Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Орион Фаул (зафлуженная тема)
AntiquityДата: Понедельник, 09.04.2012, 02:53 | Сообщение # 861
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Darvit! >( Думаю, с бедняги хватит и совокупления с деревьями, которое ему так мило надумали наши мужчины (симптомчик по Фрейду, ага). или думаешь, он действительно решил преподнести себя в подарок одной вредной эльфийке? Я, кстати, поняла, почему её на самом деле не стоит тут появляться ;)

Добавлено (09.04.2012, 02:53)
---------------------------------------------
К слову о бантах...

Happy birthday to you или история одного подарка...

Проходя по узким городским улочкам Артемис недоумевал. С чего бы Жеребкинсу назначать ему личную встречу? Да еще и на поверхности? Причем лицо и тон кентавра при их разговоре были такими подозрительно предвкушающими, что не попасться на такую провокацию было просто невозможно. И юноша отпустил на один день всех своих охранников и партнеров, сославшись на то, что хочет отдохнуть в людской толпе. Заодно и удовлетворить свое гениальное любопытство.
Переходя улицы, он всегда остерегался самых широких и освещенных площадей - там могли быть соглядатаи, посланные Дворецки. А в том что они есть Артемис Фаул даже не сомневался - к старости Дом начал превращаться в параноидального трудоголика. Но зато очень умного и профессионального трудоголика, не брезгующего наймом осведомителей и агентов. Наметанный фаульский глаз с первого взгляда различал их в толпе.
"Интересно, а как кентавр себя замаскирует? Притворится детским пони?" - мелькнула шальная мысль у Артемиса. Сейчас он проходил одну из самых оживленных и светлых площадей Дублина - Колледж Грин, в насмешку над негласной охраной. Оторваться от нее было не так-то трудно, и поэтому, заходя в одну из темных, грязных улочек которые начинались прямо за оживленной нарядной площадью Артемис широко и довольно усмехнулся. Сеять панику ему было приятно. И дело даже не в том, что он не просил его охранять - назначенная встреча должна была стать полностью приватной, и вездесущая охрана Артемиса Фаула в это понятие ну никак не вписывалась.
Убедившись, что посеял достаточно паники Фаул поправил очки на переносице и вновь вышел на площадь. Казалось бы, одевать солнцезащитные очки после заката - несусветная дикость, но то, сколько энергии правительство тратит на освещение города, порой казалось еще большей дикостью, чем первое. И до слез раздражало чувствительные глаза Артемиса, более привыкшие к полумраку родного кабинета, чем к ночному Дублину. И чтобы затеряться в этом море света снова, гению пришлось влиться в толпу полупьяных студентов, которая вынесла его к причалам реки.
"Джинсы - зло! Уж лучше пусть за пижона считают" - решил Фаул, снимая очки и оправляя рубаху. Она была единственным, что ему позволили оставить от того Артемиса Фаула, которого обычно и видят его деловые партнеры, на которого обычно и охотятся лучшие наемные убийцы мира. И не одного впрочем.
"Маскировка - наше все!" - мстительно напомнил ему голосок Джульетты в голове.
- Жеребкинс! - тихо позвал вершок, отходя подальше от воды. Краем глаза он заметил мимолетное движение сзади. но успел только заметить черную тень и осознать болезненный удар в висок, как мир померк, и Артемис потерял сознание.

- Это он? - спросил тихий шепот.
- Не знаю. Артемис Фаул в джинсах... абсурд почище добренькой Кобой. Но сейчас он стоит на причале, появившийся ровно в то время, какое я ему назначил! - ответили ему.
- Плевать. Магия у меня еще есть.
Прыжок. Удар. И мягкое приземление на носки. Бессознательный вершок теперь лежал у ног нападавшего.
- Грубо, но чисто, - с легким неудовольствием отметил второй голос, тот самый, который так поражался пунктуальности Фаула. - Это действительно он.
- А нам за это ничего не будет? - неуверенно спросил эльф.
- Конечно же будет! Но последствия я беру на себя.

Первое, что почувствовал Артемис, очнувшись - это пальцы на своем виске, холодок эльфийской магии и звонкую оплеуху. Как будто что-то прилепили. Кто-то хихикнул.
- По-моему, это было лишнее, - голос был явно мужским и очень знакомым.
- Да ладно! Товарный знак Ирландии, - весело ответили над самым ухом. Как видимо это был тот, кто и прилепил "знак". Артемис попытался раскрыть глаза и пошевелиться, но не смог.
"Меня связали? Чем?" - недоумевал юноша. На веревки или наручники оно явно не походило.
- Эмм, Жеребкинс, а переодевать его точно надо было?
- Конечно же! Зря я что ли для этого стащил один из его лучших костюмов?
- А может лучше без?
- Ты че, нас вообще-то детская фантастика!
"Жеребкинс?!" - чуть ли не вслух изумился Артемис раскрывая глаза. Довольные полицейские рожи вокруг него заулыбались еще шире, а одна кентаврийская даже загарцевала от счастья.
- О, Арти, ты очнулся, просто прекрасно. Не хочу чтобы нас считали за живодеров, мстящих великому Артемису Фаулу.
"Великий Артемис Фаул" тем временем все с нарастающим... офигеванием оглядывал себя и окружающее пространство. И чем дольше он это делал, тем ниже падала его челюсть, а огромный словарный запас убирался все дальше и дальше, уступая место отборному мату.
- Что за...
Персик, которым ему заткнули рот, тут же прервал всю гневную тираду вершка. Жеребкинс ласково похлопал Фаула по щеке, совершенно не обращая внимания на возмущенный взгляд и возражающее мычание.
- Ну, Арти, побудь паинькой, в конце-концов подарок ты или кто?
"Подарок?!" - всеми фибрами души возмутился Артемис. Уж чем-чем, а "подарком" его еще никогда не называли.
- Да-да, именно подарок, - каким-то непостижимым образом Жеребкинс прочитал этот вопрос во взгляде юноши, - Гадкий, непослушный, гениальный... В общем, полностью в её вкусе. И пожалуйста, не делай такое лицо! - оптимистично прощебетал кентавр, укрывая его маскировочной фольгой. - Фух, теперь точно все. Келпы, запускай!
"....полностью в её вкусе. В ЧЬЁМ???" так и подмывало закричать Артемиса, да персик мешал.

- Элфи, стой, мы пришли.
- Точно? - спросила эльфийка, шаря перед собой руками - плотная повязка полностью закрывала обзор. - Почему-то всегда, когда вы это говорите, мня начинает мучить нехорошее предчувствие.
На самом деле капитан Малой кокетничала - единственное предчувствие, которое её сейчас мучило - это чувство чего-то чертовски соблазнительного и деланно таинственного, которое разворачивалось вокруг нее всю последнюю неделю, подобно громко шуршащей обертке. И теперь Элфи до дрожи в кончиках пальцев хотелось попробовать ту неизвестную конфету, которая под ней скрывалась.
- Не бойся, именинница, на этот раз оно тебя бессовестно обманывает, - рассмеялся Труба Келп за её спиной. Элфи все еще чувствовала его руки на своих плечах. - Шкряб, открывай!
Послышался звук, широко раскрывающихся дверей.
- А теперь - еще два шага вперед, капитан и можете снимать повязку! - торжественно возвестили братья, подталкивая её вперед.
На всякий случай Элфи сделала не два, а три широких шага. Узел, которым вокруг её головы обвязали чей-то шарф, развязался от одного движения руки и глазам эльфийки предстал весь разведывательный корпус, счастливый и аплодирующий, во главе с нарядным кентавром, ради такого случая - даже без обычного заляпанного соком и реактивами халата.
- С Днем Рождения, Элфи Малой!!! - прокричал хор коллег. Кто-то даже присвистнул в свои два эльфийских пальца.
Эльфийка почувствовала, как краска удовольствия и широкая улыбка на её лице складываются в непередаваемую гримасу счастья. Да, конфета оказалась что надо!
- Как вы... - только и смогла выдавить она, оглядывая то, во что превратилась лаборатория Жеребкинса. Столы, ломящиеся от кушаний, гирлянды, сдобренные небольшим кол-вом воздушных шаров и всем тем разнообразием технологических штучек, на создание которых не поскупилась фантазия кентавра. И на хитрую установку которых не поскупились терпением остальные.
- Интеллект и немного магии, - самодовольно объяснил кентавр, чуть ли не лопаясь от гордости.
Интеллект и немного магии. Боги, как же знакомо... Неожиданно для себя самой, эльфийка почувствовала, как черная игла обиды метко кольнула в самое сердце, даже перед глазами потемнело.
"Так вот кого здесь не хватает... Неужели забыл?"
- А... - начала эльфийка, но тут её перебил Жеребкинс, которого так и распирало от некой еще более великой тайны, которую не терпится рассказать всему миру.
- А вот это ты сейчас и узнаешь. - захихикал кентавр, многообещающе посверкивая глазами. Кентавр важно процокал к пустому пространству посреди лаборатории и с торжественной небрежностью возвестил:
- В дар от всего ЛеППРКОНа, от ничего не подозревающего начальства и подчиненных ...(очень, Очень длинный список) знакомьтесь, капитан Малой, ваш личный Артемис Фаул!
И по щелчку технического гения два незнакомых Элфи спрайта сдернули маскировочную фольгу.
- Универсален. Эксклюивен. Махрово-гениален. - дал краткую характеристику своему подарку кентавр. Подарок, связанный по рукам и ногам широкой красной лентой (из настоящего паучьего шелка между прочим!) качнул огромным бантом на голове и наконец-то выплюнул многострадальный персик. Вся та смесь гнева, изумления, чувства вины и мысленного "Спаси меня!", которая была в его взгляде была немедленно расценена как смущение.
- С Днем Рождения.
Теперь был черед челюсти Элфи падать. И, надо сказать, в этом она даже обогнала фаульскую.
- Ну как тебе? - спросил рядом Келп.
Капитан Малой честно не знала что ответить. Пока слова не пришли самостоятельно, вместе с, пока сдерживаемым, смехом и широкой улыбкой.
- Класс!


Сообщение отредактировал Antiquity - Вторник, 10.04.2012, 13:16
 
DarvitДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:25 | Сообщение # 862
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Antiquity, rofl
Фаул с бантиком - rofl

Quote (Antiquity)
"....полностью в её вкусе. В ЧЬЁМ???" так и подмывало закричать Артемиса, да персик мешал.

Ага, в чьём же, глупый вершок? >:)

Quote (Antiquity)
и тягучего баритона

Думаешь, баритон? Мне почему-то больше представляется тенор.


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:13 | Сообщение # 863
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Darvit, должна же я как-то замасливать свое бессовестное поведение ^_^

Quote (Darvit)
Ага, в чьём же, глупый вершок?


Глупый-глупый Арти! Все мозги ударом вышибло >( :D

Quote (Darvit)
Думаешь, баритон? Мне почему-то больше представляется тенор.


Мне не везет на теноры и басы, поэтому моя любовь - бархатистый говорок опытных соблазнителей, к коим Артемис Фаул ну никак не относится :D К тому же он ирландец, а язык у них...*причмокивает* Красивый, в общем, хоть и испорченный английской речью и её акцентом.


Сообщение отредактировал Antiquity - Понедельник, 09.04.2012, 16:05
 
DarvitДата: Вторник, 10.04.2012, 09:03 | Сообщение # 864
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Мне не везет на теноры и басы, поэтому моя любовь - бархатистый говорок опытных соблазнителей, к коим Артемис Фаул ну никак не относится

Как этот... как его... а!
Черный Ловелас? :D

Quote (Antiquity)
К тому же он ирландец, а язык у них...*причмокивает* Красивый, в общем, хоть и испорченный английской речью и её акцентом.

Язык же у ирландских теноров и баритонов один и тот же :) К тому же, с волшебным народцем он наверняка общается на гномьем, а как звучит гномий, мы еще не выяснили


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Вторник, 10.04.2012, 10:05 | Сообщение # 865
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Черный Ловелас?


Да-да-да-да-да! %) *_*

Quote (Darvit)
Язык же у ирландских теноров и баритонов один и тот же


А голоса-то разныеТ_Т Такой уж я человек - мне претит общение с человеком, у которого некрасивый голос blush И ничего с собой поделать не могу, будь он хоть семи пядей во лбу.

Quote (Darvit)
а как звучит гномий, мы еще не выяснили


Дядя Йон говорил, что как все языки сразу ,так что примерно представить можно ;)
 
DarvitДата: Вторник, 10.04.2012, 10:16 | Сообщение # 866
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
А голоса-то разныеТ_Т Такой уж я человек - мне претит общение с человеком, у которого некрасивый голос

Ты аудиал, видимо. Я больше визуал - общаться люблю в текстовом режиме, читать люблю куда больше, чем слушать музыку, а по телефону вообще дольше пяти минут говорить невыносимо - мозг отключается и перестает воспринимать информацию.

Quote (Antiquity)
Дядя Йон говорил, что как все языки сразу ,так что примерно представить можно

Че-то я не могу себе представить смесь русского, английского и китайского, н-р :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Вторник, 10.04.2012, 10:33 | Сообщение # 867
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Ты аудиал, видимо.


Гы, сколько себя помню, тесты верещали, что я где-то посередине. По крайней мере процентное соотношение у меня примерно одинаковое. Примерно, потому что не кинестетик я уж точно ^_^ Хотя... Не, от кинестетика тоже есть, ибо запоминается мне лучше всего практика, чем теория.

Quote (Darvit)
Я больше визуал - общаться люблю в текстовом режиме, читать люблю куда больше, чем слушать музыку, а по телефону вообще дольше пяти минут говорить невыносимо - мозг отключается и перестает воспринимать информацию.


Больше? Судя по описанию - чистейший. А как у тебя с запахами и ощущениями? Их ты также "хорошо" воспринимаешь?

Quote (Darvit)
Че-то я не могу себе представить смесь русского, английского и китайского, н-р


По-моему, это когда во Владивосточной школе китайские детки переселенцев учат английский язык ^_^


Сообщение отредактировал Antiquity - Вторник, 10.04.2012, 10:39
 
DarvitДата: Вторник, 10.04.2012, 10:45 | Сообщение # 868
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
А как у тебя с запахами и ощущениями? Их ты также "хорошо" воспринимаешь?

Часть запахов не воспринимаю вообще, а часть - чересчур остро. Не выношу запах курева - кашляю, и духами пользоваться не могу - голова болит.
Ощущения... Примерно как у тебя - практика тоже запоминается лучше, чем теория :)
А еще я страдаю острым топографическим кретинизмом - в другой район города выбираюсь только с навигатором, потому что быстро теряю понятие о том, где я нахожусь, а при пересадке с маршрутки на маршрутку могу нечаянно уехать не туда и потом трудно вернуться в знакомые места :) Побывав у кого-нибудь 1-2 раза в гостях, через месяц дорогу туда уже не найду даже под угрозой расстрела. Вот если раз пять побываю, тогда запомню :)

Quote (Antiquity)
По-моему, это когда во Владивосточной школе детки учат английский язык

А если еще в эту смесь добавить японский, украинский, французский, немецкий и суахили?


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Вторник, 10.04.2012, 10:46
 
AntiquityДата: Вторник, 10.04.2012, 10:58 | Сообщение # 869
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Часть запахов не воспринимаю вообще, а часть - чересчур остро. Не выношу запах курева - кашляю, и духами пользоваться не могу - голова болит.
Ощущения... Примерно как у тебя - практика тоже запоминается лучше, чем теория
А еще я страдаю острым топографическим кретинизмом - в другой район города выбираюсь только с навигатором, потому что быстро теряю понятие о том, где я нахожусь, а при пересадке с маршрутки на маршрутку могу нечаянно уехать не туда и потом трудно вернуться в знакомые места Побывав у кого-нибудь 1-2 раза в гостях, через месяц дорогу туда уже не найду даже под угрозой расстрела. Вот если раз пять побываю, тогда запомню


Не, ты явно не кинестетикТ_Т Гы, по ходу я впервые вижу чистейшего визуалаО_о_О

Quote (Darvit)
А если еще в эту смесь добавить японский, украинский, французский, немецкий и суахили?


Тогда давай так: Китайский+японский, украинский+русский (все-равно они похожи), а остальное... по такому же принципу с родичами скрестим, а потом смешаем %)
 
DarvitДата: Вторник, 10.04.2012, 11:09 | Сообщение # 870
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Гы, по ходу я впервые вижу чистейшего визуала

Ну, не совсем уж чистейшего - одежду я выбираю больше по удобству, чем по красоте ;)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Вторник, 10.04.2012, 20:28 | Сообщение # 871
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
одежду я выбираю больше по удобству, чем по красоте


Удобство, это тоже красиво ^_^
 
CrAzYДата: Вторник, 10.04.2012, 22:14 | Сообщение # 872
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 114
Статус: Offline
Аааа! Чорд, как я редко здесь появляюсь((( Чтож, пора исправляться XDD
Да еще и ноут сломался...
Почитала ваш бред флуд, поржала х)
Ну надо же, теперь эта тема не только место для неожиданных фанфиков, но и ролевая :D


 
AntiquityДата: Вторник, 10.04.2012, 22:23 | Сообщение # 873
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (CrAzY)
Почитала ваш бред флуд, поржала х)

А вот зачеркивать было совсем необязательно :p
И да, теперь это еще и ролевка, с великим манчем имени меня B)
 
CrAzYДата: Вторник, 10.04.2012, 22:34 | Сообщение # 874
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 114
Статус: Offline
Лады, больше не буду зачеркивать :D

Хехе, в следующий раз я буду с вами х))


 
AntiquityДата: Вторник, 10.04.2012, 22:45 | Сообщение # 875
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
CrAzY, а когда он у нас будет? Наверное когда моя эмм.. душонка наконец-то соизволит выложить продолжение, меня за него прибьют и будут тихо-мирно обсуждать в этой темке, какими-же жестокими идиотами они были. А я тем временем воскресну и пойду жестоко мстить >:)
 
CrAzYДата: Вторник, 10.04.2012, 22:54 | Сообщение # 876
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 114
Статус: Offline
Нууу, прибьют не прибью это уже зависит от того каким будет продолжение XD
Но все равно жутко жаль что я пропустила праздник флуда на полную катушку х)


 
DarvitДата: Среда, 11.04.2012, 07:28 | Сообщение # 877
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (CrAzY)
Но все равно жутко жаль что я пропустила праздник флуда на полную катушку

Да-да, нечего прогуливать :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Среда, 11.04.2012, 11:38 | Сообщение # 878
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)

Да-да, нечего прогуливать


Глядишь и люстры бы не падали...
 
DarvitДата: Среда, 11.04.2012, 11:58 | Сообщение # 879
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Глядишь и люстры бы не падали...

Боюсь, тогда упало бы что-нибудь другое :D

Ой, CrAzY, давай я тебе как прогульщице выдам половину банды мелких Антикуэрти? А то она все примерно тридцать штук (сосчитать, понимаешь, сложно, не смогли) ко мне отправила, ужасть :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Среда, 11.04.2012, 16:05 | Сообщение # 880
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
давай я тебе как прогульщице выдам половину банды мелких Антикуэрти?


Ээй! Как главный батя и пахан этой банды я решительно против! А собеседование, а документы? А шоколад, в конце-концов! К тому же они такие милые, когда липнут к тебе, что я на секунду даже умиляюсь "неужели эти малышки часть меня?"
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Поиск:
Чат