Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Вторник, 19.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Орион Фаул (зафлуженная тема)
DarvitДата: Вторник, 03.04.2012, 23:55 | Сообщение # 801
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Я очень хорошо чувствую спирт. Даже в слабеньком пиве.

Я тоже, но не по запаху, а по изменению своего состояния - если рядом что-то пьют, а я не пью, но пьянею - то явно пьют алкоголь :D

Quote (AS_Karinin)
Кто спрятал бочонок в сундук для добычи?

А кто наколдовал вересковый мед в нашу миску со сладостями?


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Среда, 04.04.2012, 15:03 | Сообщение # 802
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
А кто наколдовал вересковый мед в нашу миску со сладостями?


Хах, вы еще спросите, кто вообще восстановил технологию его приготовления %)
 
АртемідаДата: Среда, 04.04.2012, 22:20 | Сообщение # 803
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Извини, Antiquity, не удержалась. ^_^
________________
Артеміда выловила из месива кусочек шоколада.
- Вкусно, чем-то на Сникерс смахивает. Только здесь больше и вкус странный. Ик!
От мёда на неё всегда нападали смешарики и дуристика.
- Донт лэт... Ик! Гоу... Неве гивап... Ик! Энд сач йо... Ик! Ик! Вандефул лайф... Лайф... Ик! - нещадно коверкая песню пропела Артеміда. После нескольких попыток щёлкнуть пальцами на столе наконец-то появилась колба с каким-то веществом.
Одна с маленьких Antiquity попыталась всунуться в колбу - наверное думала, что там ещё что-то вкусное.
- Эй, а что там? - с опаской спросила Darvit.
- Ик! Яд.
Мини-Антикуриэрти пискнула, и спряталась под диванную подушку.
- Ты это убери подальше. - подала голос Antiquity. - И вообще - он тебе зачем?
- Потом-потом. - Артеміда перевела несфокусированные глазки на Артемиса. - Ну-с, ждем обьяснений.


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
DarvitДата: Четверг, 05.04.2012, 20:39 | Сообщение # 804
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
- Эй, а что там? - с опаской спросила Darvit.

Я не могла это спросить, потому что ещё не очухалась %)

А мини-Антикуэрти при попытке влезть в колбу застряла бы, после такого количества поглощенных сладостей :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Четверг, 05.04.2012, 20:47 | Сообщение # 805
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Darvit, прежде всего она бы к ней прилипла %)
 
АртемідаДата: Четверг, 05.04.2012, 20:59 | Сообщение # 806
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Я не могла это спросить, потому что ещё не очухалась

После чего? После штукатурки, павшей на колову или после мёда? ;)
Quote (Darvit)
А мини-Антикуэрти при попытке влезть в колбу застряла бы, после такого количества поглощенных сладостей

У меня колба с шыроким горлышком. :p
Quote (Antiquity)
Darvit, прежде всего она бы к ней прилипла

А вот прилипла, это да. Но ради моей фантазия я её схватила за крылышки и отлепила. %)


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Пятница, 06.04.2012, 00:52 | Сообщение # 807
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
- Потом-потом. - Артеміда перевела несфокусированные глазки на Артемиса. - Ну-с, ждем обьяснений.

- Объяснений чего? - холодно спросил Артемис, медленно перекатывая трубку меж пальцев. Длинная, без изгибов, с едва заметным на темном дереве узором и серебряным черненным мундштуком она отдаленно напоминала трубки для курения опиума, пришедшие в Европу прямиком из наркоманского Китая.
- Ну, бизнеса конечно. - ответила Артемида, облизывая ложку. - Ну и о хэппиэндах заодно поговорим. Да, Дарвит?
Darvit послушно хрюкнула, не выходя из состояния "готовая" Antiquity, на которую то и дело переводились взгляды, невинно захлопала большими, затуманенными глазами. "Я самое невиннное на этом свете существо" - говорил весь её вид. Миска, стоящая у нее на коленях была пуста уже на половину.
"Интересно, кто следующий - фикрайтерша из Украины или России? Вот и проверим народные стереотипы" - с интересом ученого отметил As_Karinin. Судя по взглядам, которые он бросал на Darvit, Артеміду, Antiquity, для полного счастья ему не хватало только диктофон и краткой записи о ходе эксперимента.
- Мне лень. - равнодушно выдал Артемис Фаул. - Пусть лучше он для начала расскажет, зачем подмешал в это... *указывает на миску*крхм лакомство вересковый мед.
От такого обвинения подавились уже все. Ируга даже умудрился сам себя постучать по спинке, откашливаясь от собственных сашими. Артемида чуть не проглотила ложку и покосилась на обвиняемого. Антикуэрти, впавшая в нечто вроде прострации, неуловимо двинула бровью и тоже посмотрела на As_Karinin`a. Её мало интересовало, что тот сейчас скажет, мыслями фикрайтерша уже была далеко-далеко, так отозвалось в ней упоминание хэппиэнда. Но тот ничего не сказал, только взглядом потребовал объяснений.
- Во-первых ты единственный, кто еще ничего не наваял. Во-вторых ты второй человек в этой комнате, который пил вересковый мед и знает его истинный вкус. И в третьих признаки опьянения медом налицо - темнеющие, затуманенные глаза и раскрасневшиеся щеки. А также повышение температуры и учащенный ритм сердца, если смотреть глубже.
- А тебе то откуда это знать? - подозрительно спросил Ируга, придвигаясь поближе к Артемису, как будто само важное и ценное тот будет говорить исключительно под нос и шепотом. В ноздри любителю сашими ударил пряный, чуть сладковатый аромат дыма, поднимающегося от трубки с куревом.
- а кто, по вашему его восстановил? - горько и пьяно хихикнула фикрайтерша, прижимая миску к себе.
- А кто его на это подбил? - спокойно отпарировал вершок.
- Сам виноват, в следующий аз будешь лучше следить за своим языком.
- Вы о чем вообще? - вмешался в перепалку As_Karinin, переводя растерянный взгляд с Фаула на фикрайтершу и обратно. Остальные, судя по выражению их лиц полностью разделяли его эмоции. Даже Дарвит, находящаяся в отключке, как-то незаметно перевалилась поближе к беседующим, надеясь на шикарную инфу для своих навостренных ушек.
- О нашем соглашении. Поставка травы в обмен на технику и возможность жить в двух мирах сразу. Одновременно вместе с травой я кидаю вскользь некую идею, фантастическую зарисовку, которую потом они и претворяют в жизнь. Причем оба, чтоб не сдохнуть от скуки.
- От скуки? - раздалось в унисон.
Артемис Фаул на своем диване тяжело вздохнул и, понапускав дымных колечек, повернулся к пьющей и жующей гоп-компании.
- Ну а вы что думали, что после стольких лет свободной от принципов и морали жизни я так легко смирюсь с новоявленной порядочностью? Вынужден вас разочаровать - нет нет и нет. Разве что цели на этот раз другие. - подумав, добавил вершок.
- И какие же?

Добавлено (06.04.2012, 00:52)
---------------------------------------------
Черт, чувствую потом я буду об этом жалеть :'(

Сообщение отредактировал Antiquity - Пятница, 06.04.2012, 00:51
 
DarvitДата: Пятница, 06.04.2012, 16:05 | Сообщение # 808
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
После чего? После штукатурки, павшей на колову или после мёда?

Вот именно - сначала трубкой, потом штукатуркой, потом ещё и мёдом сверху залакировали. Кто-нибудь, наколдуйте мне нашатырь!


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 06.04.2012, 16:47 | Сообщение # 809
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Вот именно - сначала трубкой, потом штукатуркой, потом ещё и мёдом сверху залакировали. Кто-нибудь, наколдуйте мне нашатырь!


а вот хрен тебе! сделали из меня чудовище, швыряющееся люстрами, а потом еще нашатырь требуют!
 
DarvitДата: Пятница, 06.04.2012, 17:34 | Сообщение # 810
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Antiquity, это не я! Я вообще тебя развязать хотела, а ты зачем-то трубку вверх бросила...

- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 06.04.2012, 20:16 | Сообщение # 811
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Darvit, а что было бы потом?
 
DarvitДата: Пятница, 06.04.2012, 21:39 | Сообщение # 812
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Antiquity, ты меня на альтернативную историю подбить пытаешься? Закончи сначала эту :)

- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 06.04.2012, 21:53 | Сообщение # 813
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Darvit, я существо по-хитрому наивное, я просто хочу вызнать ваши злобные планы, которые вы не осуществили из-за моей люстры 0:)

Quote (Darvit)
Закончи сначала эту


Закончу, но не раньше воскресенья. Ибо сейчас, я вообще-то должна в поте лица верстать и бетить собственные задачи и гипотезы, а не тихо-мирно флудить на отвлеченные темы. Что не мешает мне совмещать приятное с полезным ^_^
 
DarvitДата: Пятница, 06.04.2012, 21:56 | Сообщение # 814
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Darvit, я существо по-хитрому наивное, я просто хочу вызнать ваши злобные планы, которые вы не осуществили из-за моей люстры

Да где ж злобные, я наоборот, по-доброму хотела из сети тебя выпутать, а ты остатки комнаты разгромила, негодяйка >:)

Quote (Antiquity)
а не тихо-мирно флудить на отвлеченные темы

*посмотрела на номер страницы темы и ужаснулась*


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 06.04.2012, 22:01 | Сообщение # 815
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Да где ж злобные, я наоборот, по-доброму хотела из сети тебя выпутать, а ты остатки комнаты разгромила, негодяйка


А кто вообще меня запеленал в эту чертову сеть? Я к вам по доброму, поймать себя позволила, а вы...нихарошие. еще и негодяйкой меня выставили, под люстрами шныряясь >(

Quote (Darvit)
*посмотрела на номер страницы темы и ужаснулась*


Посмотрела на предыдущую страницу и ужаснулась еще больше - кошмар, четвертый юбилей был четырнадцать сообщений назад и ни одного нас с ним поздравления! %)
 
DarvitДата: Пятница, 06.04.2012, 22:05 | Сообщение # 816
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
А кто вообще меня запеленал в эту чертову сеть? Я к вам по доброму, поймать себя позволила, а вы...нихарошие. еще и негодяйкой меня выставили, под люстрами шныряясь

А мы хотели поиграть с тобой в догонялки, ты столь провокационно порхала, что так и хотелось поймать :)

Quote (Antiquity)
четвертый юбилей был четырнадцать сообщений назад и ни одного нас с ним поздравления!

Лишь бы администрация не зашла и не "поздравила" ;)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 06.04.2012, 22:09 | Сообщение # 817
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
А мы хотели поиграть с тобой в догонялки, ты столь провокационно порхала, что так и хотелось поймать


Тогда вы так провокационно стояли под люстрой....

Quote (Darvit)
Лишь бы администрация не зашла и не "поздравила" ;)


Эээ, ты тут только администрации не мигай, вдруг заметит spy
 
DarvitДата: Пятница, 06.04.2012, 22:13 | Сообщение # 818
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Тогда вы так провокационно стояли под люстрой....

Там Артемида стояла, а я предусмотрительно стояла в сторонке ;) Хотя всё равно зацепило. Кто такие большие люстры повесить догадался, ваще?

Quote (Antiquity)
вдруг заметит

Тссс! "Нас тут нет, нас тут нет" :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
ИругаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:14 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Эээ, ты тут только администрации не мигай, вдруг заметит spy

Как старший на форуме я за неё. Antiquity, действительно, поскорее бы прода. А то, ты не пишеш, Артемида не пишет, мои соавторы вообще не появляются...(((


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AntiquityДата: Пятница, 06.04.2012, 22:24 | Сообщение # 820
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Там Артемида стояла, а я предусмотрительно стояла в сторонке Хотя всё равно зацепило. Кто такие большие люстры повесить догадался, ваще?


Я.Т_Т А кто увернуться не догадался вообще? я было думала ,что вы окажетесь такими супер-изворотливыми, люстронепробиваемыми, а вы... уууу.

Quote (Ируга)
Antiquity, действительно, поскорее бы прода


Ируга, научи меня разрываться на пять больших Антикуэрти и будет вам хлеб да малина. А так, я уже указывала, не раньше воскресенья, и я всего одна, а дел много. И флуда тоже ^_^
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Поиск:
Чат