)
любя...

Одно прикосновение и я вас так же любя прикончу! %) :D :o
 
AS_KarininДата: Четверг, 12.04.2012, 22:57 | Сообщение # 907
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Одно прикосновение и я вас так же любя прикончу!

Для этого нас надо догнать!!! rofl


- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
AntiquityДата: Четверг, 12.04.2012, 23:33 | Сообщение # 908
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (AS_Karinin)
Для этого нас надо догнать!!!


Не, у меня на вас другие планы. Да и догонять с полуотросшими крыльями неудобно, одежда мешается :p

Добавлено (12.04.2012, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (Ируга)
Вообщето, предполагался скрамасакс, но это лирика. Всегда под рукой.

- Нееет! - испуганно взвыла Антикуэрти, услышав про незнакомые, очень экзотические и острые штуки, которыми ей собираются резать спину.
Артемис Фаул посреди этого кровожадного (или скорее крылежадного?) удовольствия своим спокойствием как никогда походил на кремниевую скалу посреди бушующего океана. Если бы еще существовали скалы, так хорошо управляющиеся с трубкой, как с оружием.
- Нет. - веско сказал он, от всей души врезав трубкой по лбам юных патологоанатомов. Убедившись, что больше таких порывов не предвидится он снова принял вид вечно спокойного и отрешенно мудрого сенсея, который обычно еще и побеждает врагов одним движением своих крутых бровей в плохих китайских фильмах. У Антикуэрти даже мелькнула мстительная мысль отрастить ирландцу бороду и пару десятков морщин на бледном личике, чтобы быть квитыми.
Ирландец тем временем невозмутимо выпустил из трубки пару десятков дымных колец и указал мундштуком на тихо паникующую фикрайтершу, уже готовую к тому, чтобы наваять себе двуручник (который она вряд ли сможет поднять) и пойти рубить врагов в капусту, со всеми их вакидзаси и отсутствием наркоза.
- Нет. Мы не можем сейчас проводить вскрытие, так как сейчас, они не только формируются, растут и крепнут в процессе своего появления, но и отвоевывают себе место внутри организма, самовольно формируя новые мышцы, жилы и сосуды из того склизкого вещества ,что находится в этих, так сказать шишках. Объяснять как и почему это происходит сейчас слишком долго, тем более мне. Жеребкинс может и мог бы сделать это короче, но только если отбросить все похвальбы и жалобы на низкую зарплату в ЛеППРКОНе. В общем, чего это я... Ах да, резать её ни в коем случае нельзя, все наперекосяк пустите. Можно если только немного ускорить процесс.
- И как же? - подозрительно спросила Антикуэрти. Похоже резать её пока не собираются.
Артемис чуть улыбнулся. Хищной фаульской улыбкой, которая заставляла ежиться взрослых богатых перцев, не смотря на сильную охрану.
- Antiquity, какой формы крылья ты любишь?
- Красивой. - буркнула фикрайтерша.
- Как скажешь. - Неожиданно легко согласился Фаул, щелкая пальцами. И стало больно.
 
DarvitДата: Четверг, 12.04.2012, 23:41 | Сообщение # 909
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Да и догонять с полуотросшими крыльями неудобно, одежда мешается

Думаешь, без одежды было бы удобнее? :D Представила себе картину погони на полуотросших крыльях да без одежды и поперхнулась шоколадкой rofl

Quote (Antiquity)
- Как скажешь. - Неожиданно легко согласился Фаул, щелкая пальцами. И стало больно.

Надеюсь, там не бабочкины крылья распахнулись :)
Неплохо было бы сначала уточнить, какие крылья считает красивыми он. Вдруг как у летучей мыши?


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Четверг, 12.04.2012, 23:42
 
AntiquityДата: Четверг, 12.04.2012, 23:53 | Сообщение # 910
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Представила себе картину погони на полуотросших крыльях да без одежды и поперхнулась шоколадкой


Полуголая фикрайтерша и два военных историка... :o Боже, надеюсь, в спортзалах они бывают чаще чем в библиотеках и интернете?

Quote (Darvit)
Надеюсь, там не бабочкины крылья распахнулись


Я тоже надеюсь. Оставим бабочкины крылья чешуекрылым. Хотя, надо сказать, крылья, производные от них человеческой фантазией мне очень даже нравятся ^_^ . Как у летучей мыши? А Драко-I это, по твоему, что?
 
AS_KarininДата: Пятница, 13.04.2012, 00:07 | Сообщение # 911
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Полуголая фикрайтерша и два военных историка... Боже, надеюсь, в спортзалах они бывают чаще чем в библиотеках и интернете?

good2
Эххх... Antiquity, вместо детского сада у меня были служебный городок в/ч, полигон, танкодром и парк техники... С отцом-военным в конце девяностых по-другому просто не получалось. Мне еще повезло... Если можно это назвать везением. Да и сейчас мой батя уделяет мно-о-ого внимания моему воспитанию... ;) Так что, чтобы меня догнать, тебе придется постараться.
Хотя я, наверное, смиренно паду ниц и буду молить о пощаде! Ибо, как сказал Джонни Депп - "драться с дамой - нонсенс!!!"


- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
AntiquityДата: Пятница, 13.04.2012, 00:42 | Сообщение # 912
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
0:)
AS_Karinin, это радует :) Ну не перевариваю я хилых деточек, шесть учебников для которых - уже непосильная тяжесть bad Так что ваши данные приняты на веру и сохранены в памяти, фотографию объятий с любимой штангой можно не высылать :D

Quote (AS_Karinin)
Так что, чтобы меня догнать, тебе придется постараться.


Ничего, уж что-что а бегаю я быстро, наверное так природе вздумалось окупить весь тот физкультурный кретинизм, которым я страдаю ^_^ Так что драки все равно не будет, все закончится вопросом "Ну догнала я, и что дальше?" и обсуждением того, как устроить перемирие))) По крайней мере в реале обычно получается именно так.

Quote (AS_Karinin)
Хотя я, наверное, смиренно паду ниц и буду молить о пощаде! Ибо, как сказал Джонни Депп - "драться с дамой - нонсенс!!!"


О, это будет так мило с вашей стороны!*_* Обязуюсь быть наиблагодарнейшим из слушателей))))
 
DarvitДата: Пятница, 13.04.2012, 09:18 | Сообщение # 913
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Ничего, уж что-что а бегаю я быстро

Так у тебя ж теперь крылья, бегать не обязательно, а долетишь всяко быстрее :)

Quote (Antiquity)
все закончится вопросом "Ну догнала я, и что дальше?"

О, у меня собака с таким выражением на морде бывает, когда в кои-то веки догонит какую-нибудь кошку. Так смешно :)

Quote (Antiquity)
Обязуюсь быть наиблагодарнейшим из слушателей))))

Главное, проверь, чтобы он скрамасакс (или что там у него) подальше положил, а то мало ли ;)

------------------------------
Antiquity, аааа, Ируга на нас настучал! Щас нас тему порежут!


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Пятница, 13.04.2012, 11:30
 
AntiquityДата: Пятница, 13.04.2012, 11:48 | Сообщение # 914
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Так у тебя ж теперь крылья, бегать не обязательно, а долетишь всяко быстрее


Да какие там к черту крылья? Склизкие неокрепшие тряпки, еще не пробовавшие ветра. Разве что для устрашения ими помахать, хехе.

Quote (Darvit)
О, у меня собака с таким выражением на морде бывает, когда в кои-то веки догонит какую-нибудь кошку. Так смешно


А дальше что? :)

Quote (Darvit)
Главное, проверь, чтобы он скрамасакс (или что там у него) подальше положил, а то мало ли


Думаешь? А я уж было хотела положиться на его рыцарскую честь и воспитание бати :D

Добавлено (13.04.2012, 11:48)
---------------------------------------------

Quote (Darvit)
Antiquity, аааа, Ируга на нас настучал! Щас нас тему порежут!


Да знаю я, вакидзаси ему по башке. Даже не знаю, уж не пора ли все это скринить и сохранять для потомков? А то столько хорошего флуда (читай курева) пропадает :'( И да, много-много фанфиков, написанных и ненаписанных тоже. :D
 
DarvitДата: Пятница, 13.04.2012, 12:00 | Сообщение # 915
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
А дальше что?

А ничего, стоит как дурочка с недоуменной мордой и пялится на шипящую кошку. Приходится тащить гулять дальше :)

Quote (Antiquity)
Думаешь? А я уж было хотела положиться на его рыцарскую честь и воспитание бати

Попробуй. Но если что, потом не говори, что тебя не предупреждали :)

Quote (Antiquity)
Даже не знаю, уж не пора ли все это скринить и сохранять для потомков? А то столько хорошего флуда (читай курева) пропадает И да, много-много фанфиков, написанных и ненаписанных тоже.

Скринить 46 страниц??? О ужас, ужас


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
ИругаДата: Пятница, 13.04.2012, 12:16 | Сообщение # 916
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Даже не знаю, уж не пора ли все это скринить и сохранять для потомков? А то столько хорошего флуда (читай курева) пропадает :'( И да, много-много фанфиков, написанных и ненаписанных тоже. :D

Я ж говорю, перенести всё в "фанфики". Там такие флудо-роле-фанфикный темы уже были, и ничего. Только самое начало отрезать и оставить здесь.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AntiquityДата: Пятница, 13.04.2012, 12:19 | Сообщение # 917
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Скринить 46 страниц??? О ужас, ужас


Знаю... Но моя уязвленная гордость готова, наверное понести этот крест *хотя один черт знает кудаО_О*

Добавлено (13.04.2012, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (Ируга)
Я ж говорю, перенести всё в "фанфики". Там такие флудо-роле-фанфикный темы уже были, и ничего. Только самое начало отрезать и оставить здесь.


Не. тогда никто так и не поймет, с чего, что началось, и что курили авторы. А так есть большой простор для раследования этого дела))
 
DarvitДата: Пятница, 13.04.2012, 12:32 | Сообщение # 918
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
тогда никто так и не поймет, с чего, что началось, и что курили авторы. А так есть большой простор для раследования этого дела))

Ага, история болезни прямо-таки :D


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 13.04.2012, 12:37 | Сообщение # 919
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Утечка данных Ж.Аргона? ;)
 
DarvitДата: Пятница, 13.04.2012, 14:21 | Сообщение # 920
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Утечка данных Ж.Аргона?

Еще какая утечка :D


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Поиск:
Чат