Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Орион Фаул (зафлуженная тема)
AntiquityДата: Суббота, 11.02.2012, 14:24 | Сообщение # 41
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Этот и Лаврентия Палыча уболтаетТ_Т
 
AS_KarininДата: Суббота, 11.02.2012, 16:39 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Ну, Палыча-то вряд ли...
Жаль, что в общем-то относительно захвата мира цели Орионов и Артемисов, скорее всего, совпадут - у Артемисов в свете последних книг сработает совесть, а Орионам она на фиг не нужна...


- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
AntiquityДата: Суббота, 11.02.2012, 20:09 | Сообщение # 43
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
У них и своей навалом...

У Артемиса совесть? Где? А, вон там набирает Элфи букет. Так что было бы логичней, если бы Артемис без Ориона вновь стал тем мерзавцем, на которого все и подсели. Ну, разве что постарше :D
 
AS_KarininДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:26 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
У Артемиса совесть?

Ага... Она у него тихо-о-онько так, по-подлому, как боец отряда "Каскад" проникает в самое сердце его позиций и начинает все портить... Только если он сначала успешно сопротивлялся, то уже с третьей книги начал сдавать позиции...
Quote (Antiquity)
А, вон там набирает Элфи букет.

Да будет на все воля Колфера! Мы еще и не такое можем увидеть... Он и Минерву с Артемисом свести может... :)


- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
AntiquityДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:48 | Сообщение # 45
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (AS_Karinin)
Ага... Она у него тихо-о-онько так, по-подлому, как боец отряда "Каскад" проникает в самое сердце его позиций и начинает все портить... Только если он сначала успешно сопротивлялся, то уже с третьей книги начал сдавать позиции...


Элфи ,ну что ты делаешь с мальчонкой... :'(

Quote (AS_Karinin)
Да будет на все воля Колфера! Мы еще и не такое можем увидеть... Он и Минерву с Артемисом свести может...


Я даже почти уверена. что сведет
 
AS_KarininДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:46 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Я даже почти уверена. что сведет

Да пребудет на все воля автора! О - творец этого мира, он все может...
Хотя насчет реальности :D Слишком они похожи - оба лидеры, оба гении, оба стремятся быть первыми... Даже более того - оба привыкли быть первыми... Дружба с элементами соперничества возможна, а вот какие-то другие отношения - сомнительно, тут я своему бате верю... :) :) :)


- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
AntiquityДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:05 | Сообщение # 47
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Они действительно похожи, но, как ни крути, Минерва слабее. Уже хотя бы потому что она более подвержена эмоциям, чем Артемис. что её и подвело в конечном случае. Так что лидером тут будет именно Фаул. Но зато она не даст ему заскучать :D
 
AS_KarininДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:47 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
я бы сказал, что на момент ее появления в затерянном мире она была не столько слабее, сколько младше. Но разница в возрасте у них с успехом ликвидировалась... Благодаря точности плюс-минус во временном туннеле...

- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
AntiquityДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:23 | Сообщение # 49
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Вот тебе отпуск, Артемис Фаул devil
 
AS_KarininДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:28 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Да... Классный отпуск длиной в три года... Ему б еще курорт соответственный, а то остров демонов как-то не тянул :(
Как было где-то сказано - Артемис встретил много интересного народу, жаль только, что почти все они старались его убить >:)


- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
AntiquityДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:33 | Сообщение # 51
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (AS_Karinin)
Как было где-то сказано - Артемис встретил много интересного народу, жаль только, что почти все они старались его убить


Ну или стереть память :)
 
AS_KarininДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:38 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Стирали... Не помогло... Не исключено, что отчасти этим-то стиранием, а потом восстановлением памяти мы и обязаны тому, что светлый принц, рыцарь сиятельного образа и проч. и проч, Орион Фаул-первй и единственный и вылез из того уютного гробика, в который заколотил его Артемис. >:) >:) >:)

Добавлено (12.02.2012, 18:38)
---------------------------------------------
Кстати, а каким образом можно клонировать столько Артемисов с Орионами? :? :o


- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
AntiquityДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:22 | Сообщение # 53
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (AS_Karinin)
Кстати, а каким образом можно клонировать столько Артемисов с Орионами?

Еще бы придумать, как они вообще по-отдельности оказались... Лично в моей фантазии это и вовсе произошло по-пьяни
 
AS_KarininДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:32 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
В принципе возможно, но вот беда - Артемис самогоном не балуется... А шампанского - да сколько ж надо выпить? Только если Дворецки кто-нибудь в подарок пришлет из друзей, под видом российской экзотики...

- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
AntiquityДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:33 | Сообщение # 55
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Не, чтобы замутить Фаульскую войну пьяны должны быть все, не то обязательно найдутся здравомыслящие зануды, которые будут против :( Так что пусть это будет какой-нибудь праздник ( Крут ушел в отпуск) с зачарованной водкой, чтобы пить могли и наши высокоуважаемые волшебные трезвенники. Потом, Уже в зюзю пьяный арти отлучается в уборную по настолько важному и секретному делу, что я его еще не придумала. Там в зеркале Орион напыщенно и нудно говорит о вреде алкоголя, Элфи, любви и пр.пр.пр. И тут наш раздраженный мальчик-гений откуда-то достает электрошокер (читай нейтрино) и тыц им зеркало! И после электрического миниапокалипсиса Артемис теряет сознание.
Н часов спустя - картина Репина "Приплыли" уборная в руинах, посреди два чувака в костюмах от Армани просыпаются, мучимые самым жестоким похмельем. Один в белом - поправляет нимб и расправляет крылышки. Второй - в черном - задумчиво чешет хвостом между рогов. а когда они раскрывают глаза...
 
DarvitДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:04 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (AS_Karinin)
Кстати, а каким образом можно клонировать столько Артемисов с Орионами?

Технология клонирования у волшебного народца есть, два года - и клон готов, вот только мозгов у него нет, где взять мозги - другой вопрос


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AS_KarininДата: Понедельник, 13.02.2012, 07:15 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Технология клонирования у волшебного народца есть, два года - и клон готов, вот только мозгов у него нет, где взять мозги - другой вопрос

так то-то и оно...
Quote (Antiquity)
Так что пусть это будет какой-нибудь праздник ( Крут ушел в отпуск) с зачарованной водкой, чтобы пить могли и наши высокоуважаемые волшебные трезвенники.

Дык Крут погиб года за четыре до появления Ориона? А по поводу зачарованной водяры - используй вересковый мед, должны ж классики помогать современникам? Тем более что у пиктов, предков всяких современных О'Рурков, О'Нилов, Мак Лаудов, Мак Дональдсов, Мак Даков, сей напиток считался жуть каким магическим...


- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
DarvitДата: Понедельник, 13.02.2012, 08:42 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (AS_Karinin)
используй вересковый мед, должны ж классики помогать современникам?

:) Напились Жеребкинс и Артемис верескового мёда и по пьяни изобрели способ ускоренного клонирования человека/эльфа/и т.д. с мозгами. Тут же провели эксперимент. Наутро всё забыли. Элфи увидела толпу Артемисов и с перепугу пальнула в некоторых малой дозой из Нейтрино, а они бац - и в Орионов перекинулись. Бедная Элфи, как же её достанет несколько Орионов, если один-то довёл...


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:36 | Сообщение # 59
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (AS_Karinin)
Дык Крут погиб года за четыре до появления Ориона? А по поводу зачарованной водяры - используй вересковый мед, должны ж классики помогать современникам? Тем более что у пиктов, предков всяких современных О'Рурков, О'Нилов, Мак Лаудов, Мак Дональдсов, Мак Даков, сей напиток считался жуть каким магическим...


Погиб? оживим! Предложение написать фанф есть, так что моя личная воля - шоб все и вся были живы!

А в этом меде много градусов?О_о

Quote (Antiquity)
будет какой-нибудь праздник ( Крут ушел в отпуск) с зачарованной водкой, чтобы пить могли и наши высокоуважаемые волшебные трезвенники. Потом, Уже в зюзю пьяный арти отлучается в уборную по настолько важному и секретному делу, что я его еще не придумала. Там в зеркале Орион напыщенно и нудно говорит о вреде алкоголя, Элфи, любви и пр.пр.пр. И тут наш раздраженный мальчик-гений откуда-то достает электрошокер (читай нейтрино) и тыц им зеркало! И после электрического миниапокалипсиса Артемис теряет сознание.
Н часов спустя - картина Репина "Приплыли" уборная в руинах, посреди два чувака в костюмах от Армани просыпаются, мучимые самым жестоким похмельем. Один в белом - поправляет нимб и расправляет крылышки. Второй - в черном - задумчиво чешет хвостом между рогов. а когда они раскрывают глаза...

+
Quote (Darvit)
Напились Жеребкинс и Артемис верескового мёда и по пьяни изобрели способ ускоренного клонирования человека/эльфа/и т.д. с мозгами. Тут же провели эксперимент. Наутро всё забыли. Элфи увидела толпу Артемисов и с перепугу пальнула в некоторых малой дозой из Нейтрино, а они бац - и в Орионов перекинулись. Бедная Элфи, как же её достанет несколько Орионов, если один-то довёл...

= ....?
Думаем, господа
А на фига их так много? Сначала пусть будет два, а потом произошел бзик и вместо перекидывания Артемисов в Орионов и наоборот они просто начали раздваиваться >:)


Сообщение отредактировал Antiquity - Понедельник, 13.02.2012, 13:37
 
AS_KarininДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:53 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Ну, со слов знакомых реконструкторов - не водка, конечно, но нарезаться прилично с него очень даже можно, если ты об этом... Особенно если учесть отсутствие у Арти опыта в потреблении крепленых жидкостей... Про волшебных трезвенников я вообще молчу - они на крапивном йогурте сидят, что ж с ними будет даже с обычного пива?
Вообще, по мне, так идея с каким-нито изобретением неплоха... Тока пусть это лучше будет побочный эффект, а не желаемый результат эксперимента... И можно сделать так. чтобы с великого бодуна они не помнили, что же накануне изобретали... :p


- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Поиск:
Чат