Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Вторник, 23.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Орион Фаул (зафлуженная тема)
DarvitДата: Пятница, 16.03.2012, 12:07 | Сообщение # 621
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Darvit, как же ты все-таки любишь рушить мои лучшие идеи...

Что поделать, ник у меня такой говорящий blush

Antiquity, ну не будь жестокой, реализуй свои лучшие идеи, пусть будет две версии.

Если я удалю Кобой, то чем объяснить неадекват Трубы и его восстановление к норме?

Добавлено (16.03.2012, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)
Лично я бы побила за Артемиса

*сходила посмотрела город проживания Antiquity* А, фигня, не дотянешься :D


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 16.03.2012, 12:42 | Сообщение # 622
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Antiquity, ну не будь жестокой, реализуй свои лучшие идеи, пусть будет две версии.


Думаешь?)

Quote (Darvit)
А, фигня, не дотянешься


А тапки-то, тапки-то дотянутся >:) (я их крылышками снабжу)
 
DarvitДата: Пятница, 16.03.2012, 14:10 | Сообщение # 623
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Думаешь?)

Конечно! Думаю, общественность меня поддержит ;)

Quote (Antiquity)
А тапки-то, тапки-то дотянутся (я их крылышками снабжу)

А я их... я их.. *смотрит на свою группу* Я их из Нейтрино подпалю! Крылышки, в смысле. А тапки тебе посылкой отправлю :D


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 16.03.2012, 14:16 | Сообщение # 624
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Я их из Нейтрино подпалю!


А потом чавк и тапки разрастаются...

Quote (Darvit)
посылкой отправлю


По IP? :D
 
DarvitДата: Пятница, 16.03.2012, 14:36 | Сообщение # 625
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
А потом чавк и тапки разрастаются...

Чего это они разрастаются? Ты их заколдовала, что ли? :D

Quote (Antiquity)
По IP?

Не, просто на Главпочтамт "до востребования Antiquity", а когда их накопится много и почта погрязнет в тапках (а если тапки при этом еще и разрастаться будут...), работники почты сами тебя искать пойдут %) Город у вас не очень большой, чуть больше 300 тыщ человек, из них почти половина мужского пола, потом убрать детей и тётенек, у оставшихся измерить рост и выяснить, кто из них читал про Артемиса Фаула - в общем, к Новому году тапки будут у тебя rofl


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 16.03.2012, 14:48 | Сообщение # 626
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Ты их заколдовала, что ли?


Личный заказ Жеребкинсу! :p

Quote (Darvit)
чуть больше 300 тыщ человек


Не фига, нас почти миллион

Quote (Darvit)
измерить рост и выяснить, кто из них читал про Артемиса Фаула - в общем, к Новому году тапки будут у тебя


Ну за что ты так жестоко? Придется теперь в Гавань бежать, выпытывать у кентавра, как им самоуничтожиться. Ну или опять отправить их тебе. А что? Революция в дизайне!
 
DarvitДата: Пятница, 16.03.2012, 15:06 | Сообщение # 627
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Не фига, нас почти миллион

Значит, Википедия врёт?

Quote (Antiquity)
Ну за что ты так жестоко? Придется теперь в Гавань бежать, выпытывать у кентавра, как им самоуничтожиться. Ну или опять отправить их тебе. А что? Революция в дизайне!

Почему жестоко? Ты же сказала, что тапки мягкие :D


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 16.03.2012, 16:01 | Сообщение # 628
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Почему жестоко? Ты же сказала, что тапки мягкие


А почтальоны-то нет!

Quote (Darvit)
Значит, Википедия врёт?


Наверное старые данные :)

Добавлено (16.03.2012, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (Darvit)
пусть будет две версии.


Пусть будет...
_____________

Что ж, судя по всему, Труба Келп куда умнее своего брата, и если правильно сыграть на его отношении к капитану Малой (и что они все находят в этой рыжей стерве?) и подкрепить это правильной руной...
И Опал засобиралась на встречу.

Но прежде нужно было кое-что сделать. Опал вновь вернулась спальню и набрала Полис-Плазу. Ответ шел долго, очень долго, и пикси хотелось верить, что это из-за отсталости передатчика, но никак не предательства своего верного агента. Эту квартиру Опал купила еще давно на случай, если её все-таки поймают и придется срочно бежать из "Пучины". А то, что именно там она и будет - пикси не сомневалась ни на секунду.
Наконец прибор пискнул и на экранчике появилось лицо эльфа. А стоило ему увидеть, кто ему звонит, как Морт Гаред закашлялся, лицо его вытянулось, пошло красными пятнами, напомнив Кобой тех чудиков из человеческих фильмов, которых сейчас должен прибить монстр. По крайней мере взгляд у Гареда был очно такой же.
Опал легко махнула ему рукой, приказывая заткнуться.
- Все почести потом, сержант Гаред, меня интересует другое - вы все еще находитесь под началом Трубы Келпа?
- Вобще-то да...
- ...госпожа Кобой. Забыл, кому ты служишь?
- Никак нет, госпожа. Но зачем вам Келп?
- Мне нужно знать каждый его шаг, каждый вздох и каждое слово, особенно когда это касается Элфи Малой и Артемиса Фаула, понял? Проследи, чтобы вместе с тобой в отряде Келпа-старшего оказалось большинство наших ребят. Остальные пусть остаются в корпусе, они понадобятся позже. А также ты будешь сообщать мне все сплетни полицейского тотализатора, которые касаются Фаула, Малой и её рогоносных прихвостней. Понял?
- Так точно. Но зачем вам вершок?
- Прежде всего мне нужна его неуязвимость. Ну а там, уже посмотрим. Ты помнишь мою руну, Морт?
- Не совсем точно...Но да помню.
- Прекрасно. Сейчас ты получишь её точное изображение и характерстики. Переведи её на ладошку каждого члена Совета, лично.
Сержант Гаред нахмурился. мало ему возвращения Кобой, мало ему возвращения адекватной Кобой, хотя весь мир уже давно знал, что она свихнулась в тюрьме, так еще и придется переводить какие-то руны на членов Совета! Причем даже неизвестно, как это сделать, причем так, чтоб самому живым остаться. Живым, здоровым и при своей работе.
- Мммм...
- Не волнуйся, возможностей у тебя будет предостаточно.
- Это все?
- Пока да. И Морт, удали этот канал сейчас же, он больше не нужен.
- Есть, госпожа Кобой.
- Вот и отлично, Морт. - довольно улыбнулась пикси, разрывая соединение. А теперь нужно было убираться отсюда и поскорее. Формально эта квартира была продана еще позавчера и с минуты на минуту сюда должны были заехать новые жильцы. А вновь принимать облик сарушонки для встречи с ними Кобой совершенно не хотелось.
 
DarvitДата: Пятница, 16.03.2012, 17:17 | Сообщение # 629
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
А почтальоны-то нет!

Это еще ваши, местные. Ты бы знала, как суровы наши! :D

Quote (Antiquity)
Наверное старые данные

2010 год. Вы за два года так размножились? Вот это демографический взрыв! :o


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 16.03.2012, 17:43 | Сообщение # 630
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Вот это демографический взрыв!


Какой к черту взрыв? у нас просто черта города сильно расширилась и активно застраивается и заселяется. Хотя да, садов тоже не на всех хватает... Да и жить у нас удобно, ничего сильно антиэкологического нету :)

Quote (Darvit)
Ты бы знала, как суровы наши!


Так у вас наверное дядечки, а у нас настоящие русские тетки с нейтрино в сумочке

Добавлено (16.03.2012, 17:43)
---------------------------------------------
- Цып, мы летим в Атлантиду, высылай Шкряба на каком-нибудь шаттле, пусть перехватит нас по дороге. Может быть, удастся выжать из братца еще какую-нибудь информацию.
- Есть, майор!

Цып послушно исчез из поля зрения. А Келп снова ударил кулаком в стену.
- Д`арвит Д`арвит Д`арвит! - кричал он с каждым ударом. ярость смешанная с болью, обидой и ненавистью выжигала сердце изнутри, делая дыхание тяжелым и частым, как будто Труба пробежал кросс по Африке, завернутый в пять шуб. Голос Лилы Фронды в шлеме настоятельно посоветовал остановиться и успокоиться, грозя прекращением "сердечной деятельности" Блондинка чертова... Да и сообщение все равно записано...
"А ведь она права, еще чуть-чуть и я не выдержу такого ритма" - подумал Келп, садясь на траву. Стена замка, нагретая за день приятно грела спину.
"А ведь Элфи любила закаты" - вспомнил Труба, когда последние отблески дня коснулись его кожи. Невольно он отметил, что сравнивает их с волосами похищенной эльфийки. Да и похищенной ли? А Д`арвит их знает.
В этот же миг он вспомнил обещание, данное в Испании. Мысль о нем обдала нутро новым всплеском боли, откуда-то из красного тумана донеслось второе предупреждение шлема и боль, огнем обжегшая руку.
- Она так и будет жечь, пока ты сопротивляешься. - раздался знакомый голос. Пикси стояла чуть поодаль, напротив закатного солнца.
- Пришла поглумиться? - горько спросил Труба.
- Мне оно пока ни к чему. - пожала плечами Опал
- Тогда что ты тут делаешь?
- Наставляю тебя на истинный путь, эльф. Или ты всерьез уверен, что Артемис Фаул прячется в Атлантиде?
Труба отрицательно покачал головой, глядя на пикси снизу вверх.
- Вот и молодец.
- Хочешь сказать, что знаешь, куда он повез её? Я проверял - их шаттл отследить невозможно, все датчики говорят, что он давным-давно как куча металлолома.
- А поместье Фаулов ты не проверял?
Труба оглушительно рассмеялся, закинув голову наверх.
- Думаешь я идиот, пикси? Фаул не такой дурак, чтобы отвезти Элфи в то место, которое мы все знаем как свои пять пальцев!
Кобой приподняла бровь, с высокомерным презрением глянув на эльфа. Смех смолк, сменившись кашлем. Труба утер рот рукой и вопросительно посмотрел на Опал.
- Или?
- По крайней мере одно Артемис Фаул рассчитал верно - вы в жизни не увидите того, что под самым вашим носом.
Командир Быстрого Реагирования поднялся на ноги, с неким уважением глянув на пикси. Дьявол-не дьявол, а работать с ней довольно-таки приятно.
- Так значит можно лететь туда?
- Разумеется нет, Келп, - скривилась Опал Кобой, - для начала ты посетишь Атлантиду, поизображаешь бурную деятельность, а позже, дав своим людям отдохнуть, полетишь уже к Артемису. Понял? Причем делаешь все это с таким же яростным рвением у упрямо-героической рожей. Думаю тебе не составит это труда. - жестко усмехнулась пикси, поворачиваясь к лесу, окружавшему шатто Парадизо.
Всякие крохи симпатии, которые было появились у Трубы к ней, растаяли безвозвратно после этих слов.
- Сволочь.
- С кем связался. - пожала плечами Опал Кобой и исчезла, оставив Келпа наедине с сумерками.

 
DarvitДата: Пятница, 16.03.2012, 18:52 | Сообщение # 631
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Да и жить у нас удобно, ничего сильно антиэкологического нету

Хорошоооо вам! А у нас завод на заводе.

Quote (Antiquity)
Так у вас наверное дядечки

Ага, я их боюся. Стучат в дверь, вам, говорят, письмо заказное, распишитесь. А мне открывать страааашно, и писем я ни от кого не жду. А оказалось, это меня хаббардисты по почте атакуют.

Antiquity, прям жалко твоего Трубу становится.
Ещё, ещё! party

Добавлено (16.03.2012, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)
Да и похищенной ли? А Д`арвит их знает.

Мне почему-то смешно :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 16.03.2012, 19:00 | Сообщение # 632
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Ага, я их боюся. Стучат в дверь, вам, говорят, письмо заказное, распишитесь. А мне открывать страааашно, и писем я ни от кого не жду. А оказалось, это меня хаббардисты по почте атакуют.


Нам, все что помещается, пихают прямо в ящик, а за всем, что не помещается - пожалуйте к тетям!

Quote (Darvit)
Мне почему-то смешно


Еще бы, ведь ты-то их знаешь :D

Quote (Darvit)
Antiquity, прям жалко твоего Трубу становится.


Мне тоже. Элфи, ну что ты с мужчинами делаешь! :'(
 
АртемідаДата: Суббота, 17.03.2012, 17:10 | Сообщение # 633
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Обе версии клас. Но только, одна Опал есть, а вторая где? Ведь она в Тайм-Парадоксе куда-то смылась. Чёт не верится, что она такие события бы пропустила.

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)


Сообщение отредактировал Артеміда - Суббота, 17.03.2012, 17:10
 
AntiquityДата: Суббота, 17.03.2012, 17:17 | Сообщение # 634
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
одна версия - "Белинда Зито" мирно почивает в Пучине, тюрьма такая в Атлантиде. А вторая, которая тут всем заправляет - и есть та смывшаяся почти всемогущая и очень-очень злая пикси из ТП
 
АртемідаДата: Суббота, 17.03.2012, 17:23 | Сообщение # 635
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
одна версия - "Белинда Зито" мирно почивает в Пучине, тюрьма такая в Атлантиде. А вторая, которая тут всем заправляет - и есть та смывшаяся почти всемогущая и очень-очень злая пикси из ТП

А-а-а... Понятно. Страшно представить, что будет когда Обоих опал посадят в одну камеру. *прячется в бункер* spy


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
DarvitДата: Суббота, 17.03.2012, 18:07 | Сообщение # 636
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Страшно представить, что будет когда Обоих опал посадят в одну камеру.

Зачем вторую-то в камеру? Поймать, память с момента перемещения стереть и сослать обратно в её время, чтобы не нарушала тут потоки времени, а то ведь пройдет 3 года, а пора будет той Опал занять место нынешней, а той-то на месте и нет... Упс! Antiquity, сколько, говоришь, времени-то прошло? Арти уже 18? Ой-ё-ёй, товарищи, кажется, у нас назревает большой бумц!


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Суббота, 17.03.2012, 18:21 | Сообщение # 637
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Страшно представить, что будет когда Обоих опал посадят в одну камеру.


Ну, для начала они переубивают друг-друга за право быть главной...
Darvit, насколько я помню в ТП была какая-то теория, дескать если бы ты не делал ничего в прошлом, не пришлось бы его менять и не было бы ничего в настоящем. По-моему тут такая же фигня, хоть и не могу объяснить её толком blush хотя бумц по-любому будет :)
 
DarvitДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:19 | Сообщение # 638
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Antiquity, что за непорядок, почему тема больше не числится среди первых трёх тем с новыми сообщениями? Где продолжение? ;)

Пока жду, дополню нашу коллекцию о списочке капитана Малой :)

Время действия: после Тайм Парадокса и до Атлантического комплекса.

День капитана Элфи Малой прошёл скучно и неинтересно, вся надежда оставалась на вечер. Двери Полис Плаза закрылись, выпустив Элфи на улицу, и она уже собиралась включить крылья и полететь домой, как двери снова распахнулись и за спиной раздался голос Трубы Келпа:
- Элфи, а что ты делаешь сегодня вечером?
Элфи медленно обернулась, размышляя: "Сказать ему, что мы собираемся снова сыграть по сети в Варкрафт - я и Жеребкинс против Артемиса и Джульетты? Пожалуй, не стоит".
- Эммм, да ничего особенного, - пожала плечами эльфийка, затем её посетила какая-то мысль и она настороженно уточнила: - Надеюсь, не требуются добровольцы для засады?
Труба улыбнулся:
- Нет, что ты! Просто хотел позвать тебя поужинать вместе. Хоть небольшой, но все-таки повод...
Брови Элфи вопросительно приподнялись.
- Мой день рождения, - пояснил Келп.
- Ох, Труба, извини! Ведь я забыла! - виновато покачала головой Элфи. - С днём рождения!
- Спасибо! Так я залечу за тобой через час? - с надеждой спросил эльф.
- Хорошо! - ответила Элфи. "Ребята меня убьют!" - подумала она. - "Но не могла же я отказать Трубе после того, как призналась, что забыла про его день рождения"

Небольшой уютный ресторанчик не был излюбленным местом сбора полицейских, поэтому Элфи и Труба, не встретив никого из знакомых, спокойно сели за столик и сделали заказ. Внутренняя отделка ресторанчика имитировала дерево, внутри царил полумрак, на столах горели стилизованные под свечи плазменные светильники. Элфи откинулась на спинку стула и еще раз обвела зал взлядом:
- Ты выбрал это место по контрасту с прошлым празднованием в Диснейленде? - лукаво улыбнулась она, вспоминая, как команда Быстрого реагирования оттягивалась в парке развлечений.
- Элфи, - улыбнулся в ответ Труба, - твой "прошлый раз" был несколько лет назад.
- Никак не могу привыкнуть, что прошло столько времени! - Элфи облокотилась на стол и подперла щёку кулаком, разглядывая пламя "свечи": - Для вас всех прошло 3 года, а для меня и Артемиса - всего несколько часов, очень насыщенных часов.
Келп завороженно смотрел в отблески пламени в разноцветных глазах - в карем глазу ему виделась бушующая магма вулкана, в голубом - огонь, скрытый во льду. Он протянул руку и осторожно коснулся щеки Элфи под голубым глазом:
- Ты изменилась тогда. Но тебе идёт, ты знаешь?
- Повезло, что я путешествовала не с Мульчем, - улыбнулась Элфи, переводя взгляд на Трубу. Тот непроизвольно улыбнулся тоже.
С коммуникатора Элфи раздался сигнал о поступлении нового сообщения. Элфи бросила извиняющийся взгляд на Келпа и занялась коммуникатором. Сообщение было от Жеребкинса:
- Ты еще не освободилась? Может, все-таки присоединишься?
- Нет, я занята! - напечатала в ответ Элфи.
- И чем ты так занята? Элфи, они же меня разделают! - не успокаивался кентавр.
- Отомстим в следующий раз.
- Не сможем, если они прокачаются. В тот раз еле свели вничью. Ну, Элфи!
- Потом!
Элфи хлопнула крышкой коммуникатора, закрывая его. Очень вовремя - как раз принесли заказ.
- За твоё возвращение! - провозгласил Труба, поднимая бокал с крапивным йогуртом.
- За твой день рождения! - ответила Элфи, чокаясь.
Они приступили к еде. Разговор крутился вокруг забавных случаев во время выполнения заданий. К удовольствию Трубы, Элфи много улыбалась, к неудовольствию - разговор часто съезжал на её совместные приключения с Фаулом:
- И тогда мы стали горстями поглощать трюфели прямо перед носом у Опал. Видел бы ты выражение её лица! Кстати, очень вкусно! Жаль, что у нас таких не делают. Естественно, она не выдержала и полезла в свой сундук для добычи, а там...
Снова сигнал нового сообщения. И опять от Жеребкинса:
- Элфи, они взорвали мои энергостанции! Пора бы тебе подключаться!
- Пока не могу.
- Признайся, тебя Артемис подговорил меня кинуть?
- Вовсе нет!
- Тогда где ты?
- Ужинаю с Трубой.
- Оооо, так у вас свидание? - Элфи почудилось ехидное ржание кентавра, будто он стоял рядом.
- Нет! Просто у него день рождения!
- Но что-то он больше никого не пригласил.
- Хорошо, поговорю с ним, чтобы в следующий раз позвал только тебя!
Элфи раздражённо закрыла крышку, но тут же открыла снова: "И если ты мне друг, никому не рассказывай!" - напечатала она. Ответа не последовало, видимо, Жеребкинс был занят, отражая атаки.
- Что-то случилось? - спросил Труба, с тревогой глядя на Элфи.
- Нет, просто... Кое-кому неймётся, - махнула рукой капитан Малой.
- Ясно, - кивнул Келп, хотя ему ничего не было ясно.
Беседа продолжилась. Во время десерта Труба пытался разговорить Элфи о приключениях в прошлом, но она ловко сменила тему, попросив рассказать ей, как полиции удалось избавиться от руководства Арка Сула. Рассказ дважды прерывал сигнал коммуникатора, но Элфи стойко игнорировала его, и Келп ни о чём не спрашивал. Затем пришли три сообщения подряд, и Элфи решила прочесть накопившиеся послания.
"Элфи, база окружена!" - первое проигнорированное сообщение от Жеребкинса.
"Элфи, если не подключишься, то я кое-что предприму!" - второе проигнорированное сообщение от Жеребкинса.
И сообщения, пришедшие только что одно за другим:
"Элфи, ты в курсе, что Жеребкинс ввёл в игру бота от твоего имени?" - от Артемиса.
"Элфи, а ведь я сегодня отыграюсь!" - от Жеребкинса.
"И бота зовут Элпи Небольшой" - от Артемиса.
Заострённые ушки Элфи покраснели от возмущения, она вскочила и, торопливо сказав Трубе: "Извини, но я полетела - кажется, кое у кого завелись лишние хвост и грива. Спасибо за чудесный ужин!", устремилась к выходу. Труба Келп озадаченно смотрел ей вслед.


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Воскресенье, 18.03.2012, 19:29
 
АртемідаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:28 | Сообщение # 639
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Darvit)
кажется, у нас назревает большой бумц!

Quote (Antiquity)
хотя бумц по-любому будет

Могу поспорить, что Колфер этот бумц и не заметит.

Добавлено (18.03.2012, 22:28)
---------------------------------------------
Darvit, прикол! :D


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:49 | Сообщение # 640
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Darvit, на некоторое время меня саму отстранили от интернета, поэтому продолжение частично в ворде, частично в голове, томится на медленном огне фантазии :)

Quote (Darvit)
Время действия: после Тайм Парадокса и до Атлантического комплекса.


Мне почему-то кажется, что это даже раньше - после ЗМ и до ТП. Но Элфи, Фаул и Варкрафт, это... vau

Quote (Darvit)
в карем глазу ему виделась бушующая магма вулкана, в голубом - огонь, скрытый во льду


Красиво сказано*_* Хотя, децствительно, как это мы могли забыть о самм первом пункте списка капитана Малой? :)
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Поиск:
Чат